АШТАР ШЕРАН

Через Татьяну Мухину

 

«ПУТЕШЕСТВИЕ НА  ЗОЛОТУЮ ПЛАНЕТУ»

 

 

Дорогие друзья!

Я, Аштар Шеран, и моя Звёздная команда  приветствуем вас  и  хотим предложить вместе с нами отправиться в замечательное путешествие на Корабле Света  на необыкновенную Золотую Планету Атлантиду.

Что это за планета?

Атлантида существует  по отношению к Земле в другом времени и на другой частотной волне вибраций. Это - ваша Земля Будущего,  которая хранит  Ключи вашей Памяти, вашего перехода на новый уровень восприятия Всей Реальности, с  её великолепным Храмом Солнца и нежнейшими  солнечными Лучиками.

Мой Корабль - это уникальная  многофункциональная система, и находясь на  нём, вы можете перемещаться  в различные  пространственно-временные континуумы.

Давайте возьмёмся за руки  и дадим  намерение, находясь на моём Корабле, переместиться в это замечательное место вашего Золотого Будущего.

В  вашем сердечном пространстве - радужная звёздочка. Она расширяется,  и вы  -  уже  Золотоглавые Птицы с Радужными Крыльями, несущиеся навстречу  Гармоничному Единому взаимодействию. Позолоченные снежинки с радужными блёстками…Вы купаетесь в них, вы любите их, вы  радуетесь вместе с ними. В этих необыкновенных потоках  рождается Свет -  великолепное Золотое Солнце, основа вашего Осознания. И мы вместе с вами устремляемся к этому Солнцу. Вы  летите на этот Свет, и Звёздные песни тысячелетий  устремляются вам навстречу, вы пребываете в необыкновенных потоках времени, которые как невиданный Цветок открывают вам пространство Золотого Храма Планеты Атлантида.

Тончайшие переливы нежности, необычайная Радость…Вы  смеётесь и превращаетесь в искрящиеся Солнечные Лучи, вращающиеся по часовой  стрелке. И вот вы - уже Птицы с Золотыми Крыльями, и ваше  внутреннее знание напоминает вам о том, что вы  - необыкновенные Сущности  Золотой Планеты.

Вы несётесь со скоростью  Звука и поёте песню Общей Вселенской Гармонии.

Солнечный Луч-это ваш музыкальный инструмент, основа Творения, и с помощью него вы открываете внутри себя всё новые и новые области  осознания.

Вы летите на нежно льющийся  Звук. У каждого на него своя настройка, хотя нет лучшей настройки,  чем Хоровод Любви и Согласия. И вы растворяетесь в Едином Вселенском хороводе Звуков, которые как  красочная палитра открывают каждому из вас  Новую информацию рождения Нового Времени Земли.

Пойте, танцуйте и взаимодействуйте, находясь в Новом Потоке  Времени - Времени Будущего.

А теперь, друзья,  давайте возвращаться. Вы  снова в зале, в котором мы с вами начинали наше путешествие, но вы смотрите на всё происходящее уже другими, солнечными, глазами и улыбаетесь искрящимися золотыми улыбками.

 

С Любовью ко всем  вам

 

АШТАР ШЕРАН

 

20.03.2014 г.