LM – 05 – 2014

NEW RAYS OF INDIVIDUALZED EXPRESSION

Transmitted Through Ronna Herman

 

 

«НОВЫЕ ЛУЧИ ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННОГО ВЫРАЖЕНИЯ»

Передано через Ронну Герман, Май /2014г

 

 

 

Возлюбленные мастера, МЫ продолжим наше обозрение и расширение по самым важным техникам и информации, которые МЫ выдали вам за последние двадцать два года.

Пора высвободить, трансмутировать или повысить многие из старых ограничивающих мысле-форм и структур, которые вы приняли как свою личную реальность.

Если бы вы проведёте некоторое врем в медитации и созерцании, обозревая структуры, которые вы создали в вашей трёх / четырёх – мерной действительности, включающей ментальные, эмоциональные, физические и даже некоторые духовные ограничения, вы быстро определите, что пора высвободить многие из привязок, которые связывают вас, что не позволяет вам легко, быстро и непринуждённо двигаться в расширяющийся, дающий вам возможности мир Будущего.

 

Многие из вас чувствуют, будто бы находитесь на финальной дистанции длинной и трудной гонки, а вашего энтузиазма и энергии не хватает.

Вы всё более и более разочаровываетесь своим существованием в этом мире, а вещи, которые обычно восхищали вас, кажутся скучными и потускневшими. Это от того, что происходит смена абсолютно разных реальностей, - вы входите и выходите из двух совершенно различных реальностей или сразу из нескольких измерений, и ваши четыре низшие телесные системы (физическая, ментальная, эмоциональная и эфирная) стараются приспособиться и догнать ваше Душевное/ Духовное «Я». Это накладывает огромный стресс и напряжение на ваш земной сосуд.

Огромное число вас совершили и продолжают совершать квантовый скачок в Галактическое  Сознание, посредством чего ваше старое состояние бытия “отпадает” гораздо быстрее, чем вы можете интегрировать духовно  очищенные энергии – вибрации и концепции вашего Нового Существования Высших Частот.

По мере того, как вы осознаёте то, что происходит, вы не будете так поражены и обескуражены.

Пожалуйста, ВЕРЬТЕ НАМ, КОГДА МЫ ГОВОРИМ, - “ДО ОБЛЕГЧЕНИЯ УЖЕ РУКОЙ ПОДАТЬ».

НАШЕ Величайшее ЖеланиеПОМОЧЬ ВАМ в этом Процессе, чтобы Ваш Переход Осуществился с Лёгкостью и Благосклонностью.

Многочисленные прошлые годы были наполнены большим количеством информации, медитациями и упражнениями, ДАННЫЕ  ВАМ для  трансмутации старых, негативных образцов энергии.

Этот процесс необходим для того, чтобы проложить путь для фильтрации и интеграции духовно очищенных Клеток СВЕТА ТВОРЦА, - Высших Частот Могучих Новых Лучей  Индивидуализированного Выражения от ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ.

Первой частью этого процесса было строительство вашей ПИРАМИДЫ МОГУЩЕСТВА / СВЕТА в Пятом Измерении. Когда вы создали это чудесное место, вы сформировали - поставили сцену для Квантового Скачка, о котором МЫ уже сказали вам.

 

Великолепные Очищенные Энергии ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА Не Могут направляться непосредственно на ЗЕМЛЮ или в  окружение третьего – низшего четвёртого измерения.

Значительная часть Человечества и огромное количество мест на Земле всё ещё не Готовы для этого Дара;  это создало бы слишком много хаоса среди масс и вашей Планеты.

Поэтому, это должно было быть драматически снижено  или  отфильтровано таким образом, чтобы это стало доступно для Всех и для Наивысшего Блага.

 

МЫ уже объяснили вам, как излучающиеся Станции Света в виде пирамид расставлены по всей этой Под – вселенной, в каждом измерении и подуровне измерения, где вы оставили эфирную копию себя самих, каждый раз, когда вы фрагментируете или отделяете свою Суть в меньшие и меньшие мужские и женские фасеты Сознания.

 

Ваша Эфирная Сердцевина Жизни / Света ткёт гобелен - путь сквозь эту Под-вселенную.

Нить – волокно Божественного СВЕТА, которая соединяет вас с каждым фрагментом  «СЕБЯ» - также твёрдо связана с Вашим чудесным Божьим «Я» \ Я ЕСМЬ Присутствием, Нашим БОГОМ – МАТЕРЬЮ – ОТЦОМ внутри Великого Центрального СОЛНЦА, и наконец, ведёт к ВСЕВЫШНЕМУ ТВОРЦУ.

 

Когда вы  отправляетесь во Всемирную Пирамиду СВЕТА, которая содержит Голографическую копию Мира Человечества, и вдыхаете Свет – Любовь от СОЗДАТЕЛЯ и выдыхаете Священную, Безусловную Любовь, эта чудесная Энергия фильтруется или разжижается таким образом, чтобы когда она принимается всеми теми, кто готов и желает Открыть свой Сердечный центр, посредством чего начиная процесс преображения - трансформации в Галактическое Духовное / Человеческое СУЩЕСТВО.

Когда вы идёте в свою Личную Пирамиду или строите пирамиду для особо           – специальной цели (проекта или задачи), вы открываете путь для полной силы, разнообразия и спектра Новых Лучей Выражения, чтобы влить в ваш Храм Света и помочь вам в ваших стараниях.

Вы открываете ваш личный проход - ворота к Изобилию, по мере того, как вы создаёте священное место для Божьего Разума, чтобы присоединиться к вам в процессе сотворчества – сотворения.

ПОМНИТЕ! МЫ неоднократно говорили Вам,

ВЫ ЕСТЬ МАСТЕРА СОТВОРЕНИЯ”, Вы просто забыли это!

А также помните, что Изобилие приобретает различные формы!

Процесс «Дыхания Бесконечности» - ещё один путь доступа к Новым Энергиям СОЗДАТЕЛЯ.

По мере того, как вы зажигаете - включаете Чакру Вознесения (mendulla oblongata), расположенную на вершине позвоночника и в основании головного мозга, вы начинаете процесс открытия прохода к Галактическому Сознанию.

Это -  главная точка зажигания – жизненно важная часть происходящего процесса человеческой Эволюции.

Всё Человечество было запрограммировано для этого События: и  так или иначе (раньше или позже), это произойдёт в каждой индивидуальной Душе на ЗЕМЛЕ.

По мере того, как вы дышите «Дыханием Бесконечности» и видите его “лепестки”, идущие в Землю и восходящие в Эфир, вы также помогаете сделать этот поразительный Дар доступным для Первого, Второго, Третьего и Четвёртого измерений, и каждому фасету Божьего – Сознания в них.

 

Учиться поддерживать надлежащий уровень АЛЬФА осознанности -  тоже важный инструмент. Это помогает вам в заякорении и поддерживании надлежащего баланса в вашем Аурическом Энерго – Поле, благодаря чему вы прекрасным образом сонастраиваетесь, становясь гармоничным инструментом, посредством чего, проектируя только частоты Любви / Света без каких бы то ни было искажений.

В предыдущем (последнем) Послании, МЫ также предложили - представили вам термин «МЕТАВИДЕНИЕ / METAVISION», что является состоянием усиленной, сфокусированной осознанности, благодаря чему вы всегда настроены на Мудрость вашего Высшего «Я» и «Я ЕСМЬ Присутствия». Это – одна из выгод - пользы становления МАСТЕРОМ  “АЛЬФЫ Сознания”.

Применяя «Метавидение», вы становитесь Обозревателем – Наблюдателем, а также  участником Жизни.

Вы быстро профильтруете любой негативный мысле – образ, по мере того, как учитесь позволять входить в ваше Силовое Поле только Высшей Истине СОЗДАТЕЛЯ и занимать доминирующее положение внутри вашего Существа.

Ваше концептуальное видение и интуиция значительно расширились за пределы нормальных.

Вы могли бы уподобить это “вирусам”, которые так широко распространены -  свирепствуют в вашем мире вэбсайтов – компьютерной технологии.

Существуют такие (люди), которые, по каким-то причинам, бомбардируют вас разрушительными энергиями, а также и те, которые посылают обманные или негативные – низкочастотные электронные послания / mailings.

Вы должны всевозможным образом устанавливать барьеры / фильтры и отвергать эти негативные послания - энергии, и важно, чтобы вы оставались бдительными и не допускали их.

То же самое и с тонкими энергиями, которые распространяются, быстро размножаясь в Коллективном Сознании Человечества; вы должны фильтровать любые искажённые энергии, не позволяя   осквернения – загрязнения, позволяя ТОЛЬКО те Мысленные вибрации, которые находятся в гармонии с Самим вашим «Мастером».

Поскольку, Лучи вашей Солнечной системы и Галактики Были определёнными – предписанными – назначенными числами от Одного до Двенадцати, Новые Лучи, о которых МЫ говорим, будут известны благодаря их качеству выражения.

Не волнуйтесь по поводу их цвета, ибо Они могут Быть Смешением любых или всех других Лучей, однако, Вы желаете Их выразить.

Вы – художник, строитель и качество Этих ЛУЧЕЙ, и творческий потенциал  - безграничен.

Эти ЛУЧИ (которые можно было бы назвать “под - лучами Двенадцати главных Лучей этой Под-вселенной”) будут из-ЛУЧ-ать Свечение и Могущество – Силу - Энергию СВЕТОВОЙ СУТИ ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ.

Эти ЛУЧИ должны применяться совсем по-другому, не так, как Семь ЛУЧЕЙ Вашей Солнечной Системы и Пять ЛУЧЕЙ Высшего Сознания.

Они могут быть использованы в огромном разнообразии комбинаций и способов, ибо Они – ОЧЕНЬ ОСОБЕННЫЕ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЭНЕРГИИ.

Давайте начнём с вашего Физического сосуда:

Идите в свою Рабочую Пирамиду Света и ложитесь на кристаллический стол.

Вы могли бы попросить, чтобы ЛУЧ Исцеления и Жизненной Силы излучился в ваш физический сосуд; или ЛУЧИ Красоты, Молодости, Координации, Силы, Могущества, Элегантности, Ясно- Видения, Ясно- Слышания, Гибкости и любых других атрибутов, приходящих вам на Ум, которые увеличат – повысят ваше физическое благосостояние.

Призовите и активируйте ОДНОВРЕМЕННО ТОЛЬКО Энергии Одного или Двух ЛУЧЕЙ.

Знайте, что ваше Божественное «Я ЕСМЬ Присутствие» и «Я»  вашей СВЕРХДУШИ – ВЫСШЕЕ «Я», будут направлять - регулировать этот Процесс и обеспечат, чтобы ВЫ интегрировали только определённое  количество Этих Могущественных Энергий, и не больше!

Ваше желание должно быть направлено на то, чтобы Вы не только ускорили трансформацию, но чтобы всегда был применён Закон «Лёгкости и Грациозности».

Вам, Возлюбленные, предстоит получить УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО ПРОЦЕССА!

Время болезненных уроков, травм, стресса и неудач может быть закончено, если Вы позволите этому процессу работать для / на ВАС, двигаясь из Сферы Причины и Следствия или Кармы,  в Сферы, где применяется «Закон Благодати – Милости».

Теперь сфокусируемся на Эмоциональном Теле:

Когда вы стоите у изголовья вашего кристаллического стола, видите,  как ваше Эмоциональное Тело манифестируется и принимает форму на этом столе. Как выглядит ваше Эмоциональное Тело теперь?

Изучайте его некоторое время и наблюдайте различие очертаний, цвета и оттенков, которые составляют ваше Эмоциональное тело

Вас может поразить то, что вы увидите…

Если ваше внутреннее видение – зрение не активировано в данное время, попросите, чтобы это было сделано, но, тем временем, просто интуитивно придайте очертания и цвет, которые присутствуют.

Всё, что вы заметите, будет действительным, а если вы будете продолжать практиковаться, ваши внутренние ощущения будут обостряться в фокусирование.

Вы можете начать с того, чтобы попросить частоты ЛУЧА Чистой Люби СОЗДАТЕЛЯ Полились и Наполнили Вас до пределов, смывая Все ощущения – чувства неадекватности, вины – виновности, стыда и сомнения - недоверия.

А теперь, в свою очередь, призовите ЛУЧ Сострадания; ЛУЧ Милосердия и Прощения; ЛУЧИ Восприимчивости, Страсти, Умиротворения, Гармонии, Благожелательности, Очищенной Интуиции, мужества – смелости – храбрости  и т. п.

Затем, по мере того, как вы интегрируете максимальное количество того, что уместно - соответствует вам, именно, в данное время, увидьте, как ваше Эмоциональное Тело  наполняется каждой из этих особых Энергий.

Теперь Фокусируемся на Ментальном Теле:

Опять становитесь у изголовья вашего кристаллического стола; увидьте, как ваше ментальное тело манифестируется и принимает форму на столе. Как выглядит ваше ментальное тело? Как вы его видите? – Оно сильное и хорошо обозначено, или оно молчаливо со смутными – непонятными - искажёнными оттенками?

Попросите, чтобы каждый, в свою очередь,  ЛУЧИ Истины, Воли, Доблести - Мужества, Мудрости, Разумности - Понятливости, Фокусирования - Сосредоточенности,   Изобретательности, Божественной Мысли, Образцов - Языка СВЕТА, Священной Геометрии, Дисциплины, Организованности,            Научной Информации, Порядка; ЛУЧ  Принятия;  ЛУЧ Отдачи - Участия, текли вниз через великую щедрость КРИСТАЛЛА, который висит над центром этого стола в вашей Личной Пирамиде СВЕТА.

Ваше «Я ЕСМЬ Присутствие» профильтрует Суть каждого ЛУЧА Расширения в самой чистой форме в вашу Эфирную Копию.

Увидьте, как ваша Пирамида  наполняется Сутью и Силой каждого из этих ЛУЧЕЙ, по мере того, как они пронизывают всё внутри.

Знайте, что вы принесёте Дар каждого ЛУЧА с собой в Физическую Сферу, в которой вы в настоящее время пребываете. Это Ваше, чтобы  востребовать, и делиться им, по мере того, как вы истинно вступаете в свою роль в качества Со-творца с Нашим БОГОМ – МАТЕРЬЮ – ОТЦОМ.

Вы Можете также Фокусироваться на Своём Эфирном Теле, которое содержит Светокопию для вашего Тела Света.

Эфирное Тело окружает Физический Сосуд, а искажения и несовершенства закладываются там, прежде, чем они манифестируются внутри физического сосуда. Теперь этот процесс обращается вспять.

Суть Совершенного Творения физической формы заложена внутри Эфирного Тела, и вы должны ещё раз наполнить эту часть вашего Существа гармоничным Светом, чтобы она была доступна вашему Физическому Телу.

Как выглядит ваше Эфирное Тело? Можете ли вы видеть повсюду тёмную паутину искажённых энергий? Существуют ли там более тёмные пятна? Где они находятся?

Это покажет вам,  где ваше тело наибольшим образом не сбалансировано и  существует наибольшее недомогание - истощение, и где, вероятно, вы будете испытывать следующий кризис или наличие болезни.

 

К тому же, когда находитесь в лёгком - светлом состоянии АЛЬФЫ, вы можете пожелать сконцентрироваться на физическом теле в течение одной или двух недель,  когда вы готовите ваше тела получить и манифестировать эти могучие энергии.

Если вы, каким-то образом, начнёте чувствовать дезориентированность, отсутствие гравитации или не комфортабельно, прекратите этот процесс на день или два, прежде, чем продолжать заниматься этим.

Пусть ДУХ будет вашим проводником – путеводителем, и после этого не спешите рассказать о своём прогрессе или преображении кому бы то ни было. Вы включаетесь в вашу собственную Божественную Разумность, и активируете  свою  собственную творческую гениальность.

 

Каждый день, или как можно чаще, уделите несколько мгновений и сонастройтесь с разумностью вашего физического сосуда и вашего Телесного Элементала.

Это ваш глубокий Подсознательный Разум знал только совершенство в начале, но в течение столетий вы перепрограммировали его негативными мыслями, которые постепенно превратились в несовершенство, дискомфорт и наличие болезней (боль есмь).

Это до некоторой степени длительный процесс, но вы растворяете негативные мысле – формы и ещё раз восстанавливаете Светокопию Совершенства Кадмового Тела Адамы / Евы.

Это часть той причины, почему вы испытываете так много симптомов: дезориентации, летаргии, неспособности сосредотачиваться и т. п.

То, на что потребовалось сотни тысяч лет, чтобы манифестироваться, идёт вспять за поразительно короткий промежуток времени.

Хотя бы раз в неделю, фокусируйтесь на вашем Эмоциональном теле – природе, и отмечайте то, что изменилось по сравнению с прошлым разом, когда вы настраивались на него.

Чувствуете ли вы более  сбалансированно и умиротворённо? Способны ли вы лучше справляться со стрессом в вашей повседневной жизни?

Стали ли вы более терпимы или толерантны с окружающими вас людьми? Способны ли вы фокусироваться на широкоформатной картине, вместо того, чтобы пребывать в замкнутой, ограниченной рамке своей собственной маленькой истории? Что лучше, или что хуже? Что вы больше всего желаете изменить? Установите приоритеты, а затем призывайте необходимый ЛУЧ Расширения, по мере того, как вы постепенно интегрируете все очищенные атрибуты и энергии вашей Новой Реальности.

А также хотя бы раз в неделю фокусируйтесь на вашем Ментальном Теле.

Вы думаете более ясно – чётко? Способны ли вы пропускать и сортировать информацию более эффективно, чтобы вы могли собрать мудрость каждого накопления опыта или взаимодействия?

Вы более дисциплинированы? Вы находите, что вам стало легче  и радостнее выполнять ваши обязанности? Вы чувствуете, что вы более сонастроены на вашу Высшую Разумность и появилось ли у вас больше вдохновенных, творческих идей? Как изменилось ваше Сознание и что изменилось в результате?

Каждый раз, когда пожелаете, вы можете отождествлять - осознавать и фокусироваться на цвете Лучей, которые проецируются на вас; однако, прежде, пожалуйста, концентрируйтесь на впечатляющих качествах каждого ЛУЧА.

Каждый раз, как вы интегрируете  другой ЛУЧ Выражения, ваше Аурическое Поле будет изменяться.

Отныне, по мере того, как вы излучаете Любовь – Свет СОЗДАТЕЛЯ,  будут проявляться увеличенные качества каждого ЛУЧА,  абсорбированного вами. Делая так, вы начнёте проецировать ваш собственный ЛУЧ БОЖЬЕГО СВЕТА – ваш ДАР Человечеству.

Возлюбленные, МЫ предлагаем вам ещё один способ доступа – проникновения к вашему полному Божественному потенциалу, той части вас, которая эоны лет ждала, чтобы воссоединиться с вами.

МЫ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ ВАМ ПУТЬ, но Вы должны предпринять шаги и двинуться через этот процесс.

МЫ ОБЕЩАЕМ, - ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ВАШИХ УСИЛИЙ!

МЫ протягиваем Наши Руки в дружбе – товариществе, по мере того, как МЫ СМЕШИВАЕМ НАШУ СУТЬ С ВАШЕЙ.

МЫ ШЛЁМ ВАМ ЛУЧИ УМИРОТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ, но БОЛЬШЕ ВСЕГО МЫ ШЛЁМ ВАМ НАШУ ЛЮБОВЬ!

 

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ и Я несу вам эти Истины.

Перевод с английского,

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.