FOCYS ON THE BIGGER PICTURE

www.eraofpeace.org

from Patricia Cota – Robles, PattiCR@ eraofpeace.org

 

 

ФОКУС НА ШИРОКОФОРМАТНУЮ КАРТИНУ

От Патриции Кота – Роблес,

Август, 2014г

www.eraofpeace.org

 

Внешне, кажется, как будто бы Мир сошёл сума (погрузившись в убийства). Когда мы обозреваем происходящие в мире события, то создаётся впечатление, - будто бы всё, возможное, идёт “кувырком”….

Я  понимаю, что это очень обескураживает, когда мы ЗНАЕМ, что РОЖДЕНА НОВАЯ ЗЕМЛЯ. А то, чему мы являемся свидетелями, что происходит по всей Планете, -  фактически, противоречит образцам Единства, Божественной ЛЮБВИ, и Благоговения перед Жизнью, связанных с частотами Пятого измерения Новой ЗЕМЛИ.

Однако, в действительности, этот хаос ожидали с небывалым очистительным процессом (как после приёма слабительного – пургена), через который проходят Земля и Человечество.

Единственным способом призвать - привлечь достаточное количество СВЕТА массами Человечества, для трансмутации со Старой Земли ошибочных сотворений Человечества (живущего на поверхности планеты) - пройти через боль и страдания, навеянные на каждого за тысячелетия, чтобы быть привнесённым в осознанность человеческих  Сознательных разумов.

Вот что сейчас происходит через ужасные события, случающиеся по всему Миру Людей,  которые сейчас представляются всеобщему вниманию на мировой арене!

 

Существа СВЕТА из Сфер Озарённой Истины убеждают Нас ФОКУСИРОВАТЬСЯ  НА ПОЛНОЙ, ШИРОКОКОФОРМАТНОЙ КАРТИНЕ.

Пожалуйста, прочтите ниже следующее Послание, пульсирующее в Божественность Вашего Сердца через Пламя Озарённой Истины.

Попросите  своё «Я ЕСМЬ Присутствие» пробудить внутри вас внутреннее Знание, Разворачивающее БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН, пульсирующий в Божественности Вашего Сердца, которому Вы добровольно согласились помочь во Время этого Космического Момента в Эволюции этой Благословенной Планеты и ВСЕЙ ЕЁ ЖИЗНИ.

Это внутреннее Знание вдохновит Вас БЫТЬ Инструментом БОГА, что и ЯВЛЯЕТСЯ Вашим Божественным Предназначением – Судьбой.

В конце концов, это именно то, почему вы проявились на ЗЕМЛЕ во время этого Монументального Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ – ВОСХОЖДЕНИЯ.

Небесное Сообщество хочет, чтобы Мы помнили о том, что люди, которые причиняют этот беспорядок во всём Мире, (в любом виде) являются мельчайшей частицей людей 7 500 000 000, проживающих на Земле.

 

Буквально каждый день МИЛЛИАРДЫ Людей, так или иначе, обращают своё внимание к Вышей Силе и призывают в свои Жизни СВЕТ БОГА.

Эти чистосердечные мольбы (всегда) слышат и на них ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ!

Этот СВЕТ БОГА Бесконечно гораздо могущественнее, чем фрагментарные, и основанные на страхе мысли, чувства, слова, действия, верования и воспоминания, выражаемые Человечеством, базирующиеся на своенравном человеческом эго.

Никогда не забывайте:  ИСТИНА, СВЕТ БОГА ВСЕГДА ПОБЕДОНОСНЫ, И ВЫ – ЭТОТ СВЕТ!!!

 

Во время этого невероятного, бросающего вызов времени, мы все должны быть вовлечены в этот процесс, и нам необходимо предпринять всё возможное, как в локальном, так и глобальном масштабе, чтобы помочь нашим  Сёстрам и Братьям Человеческой Семьи!

 

Но существует более важная и существенная необходимость данного Часа, которую Небесное Сообщество умоляет нас сделать – Пробуждение Человечества для участия  в этом процессе.

На Старой         Земле наши человеческие эго нами постоянно манипулировали через верования, которые могли бы изменить обстоятельства наших жизней путём изменения проявлений.

Однако, внешние проявления изменятся только тогда, когда мы обратимся к ПРИЧИНЕ проблем; когда мы не будем иметь дело только с внешними проявлениями той или  иной ситуации, вместо того, чтобы посмотреть в глаза тому, что ВЫЗЫВАЕТ эту проблему.

Это всё равно, что стараться изменить отражение в зеркале, без изменения, прежде всего, самого объекта, который отражается в зеркале. Это бесполезные усилия и мы постоянно будем терпеть поражение.

И так, в чём ПРИЧИНА невыносимой боли, которую Человечество испытывает сейчас и испытывало такое длительное время? –

ПРИЧИНА ВСЕХ болезней, существующих на Земле - это  Человеческое искажённое и фрагментарное Сознание, основанное на разделении и дуальности.

Это сознание - противоположно ХРИСТОВОМУ СОЗНАНИЮ, оно также противоречит образцам ЕДИНСТВА.

Божественная ЛЮБОВЬ и Преклонение перед ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ, закодированы в образцах Совершенства для НОВОЙ ЗЕМЛИ.

 

Ошибочная вера наших человеческих эго в то, что разделение и дуальность - реальны, и что “наша вера направлена против них” является  уместным мышлением;- ВОТ В ЧЁМ ЕСТЬ ПРИЧИНА ВСЕХ несовершенств и грустных вещей, которые люди желают сделать друг другу, чтобы добиться того, чего они хотят!

 

ЗАМЕНА СОЗНАНИЯ наших непокорных Сестёр и Братьев в Семье Человечества от разделения к ЕДИНСТВУ – ЕДИНЕНИЮ является ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ ЭТОГО ЧАСА!

Это – чрезвычайно важный фасет трудностей очистительного процесса Нашей Божественной Миссии на ЗЕМЛЕ, и мы имеем внутри нас всё необходимое нам, чтобы преуспеть в БОЖЬЕМ ПОБЕДОНОСНОМ ШЕСТВИИ!

Сейчас от нас требуется лишь сконцентрировать наши Сердца и Разумы, чтобы СТАТЬ, БЫТЬ ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ для СВЕТА БОГА, который осуществит этот могущественный подвиг!

Чтобы помочь нам (всем и каждому) осуществить это, Наш ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ и Небесное Товарищество предоставили нам чрезвычайно мощную Активность СВЕТА.

Вместе мы послужим в качестве Заместителей от имени каждой женщины, каждого мужчины и ребёнка на ЗЕМЛЕ.

Всё это время Коллективная Чаша Сознания Человечества сфокусирована на бесчисленных болезненных ситуациях, связанных с людьми, местностями, условиями и вещами, которые происходят в мире, по всему глобусу.

Благодаря тому, что такое большое внимание фокусируется на Детях, которых убивают или причиняют им зло (в США) во время этих ужасных обстоятельств, люди открывают свои сердца и новое качество  мировоззрения. Это выражается в более высоком уровне Сознания, струящегося через Коллективную Чашу Сознания Человечества, чем когда бы то ни было ранее.

 

Истина, льющаяся через Активность СВЕТА,  будет тысячекратно увеличена, в тысячи  раз усилена каждый раз, когда мы в ней участвуем!

ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ С САМООТВЕРЖЕННЫМИ РАБОТНИКАМИ СВЕТА ПО ВСЕМУ МИРУ, КОГДА УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОМ ДАРЕ СВЫШЕ, ПОДНИМАЯ СОЗНАНИЕ!

Смена от Разделения к ЕДИНЕНИЮ

«Я ЕСМЬ» моего «Я ЕСМЬ Присутствия» с

«Я ЕСМЬ Присутствием»

Каждой личности на ЗЕМЛЕ.

Как  Одно Дыхание, Одно Сердцебиение, Один Голос, и Одна Энергия, Вибрация и Сознание Чистой ЛЮБВИ, мы призываем Нашего ОТЦА – МАТЬ БОГА и всё Небесное Сообщество помочь нам в поднятии Сознания каждой личности на Земле от разделения к ЕДИНСТВУ!

Это будет осуществлено «Я ЕСМЬ Присутствием» каждой личности в сонастройке с его – её Божественным Планом и Всеобщим Наивысшим Благом.

Возлюбленный ОТЕЦ – МАТЬ - БОГ, мы просим ВАС расширить ВАШЕ ПЛАМЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, которое пульсирует в Божественности Сердечного Пламени каждой личности. Создайте из этого Священного Огня Сердце ЛЮБВИ!

 

Позвольте этому Сердцу Любви расширяться и расширяться через Сердечное Пламя каждой личности до тех пор, пока оно не охватит всю Планету ЗЕМЛЯ. (пауза)

 

Сейчас Легионы СВЕТА из каждого Вознесённого уровня Бытия проецируют Свою Любовь в Божественную Матрицу Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГ, Космического «Я ЕСМЬ», ВСЕГО Что Существует.

Эта Матрица - ТЕЛО БОГА, внутри которой Каждая Частица и Волна ЖИЗНИ, по всему ТВОРЕНИЮ, Живёт, Двигается, Дышит и Обладает своим Бытием.

Этот небывалый прилив БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ течёт через Божественную Матрицу Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА и наводняет Землю, благословляя каждую женщину, мужчину и ребёнка.

По мере того, как Дар Любви купает Землю, каждая атомная и субатомная частица и волна Жизни на этой Планете Поднимается в Высший Порядок Бытия. (пауза)

 

Теперь СВЕТ БОГА струится в ментальное тело, сознательный разум, подсознательный разум, и сверх-сознательный разум и ганглионарные центры (нервные узлы), в основании их головного мозга  восстанавливаются до их полного Божественного Потенциала.

Используя этот могучий Дар СВЕТА, «Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности СЕЙЧАС перекалибрует компоненты цепи внутри структуры их головного мозга, которые способствуют противостоянию Высшей Частоте БОЖЕСТВЕНОГО СОЗНАНИЯ.

Эта Активность СВЕТА исцеляет компоненты цепи, которые мешали Человечеству общаться с их «Я ЕСМЬ Присутствием» и Небесным Сообществом.

Сейчас «Я ЕСМЬ Присутствие» внутри Сердечного Пламени каждой личности создаёт Священное Пространство, которое поможет этой личности ОТКРЫТЬ СВОЮ КОРОННУЮ ЧАКРУ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ на полную ширину.

Это позволит каждому общаться с их «Я ЕСМЬ Присутствием» и с Небесным Товариществом на сознательном уровне, достигая ещё более высокого уровня, двигаясь в Христово Сознание.

 

По мере того, как я удерживаю, фокусирую моё внимание на СВЕТЕ БОГА, который сейчас струится через головной мозг каждой личности, я чётко вижу как физические, ментальные и эмоциональные тела Человечества переполняются блистательным СВЕТОМ БОГА.

Этот многомерный, многогранный, свободно льющийся, Кристаллический Солнечный СВЕТ Пятого Измерения расширяется в каждой Клетке Земных Тел Человечества, позволяя «Я ЕСМЬ Присутствию» каждой личности взять полный контроль над этим накоплением опыта.

 

Уже всё в Готовности!

Через своё «Я ЕСМЬ Присутствие» каждая личность на Земле будет участвовать как во внутреннем, так и во внешнем уровнях в этой Активности СВЕТА, которое поднимет Сознание Масс и поможет каждой сопротивляющейся Душе сместится от сознания разделения к Сознанию ЕДИНСТВА и Поклонения Всей ЖИЗНИ.

Я ЛЮБЛЮ ВСЮ ОСВОБОЖДЁННУЮ ЖИЗНЬ.

Продолжаю дышать глубоко и ритмично.

Легионы СВЕТА по всей Бесконечности сейчас со мной по мере того, как я приветствую этот Священный Момент изнутри Вечного Мира моего «Я ЕСМЬ Присутствия».

Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ СО ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ. Сейчас Я осознаю, что Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ со Всем Человечеством и Мы выступаем вместе как Коллективное Солнечное «Я ЕСМЬ Присутствие» Пятого Измерения на Земле.

Сейчас Я тянусь к Бесконечности моего Собственного Божественного Сознания.

По мере того, как поднимаюсь Я, Всё Человечество ПОДНИМАЕТСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!

В этой Частоте Божественного Сознания Свободная Воля Человечества станет Единой с БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ, и Божественное Сознание Человечества востребуется здесь на ЗЕМЛЕ.

Божественное Сознание Человечества раскрывает глубокую Истину, что МЫ – ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

Это Высшее Сознание пульсирует с Божественной ЛЮБОВЬЮ  и Поклонением ко ВСЕЙ ЖИЗНЕ.

В объятиях Божественного Сознания, Человечество испытывает бесконечный океан СВЕТА, который выливается из самого Сердца Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА.

Каждая личность на Земле получает этот приток Божьего СВЕТА и ЗНАНИЙ, Я ЕСМЬ, Что Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ, которую никто не может захлопнуть. СВЕТ БОГА без задержки течёт через Чашу моего Сознания.

СЕЙЧАС - Моё время для Высшего Служения Человечеству и всей Жизни!

СЕЙЧАС, этот Космический Океан СВЕТА усиливается через физическое, эфирное, ментальное и эмоциональные тела каждой личности. По мере того, как каждый ассимилирует этот Дар Божественный СВЕТ, он - она высвобождают в СВЕТ все Мысли, Чувства, Слова, Действия, Верования и Воспоминания, которые основаны в сознании разделения и дуальности.

«Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности сейчас утверждает:

Я ЕСМЬ Всё БОЖЬЕ Совершенство, которое течёт в мою Коронную Чакру Просветления сейчас. Манифестируется на Новой Земле. Я ЕСМЬ МИР – Равновесие – Баланс на Новой Земле. Я отдыхаю в Высшем БОЖЬЕМ Доверии.

Я Открываю Звёздные Врата Пятого Измерения моего Сердца. Я ЕСМЬ ЕДИНА с Моим ОТЦОМ – МАТЕРЬЮ – БОГОМ и Силами СВЕТА по всей Вселенной. Сейчас Я готова ЛЮБИТЬ ВСЮ ВОЛЬНУЮ - СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ!

Вдруг Я вижу ИСТИНУ каждой личности на Земле!

Я вижу всех моих Сестёр и Братьев в Человеческой Семье (даже самых непокорных – упорных Душ) как любимых, драгоценных Детей БОГА, невзирая на их образцы поведения или их жизненные испытания, и насколько они могут быть далеки от отражения этой Истины.

Я познаю все болезненные человеческие ошибочные творения, связанные с этими Детьми БОГА, по мере того, как невинные изначальные энергии сейчас входят в мою осознанность, чтобы они были опять преображёнными в СВЕТ и снова стали Любимыми. И я утверждаю:

Милые – любимые – дорогие Дети БОГА, войдите в Божественность моего Сердца и будьте подняты в СВЕТ и ЛЮБОВЬ Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА (повторить 3-и раза).

Я счастливо приветствую всех моих Сестёр и Братьев в Семье Человечества и всю их дисквалифицированную энергию так же, как приветствовал бы их Мой ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ. Я приветствую их. Я приветствую их с Любовью из объятий Вечного Мира – Спокойствия, Баланса, Распознания, Божьей Уверенности, Доверия и Высшей Власти.

В Непобедимом Силовом Поле Божьей Бесконечной ЛЮБВИ Я беру эти Души в моё Существо, и держу их в моих руках Света, как если бы Я держала раненого или обиженного Ребёнка.

Они не могут сокрушить или каким либо образом контролировать меня, и Я не должна бояться и избегать их. Я просто держу и Люблю их до тех пор, пока они не уступят Любви БОГА, решая так, как им этого хочется, присоединиться к Царству Небес, которое пульсирует внутри Божественности моего Сердца.

Теперь, скорее, чем чувствовать отверженными и тем самым утверждая их негативные образцы поведения, мои Сёстры и Братья чувствуют себя принятыми и любимыми, как и подобает врождённым Детям БОГА, какими они и являются. Они добровольно выступили в СВЕТ и стали ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ со всеми великими Силовыми Полями и Силовыми Движениями – моментумами Божественного СВЕТА по всему ТВОРЕНИЮ.

По мере того, как эти любимые Души уступают СВЕТУ, их Сознание поднимается, и они начинают вспоминать, что они ЕСМЬ Возлюбленные Сыновья и Дочери БОГА. С этим Священным Знанием, они опять находят своё надлежащее место во Вселенной.

В Совершенном Божественном Порядке, они СВОБОДНЫ ЖИТЬ и СОТВОРЯТЬ Образцы Любви, Единства и Преклонения перед ЖИЗНЬЮ, связанными с Новой Землёй.

Я ликую по поводу того, что непокорные Души и неподдающаяся вознесению  энергия находит свой путь ДОМОЙ через меня, и Я высвобождаю себя  в Спокойствие ЗНАНИЯ.

Моё «Я ЕСМЬ Присутствие» справляется со ВСЕМ несовершенством исключительно хорошо! (повторяем 3 раза)

ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ, Я пришла в Существование из Твоего Славного -Великолепного Сердца, и наступит день, когда моя Служба здесь, на Земле закончится,  и Я Вернусь в  Твоё Любящее Сердце.

Я благодарю Тебя за привилегию Жизни, за моё Физическое Воплощение во время этого Священного Времени, когда Божественная Любовь и Образцы Совершенства для Новой Земли устанавливаются на этой Планете!

В глубокой Покорности, Я предлагаю ТЕБЕ Чашу Моего Сознания как Святую Грааль, через которую хлынет СВЕТ ТВОРЕНИЯ, чтобы выполнить Божественный План для Планеты ЗЕМЛЯ.

Возлюбленный ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ, с этого момента каждое дыхание, которое я вобрала в себя, наполняет меня способностью излучать ЛЮБОВЬ Моего «Я ЕСМЬ Присутствия» каждой частице и волне ЖИЗНИ, принадлежащей или служащей ЗЕМЛЕ в это время!  И так оно и ЕСТЬ!

Патриция Кота – Роблес,

www.eraofpeace.org (орг. эрамира)

P.S:

Информация этого ежемесячного участия была дана Человечеству Существами Света из Сферы Озарённой Истины. Божественное Намерение этих Небесных Сообщений – подбодрить, придать сил, поднять Дух и вдохновить Человечество, позволяя нам увидеть обширную картину во время этих чудесных, но, зачастую бросающих вызов, времён.

 

Перевод с английского.

Лариса Мальгошева – Бартони.