LM –O1 - 2014

Latest Message from Archangel Michael / Ronna Herman

“RETYAL OF PASSAGE INTO A FIFTH –DIMENSIONAL REALITY”

Послание от Архангела МИХАИЛА

«РИТУАЛ ПРОХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ»

Через Ронну Герман, 01 – 2014г

 

Возлюбленные мастера, в настоящее время вы находитесь посреди процесса становления вашим истинным, подлинным «Я» через процесс Вознесения - Восхождения, который подразумевает постоянно расширяющиеся циклы роста ДУШИ.

«Я» вашей Сверх – Души постоянно побуждает вас двигаться вверх и вперёд в Свет более сложных и могущественных полей Сознания.

Мгновение за мгновением качество вашего жизненного накопления опыта определяется частотами ваших мыслей. Ваш вклад энергии  в МЫСЛЬ (вместе с повторением) определяет, как быстро манифестируется образец мысли, и как он воздействует или затронет вашу теперешнюю реальность.

 

Ваши МЫСЛЕ - формы излучаются наружу в виде образца – паттерна Бесконечности, где они соединяются с совместимыми энергетическими полями сознания, - особого уровня энергии массового сознания внутри под-уровневой голограммы жизни, в которой вы в настоящее время существуете.

 

Частоты страха и негативности очень мощные в потоке массового сознания третьего – четвёртого измерений.

Любые негативные эмоции, которые сильнее в какой - либо ситуации, постоянно будут представлены вам различным образом до тех пор, пока вы не трансмутируете эту искажённую энергию в высшие Световые вибрационные паттерны.

 

По мере того, как всё больше и больше вашей реальности уходит от вас, а вы всё больше углубляетесь в неизведанную территорию, вы должны учиться доверять и верить, что будущее совершенным образом разворачивается для вас, невзирая на то, каким хаотичным и разрушительным оно иногда вам ни кажется.

 

Сначала, вы должны учиться доверять себе и это может быть самым трудным шагом, ибо вас научили, что другие умнее вас, и что они знают, что лучше для вас … Возможно, это и было верно, когда вы были ребёнком; однако, сейчас вы уже взрослые с  золотой возможностью, раскрывающейся перед вами, ибо сейчас всему Человечеству доступна Мудрость Высших Вселенских Истин.

МЫ, из Высших Сфер, находимся здесь в великой силе, чтобы помочь вам достичь Само – Мастерства и востребовать ваше законное состояние в качестве Духовно – заряженного, человеческого Существа.

 

В каком-то виде, все из вас отдали свою власть - силу в большинстве из ваших инкарнаций на Земле. Вы стали зависимы от условий и привыкли к тому, что называется “стадное состояние,” тогда, как другие, в позиции авторитетов, устанавливали правила  и говорили вам, что следует делать. Нравилось вам это или нет, вы подчинялись, чтобы принять ограничивающие догмы времени, ибо так казалось - чувствовалось более безопасно, чем сопротивляться и пытаться проложить свой собственный курс следования.

 

Жизненно важная составляющая Само–мастерства – учиться функционировать через интеллект Священного  Сердца.

По мере того, как вы будете укреплять связь между своими Священным Разумом и Священным Сердцем, вы начнёте получать доступ к Мудрости ДУШИ, вашего Высшего «Я», и многомерных фасетов вашего «Я».

 

Ваша ДУША, ваше Высшее «Я», ваши руководители, проводники, опекуны - хранители и Ангелические помощники общаются с вами через ваше Душевное «Я» и ваше Священное Сердце.

Нашёптывания ДУХА у непробудившихся становится могучим голосом любящей мудрости и утешает вас, по мере того, как вы пробуждаетесь к силе и величавости вашей собственной Божественности.

 

Ваша чакровая система предназначалась для того, чтобы притягивать и интегрировать Свет \ Энергию ТВОРЦА в человеческое тело, а также вмещать все атрибуты, качества и добродетели вашего Божьего «Я».

Функционирование гландулярной \ железистой системы предназначается для того, чтобы передавать эту энергию в материальную субстанцию, чтобы быть использованной физическим сосудом.

 

Вы переучиваетесь, как следует ДЫШАТЬ так, как задумано, как вы это должны были делать изначально, что даёт вам ДОСТУП к ПРАНЕ, ДЫХАНИЮ ЖИЗНИ, а также помогает в интеграции чистой СУТИ  – Эссенции Жизни СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА, называемой “Адамантными Частицами”.

В те первые Золотые Века, чтобы манифестировать  безграничную энергию, эти чудесные инструменты и техники применялись без искажения, и они способствовали созданию всего необходимого, чтобы жить в комфорте и изобилии.

В те чудесные времена Земля была раем, называемым “Сад ЭДЭМ(Н) \ Garden of EDON”.

Для того, чтобы получить доступ и выйти на контакт с Высшим Ментальным Телом, вы должны стремиться оставаться сконцентрированными внутри Священного Сердца.

Этот процесс может быть начат, когда вы устанавливаете твёрдый контроль над вашим физическим – эмоциональным телом.

 

Сознательный разум должен обладать периодами затишья – тишины, для того, чтобы настроиться на тонкие - таинственные нашёптывания ДУШИ и вашего Высшего «Я».

ВЫ достигнете умиротворения (ваш разум успокоится) благодаря сознательному дыханию через Священное Сердце через Дыхание Бесконечности, которое становится естественным способом дыхания, когда вы установите Паттерн Бесконечности внутри своего физического сосуда, и будете практиковать это технику до тех пор, пока это не станет привычкой.

Чрезвычайно важно, чтобы вы учились дышать внимательно – вдумчиво!

Через процесс сфокусированного дыхания, следуя по тропе дыхания, постепенно вы начнёте осознавать различные части своего тела.

Сигналы вашего Телесного Элементала об искажении или наличии болезни (боль езмь) – сначала очень неуловимы. Если вы не прислушаетесь к этим сигналам, постепенно они эволюционируют в боль или, возможно, в серьёзное заболевание.

Пока человечество существует в ограниченных вибрационных полях мира третьего – низших уровней четвёртого измерений, оно обладает доступом только к полуспектральной Энергии Изначальной Жизненной Силы – энергии, которая создаёт грубую – сырую материю и также создаёт эволюционные границы.

МЫ раньше говорили о структуре материального плана Сознания, и как структурные верования, которые вы создали, заключают в тюрьму и ограничивают вас так же эффективно, как это способна делать любая физическая структура.

Ваше физическое тело может быть сосудом восторга – успеха – восхищения, радости и свободы, или оно может быть тюрьмой боли и ограничения.

 

Ваши взаимоотношения, работа, семья или духовные верования могут быть прекрасными, вознаграждающими и приносить ощущение собственного достоинств, удовлетворения и свершения, или они могут быть тяжёлым бременем и заставлять вас чувствовать недостойным – недооценённым, бесполезным и обессиленным – лишённым власти.

МЫ часто говорили и говорим, что выход за пределы вашей комфортной зоны и структуры верования Коллективного Сознания – ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ вещь!

Мужественное – храброе движение вперёд в поиске  своей собственной правды – истины, а затем жить согласно этой истине является первым шагом на пути возврата к вашей личной власти \ силе.

По мере того, как вы отпускаете, освобождаетесь от оков прошлого и приходите к пониманию того, что вы контролируете своё Будущее, вы начинаете процесс пробуждения своего потенциала как Мастера – Сотворца.

По мере того, как вы достигаете Мудрости и начинаете получать удовольствие от позитивных результатов своих попыток, вы начинаете доверять себе и своим  суждениям.

Ваше многосенсорное (чувствительное) восприятие расширяется и становится сильнее, и вы учитесь видеть как положительные, так и отрицательные результаты своих выборов, с более высокой позиции, и, таким образом, постепенно учитесь принимать решения с позиции сердца.

 

Вы учитесь, что для того, чтобы создать свою Новую Реальность Радости, Гармонии и Изобилия, вы должны стремиться открыть и интегрировать свои собственные высшие истины, а затем наилучшим образом жить в соответствии со своей личной философией.

Благодаря своему накопленному опыту, вы познали результаты Кармы, болезненные результаты Причины и Следствия искажённых мыслей и действий - поступков.

На протяжении эонов времени вы стали искусными со-творцами в материальных сферах накопления опыта.

Посредством многочисленных усилий и практик вы научились отливать Субстанцию Изначальной Жизненной Силы в многочисленные формы,  многие из которых были элегантными и вдохновляющими, а другие из них были искажёнными, ибо они были отражением вашего заниженного вибрационного силового поля.

 

Процесс Вознесения – Восхождения в сферы высшего Света, когда вы стремились объединить ваше Земное Сознание с каждым более высоким вибрационным уровнем Божьего Сознания.

Великий План был задуман так, чтобы ваше возвращение в высшие сферы могло бы быть осуществлено через интеграцию Семенных Атомов Белого Огня, заложенных внутри Алмазной Сердцевины Божьей Клетки, каждого более продвинутого фасета вашего Высшего «Я».

Шаг –за – шагом, вы интегрируете  силу воли, мудрость, атрибуты и качества каждого более огромного фасета своей Сверх Души.

Насколько быстро и легко  вы осуществите это, зависит от вас, ибо вам был дан Дар СВОБОДНОЙ ВОЛИ, который является важным компонентом в великом замысле для этого Под-вселенского эксперимента.

Каждый фасет Сознания ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ в этой Под-вселенной (подразделении Вселенной) испытал и испытывает фрагментацию Души – тела, и каждая Душа, на каждом уровне  и положении Бытия, сейчас находится в процессе исцеления и воссоединения со многими фасетами Себя.

 

Вы будете интегрировать столько фасетов Себя, насколько возможно с человеческой позиции, находясь в своём личном физическом сосуде, и этот процесс будет продолжаться  по мере того, как вы проходите через высшие сферы существования.

ВЫ – био- компьютеры с гармоническим резонансом.

Каждый из вас - сложное вибрационное  Существо.

Вы привыкли к замедленной, плотной энергии третьего \ четвёртого измерений; однако, вы находитесь в процессе балансирования, гармонизации и поднятия резонанса своего силового поля, для того, чтобы вознестись в более очищенное состояние Бытия высшего измерения.

Вы должны помнить, что вы - уникальный фасет ТВОРЦА, и, по мере того, как вы стремитесь вернуться к Единству вашего Божественного «Я», вы должны ценить свою уникальность.

Вы обладаете богатством накопленного опыта и Мудрости, чтобы поделиться с многочисленными фасетами своего «Я», и ваш успех был надлежащим образом зафиксирован в Космических Записях для будущих справок – ссылок.

Вы учитесь стирать из вашей памяти и освобождаться от ограничений систем верований Коллективного Сознания; и через Пирамиды Света в высших измерениях, вы также учитесь планировать - парить в более очищенные сферы осознанности.

Каждый раз, когда вы это делаете, вы постепенно приносите с собой, в ваш физический сосуд и своё Аурическое Поле, порцию приподнимающих, гармонических частот высоких сфер, которые выстраивают более сильное, более лучистое и расширенное силовое поле вокруг вас.

 

Когда вы до краёв наполняетесь Любовью – Светом и ваша Сверх Душа - Высшее «Я» является режиссёром вашей Жизни и накопленного опыта, вас уже больше не беспокоит получение вашей доли Любви, богатства, уважения и т. п., ибо оценка того КТО и ЧТО ВЫ ТАКОЕ, излучается изнутри.

 

Вот тогда вы и двигаетесь в Высшую вибрационную  форму – формовку  Само-мастерства высшей вибрации, а маленькое «я» или тело эго – желаний, возвращается к своей надлежащей роле, - слуги ДУШЕВНОГО «Я».

Вы, несомненно, знаете, что у вас есть доступ к Богатствам, Добродетелям и Талантам вашего Божественного Врождённого Права, и что Вы создаёте свою собственную Реальность через ваши Семенные Мысли, Намерения и Действия – поступки.

Групповое Сознание и Намерение становятся более важными для вас, чем индивидуальная дружба.

 

Вы развиваете все-объемлющую, без-условную Любовь и Сострадание к каждому, и вы уже больше абсолютно не зависите от какой либо личности или чего-нибудь ещё в физической сфере.

 

Когда каждый день прежде, чем вы поднимитесь, вы призываете своё Высшее «Я», и просите, чтобы ваша воля держала равнение на ВОЛЮ Вашего Божественного «Я», на ВСЕОБЩЕЕ Наивысшее Благо, луч – стрела – столп Золотисто - белого СВЕТА будет окружать вас буквально каждое мгновение, по мере того, как будете выходить из \ входить в трёх – четырёх – мерный мир. Таким образом, вы даёте своему Душевному «Я» разрешение руководить, вдохновлять  и направлять вас!

Вы будете укреплять связью между своим Высшим «Я», Ангелической сферой и великими Существами Света, таким образом, что ОНИ СМОГУТ начать общаться с вами через вашу интуицию, и в каждое мгновение дня ОНИ будут помогать вам делать наивысшие выборы.

 

Всё расширяется от центра наружу, включая ВСЁ ТВОРЕНИЕ.

Чем ближе вы находитесь к центру, тем большей Божьей Силой и Излучением вы будете обладать!

По мере того, как вы прогрессируете по Тропе Высшей Само – Осознанности, как сияющее Существо СВЕТА, будут преобладать Священная Любовь, Радость Спокойствие, наряду с интенсивным желанием  Быть к Услугам Другим.

Осторожно превращайте в привычку фокусироваться на том, что правильно - хорошо в вашей повседневной жизни и мире (в котором вы живёте), и начинайте представлять себя тем - таким, каким вы желаете быть.

МЫ подчёркивали и подчёркиваем, что вы должны практиковать “неосуждение”, и это включает “не осуждение  Себя”.

Помните, - теперь у вас есть доступ ко всем Частицам Света – Жизни  ТВОРЦА, которые вы можете привлечь в ваше Сакральное Сердце; и всегда осознавайте, что эти Адамантные Частицы СОЗДАТЕЛЯ могут быть активированы вашим чистым Любящим Намерением!

ВЕРА – существенный фасет Доверия: вера в себя и свои суждения; вера в окружающих, которые доказали, что им можно верить и уважать; вера в Нашего БОГА – МАТЬ – ОТЦА, Вселенские Законы, и Божественную Свето – Копию для Будущего Человечества.

МЫ не говорим о так называемой “слепой вере”, ибо это – ещё один способ “отдавать свою власть кому-то” ещё, – их учениям или правилам. В вашем материальном мире вера строится через действия и позитивный исход, функционирование разума фильтруется через Сердце.

Сердце – как магнетический, так и излучающий вортекс – завихрение и это - склад для истинного источника человеческой силы – энергии.

Ваш Священный Разум содержит семенные мысли вашего прошлого и будущего, и является вашим личным источником Божественной Силы и Воли от Нашего Небесного БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.

Ваши семенные мысли для будущего должны инкубироваться (выдерживаться) внутри Священного Сердца, а Адамантные Частицы СВЕТА ТВОРЦА должны зажигаться вашей альтруистской (неподдельной) Любовью.

Таким образом, через ваше Чистое Намерение и действия они манифестируются в мир формы.

Всевозможное Изобилие – естественная манифестация, когда вы находитесь в гармоничной сонастройке с Духом и Божественным Планом для Всеобщего Наивысшего Блага.

Горячо любимые, может казаться, как будто бы ваш мир и личная жизнь разваливаются на части. Ваша личная реальность – действительность  смещается и изменяется так быстро, что у вас такое чувство, как будто вы живёте на “зыбучем песке”. Испытания и вызовы судьбы настолько драматичны и случаются так быстро, что вы чувствуете переполнение, и вы часто задаёте себе вопрос: “А что я делаю неверно, и когда всё это закончится?”

Помните о том, что МЫ вам говорили об Обитателе на пороге и Ангеле Присутствия, который стоит на страже над Порталом Света?...

Вы, - Путеводители и особый Авангард, - расчищаете Священный Проход – Коридор; и вы же закладываете фундамент для Божественной Свето – Копии частот Нового Века.

Для того, чтобы это сделать, вы должны очистить и гармонизировать основную порцию образцов - паттернов искажённых вибраций, которые остаются внутри четырёх систем ваших низших тел: физического, ментального, эмоционального и эфирного.

 

Это необходимо для того, чтобы вы интегрировали как можно больше “излучения” новых, более могущественных Божьих Лучей - могучей и преобразующей Сути ТВОРЦА, которая сейчас бомбардирует Землю и Человечество.

МЫ вам говорили и говорим, что ситуация, которую вы сейчас испытываете, не является специально предназначенными “кармическими действиями”, которые вы очищаете, ибо миллионы из вас уже продвинулись  в Состояние Благодати и уже больше не подвергаетесь воздействию прошлого.

Они представляют собой духовно очищенный процесс или “Ритуал Проход - коридора \ Ritual of Passage”, который является необходимой расчисткой и очистительным процессом, чтобы вы смогли переступить через дверной проём или “Портала Света”, в духовно очищенные сферы вашего будущего мира.

Ангел Присутствия медленно открывает Портал, чтобы таким образом всё больше и больше Света могло сиять и помогать вам завершить этот “Ритуал Прохода”.

Вы, возлюбленные, приближаетесь к концу “туннеля преобразования”, и МЫ подбадриваем вас  “КРЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ!”

Ваши еженощные и ежедневные молитвы – мантры должны содержать следующую фразу:

«Я ПРЕВОЗМОГУ – ДОБЬЮСЬ -  ПРЕОДОЛЕЮ!

МЫ постоянно рядом, чтобы придавать вам силы, когда вы сомневаетесь, поделиться нашей Мудростью, когда вы озадачены – смущены и не знаете куда повернуть; но, главным образом,  МЫ находимся Здесь, чтобы ЛЮБИТЬ ВАС НЫНЕ и НАВЕЧНО!

Перевод с английского,

Лариса М – Бартони,

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.