КРАЙОН

через Анну Солдатенкову

 

 

«ЕДИНАЯ ПЕСНЯ ЛЮБВИ»

 

к занятию Группы Света 01 июня 2013 года

 

 

 

Дорогое Дитя Света! Вы подошли к важному шагу в вашей жизни – слиянию с Источником Божественной Любви в своём Сердце,  вы ждали этого тысячи лет. И мы хотим устроить сегодня Праздник Любви для вас.

 

Любовь будет петь в ваших сердцах, светиться в ваших глазах, струиться через ваш голос. И ваши Песни Любви будут объединены в Единое Звучащее Сердце.

 

Вам не придётся сегодня делать какие-то  сложные шаги, вы будете просто исполнять Песнь Любви. Ваша Песня Любви сольется с нашей Песней в Едином Вселенском Океане Любви. И вся Вселенная будет вибрировать с вами вместе как Вселенский Океан Божественной Любви.

 

Мы начнём сегодня  вместе делать ваши основные шаги к Вознесению, начиная выстраивать ваш индивидуальный канал Вознесения и планетарный. Это не так уж и трудно, поверьте, но каждый шаг на этом пути должен быть сделан с ЛЮБОВЬЮ.

 

Мы вместе с вами  открываем ЭРУ ЛЮБВИ в Сердце каждого, а также и на планете Земля. Может некоторые ожидали, что Божественная Любовь сойдёт в Сердце как небесная огненная молния, а она вливается нежно и мягко в ваше Сердце, как сама Жизнь, раскрывая его всё шире, и поднимая вас всё выше.

 

Вы учитесь  Жить в Любви и Жить Любовью уже давно. Каждая ваша жизнь на планете Земля была шагом на пути познания Любви в Дуальности, и драгоценные жемчужины, которые вы обрели, вы понесёте с собою в вечность.

 

Вам  предстоит сделать ещё много шагов на Пути Любви, и мы с вами, чтобы поддержать вас и наполнять вас Любовью.

 

А сейчас примите Океан Божественной Любви в своё Сердце!

 

01.06.2013