КРАЙОН через Марину Шульц

ПОСЛЕСЛОВИЕ к встрече в Риге 21 сентября 2014 года

 

 

Здравствуйте все, кто участвовал в работе с Крайоном и Археирар 21 сентября в Риге, а также и те, кто сейчас читает строки ченнелинга и эти строки! Я снова с вами, мои дорогие Ангелы Великого Центрального Солнца!

Надеюсь, что вы уже внимательно прочитали и приняли в своё сердце те наблюдения, которые сделал Великий Дух Эль Мориа. А я хочу дополнить Его информацию со своей стороны – Мастера Вселенского Магнетизма. К тому же, работы, выполненные в тот день во всём Мире вашей планеты, позволяют сейчас сделать грандиозное заявление о том, что, в целом, весь мир человечества 21 сентября 2014 года смог сделать основательный шаг в преломлении в сторону Света, Радости и Любви ситуацию на планете. И в этом заслуга каждого, кто участвовал, тем или иным способом, в акции Мира, Сердца, Радости, Любви и Гармонии в этот благословенный день!

А сейчас позвольте сделать несколько итоговых обобщений по результатам нашей встречи в Риге на ченнелинге. Вы уже поняли из Послания Эль Мории, что была проведена большая работа на уровне ваших геномов. Ваши Высшие «Я», одновременно с нами – Матерью Мира, всей Семьёй Света, Единой Коллективной Сущностью Света человечества, Археирар, Крайоном и его Магнетической Службой, вашими тонкоматериальными Группами поддержки – провели основное переключение на уровне вашего генома параметров пространственно-временного континуума (ПВК). Это важно понять. У всех, кто присутствовал на ченнелинге, сейчас есть возможность использовать то новое, что привнесено на ваш клеточный уровень. А это значит, что только от вас сейчас зависит – воспользуетесь вы этой прекрасной возможностью, или нет. Это переключение нисколько не осложнит ваше существование в пространстве старого ПВК. Наоборот, облегчит постепенный уход от его давления и значимости в вашей жизни. Перестройка пойдёт на всех уровнях вашего существования – и на физическом, и на астральном, и на ментальном. А также на духовном, что немаловажно для всех вас. Но все эти процессы запущены 21 сентября по всему человечеству. Восстановлены те команды в геноме планеты, которые способствуют плавному и непреложному переходу на новые параметры пространства-времени. А это объяснит многие процессы, которые будут происходить на планете в вашем мире четырёхмерности. Эта необратимость перехода в новое пространство-время станет для вас вполне видимой буквально в ближайшие месяцы этого и последующего года. Если сейчас вы станете их принимать своим сознанием и сердцем, то, тем самым, облегчите многие негативные стороны планетарной и вашей личной жизни в старом пространстве.

Дорогие мои Ангелы Великого Центрального Солнца! Именно голограмма этого Великого Центрального Солнца проснулась в глубине ваших геномов. А это чрезвычайно важно! Когда-то я говорил через своего сотрудника из Сибири о том, что в глубине вашего генома сияет Солнце. И я назвал его 13-м слоем ДНК в то время. В настоящее время вы можете значительно глубже понять суть ранее сказанного. Действительно, связь с Центральным Солнцем сохранялась в ваше геноме, но у каждого – в разной мере активности. Сохраняя эту незримую связь, вы смогли «вынырнуть на поверхность» после выполнения Эксперимента Дуальности. И мы начали с вами активно пробуждать слой за слоем в вашем многомерном геноме. И сейчас пришло время активного проявления 13-го измерения – Великого Центрального Солнца! Вот что мы с вами свершили, дорогие Ангелы!

Мне очень хочется сказать вам – дорогие мои, не упускайте возможности удержать и приумножить то, что сами, с помощью Высших «Я» и Семьи Света, совершили в день ченнелинга. Но это доступно каждому, кто прослушивает запись ченнелинга, или читает его текст углублённо, призывая Семью Света, Мать Мира и меня к сотворчеству. Каждый в своём временнОм интервале может подключить в свой геном те процессы, которые были запущены работающими в зале людьми. Это и реально, и необходимо, потому что делает эти процессы возможными для всего человечества, начиная с 21 сентября с.г.

Дорогие мои Ангелы! Я призываю вас к осознанию всей глубины произошедших 21 сентября, в целом на планете, процессов, нисколько не приуменьшая их важности. Вам ещё станет поступать информация о том, что произошло. А эффект от нашей совместной работы был огромным по эволюционной значимости. Вы воистину объединились в едином порыве со всеми светоносцами Мира, и позволили запустить стабилизацию процессов перехода на новый ПВК. И не имеет значения то, что группы, и отдельные Работники Света, выбрали какие-то конкретные вопросы, или программы, работы в этот день. Мы магнетически объединили ваши усилия в единый импульс перерождения человечества на новой световолновой основе, соответствующей новому ПВК и священной частоте 13:20.

Дорогие мои, я поздравляю вас с результатами грандиозной Мистерии перевоплощения пространства-времени, которые мы вместе смогли достичь. Я приветствую всех Работников Света, выполнивших свои нелёгкие миссии в этот день! Я усиливаю вашу работу созданием новых параметров ваших геномов, позволяющим вам начать собственное преображение и своего многомерного тела, и своих жизненных условий, и окружающего вас пространства. А в целом – вы создали условия для коренного преобразования мира вашей четырёхмерности. Я желаю вам приумножать эти достижения и не забывать в текучке дней о том сокровенном, что проснулось в вас и готово повести в новое пространство-время. А для этого я не расстаюсь с вами никогда! Я, Крайон, всегда с вами на уровне вашего генома. А потому помните, насколько я рядом и всегда готов быть полезным. Жду контакта и взаимной работы!

Любящий вас КРАЙОН

27 сентября 2014 года