КРАЙОН

через Марину Шульц

ВОЗВРАЩЕНИЕ  К  ЧЕННЕЛИНГУ

 

 

Дорогие мои Ангелы! Я снова с вами! И теперь мне не терпится вам рассказать о результатах нашей совместной работы в день нашей встречи 24 ноября 2013 года, на прямом ченнелинге в Риге.

В этот день вершилось небывалое планетарное событие. Я специально вам не рассказал об этом, чтобы с чистого листа поведать о том, что и мы стали к нему не просто причастны, но и уверенно в нём участвовали. А сейчас всё по порядку!

Дорогие мои рижане и гости из соседних стран! Вы в этот день были не одни. Многие из вас ощущали, или непосредственно видели, многочисленных представителей Семьи Света разного космического уровня. Это так и было. Но все эти Сущности Света не просто так присутствовали в нашем рабочем пространстве. Они сотворили предварительно световую многофункциональную конструкцию, в которую вы вписали выстроенный вами Кристалл Света. Сотворили они её не зря, а с определённо         целью. Необходимо было соединить вас всех в единый комплексный состав Работников Света, которые в этот день осуществляли разного уровня соединение измерений Гайи. Да, этот день отличался таким сложным многомерным заданием со стороны Семьи Света. Но самым главным во всей этой работе стало объединение на новой магнитной основе двух измерений: четвёртого и восьмого. И вы вместе с Крайоном и Археирар в этом приняли участие. Почему вам об этом не было сказано? Вы сами можете догадаться. Были особые бригады подготовленных Работников Света, которые выполняли это единение измерений. Не поймите прямолинейно это утверждение. Восьмое измерение не слилось с четырёхмерностью. Но они, эти два измерения, получили новую магнитную основу для своего существования, благодаря которой измерения резонируют друг с другом. Это изменило существенно весь уклад измерений с первого по восьмое. И это стало ещё больше сближать четырёхмерность с пятым измерением, потому что стало происходить новое, принципиально новое, соотношение магнитных основ всех восьми измерений. Что послужило основой такого переустройства измерений? И для чего необходимо установить связь между восьмым и четвёртым измерением, хотя мы всё время говорим о сращивании четвёртого и пятого измерений? Об этом и говорим сегодня.

Восьмое измерение должно влиться полноценно в состав Третьего Духовного Центра, оставаясь, в то же время, на связи со Вторым Духовным Центром. Это сближает Духовные Центры Вселенной и делает и для вашей планеты возможным глубинное проникновение во Второй Духовный Центр. Сейчас внимание сосредоточено на четырёхмерности и всей жизни этого измерения. В текущем времени мы с вами говорим о сращивании измерений пятого и четвёртого. Но полимир должен быть между всеми измерениями, и для этого пришлось вводить соответствующие магнитные настройки энергетического характера, чтобы, образно говоря, замкнуть восьмое измерение с четвёртым. Этим настраиваем особое ускорение в притяжении пятого и четвёртого измерений. Сложность магнитного переустройства вам постепенно будет разъясняться.

Во время нашей работы, а вы помните, что я и Археирар выполняли магнетические коррекции, многие из вас, совместно с Высшими «Я», с которыми вы были в полном слиянии, выполняли эти магнетические перестроения. Мы все вместе осуществляли достижение Единства на основе новой энергии магнетизма и новой энергии Единения. Благодаря той световой конструкции, в которой мы работали, все эти накопления пошли в общий результат планетарного переустройства в этот день. Многие осознанно работали на уровне восьмого измерения. А в целом мы, все вместе, приняли участие в важной планетарной работе по сращиванию измерений вашей планеты. А это – новый шаг по дороге Вознесения, мои дорогие Ангелы!

Я счастлив вам сообщить, что, начиная с 24.11.13., вы стали жить в ином мире вашей изменённой планеты Земля. И сама Земля этому очень радуется. В этой работе приняла активное участие сотворённая вами Единая Коллективная Сущность Света человечества, а, значит, и каждый из вас!

Благодарю вас за участие в столь важной планетарной работе, какой явилась наша встреча 24 ноября с.г. Каждому из вас постепенно станет ясна его особая миссия в этот день и на этой встрече. До новых плодотворных встреч!

С любовью КРАЙОН

26 ноября 2013 года