LM – 10 – 2014

AA MICHAEL’s October, 2014 Message

BECOMING A SOUL –INFUSED PERSONALITY

Transmitted Through Ronna

“Blind obedience is not a requisite for en– LIGHTEN–ment, for you are striving to become a master of Self and to live you personal truths as they have been revealed to you and validated by your heart monitor.”

AA Michael

Послание Архангела МИХАИЛА за Октябрь, 2014г

СТАНОВИМСЯ ДУШОЮ - ВСЕЛЕНСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Передано через Ронну

“Для про-СВЕТ-ления не требуется слепое послушание, ибо вы стремитесь стать мастером «Себя – своего Я» и жить вашими личными истинами, какими они были открыты вам и утверждены вашим сердечным монитором – наставником».

Возлюбленные мастера, ваш БОЖИЙ СЕМЕННОЙ АТОМ \ Я ЕСМЬ Присутствие – ваше изначальная Внутренняя Разумность, ваша изначальная идентичность внутри Вселенского или  Под – вселенского накопления опыта.

Внутри этого Под-вселенского накопления опыта ваши первые двенадцать Божьих  Искр \фрагментов Души содержать ВСЕ добродетели, аспекты, таланты и знания, которые вам понадобятся, чтобы пройти многочисленные уровни (измерения) внутри этой Под – вселенной.

С тех пор, Суть вашего Божьего Семенного Атома преломилась и разделилась бесчисленное количество раз.

Сейчас вы находитесь в процессе востребования всех многочисленных фасетов – граней вашего Душевного «Я» внутри третьего – четвёртого измерений, чтобы, таким образом, вы смогли двигаться вперёд к боле великому, знаменательному, более динамичному и обширному видению вашего Высшего «Я» внутри Пятимерного окружения.

Чтобы помочь вам в осуществлении этого, ваша Алмазная Сердцевина Божьей Клетки и ваш личный Цветок Жизни Колеса Создателя содержит полную меру Двенадцати Лучей Божьего  Сознания для этого Под – вселенского накопления опыта.

Они предназначались для того, чтобы, когда вы будете готовы начать путешествие обратно в Высшие уровни Сознания, вы бы имели доступ к вашему собственному ПОЛНОМУ СПЕКТРУ БОЖЕСТВЕННОСТИ.

Ваша задача – Активировать эти Лучи, чтобы  объединить БОЖЬИ Качества и Атрибуты, которые они содержат, а затем применять эти Качества и Свойства для Наивысшего Блага.

 

Всё ещё существует много недоразумения относительно того, что такое ДУША, как функционирует и ГДЕ Она проживает.

Чрезвычайно важно понять этот сложный процесс взаимосвязи с многими фасетами вашего Высшего «Я».

А так же важно, чтобы вы получил ясность относительно более углублённых Учений, которые МЫ дали вам, касающихся многочисленных Фрагментов Высшего «Я» (их у вас много, не только один) и процесс  объединения этих многочисленных фасетов «Я».

Вот поэтому, МЫ ЧУВСТВУЕМ, что настало время для продвинутого объяснения этого самого Важного Процесса для ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ.

Чтобы это сделать, Вы должны расширить свою вместимость СВЕТА \ ЛЮБВИ, чтобы она  включала Все фасеты ТВОРЕНИЯ на Земле: Любовь к Природе, Любовь к Царству Животных, Любовь  к Человечеству, Любовь к вашим ощущаемым - познанным врагам, а самое важное, - Любовь СЕБЯ.

Ибо, в сущности, Всё ТВОРЕНИЕ  -  Часть Вас, а Вы  - драгоценный Семенной Атом Белого Огня Всевышнего ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ.

Расширение Божьего  Сознания приводит к расширению вашего Аурического Поля – вашего СВЕТОВОГО Излучения.

Со временем, всё большее и большее количество вас разовьют такое мощное и обширное Излучение, что оно начнёт оказывать позитивное воздействие на окружающих и, в конце концов, на Землю и всё Человечество.

 

Довольно значительное  количество более продвинутых Душ уже  заслужили  эту способность.

Однако, вы должны помнить, - Вы Не Можете выражать то, что вы не востребовали, как Своё собственное.

А так же помните следующее:

Важная часть Вашей Миссии на Земле усилить СВЕТ низших измерений. Расширение Сознания Души приводит к Расширению Аурического Поля, как по интенсивности, так и по размаху влияния.

Искатель на Тропе ДОЛЖЕН фокусироваться как на тренировке внешнего, так и внутреннего мира.

Вы должны стремиться стать Сознательным Наблюдателем того, что происходит вокруг вас. Тренироваться быть полностью задействованным с фокусированной осознанностью физических событий в повседневной жизни  - чрезвычайно важно, так же как научиться обрабатывать гармоничные и диссонирующие частотные образцы, которым вы подвергаетесь.

Затем Вы должны предпринять надлежащие действия. Практика эмоциональной и ментальной дисциплины – тоже очень важна, когда вы  изыскиваете пути  стать мастером Себя – «Я».

Вы должны не отворачиваться от мира и жизненных испытаний, а принимать их, лицом к лицу (с высоко поднятой головой). Чрезвычайно важно, чтобы вы учились взирать на Жизнь с возвышенной точки наблюдения. Постарайтесь увидеть более обширную картину, и не вовлекаться в драмы маленьких историй.

Логика – функция физического ментального тела и вашего разума.

ПОМНИТЕ! - Знания или теории, которые вы принимаете как вашу собственную Правду – Истину, должна быть испытаны, чтобы извлечь Мудрость из извлечённой информации.

Вдохновение поставляется Высшим «Я» и вашим Священным Разумом.

Вы должны учиться обращать внимание на импульсы ваших Священного Разума и Священного Сердца или на входной сигнал  преобладающего фасета вашего Высшего «Я», ибо таким образом вы постепенно учитесь общаться с Существами Высших Сфер и приобретать Космическую Мудрость.

В начале существовало общение со специализированными группами Духовных проводников и опекунов – хранителей; однако, со временем этот дар, или способность, была утрачена.

По мере того, как Человечество погружалось глубже в сознание материального мира, они оказались погружёнными в ощущения пяти чувств  - ощущений, и постепенно они прекратили обращаться  вовнутрь для ощущения связи с Высшими Сферами Сознания.

Низшие - третье и четвёртое измерения - не были яркими и чистыми. Там существует мглистое, туманное покрытие или перекрытие.

Души,  существующие в этой среде, не осознают этого, ибо это – состояние осознанности, к которому они привыкли.

Действительность низших Третьего – Четвёртого Измерений можно было бы сравнить с существованием внутри мрачного лабиринта, где вы вечно ищите тропу, которая вывела бы вас назад в чистый Свет осознанности.

По мере того, как вы двигаетесь в средние под – уровни Четвёртого Измерения, этот туман постепенно начинает рассеиваться, и ваш мир становится светлее и ярче, когда вы пересекаете каждый более высокий под – уровень. Для того, чтобы получить уроки СВЕТА; вы должны поднять ваше Сознание, чтобы сонастроиться, хотя бы на 5-ый под-уровень Четвёртого Измерения.

В этом Под – Вселенском накоплении опыта в каждом измерении существуют Семь под-уровней: начиная с Первого под-уровня, являющегося самым низким – плотным  и Седьмым под-уровнем, являющимся высшим и самым очищенным.

Мастера и ваши Проводники желают встретить вас на полпути; однако, только в очень редких случаях они снижают свои частоты в плотность чрезмерной дуальности, ибо это слишком дискомфортно для них.

Эго – фасет самой физической эго–личности; оно предназначено, чтобы со временем помочь вам в развитии чувства тождественности и индивидуальности.

Разум, сфокусированный наружу, направляется эгом.

Неправильно направляемое «я» эго было как средство - инструмент в создании системы иллюзорного верования материального плана; реальности, основанной на разделении, страхе, самости и недостатке.

По мере того, как вы расширяете свои ментальные горизонты, вы начинаете разбивать барьеры самоограничивающего восприятия. Расширение Разума включает Активацию спящих клеток более высоких уровней головного мозга, и непринуждённого подключения к Мудрости вашего Священного Разума.

 

Слепое послушание не является реквизитом для про-СВЕТ-ления, ибо вы стремитесь стать мастером Себя и жить в соответствии с вашими личными истинами, какими они были открыты вам и оценены вашим Сердечным Монитором - Наставником.

 

Человечество находится в процессе Душевного и Клеточного Пробуждения.

По мере того, как вы двигаетесь в вибрационные образцы высших уровней четвёртого и низших уровней пятого измерений, ваши клетки, эфирное тело и Аурическое Поле начнут ускоренный очистительный процесс.

Этот процесс продвинет и, наконец, закончится загрузкой многих фасетов вашего Высшего «Я» и постепенного востребования вашего ТЕЛА СВЕТА.

Будьте разумными и заботливыми, и осознавайте каждый момент, чтобы ваш фокус стал целенаправленным (направленным в одну точку) и ясным. Вы постепенно разовьёте ощущение само - уверенности и безопасности – гарантии надёжности, знание того, что ВСЁ  ХОРОШО и ТАК ОНО и ОСТАНЕТСЯ.

Душа - многоразово преломленное расширение вашего БОЖЬЕГО СЕМЕННОГО АТОМА \ Я ЕСМЬ Присутствия.

ДУША использует сознание правого полушария (головного мозга) ИНТУИЦИИ, которое связано с Высшим Священным Разумом и Духовной Волей.

Сфокусированный вовнутрь Разум направляется Душевным «Я».

Человечество находится в процессе развития тонких, очищенных чувств, которые притупились от злоупотребления.

Вы должны отодвигать прошлые основные, зачастую искажённые, физические ощущения, тем временем нежно стараясь развить высшие ментальные ощущения интуиции и Божественной мудрости. Чрезвычайно важно, чтобы вы учились контролировать вашу эмоциональную природу и удерживать ваши Мысли устойчиво на СВЕТУ.

 

Внутри своей Алмазной Сердцевины Божьей Клетки вы несёте кристаллический, памятный мемориальный Семенной Атом полной Само – реализации от вашей точки (единицы) происхождения. Он содержит, по мере того, как вы путешествовали через всю эту Вселенную, очень краткий обзор самого важного из каждой жизни, которую  вы когда–либо проживали, главные уроки, которые вы выучили, и таланты, которые вы усовершенствовали.

 

Душа – не Дух и не Материя.

Это кристаллический СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ, СЕМЕННОЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ (памятный) АТОМ, фрагмент чистой Световой Сути, который запрограммирован записывать ваше путешествие через всё это Под –Вселенское накопление опыта.

Это - связующее звено между Вами и Вашим ОТЦОМ – МАТЕРЬЮ – БОГОМ и, наконец, с Всевышним ТВОРЦОМ – СОЗДАТЕЛЕМ.

 

Ваша личная Душа (душевное «я») для этого  жизненного периода пребывает внутри вашего Священного Сердца в качестве фасета вашей Алмазной Сердцевины - Ядра Божьей Клетки. Каждый фасет высшей частоты вашей Души обладает своим собственным Памятным Семенным Атомом.

Когда данный фасет занимает (захватывает) место жительства внутри вашей Душевной Звезды, как ваша Сверх – ДУША, она постепенно сменяет свой личный вибрационный паттерн воспоминаний, передавая их Мемориальному Семенному Атому внутри вашей Алмазной Сердцевины Божьей Клетки, а также вашему воплощённому Душевному «Я». Сначала оно активирует соответствующие Памятные - Мемориальные Семенные Кристаллы внутри вашего Священного Разума.

 

По мере того, как расширяются ваши частоты, чтобы разместить их, Мемориальные - Памятные Семенные Кристаллы, которые содержатся в резерве внутри вашей Алмазной Сердцевины Божьей Клетки, будут активированы.

Таким образом, по мере того, как вы объединяете все ваши Душевные фрагменты, вы,  наконец, получите способность доступа ко всей Мудрости, Талантам, Позитивным Воспоминаниям и накоплениям опыта следующей фазы эволюции  Душевного «я» (самой Души) через многоуровневое  Пятое Измерение. Этот процесс повторяется вновь и вновь, по мере того, как вы пересекаете многомерные уровни Божьего Сознания и  объединяете больше и больше фасетов вашего Божественного «Я».

 

Вы были запрограммированы вечно искать Священное Сердце вашей Сути, вашу Божьею Клетку Алмазной Сердцевины и ваш Кристаллический Семенной Атом  СУЩНОСТИ ТВОРЦА - СОЗДАТЕЛЯ.

В специально назначенные временные интервалы всегда были небольшие группы специальных, уникальных Существ, которые инкарнировались в различных расах и под-расах, и которые приносили свежие идеи, внедряя новые качества и свойства.

Эти продвинутые Существа выставляли свою мудрость, высшее сознание и особые таланты на примере, и они также физически сливались с избранными членами человеческих особей для того, чтобы улучшить ДНК, закодированное в Человечество. ВЫ ЖИВЁТЕ В ОДНО ИЗ ТАКИХ  ОСОБЫХ ВРЕМЁН.

Четвёртое Измерение можно было бы назвать “переходной реальностью \ transitional reality”, ибо именно там вы начинаете отпускать все предварительные условия прошлого.

Сфера Четвёртой мерности – более эмоциональна по природе и поэтому  сердце и чувствующая природа являются главным фокусом.

Древние называли четвёртое измерение “сферой Майи”, или “иллюзии”, или “астральными планами сознания”.

Коллективное Массовое Сознание Человечества заполняет три низших уровня Четвёртого измерения,  и именно там большая часть Человечества существует ментально до тех пор, пока постепенно они не начнут обращаться вовнутрь и слушать дружеские подталкивания своих Душевных «я».

Личность – тело эго желания является мастером – манипулятором сферы, и она – оно постоянно побуждает человека искать большего удовлетворения и счастья через сенсации и внешние средства удовлетворения удовольствия.

Вы начинаете непринуждённо входить (присоединяться) в ваш внутренний потенциал силы – энергии – способности, по мере того, как вы движетесь в высшие под-уровни четвёртого измерения.

Материя становится более разжиженной – текучей, и поэтому становится легче манифестировать то, что вы желаете. Поэтому вы должны учиться БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМИ и ФОКУСИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ с ЧЁТКМ НАМЕРЕНИЕМ.

Дисциплинированный Разум связывает цепь мыслей вместе в надлежащем порядке.

Чрезвычайно важно для вас понять, что разбросанные мысли вредны вашему прогрессу.

Жизнь в “настоящем моменте”, в “моменте СЕЙЧАС - ЗДЕСЬ”  - критическая составная часть в достижении Само – мастерства.

Требуется ментальное усилие, чтобы успешно пересечь тропу Освещения – Иллюминации.

По мере того, как вы двинетесь в сферу интуитивного разума – головного мозга, в сферу Высшего Разума, постепенно добрая часть вашей памяти о прошлых событиях начнёт увядать.

Важными штрихами Само-мастерства являются сфокусированные способности наблюдать и невинность в мышлении, словах и поступках.

Как искателю на Тропе, вам будет открыто большее и большее количество Космических Истин. Однако, вам следует осознавать, что меньше принципов нестареющей мудрости будет постоянно предоставляться вам,  чтобы объединить Уникальные Правила, Законы и Истины следующего уровня Существования в Бесконечном Цикле ВОЗНЕСЕНИЯ в СОЗНАНИИ.

 

Канал связи, между Душой и головным мозгом через Разум, вы должны держать открытым. Это начинает процесс медленной реактивации Шишковидной Железы и открытия Портала к Священному Разуму, который расположен в верхней, задней части головного мозга, ближе к макушке (темени) головы.

Священный Разум резонирует высшим пятимерным под-уровням, а также пяти - и  шести – мерным уровням, с небольшой частью семи – мерных частот, которые зарезервированы для будущего применения, когда вы получите способность пересекать высшие уровни,  возможные для Человечества в этом Под – Вселенном накоплении опыта. Однако, вы должны постепенно увеличивать свои собственные вибрационные образцы, чтобы непринуждённо войти  в это хранилище Космической Мудрости.

Священный Разум и Священное Сердце сделаны НЕ из материи  Материального Мира; они состоят из тонкой ткани, эфирной Световой субстанции, которая не может быть обнаружена через научные средства. Однако, они более реальны, чем любая часть вашего физического тела.

Ибо, если вы восстановите связь между вашим Священным Разумом, вашим Священным Сердцем и вашей Алмазной Сердцевиной Божьей Клетки, то будет существовать постоянный поток Адамантных Частиц, а также и соответствующей продвинутой информации, поступающей изнутри вашего Памятного – Мемориального Семенного Атома, а также из вашей Сверх Души \ Высшего «Я».

Вот почему так важно, чтобы вы воссоединили Духовную Триаду Божьего Сознания: Священный Разум, Священное Сердце и Фасеты вашей Божьей Клетки Алмазного Ядра – Сердцевины.

По мере того, как вы двигаетесь в вибрационные образцы Пятого измерения, ваши клетки, эфирное тело и Аурическое Поле начнут ускорять процесс очищения. Спокойствие начинается в низшем уровне Пятого измерения и значительно усиливается.

Для приобретения Божьей силы и мудрости требуется, чтобы вы двигались за пределы солидных паттернов верования Коллективного Сознания Человечества в созвучие с вашим Космическим Сознанием через многие фасеты вашего Высшего «Я».

Требуются эмоциональная стабильность и ментальное усилие для того, чтобы успешно пересечь Тропу Озарения – Иллюминации.

Существует Закон РАВНОВЕСИЯ, который применяется к Пятому измерению и выше.

Кратко: Шестое измерение – Измерение Бессмертия и значительно расширенного Душевного Сознания по мере того, как вы воссоединяетесь с высшими уровнями ваших Душевных потенциалов внутри этой Под –Вселенной.

Седьмое измерениефинальная эволюционная граница для Человечества внутри этого раунда Под –вселенского накопления опыта.

Первый под-уровень (низший по частоте) Восьмого измерения является ВРАТАМИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, в который вы сможете войти по мере того, как вы получаете способность интегрировать больше и больше высших частот.

Начинается капельный эффект (капание по капле) по мере того, как вы приобретаете способность доступа к каждому высшему частотному уровню, посредством чего  незначительные количества более очищенного Божьего Света начинают течь в ваш личный столп Света, тем самым добавляя Свет к вашему Аурическому Полю и вибрации вашей Душевной Песне.

 

ПОМНИТЕ, МОИ ХРАБРЫЕ, ВЫ ЖИВЁТЕ В СРЕДЕ ВЕЧНОСТИ!

Послания Мудрости, которые МЫ несём вам, не предназначаются для того, чтобы насадить больше правил или создать новые догмы.

Наше намерение заключается в том, чтобы настроить ваши Сердца, воспламенить Любовью и дать вам краткое видение славного будущего.

Я буду вести, направлять, вдохновлять и защищать вас; Я излучаю каждому из вас Вечную Любовь Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 

Перевод с английского,

Лариса Мальгошева – Бартони.