ДЕНЬ ТРЁХ ВОСЬМЁРОК

ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОСЬМЕРИЧНОСТИ

 

ДЕНЬ ТРЁХ ВОСЬМЁРОК  ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОСЬМЕРИЧНОСТИ

 

В последние десятилетия много говорится о расширении сознания, а для чего это нужно в жизни?  Когда я первый раз услышала этот термин, я тоже задала вопрос - а мне это надо и что это вообще такое? И в какой-то момент представила расширение сознания просто и понятно. Я уже давно нахожусь в комнате с закрытыми окнами и дверью, и я не знаю - а что за пределами этой комнаты? Может быть там хорошо, а может быть, там меня ждет опасность... Так вот, расширение сознания - это постепенное открытие окон, дверей и выход из одной комнаты в квартиру, а потом и на улицу, где перед тобой распахивает двери целый Мир! То есть, это выход за пределы обыденной жизни. Женщине всегда сложнее это сделать (ведь так уютно и спокойно в своём привычном мирке), но это важно и необходимо по многим причинам, в том числе и для здоровья, и конечно же для долгой и активной жизни.

Недавно я открыла ещё одно окно и совершила ещё одно важное расширение сознания. Возможно, для кого-то это уже пройденный этап. Но я делюсь с тем большинством людей, которым ещё предстоит расширить своё сознание в этом интересном вопросе. Кстати, я тоже в этом процессе, и он бесконечен... И я теперь буду делиться своими открытиями, возможно, они кому-то будут не только интересны, но и полезны.

Широко известно, что числа, как и слова, играют большую роль в жизни человека, Земли и Космоса. Для мудрых нумерология - это реальная наука, позволяющая решать самые разные задачи. Мир есть число, говорил в своё время Пифагор, и это действительно так. Для целостной картины жизни нужно к этому известному выражению добавить: мир есть не только число... Но сейчас мы поговорим о числах, а точнее о датах нашего земного календаря.

В этом году мы становимся участниками большого планетарного события - 8 августа на планете воцаряются особые энергии, и происходит активизация особых энергоинформационных программ. Эти особые энергии возникли благодаря совпадению в один день трёх восьмерок: 08.08.2015(8). Нумерологи знают, что трижды повторенная цифра имеет особо сильное действие. А здесь особое значение имеет ещё и то, что это число 8. Сейчас вообще число 8 приобретает значительно большее влияние, чем число 7. Происходит важный эволюционный переход от семеричности к восьмеричности. Восьмерка, это, по сути, лента Мебиуса - это удивительная, волшебная лента! Закрученная таким образом, она совершает преобразования всего, что в неё попадает.

Переход в новую эпоху всё ускоряется! Я это ощущаю постоянно, уже каждый день! И вот мы уже движемся к новому качеству - из семеричной системы жизни в восьмеричную. Для кого-то эти слова пустой звук, но попробуем разобраться глубже. До этого времени мы жили в семеричной системе: семь дней недели, семь чакр в человеке, семь цветов радуги, семь нот, семьЯ, и многое другое. Я знаю много подруг, которые любят цифру 7, и это не случайно. Но вот, оказывается, время власти семерки заканчивается и наступает время восьмерки! Лично для меня это была большая новость.

С чем это связано? В первую очередь переход в восьмеричную систему вызван изменением времени. Время на Земле постепенно переходит из линейного в сферическое. Этот процесс идёт плавно, так как он затрагивает всю сферу жизни человека и общества. Как уже говорилось, вся наша жизнь до сих пор была организована по семеричной системе, циклам, ритмам, организации пространства-времени, построения материи. Оказывается, первые шаги в сторону восьмеричной системы были сделаны ещё в середине прошлого века (а я узнала только сейчас!) И вот теперь уже идет финишная прямая! И нужно успеть перестроиться, а то будут проблемы.

Сейчас нужно внимательно наблюдать и постоянно делать переход на восьмеричную систему, чтобы не отстать от времени, не создать трудности себе и миру. От нашей готовности замечать, реагировать, перестраиваться зависит и скорость перехода на новую систему. Мы сами ведем этот процесс в большинстве своём неосознанно. Чем быстрее в нашем сознании утвердятся восьмеричные принципы, тем быстрее будет организована наша жизнь в новом качестве. В первую очередь нужно посмотреть на календарь. Он построен по семеричной системе, но если приглядеться внимательнее, то можно увидеть возникающие всё чаще несоответствия и сложности... Я уже несколько лет интуитивно, не понимая причины, пользуюсь не днями недели, а числами. И составляю планы по числам. Деление месяца по дням недели мне как-то некомфортно... Теперь я понимаю, с чем это связано.

Наиболее легко войти в восьмеричность через суточный ритм. 24 часа - это три раза по 8. Здесь проявляется троичность и восьмеричность. Начните отслеживать, как работают эти три по восемь? Осознанное взаимодействие с временем суток может резко повысить эффективность, собственную реализованность в течение суток. Причем, можно начинать сутки с любого часа! Так можно установить свой индивидуальный суточный график, запустить своё время, планировать и жить более интересно и эффективно. Сейчас люди много путешествуют и пересекают многие часовые пояса, и это часто вызывает проблемы. Если вы построите свой суточный график на основе 8 или кратных восьми, то вам будет значительно легче переходить из одного часового пояса в другой.

Природа естественна, без наших умных заморочек, поэтому она уже перестроилась на восьмеричность. Надо просто наблюдать за ней, и можно многое увидеть. Для этого нужно глубоко знать и чувствовать природу, тогда можно заметить, что насекомые, птицы, рептилии уже перестроились на новый ритм, другое количество потомства, несколько иное проведение... Вскоре это будет ещё более заметно. Природа перешла в более высокое восьмеричное состояние материи, а человек ещё нет, и особенно отстали деяния рук человеческих. Заводы, технологии не соответствует экологии, особенно новой. И нарастает конфликт между человеком и природой. Мы уже замечаем на себе - всё опаснее человеку общаться с природой. И чем ниже вибрации у человека, тем труднее ему найти гармонию с миром. Яркий пример - активизация клещей и вообще насекомых, цунами, торнадо, засухи, пожары, наводнения... Природа говорит человеку - развивайся, соответствуй времени, успевай за мной!

В человеческом обществе, пожалуй, наиболее заметный фактор перехода на восьмеричную систему организации жизни проявляется в рождении детей - всё больше рождается восьмимесячных, то есть беременность длится не 9, а 8 месяцев. Причем дети рождаются здоровыми, и только медицина по прежнему считает их недоношенными. Это дети уже живут в другом ритме, и едят не через три классических часа, а через два или четыре. А родители мучаются сами и мучают детей, стараясь перевести их в стандартный режим. Питание и сон взрослых тоже желательно настроить на 8-часовой режим или кратный 8. Эти "мелочи" открывают новые возможности.

В эзотерических знаниях есть информация о том, что число Христа - 8. И это тоже не случайно - по сути, он принес знания и показал Путь к вечной жизни на Земле. А это возможно именно через переход на восьмеричную систему жизни. Не случайно также и то, что в математике знак бесконечности тоже восьмерка, только лежащая. Этот символизм не случаен, так как случайностей просто нет...

Очень важно и полезно сознательно перестраивать свой организм, свою жизнь на восьмеричность! Везде, где можно, делайте осознанный выбор в сторону числа 8 или кратного ему. Это открывает новые ресурсы человека и Земли. Не будет отставания от времени, а это есть движение в потоке эволюции, значит, будет быстрое движение при меньших усилиях и не без проблем.

 

И вот пришло конкретное подтверждение вышесказанному, полученное с помощью ченнелинга Мариной Шульц за неделю до этого события. В нём говорится, что 8 августа три восьмерки! И что в этот день происходит мощнейшее усиление всех энергий, ресурсов и возможностей! И здесь очень важно не упустить эту возможность и умело воспользоваться ей. Предлагаю три адаптированных практики для работы с тремя восьмерками.

А в начале общие рекомендации. Конечно же, в этот день, особенно нам, женщинам, важно быть в состоянии глубокой любви… И главное, как можно больше проявлять её! Этот день трёх восьмёрок самый эффективный день реализации, в нём закладывается будущее – три ленты Мёбиуса совершают волшебство! В этот день открывается портал, и происходят глубокие преобразования личности. Важно концентрироваться 8 августа на восьмёрках. У меня общение с ними началось уже заранее – передо мной долго медленно ехала машина с номерами 888, пока я не поняла, что мне даётся знак – поделись знаниями о восьмеричности. Осознала  – машина уехала! И ещё – этот день желательно не суетиться и не потратить на пустые дела и мелочи… В общем, - жить по максимуму! А теперь практики.

 

Практика 1

Напишите в ряд три восьмёрки 888. Представьте, что это вертикальный тройной фильтр, через который могут проходить различные энергии болезней, проблем, негативных событий от личных до глобальных и преобразовываться в позитивные.

Поставьте задачу преобразования конкретной негативной энергии в энергию положительную.

Поместите эти три восьмёрки внутрь больного органа, события или проблемы и пропускайте всю негативную энергию через этот фильтр.

С этого очищения (преобразования) рекомендуется в этот день начинать все работы. Также можно почистить и свои тела, и своё жизненное пространство.

 

Практика 2

В этой практике три восьмёрки положите горизонтально одна за другой, чтобы они касались друг друга. Получилось три знака бесконечности, соединённые в цепь. Посмотрите на этот символ, как на туннель. Его можете использовать для туннельных, то есть мгновенных преобразований энергий. Зайдя слева, вы может, прокрутившись по первой ленте Мёбиуса, перейти на вторую. Сделав там тоже самое, - перейти в третью восьмёрку. Прокрутившись по ней, вы можете вывернуться в новое состояние, или новое пространство, или перейти на новый уровень вибраций. Всё зависит от поставленной вами задачи. По петлям восьмёрок можно идти и с задачей планетарного преображения, и со своей личной задачей.

Вспомним мудрость сказок. Три восьмёрки – как три котла, в которые нырял по очереди Иванушка-дурачок.  Один котёл с водой студёной; второй котёл с кипятком; а третий чан был наполнен исцеляющим и омолаживающим молоком. Таким образом, можно работать над своим исцелением и омоложением. Вы можете работать со своими городами, странами, регионами, со всеми формами жизни и всей планетой.

 

Практика 3

В конце дня, после всех предыдущих практик приведите пространство своей Сферы жизни в гармонию. Расположите три восьмёрки под углом 120 градусов друг к другу, соедините вершинами и поместите в свою Сферу (круг) жизни. Наполните Сферу светом-любовью и выскажите намерение гармонизировать все запущенные процессы. И вся ваша сфера жизни приобретает новое качество!

Следующий шаг этой практики – расширение своей сферы жизни. Выведите восьмёрки за пределы своей Сферы жизни (круг) и расположите также под углом 120 градусов вокруг неё. Выскажите намерение, что эти восьмёрки, как знаки бесконечности, раздвигают вашу сферу и гармонизируют пространство вокруг…

 

Приобретя опыт работы с тремя восьмёрками, его можно использовать и для решения задач с двумя восьмёрками и с одной. Надо поставить задачу и прислушаться к своим ощущениям, сколько восьмёрок придёт для работы (к примеру, встанет перед вашим мысленным взором). Эти практики, преобразующую силу восьмёрок можно использовать в любые другие дни, всегда. Но в этот день на планете особые энергии. Сами восьмёрки в этот день имеют особую силу, а потому предлагаю не упустить такую возможность оказать помощь себе и планете.

Кто хочет более глубоко ознакомиться с темой восьмеричности, перейдите по ссылке:

www.light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/1512-urusvatilettersfromhome171819.html

 

 

Ладиана Некрасова