АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

 

через Анну Солдатенкову


О БОЖЕСТВЕННОМ ЕДИНСТВЕ

 

 

 

Каждая команда воплощённых и невоплощённых Хранителей Лемурийских Кристаллов является неповторимой  по своему назначению и задачам. Каждый участник несёт с собою уникальные грани Божественного Мира, чтобы проявить его на Земле, тем самым предоставив возможность закрепить эти Божественные  шаблоны в Световых Матрицах планеты Земля. Каждый день приносит на Землю всё новые потоки Света, пробуждая земных обитателей, людей прежде всего.

 

Какими бы значительными ни казались вам нынешние события, знайте,  то, что ожидает вас, несоизмеримо и  несопоставимо с  нынешней вашей жизнью на четырёхмерной Земле. Вы проходите последние, по космическим меркам, шаги жизни в плотности, подготавливая ваше физическое тело к грядущей трансформации. Главное сейчас для вас – быть источниками Света и Любви, повышая свою свето-вместимость.

 

Вы есть Единое Коллективное Существо Света людей планеты Земля. Это ваш новый статус, позволяющий вам понять свою роль и задачи на Земле. Ваше Единство неотделимо от Единства с планетой Земля и со всеми формами жизни на ней.

 

Изменения, происходящие на Земле, показывают вам, как сильны вы в своём устремлении к Любви и Свету, Миру и Гармонии. Люди повсеместно пробуждаются на Земле,  это происходит  в обыденной жизни. На фоне громких событий, происходящих во многих странах, вы можете видеть пробуждающееся Коллективное Сознание человечества. И что бы правители ваших стран ни говорили вам о сохранении национальных интересов и привилегий, ЕДИНСТВО неизбежно. И каждое действие, устремлённое к национализации и разделению, обречено на провал. И каждое действие, устремлённое к Единству, Добрососедству и Любви, будет поддержано Космической Семьёй Света.

 

Каждый придёт в Дом Бога Отца-Матери, пройдя свой собственный путь обретения Света, Любви и Единства. Примите нашу Любовь и Свет, и щедро делитесь своею Любовью и Светом Единения. В Единстве вы обретаете Силу Творцов.

 

Слейтесь прямо сейчас с энергиями Единого Коллективного Существа Света людей планеты Земля. Прочувствуйте каждой клеточкой  вашего физического тела БОЖЕСТВЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ И МНОГОМЕРНОСТЬ ВСЕХ НАС!

 

Наполните себя этими энергиями, пусть они впитаются в каждую клетку и атом и станут вашей сутью.

 

Я, Архангел Михаил, сейчас объединяюсь с вами в этом пространстве и в этих вибрациях, и держу для вас  МОСТ ЕДИНЕНИЯ, позволяющий вам не только прикоснуться к ЕДИНОЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ, но и БЫТЬ ЕЮ.

 

Ощутите сейчас, что Я, Архангел Михаил, ЕДИН С ВАМИ!

 

И позвольте ЕДИНОЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ литься через вас в окружающий мир,  как Лучистый Свет, как Нежная Любовь, как Радостное Звучание, ибо сейчас проявляется ваша ИСТИННАЯ СУТЬ.

 

Вместите сейчас всю полноту своего БОЖЕСТВЕННОГО Я.

 

Пусть каждый ваш день протекает как БОЖЕСТВЕННОЕ БЫТИЕ, явленное на четырёхмерной Земле.

 

И это всё есть проявление Единого Коллективного Существа Света людей планеты Земля, представителями которого вы являетесь, и энергии которого вы несёте отныне.

 

МЫ ЕДИНЫ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!

В ЛЮБВИ И РАДОСТИ, ВАШ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

 

24.09.2013.