МАСТЕР КИРАЭЛЬ

через Светлану Драчёву

«СЕРДЕЧНОЕ ДЫХАНИЕ»

 

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я проведу сегодня с вами сеанс релаксации. Садимся удобнее, закрываем глаза и дышим. Сонастраиваемся дыханием со своим сердечным пространством. Мы смотрим, как сердечное пространство дышит.

Удивляетесь? Сердечное пространство и дышит?!

Вы ещё такого не пробовали, не испытывали, и ещё даже и не знаете. Ну что ж, мы учимся сердечному дыханию. Новый вид дыхания.

Как мы будем это делать? Весьма просто. Мы вдыхаем золотую прана-энергию, пропускаем её сквозь коронную чакру, через шишковидную жЕлезу, через вилочковую жЕлезу  и дальше вдыхаем её в сердечное пространство. Вдох и выдох, вдох и выдох.

Получается, что вы, вдыхая золотую прана-энергию, доводите её до сердечного пространства и выдыхаете, как будто вы выдыхаете воздух в шарик. Как будто вы надуваете шарик, только вместо шарика – ваше сердечное пространство. Смотрите, как ваше сердечное пространство начинает реагировать на это, весьма нехитрое, дыхательное упражнение.

Вы вдыхаете, пропускаете золотую прана-энергию через коронную чакру, шишковидную жЕлезу, вилочковую жЕлезу, доводите до сердечного пространства и У-У-У! – выдыхаете в сердечное пространство.

Посмотрите, что происходит в вашем сердечном пространстве?! Сердечное пространство рас-ши-ря-ет-ся! Мы с вами тренируем ваше сердечное пространство. Оно многомерно, многослойно, многопространственно! Вы об этом знаете. Но! Мы ни разу с вами не взаимодействовали вместе с вашим дыханием. С помощью дыхания мы расширяем возможности сердечного пространства. А расширяя возможности сердечного пространства, мы проводим с вами вашу собственную гармонизацию и балансировку. Ваше сердечное пространство становится центром гармонии, центром балансировки, центром стабилизации.

Вдыхаем и выдыхаем! Делайте это упражнение ровно столько раз, сколько вам комфортно.

Но! Эффект от такого рода упражнений и дыхания такого рода заключается в вашей внутренней гармонии и стабилизации. В центре вашего Существа образуется Центр Гармонии, Баланса, Точка отсчёта. Вы должны почувствовать на физическом уровне как в вашей груди растёт УВЕРЕННОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ, КОМФОРТ, СИЛА, ЯСНОСТЬ. ЭТО - ЯСНОСТЬ во всём: в ваших знаниях, в ваших умениях, в вашем дальнейшем развёртывании. Это - центр ИСЦЕЛЕНИЯ.

По мере развития вашего сердечного пространства, вы всё более чувствуете своё Я в полной уверенности, знании. И это знание, разворачиваясь, начинает исцелять всё ваше Существо, как на энергетическом уровне, так и на физическом. Дыхание – это Жизнь! Вы знаете эту фразу. И в этом случае Дыхание – это Жизнь! Это центр вашего жизненного развёртывания, вашего многомерно-многопространственного исцеления. Дышите таким образом несколько раз в день, хотя бы по пять минут.

И вы почувствуете, как вы помогаете своему телу начать (или даже продолжить) путешествие исцеления. Дышите и очищайте все свои клетки.

Ведь вы, вдыхая золотую прана-энергию и помещая её в сердечное пространство, вы запускаете механизм регенерации, омоложения, исцеления ваших клеток. Почувствуйте, как ваши клетки начинают входить в резонанс с вашим расширяющимся сердечным пространством.
Ваши клетки многомерны. Вы об этом знаете. Они многомерны, многопространственны и функционируют в многомерности, в сферичности. И вы, расширяя возможности своего сердечного пространства, вы соединяете его со своими многомерно-многопространственными клетками. Вы настраиваете в унисон ваши клетки с вашим сердечным пространством.

Вы знаете о концепции многомерно-многопространственного исцеления, что исцеление вас возможно лишь как существ многомерно-многопространственных. И мы с вами как раз и начинаем цикл исцеления вас как многомерно-многопространственных существ. И сегодня мы с вами проводим упражнение дыхания. В следующий раз мы продолжим такого рода упражнения. Я познакомлю вас со следующими этапами многомерно-многопространственного  целительства.

А пока, пожалуйста, внимательным образом отнеситесь к моей просьбе и дышите таким образом несколько раз в день.

Благодарю вас за внимание и до следующего раза.

Ваш Мастер Кираэль, с Любовью.

14.07.2013

 

Техническая поддержка: Тамара Баранова

Дорогие друзья!

Напоминаем о проведении в Москве Цикла августовских встреч с Мастером Кираэлем: 1,8,15,22,29 августа с 19 до 22 часов. Ведущая - Светлана Драчёва.

Количество мест ограничено. Регистрация через раздел Контакты.

Детали см. в Новостях

http://light-group.info/news.html

Группа Света