Послания от Олега Даля и группы Дятлова

 

Через  Ольгу Косяченко,

Хранителя Лемурийских Кристаллов

 

 

Здравствуйте друзья мои!

Я, ОЛЕГ ДАЛЬ, сегодня 23 февраля 2014 г. с вами на связи! Я поздравляю мужскую половину населения нашей Родины с праздником, который был весьма популярен во время моего воплощения на Земле.
И так, сегодня Я хочу сообщить вам нечто важное для вас,  для вашей дальнейшей эволюции и прошу эту информацию донести до максимального количества людей!

Сегодня, можно сказать, историческая дата — начало отсчета нового времени,  нового пространства времени, начало проявления нового пространства времени конкретно в материальном физическом мире.
Олег, поясни, пожалуйста, что ты хочешь этим сказать?

Я хочу сказать, что, начиная с сегодняшнего дня, физическое пространство Земли начинает свое активное Преображение. С самого начала вашего входа в работу ты правильно увидела структуру: пространственно-временной коридор, структуру Полимира, которая соединила 3-4-5- измерения. Пространственно-временной коридор начинает открываться в тех местах на земле, где люди сознательно готовы к трансмутации своего сознания. Это говорит о том, что ваше преображение начнется сначала с преображения вашего сознания. Это то, что вам известно под названием вознесение  в сознании. Пока что это не означает, что и ваши физические тела сразу претерпят изменения. Я акцентирую внимание на слове ПОКА. Потому, что вознесение в сознании происходит раньше, чем происходит трансмутация физического тела и вознесение вместе с телом. У кого-то эти события происходят одномонентно, но чаще всего происходят постепенно, через определенное время. Продолжительность этого времени зависит индивидуально от каждого из вас. Действительно, то, что ты сегодня озвучила, что нужно визуализировать, как  люди начинают просыпаться, как у них спадает пелена из глаз, и они покидают баррикады и расходятся по домам, это действительно так. Визуализация играет очень важную роль. Вам нужно визуализировать не только такое пробуждение в своей стране, а пробуждение по всему миру. Будьте благоразумны. Знайте, что пробуждение будет наступать также не у всех одномоментно. Кто-то начнет пробуждаться, пелена начнет падать с глаз, он начнет видеть по-другому жизненные ситуации, которые происходят вокруг него. То, что в принципе вы давно видите и наблюдаете. Кто-то еще будет продолжать жить в иллюзии или в полной иллюзии, и у тех людей пробуждение начнется позже. Поэтому будьте терпимей и принимайте с любовью и благодарностью. Многие будут обращаться к вам за советом и поддержкой, правильно ли они начинают понимать ситуацию. И будут нуждаться в  вашей помощи. Это то, о чем вам давно говорили. И Я вас поздравляю, друзья мои: Этот момент наступил уже в вашей жизни. И пусть ликуют и радуются ваши сердца. Ибо, как вы понимаете и уже знаете,  и об Этом вам сказал сам Господь БОГ, что первые за вами пойдут родные и близкие, и это великая радость для нас и вас. Радуйтесь, друзья мои!!!  Если бы вы видели эту радость на Тонких планах — Радость нашу, радость ваших Высших «Я». (Радость переполняет). Старайтесь поддерживать это состояние  по максимуму всегда. А дальше будет легче. Вы будете прозревать эту радость, вы будете видеть ее в каждом событии, в каждом мгновении вашей жизни. Запоминайте эти мгновения и цените их. Это те мгновения, которые будут давать вам импульс для вашей дальнейшей жизни, для вашей дальнейшей эволюции, для продвижения по Пути. И Я рад был сообщить вам об сегодня этом событии. Спасибо тебе огромное!!

И Я вас благодарю!

С вами был ОЛЕГ ДАЛЬ!         23.02.2014г.

---------------------

Группа Игоря Дятлова с вами на связи!

Здравствуйте!

Я буду говорить  не только от себя, а объединенными энергиями от всей нашей группы!  Мы благодарны вам, что вы согласились принять от нас информацию! Во-первых, огромная благодарность за это соглашение. И в то же время огромная радость, что мы смогли выйти на связь с вами воплощенными. Мы сейчас находимся на одной из планет системы Плеяд и проходим там нашу дальнейшую эволюцию. Обстоятельства нашей трагической гибели сложились именно так, как было запланировано нами заранее. Все из жизни ушли практически молодыми и здоровыми. Мы  просим Вас передать это послание  как можно большему количеству людей, читающих послания на сайтах эзотерических. Мы хотим передать вам нашу огромную просьбу!!!

Пожалуйста, перестаньте ворошить историю. Все равно до изменения пространства всех обстоятельств вы узнать не сможете. Нам очень тяжело энергетически это переживать. Мы просим всех, кто интересуется этой экспедицией, с радостью воспринять ту информацию, что мы все вернулись домой!  Мы запланировали опыт и он завершен. Жизнь наша проходит сейчас в радости и в счастье, в любви, в гармонии и те энергии, которые посылают нам, они далеко не гармоничны. Поэтому мы просим не нарушать пространство, гармонию пространства этими посылами. Мы любим вас и ценим вас за вашу работу, которую вы сейчас  делаете на Земле. Это очень интересное время и вы все счастливые люди, что принимаете участие в этих событиях. Перестаньте воспринимать уход  людей с Земли трагически.  Перестраивайте свое мышление, отпустите страхи и смотрите на это с позиции ваших Высших Я. Будьте ДУХОМ, а не человеком!  Уже пришло на это время! И мы благодарим вас и направляем энергии любви вам счастья, гармонии и радости.


Игорь Дятлов

24.02.2014