ГАЙЯ

Через Анну Солдатенкову

БЫТЬ СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ И  МУДРОСТЬЮ!

 

Из серии Уроки Божественной Любви

 

 

Дорогие  мои дети  планеты Земля!

Пусть возликует Сердце каждого из вас, ибо вошли мы в чудесную  пору превращения Земли в Священную планету. Всё, что происходит на Земле, создаётся по Великому Божественному плану и с вашим участием. Ширится и утверждается на планете и в Сердцах людей Божественная Любовь. Она идёт незримо в каждое Сердце, распахивая его навстречу Новой Эпохе и новым Космическим энергиям.

 

Мои Братья и Сёстры Солнечной Системы,  известные вам планеты, соединённые со мной в Новом Солнечном Союзе,  приглашают вас к общению и взаимодействию, чтобы поделиться своими необычайными Лучами и Дарами.

 

Дорогие мои, повзрослевшие дети, обретающие  силу Космических Существ  Света и  Творцов на планете Земле, я несу вам мою Благодарность и Любовь из нашего Единого Сакрального Сердца, объединяясь с  каждым из вас сейчас.

 

Дорогие, наше взаимодействие становится всё более тонким и глубоким, так как вы открываете  внутренние планы  бытия вашего и моего. И в этом ваша чудодейственная сила – БЫТЬ воплощёнными в плотных телах и одновременно проявлять БОЖЕСТВЕННОСТЬ на Земле. Именно в этом заключена ваша необычная миссия – принести Божественность на четырёхмерную Землю, в плотные физические тела, неся  вибрации своих  Божественных Аспектов, и сливаясь с ними в Единстве.

 

Ваши Сердца принимают сейчас  Бесконечную Любовь вашей Матери Земли, несущей вас к   Вознесению. Многие из вас уже  уверенно идут по Новой Земле, находясь в вибрациях 5-го измерения и выше, соединяя четырёхмерный и пятимерный миры. И это только  начало вашего пути  планетарных Со-Творцов.

 

Я, Мать Земля, приглашаю вас к осознанному взаимодействию с планетарными формами Жизни. Эти Хранители Мудрости ожидают  вас, чтобы открыть вам свои тайны – и Кристаллы, и Секвойи, и Дельфины, и Киты, и обитатели подземных городов. Устремитесь в глубину вашего Сердца, чтобы соединиться с ними, и вы увидите не только слои жизни планеты, но и многие Миры, и всю Вселенную.

 

Как прекрасны ваши Сердца,  наполненные Священной Любовью и Светом Творца! И когда вы возвращаетесь снова и снова к этому Неиссякаемому Источнику, вы ощущаете всё более и более  Божественность вас и мира вокруг.

 

Войдите в Сердце! Живите Сердцем! Думайте Сердцем! Говорите из Сердца!

Чтобы  БЫТЬ СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ И  МУДРОСТЬЮ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

 

24.07.13.