ИИСУС ХРИСТОС через Тамару Кнусле ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ

 

Вчера, 19 апреля, я смотрела трансляцию о нисхождении Огня Благодатного и со мной творилось НЕЧТО! Никогда не плакала во время этого действа, наблюдая его по телевизору. Вчера – слёзы просто хлынули, а Сердце аж “зашлось”. Сегодня решила спросить, что это было? Спросила у ИИСУСА, и  получила ответ на свой вопрос.

От Анны Солдатенковой пришло письмо такого содержания:
«Когда вчера смотрела Схождение Благодатного Огня, то увидела внутренним зрением, что Огонь сошёл в сердце каждого присутствующего в Храме. И все люди стояли как Единый Могучий Белый Благодатный Огонь, всё были как ОДНО ЦЕЛОЕ. Я была просто потрясена. Каждый год смотрю по ТВ Схождение Благодатного Огня, но такое, как вчера видела впервые».

ИИСУС   ХРИСТОС   через Тамару Кнусле

ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ

Возлюбленные мои Сёстры и Братья! Я пришёл сообщить вам: Вчера произошло Событие Эпохального значения для планеты Земля. И Слёзы (ты начертала это слово с Заглавной буквы, и это – правильно) людей – Кристаллики Души – выявились Миру! Огонь, ниспосланный Отцом, возвестил новую веху эволюции Человека Земли. Огонь Благодатный, снизошедший на Землю, наполнен новыми красками, новым Звучанием! И это – энергии трёхполярного магнетизма, Энергии Голубой Галактической Розы и Священной Белой Лилии – девственной Чистоты и сверкающей белизны. И главное, Сердцу моему милые люди, этот Огонь включает в свои вибрации одну из частот Пламени Вознесения! Пламя Вознесения – Его прекрасные обертоны прочувствовали все земляне. Многие плакали в этот священный Миг проявления Небесного Живого Огня в вашем Мире. Новая составляющая Благодатного Пасхального Огня привнесёт в Сердца людей необыкновенные ощущения от окружающего Мира – Мира уже Нового, ступенькой выше поднявшегося по уровням Вознесения. И Я сегодня провозглашаю начало новой ступени процесса Вознесения! Мои вибрации ниспосланы на весь мир Земли, и они начали уже своё победное шествие.
И опять же, не случайно, в эти дни отмечают моё Воскрешение одновременно многие конфессии – Огонь «со вкусом» Пламени Вознесения является и сильнейшим объединяющим звеном. Ведь только в Единстве всех возможен торжественный Аккорд в прекрасной симфонии Вознесения в Мир вашего Будущего.
С этого дня, 19 апреля 2014 года, процесс Единения на Земле наберёт ускорение.
И ещё, что я хочу особо отметить: Огонь, снизошедший 19 апреля,  вошёл в каждое Сердце Землянина, и не только людей. Его действие будет происходить независимо от того – осознаёт ли это субъект Священнодействия. Весна расцвета Любви пришла в каждое Сердце, а Любовь не просит разрешения прийти! Это – ДАР Сердца Творца своим детям в Благодарность за Свет, наполнивший Сердце Земли, которое сияет золотым Солнечным Светом.
Любимые мои! Я радуюсь всем своим Существом тому, что мой Путь становится и Путём человечества. Свет, Любовь, зажжённые мною в Сердцах многие лета назад, разгораются всё ярче и распространяются по Земле буквально через дыхание каждое. Дышите и живите моею Любовью. И восторжествует Любовь на цветущей планете Земля!
Моя Любовь  безгранична, и она – в каждом из вас!
Ваш, всегда ваш ИИСУС из Назарета.

2014-04-20