УРОКИ ПЛЕЯДЕЯНСКОЙ СЕМЬИ

 

Беседу ведёт Галина Таланова



Где-то в начале апреля, несколько дней, настойчиво в голове звучит голос змеи...

Конечно я не сразу поняла, что это змеиный язык …Сначала шипящие звуки, потом осознание, что кто-то выходит на связь. Звучало примерно так: "Майсся вашса, майсся ссия, ту майсся".

 

УРОКИ ПЛЕЯДЕЯНСКОЙ СЕМЬИ

 

 

Откликнулась на призыв.

 

- Приветствуем тебя, родная! Приветствует тебя твоя Семья с Плеяд!  Приветствует и шлёт Всё Наше большое Сообщество тебе Любовь Нашу и пожелание - скорее обрести себя, скорее вспомнить, кем была и для чего пришла на Землю! Наше участие - помочь тебе в воспоминаниях твоих, в Воспоминаниях истинных, что отгоняет ум твой постоянно.

На связь вышла представительница Семьи, которая назвалась Ашшайсса (мне хотелось назвать Шайса, но она меня поправляет):
- Да, так звучит пока для вас Моё имя, впоследствии узнаете истинное имя...

Мне хочется начать с тобою освоение законов первозданных (Первоистока), что ты здесь на Плеядах изучала. Частично ты будешь вспоминать, частично вновь ты будешь постигать, т.к многое и в Наших Мирах поменялось с тех пор, как ты ушла в просторы
Сестры  Земли."

Так начались уроки... Мы все пришли из какой-то Звездной Семьи. Возможно, мой опыт поможет ещё кому-то вспомнить...  


Уроки Плеядеянской Семьи

- Я, Ашшайсса (каждый раз улавливаю по - разному произношение) с радостью принимаю посыл твой и готовность быть, служить мирам... не только себе. Опыт многомерный необходим многим Мирам, как на Земле, так и на других планетах...

Сегодня мы начнем с тобою прояснять вопрос происхождения рас. Да рас, откуда вдруг они берутся- то на одной планете, то на другой... И многим из вас сложно понять, как это - на другой планете такая же раса.
Так вот, Моя родная. Мы все вышли из Источника познать Миры и расселились во Вселенной, что существовала на тот момент, и назовем Мы ЕЁ - Материнской.
Миллионы лет (ваших земных)  Мы изучали процесс Творения миров Отцом, а потом учились творить сами. Когда приобрели Мы статус Творцов, Отец Нам предоставил
возможность Сотворят миры Самим. Многообразие Миров вы видите сейчас... процесс тот нескончаемый, но Всё начиналось с одной Вселенной – Материнской, и вот от туда пошли все расы. Творили Мы миры и помещали себя во многообразие тел, так появились разные цивилизации, заселяющие планеты. Творить миры вы учитесь сейчас, используя все навыки, что вы приобрели, творя Вселенные, Галактики, Планеты, Сообщества...
Почему учитесь?
Потому что вы хотите использовать сейчас в сотворчестве и своё физическое тело. Его сознание еще пока инертно, и уровень творения ментален.

- Разве не со-творяли мы в других мирах?

- Там процессы были совершенно другими... Никогда человек не со-творял себя в таких плотных материях... То, что вы создавали в материальном мире, то  есть подготовка сознания ваших тел к сотворчеству. И в этих процессах сознание тела скорее было наблюдателем, чем участником, поэтому оно такое инертное. Структуры, что задействованы в ваших творениях находятся в тонких многомерных полях. Тело - тоже многомерное поле, но более низких вибраций.
Сейчас вы проходите восстановление всех своих возможностей, т.е. активация структур, которые были не задействованы вами в вашем опыте. После полной их активации  вопрос встанет о преобразовании ваших физических тел.
Информация всегда  первоначальна... как импульс Со-Творчества и как  подготовка вашего сознания к следующим шагам.
Ты понимаешь, что реальностей будет большое количество, т.к здесь испытательный полигон. Каждая Родительская Система, участвующая в этом эксперименте имеет свое направление. Возникает необходимость и в построении порталов... На данный момент осваивается небольшая структура взаимодействия между разными вибрациями. В дальнейшем это будет развиваться и совершенствоваться до бесконечности, т.к. здесь на Земле намечается большое Со-Творение Миров с  качествами, которых ещё не было в этой Вселенной. Мы все сейчас идем на Восхождение, неся Волну преобразований Всей Вселенной...



Уроки Плеядеянской семьи

- Сегодня Архангел Сантаниил на связи...


- Приветствую, рада вновь слышать и общаться с Тобой.


- Дочь Моя, Я знаю, как тебе трудно перебороть твою биологию и начать работать в новых программах, но "под лежачий камень вода не течет", и надо помаленечку начинать, а потом всё пойдет быстрее и будет понятнее.
Ты размышляешь по поводу 16-ти мерной Вселенной и правильно чувствуешь, что здесь нужна твоя помощь. Осознающих ещё единицы, а пытающихся что-то делать осознанно - совсем мало. Используй свои возможности по назначению не распыляйся на дела, которые уже не нужны в принципе. Не сбегай в них от решения новых задач.

 

- Благодарю, Родной. Ты прав, сбегаю, когда до конца что-то не осознаю... отпускаю ситуацию, а возможно надо востребовать новую информацию. Сложно перестраиваюсь на новый ритм работы...


- Утверждайся в понятии, что все существует, что ты осознаешь и принимаешь. Есть желание и посыл, значит - делай, а Мы тебя поддержим.
По поводу яснослышания... Структуры физического слуха и внутреннего взаимосвязаны, и чем больше нагрузка шумовая на физическое восприятие уха, тем сложнее и воспроизводить яснослышание. Поэтому часто слышите рекомендации получать послания ранним утром, чтобы было меньше различных помех в принятии информации.

Тело будет служить тебе. Когда ты четко определишься со своими задачами, тогда тебе будет интереснее проводить дальнейшие исследования. На данный момент ты не в полной мере осознаешь результат, поэтому  возникают вопросы и сомнения в необходимости их
продолжать и возникает желание отвлечься или сбежать в привычное состояние твоего тела.

- Благодарю!

 

Уроки Плеядеянской семьи.

- Я –Ашшайсса, буду с тобой общаться от Всей Нашей Команды. Мы Все рады Нашему прямому (не нашла другого слова) общению с тобой.
У тебя звучит вопрос, что происходит?
Все происходит по Замыслу Творца и самым наилучшим образом! И пусть вашим физическим телам не очень комфортно, но положение не критическое, а у тех, кто идёт осознанно, то так - чуть-чуть... Не правда ли?

- Ты права, но всё же хочется ясности для сознания нашего. Энергии повышаются, мы принимаем их, но хочется и конкретных данных.

- Сильно "конкретных данных", например, дат, сказать никто не может вам. Всё находится в процессе непрерывного движения. Если говорить, что происходит с вашими полями, то много непонимания и страха можно посеять в человеческие умы. Поэтому каждый получает по Вере его и Осознанности. Ты прекрасно чувствуешь и осознаешь происходящее и этого достаточно на данный момент.
Когда вы достаточно осознаете свою реальность и будете замечать изменения в ней (изменения - как бы реакция на наши мысли и чувства), тогда можно будет говорить более подробно о Со-Творчестве. У вас имеется много информации, которую вы еще не задействовали... Вы - Творцы, а не "сборник" литературных текстов, хотя на определённом этапе развития приходиться быть и "сборником".

- Хорошо, я поняла. Благодарю и в смирении спрашиваю, о чём сегодняшний Наш урок?

- Ну, вот, наконец-то, приступим к моментам осознания, а говорить Мы будем сегодня о совершенстве вашей учительской системы...

- Не поняла... Это об образовании?

- Нет, не совсем об образовании, хотя и в образовании есть учителя, а не простые исполнители (системы). Мы будем говорить о структуре Учителей, которые работают с вами и учителях человеческих, которыми многие являются из вас. Вопрос не очень простой, но вы должны осознать, что если из всех сфер вашей реальности уходит дуальность и приходят новые методы отношений, то и здесь происходят изменения. Для изменения вашей реальности необходимо перестраивать все структуры (поля) вашей реальности. И, в первую очередь, перестраиваться самим и выходить на другой уровень проповедования. Именно проповедования, а не обучения.

Проповедование - донесение Истины! Потому что наступило время обучения - познания Истин. А информация новых, более высоко - вибрационных Миров является для вас Истиной, и ЕЁ можно только проповедовать, т.е. нести Весть о новом, зарождающемся, воскресшем... И здесь есть определённые требования к проповедующему: как никогда - чистота помыслов его, его жизни, которая должна соответствовать Истинам, которые он ведает. Не обучение от ума, а о проповедовании Истин, осознанных Сердцем, пережитых своим сознанием и еще лучше, если они опробованы в Со-творении своей реальности.
Это не просто передача информации, то - Путь Энергий Со-Творяющих. Вы многие прикоснулись к данному опыту (чужому опыту), но трансформировать его в свою жизнь могут единицы, а значит и Истины (знания) распространяются недостаточно быстро в сознании человечества.

 

- Да, я поняла... Так и стараюсь... Давать информацию своего опыта...

Прости... я осознала, о чём ты говоришь, я больше действую интуитивно (полагаясь на Вашу подсказку) и по необходимости, а надо осознанно... Всё более осознанно...
Благодарю, Люблю Вас Моя Семья!

 

 

Галина Таланова

 

19.06.2014