Послание от Матушки Земли

через Павла Ашева



Моё сообщение напрямую связано с моим развитием. Всё во Вселенной имеет один источник, и в нём мы все едины. Поэтому развитие детей моих не может не отражаться на мне,  и - наоборот. Развитие человечества определяется развитием сознания людей, как коллективного, так и индивидуального, и управляют этим развитием кристаллы.

Христосознание – это кристаллическая решётка, а сознание Христа заключено в кристалле – кристаллическом сердце Христа. Любой желающий, при должном усердии и прилежании, может возвысить своё сознание с уровня понимания человека до уровня понимания галактики. Представителем человеческого сознания на ступенях выше планетарных является Христос. И он, как обладатель и хранитель знаний планетарного понимания процессов, всегда готов принять в своё Я любого ищущего соединения.
Христос, физический Христос, который воплощался на земле под именем Иисуса, является личностью, и Иерархом Света. Так же он принадлежит к Галактической Службе, занимающейся возвышением и развитием сознаний во всей галактике. Иисусу заслуженно поручена планета Земля, со всеми находящимися здесь сознаниями, сознаниями всех существ. В Службе находится множество существ помогающих в этом сложном эволюционном процессе, но водительствует всем – Христос. Иисус представляет сознание богочеловека и всех богосуществ на планете, и конечно это сознание выражено в кристалле, посланном Богом, для выполнения всех преобразований в этой области. Воспользоваться этим подарком Господа может каждый, и учителем, которого встретит ищущий, будет Иисус, помазанный Богом, для этой почётной миссии.


Обладание Христосознанием, умение подняться в своих оценках на уровень всех живых существ Земли даёт обладателю не только доступ к любой информации этой огромной кладовой, но и расширяет восприятие мира вокруг до столь широких границ, где открываются совсем иные горизонты развития и существования. Вместить в своё Я весь поток данной информации не просто, и многие люди касались своим сознанием учителя Христа. Но научиться жить в другом состоянии сознания, ощущать своё Я слитно с процессами, происходящими на всей планете, может далеко не каждый. Здесь нужна не только смелость и вера, но и ответственность и уверенность в своих силах, и здесь многим проще остаться простыми людьми, чем Творцами Вселенной. Даже однажды присоединившись к планетарным акциям и творив вместе с Владыками Света, многие не ощущают своей мощи и, придя домой, занимаются своими обычными делами, как будто ничего и не происходило.


Но однажды почувствовав своё Я больше, нельзя остаться прежним. Чувство обладания всеми секретами мироздания никого не оставит равнодушным, и люди  станут стремиться почувствовать это снова и снова. И это замечательно, быть больше чем ты есть. Это прекрасное стремление к самопревосхождению. Иногда нужно просто быть увереннее в своём Я, не отгонять в обычной жизни это прекрасное чувство и применять его на практике повседневно. Кроме вас самих, никто не создаст вам праздник Творения нового, и творение в мелочах – это тоже Творение, это - тоже световая работа, и она так же помогает вашему и моему развитию.

Не забывайте, что вы - Творцы, дети мои. Помните, что я развиваюсь вместе с вами, и только вместе мы сможем достигнуть тех грандиозных успехов, которые всем так близки сердцу и желанны.

С любовью к своим детям,

Матушка Земля

 

26.04.13.