О САЙТЕ «ВОЗРОЖДЁННЫЙ ИСТОК»

Автор: Ирина Говорушко, г.Челябинск

 


О САЙТЕ «ВОЗРОЖДЁННЫЙ ИСТОК»Мы с вами живем в фантастические Времена! Чудеса происходят каждый день. Всё это напоминает мне мои детские воспоминания, когда я в пять-шесть лет представляла в своей руке волшебную палочку и творила с ней всевозможные чудеса.             Сейчас, спустя много лет, я вдруг поняла, что верила искренне в то, что она у меня когда – нибудь появится.

В Новом 2013 году, при встрече, во время медитации, с моим Ангелом – Хранителем, я получила от него в подарок такую волшебную палочку.                                                                    Он пришел ко мне в виде Деда Мороза, вручил её мне и на мой удивленный вопрос – что это? Сказал – это твоё МОГУщество,  от слова МОГУ ВСЁ!!!

И вот, в начале весны, я начала ощущать своё МОГУщество, тогда у меня появилась группа Света в городе Челябинске.

Затем у меня получилось организовать Световую работу на Зюраткуле – Аркаиме – Табыни, в которой приняли участие 80 человек из многих городов нашей необъятной России.

После нашей поездки я начала осознавать, что нужен свой сайт. Я до него «доросла».

Я благодарю всех своих друзей, кто подтолкнул меня к этому шагу и, особенно, тех, кто откликнулся на мою просьбу о финансовой поддержке. Помощь пришла со всех  сторон, порой совсем неожиданная, и я поняла и увидела, что такой сайт – об Истоках Наших, нужен, его ждут, в нем созрела необходимость.

Так осуществился третий шаг моего  МОГУщества. А дальше уже легче…меня начали «вести» и помогать всеми способами. Синхронистичность, буквально, преследует меня на каждом шагу.

И мне всё это очень нравиться!!!

 

О САЙТЕ «ВОЗРОЖДЁННЫЙ ИСТОК»В прошлом году, после Галактического выравнивания, когда закончился период Обнуления, я открыла для себя Светлану и Николая Левашовых. Их книги показали  для меня истинную историю о нас самих. О наших Корнях, наших Истоках, о Родах.

Информация, буквально, « лилась» на меня со всех сторон, и с ней надо было что-то делать, ею хотелось делиться со всеми. Я начала высылать своим друзьям ссылки, но потом и этого стало мало.

И вот, вы на моем, нет, всё таки, на нашем  сайте.

Он носит информационный характер, здесь мы будем выкладывать статьи, рассказы, артефакты о возвращении нашей памяти о Корнях наших.

 

О САЙТЕ «ВОЗРОЖДЁННЫЙ ИСТОК»Ещё в одной из рубрик мы будем рассказывать о наших Световых работах и поездках по сакральным местам Урала и всей России. А их у нас ох, как много! Здесь же будем размещать материал про активации Кристаллов Лумании, которые мы с вами же и заложили в далекие времена на территории Урала.

Ещё зимой, Сергей Иванович Канашевский предложил мне стать Куратором нового Проекта «Сотворение Многомерного Генома». Он поддержал меня в решении открыть свой сайт и разрешил выкладывать на нем всю информацию по этому Проекту.

Так же у нас есть рубрика - Наше Творчество.                                                                            Здесь вы сможете почитать и стихи, и рассказы, и детские сказки, написанные в Новых энергиях.

Заходите на наш сайт: Возрожденный Исток», мы вам всегда рады. У нас открыто Пространство для общения в чате. Здесь вы можете написать свой комментарий, поделиться своим хорошим настроением, узнать, что нового произошло у других.

А ещё, я хочу сказать, что я вас всех очень люблю и, надеюсь, на встречу с вами во время наших Световых поездок.

Ирина.

Мастер Творения.

v-istok.ru