Ангелы Звёздной Группы Света - это особый отряд Ангелов. Пришло время узнать, почему мы собрались вместе, и что нас объединяет. Нет ничего сложного в раскрытии тайн, когда за них берётся дружный коллектив Светлячков. Дружно и слаженно мы проведём с вами наши исследования и расследования, и результатом их явится ВОЗМОЖНОСТЬ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ВЫХОДА В НОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА И УРОВНЯ БЫТИЯ И ЖИЗНЕННОГО ПОТОКА.

Давайте освоим новые инструменты и новые символы, которые уже спешат к нам от КОВЧЕГА ЗАВЕТА ЗВЁЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА.

А для оптимального вхождения в событийность просьба к занятию освежить в памяти первый этап наших путешествий 12 июня 2020 года , второй этап наших путешествий 26 сентября 2020 года и третье путешествие Ковчега Завета 13 февраля 2021 года.

Наступило время новых коллективных воспоминаний, и Ковчег Завета ЖДЁТ новой встречи!

ВАЖНОЕ! Коллективные воспоминания позволяет пробудить личные воспоминания, и это даёт новую связь со своими звёздными корнями и родами. Вспоминая ВМЕСТЕ, каждый будит не только коллективную, но и свою личную память.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.



Комментарии для сайта Cackle