КРАЙОН

через Анну Солдатенкову

ЕДИНСТВО ЛЮБВИ

 

Из серии Уроки Божественной Любви

 

 

 

Дорогой Ангел с Великого Центрального Солнца!

Мы  благодарим тебя за то, что ты находишься сейчас здесь на Земле. Каждый твой шаг мы наполняем Светом, каждый твой вдох мы наполняем Любовью, чтобы ты мог быть на четырёхмерной Земле Тем, Кто Ты Есть.

 

Доверие и Любовь важны для тебя сейчас при восстановлении твоих потенциалов. Это два крыла, которые помогают взлететь каждому, и  сейчас твои крылья наполняются силою Золотого Луча.

 

И ты чувствуешь, как твоё Божественное Я закрепляется  в каждой клетке физического тела. Клетки начинают вибрировать, звенеть  и излучать Свет, вспоминая свою Божественную суть. И вот Божественные вибрации, рождённые  в Сердце, проявляются как Солнце. Лучи Божественной Любви простирают свой Свет на всё твоё физическое тело, и Солнце растёт, становится всё больше, заполняя все твои тела, и простирается далее, являя собою поле твоей Божественности, Света и Любви. Находясь в своём Божественном пространстве, ты ощущаешь Единение со всем Божественным Миром Земли, Галактики, Вселенной.

 

Ты посылаешь во Вселенную свой Свет и свою Любовь, приветствуя все формы Жизни в ней. И ты видишь, что бесчисленные Божественные Существа Света также направляют тебе свой Свет, и приветствуют Любовью в ответ. Так твоё Высшее «Я» взаимодействует с Миром Вселенной. Гармоничное взаимодействие вашего Света создаёт особое звучание во Вселенной, объединяясь с  другими Сердцами и другим уникальным Светом.

 

Насладись сейчас этим гармоничным звучанием  Вселенной. Это звучит Музыка Сфер, которую создают миллионы звучащих Сердец, и вы, воплощённые Ангелы, также участвуете в этом Со-Творении. Мы с Любовью настраиваем струны ваших Сердец, чтобы каждый услышал воочию звучание своего Сердца, извлекая эти звуки осознанно из своего Источника Божественной Любви.

 

Ваше Сердце  начинает звучать всё громче, приводя к гармонии ваши тела и пространство вокруг вас. Слушайте вашу Песню Любви, почувствуйте ваше взаимодействие со Вселенной, наполняясь Любовью, становясь Океаном Божественной Любви, и вливаясь в   Единый Великий Оркестр Вселенной.

 

Я обнимаю вас  Любовью, проникающей глубоко в ваше Сердце!

И вы чувствуете сейчас КРАЙОНА в своём Сердце!

 

20.06.13