ЭЛЬ МОРИА И АШТАР ШЕРАН


«СФЕРИЧНОЕ ВРЕМЯ»


Через Светлану Драчёву

 

 

 

Приветствуем идущих вперёд и вверх в сферичности бытия!

Ваши тела претерпевают сейчас в моменте вашего земного бытия очень серьёзные преобразования. Настройка Солнечной Системы на новый трёхполярный магнетизм - в случае вашего выражения своего Я  на планете Земля, и настройка на многополярный магнетизм - в случае выражения вашего Я на других планетах и объектах Солнечной Системы дают вам новые неоспоримые преимущества по переводу вас, Существ Галактики Млечный Путь, на новый виток межгалактического развёртывания. У вас возникают синхронные, новые, доселе неизвестные вам возможности и связи с вашими звёздными корнями. Вы вырастаете в более высокие мерности, в более плотные мерности, более сферичные пространства и горизонты. Процессы закручиваются по спирали сферичности. Ваши линейные процессы неминуемым образом начинают превращаться в концентрические события и квадратично-кубовые проявленности событий. Вы начинаете перестройку своих Высших «Я». Они становятся ближе к вашим Высшим «Я» Высших «Я». Процессы нарастают гармонически, не линейно. Идёт ускорение в геометрической прогрессии, что видно вам как проявленность событий в ускоренном режиме. Ваша информационная составляющая выросла до максимального предела. За этим пределом - переход к квантовому восприятию и квантовому сознанию. Предел восприятия левым полушарием мозга линейной событийности достиг апогея. Далее - взлёт в квантовую событийность, иначе начнётся хаос восприятия. Выражено это будет на плотном земном плане как неумение распоряжаться своим линейным временем, неумение выстраивать ход линейных событий.

Как быть, что делать? Как перейти от линейного восприятия времени, от линейного времени к сферичному времени?

Очень просто. Переход не линеен. Невозможно простым решением выстроить свои взаимоотношения со сферичным временем. Пространство-время начинают приобретать абсолютно новые характеристики. Да-да, именно сингулярность восприятия становится основным моментом вашего бытия. Восприятие пространства  и времени в ЕДИНСТВЕ - вот основная цель ваших преобразований. До этого линейное время отстояло обособленным образом от пространства. Пространственно-временной континуум на компоненте линейного времени был фактически разомкнут.

Сегодня 13 июня 2013 года в моменте 13-06-13 мы воссоединяем пространственно – временной континуум в сингулярности пространства и времени. Единство бытия зафиксировано в точке 13 июня 2013 года. Да-да, именно сегодня вы вошли окончательно в круг, сферу времени и пространства. Это важно, чтобы вы зафиксировали эту точку отсчёта, это событие, эту событийность. Идёт очень серьёзная смена парадигмы существования вашего 4-х (3-х) мерного бытия. Многомерность начинает проявление ещё одной важной компонентой - воссоединение пространства и времени в одной точке событийности. Отныне пространственно-временной континуум есть суть сферичность в вашем линейном мире. Это означает, что вы всё более и более переходите на восприятие линейного хода событий в состоянии спирали, закручивающей все события вашей жизни. Нет более прямых и непосредственных связей между событиями, начнут выстраиваться обходные, опосредованные связи событийности. Вы перестаёте видеть события в планомерном линейном развитии: начало - разворачивание (середина)- завершение (конец). Вы переходите на новое для вас восприятие событийности, в состояние развёртывания многовариантного хода событий.

Вы начинаете проживать и переживать одно и то же событие в развёртывании различных сценариев одновременно. И это сопровождается не просто вашей мысленной работой, а - работой в приложении к вашей реальной земной 4-х мерной событийности. Вы увидите сразу многоходовость того или иного события, вы вскоре сможете управлять этой событийностью в нужном вам направлении и в нужном вам преломлении и приложении. Это новое слово в вашей жизни. Это новое направление в вашей жизни. И это пришло сегодня в ваши жизни, в моменте 13 июня 2013 года.

И мы, Владыка Эль Мориа и Ваш Друг и Учитель Аштар Шеран, приглашаем Вас сегодня отпраздновать это грандиозное событие, отметить этот грандиозный ПРАЗДНИК небывалым подъёмом радости, гармонии и Любви  ваших сердцах!

Живите в радости! Все ваши начинания сворачиваются в сферы и проявляются в спиральной событийности. Развивайте свои сферично-квантовые способности, и вы станете планомерно двигаться ко вхождению в полномасштабную сферичную событийность.

 

В любви ко все Вам

Эль Мориа и Аштар Шеран

 

13 июня 2013 года