ПОСЛАНИЕ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ

Через  Ольгу  Шубину

ПОСЛАНИЕ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ

 

Индиго, Кристальные, Радужные, Дети Белого Ягуара …
Мы уже здесь, среди воплощённых. Вы чувствуете наше присутствие? Мы приходим в наши семьи с невыразимым восторгом перед Единством всей Жизни, мы приносим в своём сознании коды безусловного приятия целостности Божественного Творения. Мы приносим с собой свежее восприятие древних истин, новые способы их постижения. Мы - невиданные, диковинные цветы, «Божья рассада», которая превратит Землю в прекрасный сад заботами любящего Садовника.


И вот, явившись в мире людей, некоторые из нас встретили сопротивление нашему Свету, которое не в силах преодолеть.
Мы обращаемся к вам, наши любимые родители и воспитатели! Не дайте Свету, поступающему на планету через нас, потускнеть и погаснуть! Первые ростки так хрупки и ещё не укоренились. Нам нужно время, терпение и мужество. Наши дорогие, мы просим вас о помощи. Пожалуйста, не проецируйте на нас ваше представление о добре и зле, ваше беспокойство о нас и нашем будущем, вашу суету, напряжение и страхи за завтрашний день, ваше раздражение и нехватку времени. Мы очень просим вас не относиться к нам, как к глупым малышам, которые ничего не умеют. Ведь до того, как мы учимся ходить и говорить, мы способны телепатически общаться друг с другом, видеть образы событий, происходящих далеко, понимать те чувства, которые вы хотели бы скрыть от нас. Нам страшно, когда вы боитесь, нам больно, когда вы страдаете, наши тела болеют, когда болеет ваша душа. Подарите нам вашу нерастраченную теплоту и нежность, ведь мы любим друг друга и нам поодиночке не прожить. Будьте с собой честны и искренны, проявите то сокровенное, что вы хотели бы получить от нас взрослых, умных, умелых. Задумайтесь, что вы хотите от нашего общего будущего? Давайте сотворять его вместе! Поддержите наш Свет и Любовь своим Светом и своей Любовью.

(Я вижу молодую женщину с младенцем на руках. Они улыбаются друг другу. Их окутывает лучистое золотое сияние, звучит чудесная музыка высоких вибраций. Мать тихо говорит с малышом, описывая окружающее, и он внимает с восторгом. Он не понимает значение слов, но воспринимает общий смысл. Они на одной волне и будто растворены друг в друге. ОШ).

Мы готовы поделиться с вами нашим глубинным знанием: Первотворец подарил человеку чудо Осознанной Жизни, наделил уникальными инструментами постижения Истины, позволил проявлять неограниченное творчество во множестве миров. И есть то, что способно уравновесить этот Дар - это любовное, бережное и заботливое отношение человека ко всем формам Божественного Творения. Равновесие этих двух принципов рождает удивительной красоты кристаллическое пространство вокруг человека. Центр этого кристалла — в тишине человеческого Сердца. Формирование этого кристалла (как я слышу) создаёт поле ПРОЦВЕТАНИЯ и ИЗОБИЛИЯ.
Мы уже среди вас, нас всё больше с каждым днём и часом. Прибывшая с нами Волна Любви окутывает Землю. Примите наши поздравления! Мы никогда не перестанем любить вас!

 

20 сентября 2013 года