LM-09 – 2013

Latest Message from ARCHANGEL MICHAEL

Transmitted Through RONNA HERMAN

THE PATH OF ASCENSION IS THE PATH TO FREEDOM

 

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Передано через РОННУ ГЕРМАН 09- 2013г

ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ – ТРОПА СВОБОДЫ

 

Возлюбленные мастера, после того, как вы вошли в индивидуализированное сознание, осознавая, что вы были Божественной Искрой ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА, ВЕГО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ, вы были запрограммированы знанием того, что вам предназначалось путешествовать вперёд в великую не проявленную/ не манифестированную пустоту в качестве Эмиссаров Света.

Ваша Божественная Миссия была зашифрована глубоко в вашем Бессмертном Душевном «Я», а также внутри Священного Сердечного Семенного Атома.

Вам, вместе со всеми другими “пробуждёнными Искрами Само-осознанности, предназначалось испытать всё чудесное разнообразие ТВОРЕНИЯ для ТВОРЦА, Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, и всех великих Существ Света, чья предопределённая миссия обязывала, что они останутся в Высших, Духовно – очищенных Сферах Света.

 

МЫ говорим вам об этом, потому что желаем убедить вас в том, какими вы являетесь древними и сложными.

Вы пришли в этот жизненный период с изобилием знания и богатством, сложным (по составу) наследием, закодированным – зашифрованным внутри вашей ДНК, в вашей клеточной структуры, ваших ментальных и эмоциональных тел, а также в экстенсивной (пространной) чакровой системе достоинств, качеств и талантов.

Возможно, вы недоумеваете, почему члены некоторых семей могут настольно отличаться физически, ментально и эмоционально, если, с земной точки зрения, они пришли от тех же самых родителей и наследственности. Происхождение (по прямой линии) вашей физической семьи в этом жизненном периоде является только крошечной составляющей вашей обширной истории и бесценного наследия того, КЕМ ВЫ ДЕЙСТВИТЛЬНО ЯВЛЯЕТЕСЬ.

Вы разделили  (сепарировали) своё Сознание или фрагментировали (разрывали) себя миллионы раз для того, чтобы накопить опыт, испытать огромное разнообразие ТВОРЕНИЯ,  и вы также воссоединялись со многими из многочисленных фасетов самих себя большее количество раз, чем способны посчитать.

Каждый раз, когда вы это делали, вы добавляли больше сложной информации и уникальных накоплений опыта – экспериментов к вашему банку памяти.

Чем дальше вы уходили от совершенства Всевышнего СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА, и чем глубже вы двигались в многомерность, тем плотнее и менее совершенными становились ваши творения, ибо у вас имелось меньше чистой Световой субстанции, с которой вы могли работать.

Поэтому, нет вины и не должно быть чувств вины и поражения, ибо каждый жизненный период был задуман, как тщательно спланированное учебное накопление опыта. Однако, этот раунд Космического Творческого Расширения сейчас завершается.

Настало время для вас востребовать ваше Само-Мастерство и способность творить – создавать вещи красоты и гармонии в соответствии с изначальным Божественным  Планом Высшего уровня.

 

Теперь, когда вы осознаёте, что у вас есть сила – власть легко подключаться к не лимитированному источнику снабжения чистой Космической Жизненной Субстанции Любви – Света всего ТВОРЕНИЯ, - так чего же вы ждёте?

Отрицание вашего Божественного врождённого права является пародией, и ваше Высшее «Я» неуклонно будет дружески подталкивать вас, чтобы помочь вам проснуться и востребовать своё Королевское Наследие.

Вы, Души Звёздного Семени, ведущие на пути в процессе Вознесения, достигли наивысшей / самой дальней точки в вашем путешествии разделения, и ещё раз вы глубоко погрузились в процесс воссоединения и интеграции с многочисленными фасетами вашего Божественного «Я», которые разбросаны по этой Под - вселенной.

Когда вы начинаете понимать истинный процесс творения, ваша действительность моментально расширяется в более широкую перспективу. Как становящийся мастер, вы будете учиться становиться не – судящим / не осуждающим, по мере того, как вы стремитесь развить молчаливую обособленность.

Со временем, вы разовьёте чувство разобщения / отключения от повседневной драмы и событий.

Мастер меньше говорит, а слушает более внимательно, и сохраняет – поддерживает обособленное – непредвзятое отношение по отношению к тому, что происходить вокруг него – неё. Вы обязаны искать спокойствия внутри Священного Сердца; там пребывает ваш центр Силы и Божественной Воли.

Не важно, на какой станции - остановке, при каких обстоятельствах или на каким уровнем осознанности вы инкарнировались в этом жизненном периоде, глубоко внутри самой Души, всегда было и есть жгучее желание интегрировать множество фасетов вашей Бытийности, даже те грани – фасеты, которые резонируют более низким частотам, чем те, которые вы несёте в вашем нынешнем земном сосуде и внутри вашего аурического поля.

Это  – эдикции / пристрастия, фальшивые истины и концепции, которые вы приняли за свои собственные, наряду с различными глубоко – засевшими чувствами неприятия / нерасположения, мстительности  или  осуждения, которые вы создали в своих многочисленных земных накоплениях опыта.

Тем не менее, сначала их надо исцелить и гармонизировать так, чтобы они могли быть заполнены Светом. Таким образом, вам не придётся испытывать дискомфорт, вызовы судьбы или кармические взаимоотношения этих прошлых накоплений опыта третьей – четвёртой мерности, ибо это – старый способ.

 

По мере того, как вы позволяете своему Божественному «Я» Озарять – Освещать и вести вас, к вам будут приходить всё больше и больше вдохновенных мыслей.

Существует много способов, позволяющих ДУХУ манифестировать через вас; просто, дорогие, позвольте этому случиться естественно!

Что заставляет ваше сердце улыбаться, а вашу Душу – петь?

Что приносит вам глубокое ощущение внутреннего удовлетворения?

Как вы желаете служить? –

Существует много путей / способов, а вы обладаете многочисленными талантами  (больше, чем вы это сознаёте или догадываетесь); однако, выбор всегда за вами относительно того, - желаете ли вы развивать  и  применять скрытые дары, которые были заложенные в вас.

 

Чрезвычайно важно, чтобы Мастера Света / Воины Духа были готовы выступить вперёд и занять руководящие роли, - те, кто желает храбро вести, по пути в новые сферы существования, которые приготовлены  для Восходящего Человечества.

Вы желаете выступить вперёд?

Вы находитесь среди тех, кто готов и желает руководить, вести и направлять?

Готовы ли вы, ибо при этом непоколебимо держать фокус нового

видения - Новой Божественной Светокопии для Небес и Земли, а затем

посмотреть, каким образом она манифестировалась для / во имя Всеобщего

Наивысшего Блага?

Помните, мои храбрые, вы должны облачиться в свой плащ невидимости; вы должны укрепить свою решительность, поднять своё сознание выше заграждения колючей проволоки, зёрен сомнения и критики, которые будут направлены на вас.

Массы всё ещё связаны гнетущим, репрессивным миром дуальности и физической формой.

По мере того, как их (дремлющие) Души начинают шевелиться, возбуждаться и дружески подталкивать их просыпаться, бездна между трёх - \ четырёх \ - и пяти - мерной осознанностью расширится.

А в результате этого энергии сопротивления, негодования, и бунтарства - повстанчества будут выплёскиваться (отрыгиваться) теми, которые всё ещё крепко охвачены низкими частотами негативности, ограниченности и чувства беспомощности.

Они будут испытывать великий страх перед происходящими изменениями.

Они будут негодовать от того, что их выталкивают из, занимаемой ими комфортной зоны, даже если эта зона представляет собою действительность ограничения и страдания.

Они будут пытаться дискредитировать и оклеветать вас, но вы должны держаться непоколебимо; вы НЕ должны колебаться! Вы должны твёрдо стоять, оставаясь в своей честности – целостности, не осуждая, а излучая  Энергию Любви всему, и, занимая позицию - статус Мастера, благословляя их, а затем двигаться далее к более плодотворным - плодовитым полям.

Осознавайте, что происходящие изменения на глубочайшем клеточном уровне в каждом виде – разновидности - породе и на Земном плане происходят эти изменения, - никто или ничто не защищён \- но \ не имеет иммунитета от Высших Частот СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, которые бомбардируют и проникают в самые глубокие – укромные уголки каждой личности, Земли  и всего ТВОРЕНИЯ.

Находясь в человеческой  форме, вы не покидаете первых четырёх измерений: минералов, растительных, животных и человеческих планов сознания. Вы должны балансировать и гармонизировать их назад в предназначающиеся им частоты Гармонии и Баланса для того, чтобы легко подключиться, войти в Высшие Планы СВЕТА.

Вселенские Законы Манифестации позволят вам только интегрировать энергетические вибрации Высших измерений так, как каждое низшее под – измерение возвращается к  надлежащим, гармоничным, частотным образцам.

В \ на начальной фазе Учения - изучения жить сознательно потребуется значительная дисциплина; однако, со временем, вы обнаружите, что ваш ментальный настрой - мировоззрение расширилось в более глубокую осознанность того, что происходит вокруг, а так же и внутри вас, в ваших глубинах.

Процесс оставления старого мира позади может обладать горьковато – сладким привкусом.

ПОМНИТЕ:

Вы не заходите в тупик! Вы проходите, делаете шаг через портал в Новое Начало. Вы должны решить, - что вы желаете взять с собой в Новый Мир, и вы должны с любовью, но твёрдо различать то, что вы должны оставить позади.

По мере того, как вы расширяете своё сознание и непринуждённо входите – включаетесь в Мудрость своего Священного Разума, где заложены высшие часты БОЖЬЕГО – Сознания, ваша реальность очень быстро будет изменяться.

По мере того, как МЫ  постепенно передаём вам различные Учения и техники Само – мастерства, а это то, что МЫ уже объясняем вам в течении этих многочисленных прошлых лет, - существование, важнейших концепций процесса Вознесения.

По мере того, как многие из вас, которые с верой и правдой - преданно следовали Нашим Учениям, осознают, что окружения (окружающая среда) каждого измерения резонирует специфическому диапазону частотных образцов, с каждым более высоким измерением, вибрирующего в диапазоне более очищенной октавы.

По мере того, как вы совершали ваше путешествие в пустоту внешнего пространства и в низшие измерения, каждый уровень, до некоторой степени, заканчивался сепарацией – отделением сознания от вашего Высшего «Я».

Иначе говоря, внутри вашего ментального тела частотные образцы для каждого уровня сознания (или измерения) были заложены в то, что МЫ назвали “Световыми пакетами мудрости”. Они были помещены - вложены в мембраны Света или “завесу,” которая предотвращала  доступ к различным уровням осознанности высших измерений до тех пор, пока вы снова не будете резонировать только этому уровню сознания.

Настало время для поднятия завесы неосознанности, возлюбленные, чтобы вы могли помнить необъятность того, КТО ВЫ ТАКИЕ! Чрезвычайно огромные накопления опыта, которые вы обрели, и яркое будущее, которое ждёт вас!

 

Сознание \ творение \ манифестация в высших сферах - текучая и податливая (для ковки) субстанция, и предопределена и реконструирована на каждом уровне высшего измерения для того, чтобы быть совместимой с вибрационными образцами этой - той реальности.

Это – процесс, который происходит на Земле, как внутри, так и вокруг каждого человеческого Существа на Земном плане в данное время.

Чем более жёсткая, страхом одержимая, ужасная и сопротивляющаяся изменениям личность, тем процесс преобразования для него – неё будет труднее.

Возлюбленные, вы должны желать отпустить те вещи в вашей жизни, которые включают (родственные) взаимоотношения, а так же материальные вещи, которые уже более не совместимы с вашим Новым Состоянием Бытия.

По мере того, как вы будете быстро двигаться вперёд и вверх по Тропе Вознесения, вы обнаружите, что всё (что бы вы ни оставляли  позади) будет заменено людьми и вещами более очищенного уровня, которые будут более значительными - значимыми и важными в вашем будущем существовании.

 

Важно чтобы вы имели хорошее понимание этих продвинутых концепций, - что они означают и как они воздействуют на ВСЁ ТВОРЕНИЕ в этом Под – вселенском накоплении опыта. Это заставит вас искать, отыскивать и изучать эту - данную информацию до тех пор, пока она прочно не запечалится в вашем Разуме.

По мере того, как вы возвращаетесь к Само-мастерству и, ещё раз, полностью принимаете свою роль в качестве со-творцов Нового Галактического Накопления Опыта, чрезвычайно важно, чтобы вы имели всестороннее понимание Вселенских Законов и как эффективно применять выделенный вам надел Адамантных Частиц СВЕТА ТВОРЦА.

По мере того, как вы высвобождаете  несбалансированные, ограничивающие жизненные образцы, мысли и действия - поступки низших плотностей, ваше путешествие в высшие сферы Света автоматически ускорится.

Вы можете контролировать, проверять и определять какие мыслеформы вы излучаете из себя по тем людям, которых вы притягиваете в свою осознанность:

Вы испытываете большое количество негативной отдачи или во взаимоотношениях с окружающими вас людьми?

Вы всё ещё позволяете людям одерживать верх над (воспользоваться) вами для того, чтобы почувствовать своё достоинство?

Когда вы делитесь своими дарами изобилия и осознанности с другими, как часто вы чувствуете гармонию и любящие последствия после этого?

Как часть вы чувствуете обиду – негодование или ощущение того, что вас эксплуатируют?

Ранее МЫ  неоднократно указывали, подчёркивали:

Лучше ничего не делать для другой личности, чем делать это с плохим намерением!”.

 

Помните!

Вибрационные образцы, которые вы проецируете, определяют праведность – справедливость действия, а не само действие!”

В процессе возвращения к балансу и гармонии, во всём должен быть баланс! В каждой мысли, которой вы обладаете, во всём, что вы делаете, существует обмен энергии.

 

Если вы постоянно отдаёте другой личности, не получая при этом взамен никакого позитивного энергообмена, развивается дисбаланс, который вскоре манифестируется  как обида, негодование или вина, а часто появляется чувство превосходства или неполноценности. В таких условиях - случаях становится невозможным излучать безусловную любовь другой личности.

 

Вы должны учиться входить в Собственное молчание для того, чтобы соединиться с Духом. Ваше Высшее «Я» и БОЖЬЕ «          Я» ожидают того, чтобы вы вошли в контакт с могущественным Световым потоком Божьего Сознания.

МЫ чувствует тоску, томление  многих миллионов дорогих Душ, которые желают общаться с их Высшими «Я» и с НАМИ. А МЫ вам говорим, что это не так уж и трудно, как полагают большинство из вас.

Единственное, что вам следует сделать – заявить о вашем намерении, а затем  практиковать входи в тишину, спокойствие и неподвижность внутри, чтобы МЫ смогли очистить проходы и усилить связь, которая там уже существует, - связь, которая атрофировалась в результате неприменения или превратного применения.

 

МЫ часто. через ваш дар распознавания, даём вам новую информацию, которая должна быть принята или отвергнута; она должна быть принята как ваша Правда – Истина; она должна быть полностью понята и  ассимилирована для того, чтобы стать частью вашей философии жизни, и она должна применяться на практике.

При этом так же важно передавать вам практические применения наших Учений Мудрости, чтобы у вас было хорошее понимание ситуаций “причины и следствия”, которые могут подняться по мере того, как вы стремитесь интегрировать  каждый новый уровень  осознанности.

Никогда не забывайте, что Разум может быть правомочным слугой, но без его связи, подключения к Священному Сердцу, он может быть контролирующим и разрушительным мастером – хозяином.

Поэтому чрезвычайно важно, чтобы вы получали доступ к активации и усилению, как Священного Сердца, так и Священного Разума.

 

МЫ учили вас молиться без слов, излучая безусловную Любовь человечеству, миру и всему ТВОРЕНИЮ, а когда вы прибавляете к этим мыслям чувство благодарности и признательности за все благословения, которые ниспосланы вам, вы молитесь самым эффективным способом.

По мере того, как ваше Священное Сердце будет снова возвращаться к жизни, оно станет более чувствительным к Адамантным Частицам, вливающимся и вытекающим из вашего Центра Солнечной Силы.

Вы не можете знать или чувствовать Нашего БОГА – ОТЦА - МАТЬ или СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА через понятие, туманную – неясную мысль или теорию. Достаточно уже того, чтобы вы просто знали или думали о БОГЕ. Вы должны чувствовать Суть, всеохватывающую Любовь СОЗДАТЕЛЯ внутри своего Священного Сердечного Центра, тогда непременно внутри вашего разума, вы воссоединитесь с вашим Божьим «Я» и Единством Всего ТВОРЕНИЯ.

 

Возлюбленные, настали времена великих перемен, и вы находитесь посреди ускоряющего процесса соединения и интеграции с многими фасетами вашего Божественного «Я».

Знайте, что вызовы судьбы, тесты и возможности, раскрывающиеся  перед вами, принесут вознаграждения, превышающие всё, что вы можете только представить, и поэтому НЕ БОЙТЕСЬ выйти - выступить из вашей комфортной зоны, когда тянетесь к звёздам!

Примите ваш плащ лучистого  Света, ибо вы его заслужили!

Следуйте своей собственной тропой и не бойтесь отличаться от окружающих вас!

 

Призывайте НАС, МЫ будем наилучшим образом вести и помогать вам. Будьте мужественными и настойчивыми, мои храбрые Воины Мира!

Знайте, что Я всегда с вами, и вы глубоко любимы.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

 

www.ronnastar.com

Перевод с английского Лариса Бартоне

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.