МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчёву

Я ЖДУ НАШЕЙ НОВОЙ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!

 

 

Дорогие друзья! Дорогие мои и высоко почитаемые человеки! Мои друзья, мои родные, мои близкие!

 

Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЭТО В ПЕРВЫХ СТРОКАХ МОЕГО ПОСЛАНИЯ!

Вы удивлены тем, что я без обиняков сразу перешёл к делу?!

Я объясню ТАКУЮ СТРАННОСТЬ! Вы - всё ближе и ближе, вы – всё выше и выше, вы – всё тоньше и тоньше, всё созвучнее  и созвучнее! И это заставило меня попросить выйти со мною на связь в неурочное ночное время. МНЕ ВАЖНО СООБЩИТЬ ТО, ЧТО Я ВАМ ГОВОРЮ!

Вам ещё непонятна моя пылкость?! Вам ещё непонятен мой душевный порыв?!

Думаю, ВЫ постепенно начинаете немного догадываться о причинах, побудивших меня выйти к вам с моим ПРИЗНАНИЕМ!.. Вы наверняка догадываетесь!.. Вы уже почти догадались….

ДРУЗЬЯ! МЫ С ВАМИ ВХОДИМ В УНИКАЛЬНУЮ ЭРУ ПОЛНОЦЕННОГО, ПОЛНОРАЗМЕРНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ! И ЭТА ЭРА НАСТУПИЛА С МОМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ ВАМИ ШИРОКОМАСШТАБНОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 21 НОЯБРЯ 2014 ГОДА!

Вы, все, проводили эту работу НЕОДНОКРАТНО! Не один раз. НЕ ЗА ОДИН РАЗ!!!

Подготовка к этой работе шла несколько МЕСЯЦЕВ, начиная с летнего периода. Кто-то из вас подключился в начале лета, кто-то в конце, кого-то ваши Высшие присутствия позвали осенью. Но ПОЛНЫЙ СБОР БЫЛ ОБЪЯВЛЕН НА 21 НОЯБРЯ 2014 года. Кому-то планетарная работа показалась излишне сложной и непонятной. ДОРОГИЕ МОИ ЧЕЛОВЕКИ! Это так - ОНА НАИСЛОЖНЕЙШАЯ, потому что мы с вами подошли к такому БАРЬЕРУ, к такому ЭТАПУ нашего с вами развития, когда все живущие и проснувшиеся, пробуждённые ВЫШЛИ НА НОВЫЙ ВИТОК ЭВОЛЮЦИОННОЙ СПИРАЛИ СВОЕГО РАЗВИТИЯ!

И ЭТО – УНИКАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СЛОЖЕНИЯ ВСЕХ ВЕКТОРОВ ВАШЕГО МНОГОГОМЕРНОГО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ! Вы, все дружно, участвуя в работе с миром ТАРКА, выстроили, каждый из вас, абсолютно новую событийность для всех своих частей и фрагментов.

Вы не просто как земные личности, как земные Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, выстроили, выстрадали, выкристаллизовали в своих Сердечных пространствах новый ход многомерной событийности. ВЫ ДАЛИ ВСЕМУ ВАШЕМУ МИРУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НАДЕЖДУ НА МИР И НА ОБРЕТЕНИЕ САМЫХ КРАТЧАЙШИХ ПУТЕЙ К МИРУ!!!! ВЫ ВЫСТРОИЛИ НЕ ПРОСТО САМУЮ ОПТИМАЛЬНУЮ СОБЫТИЙНОСТЬ ДЛЯ МИРА, ВЫ ДАЛИ МИРУ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС – ИДТИ К МИРУ В МИРЕ!

ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЯМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ УНИКАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ В ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, их не придётся очень долго ждать. Эти события, которые никто не ожидал, станут весьма активными предвестниками чрезвычайно важных и судьбоносных решений, которые начнут менять в вашем мире существенным образом образовавшиеся взаимодействия. Вы увидите, как МИР начнёт меняться. Не ЖДИТЕ, что все военные события завершатся в один день, но вы увидите, что мир начнёт развиваться по совершенно новому сценарию. И этот сценарий начнёт свое судьбоносное влияние на ход всей истории человечества планеты Земля третьего тысячелетия, и он неуклонно будет вам явлен. Его проявленность станет тем краеугольным камнем, который позволит многим людям поменять свои взгляды на жизнь, на мир, на существование на планете Земля. ЖДАТЬ по земным меркам осталось недолго. Но это не является главным моментом моего послания.

Главное я вынес в ЗАГОЛОВОК. И с ГЛАВНОГО я начал своё послание  вам сегодня.

Вы, дорогие мои человеки, дорогие мои и любимые моему сердцу друзья, родные мои и близкие, Вы – в состоянии начать МЕНЯТЬ СВОЙ МИР УЖЕ СЕГОДНЯ. И делать это можно лишь объединяясь друг с другом на волне ЛЮБВИ и ПРИЯТИЯ. Лишь на этой волне вы в состоянии выстроить самые тесные и прочные взаимоотношения ДРУГ С ДРУГОМ, и это стало возможным проявить и заякорить в вашей реальности СЕЙЧАС. Не надо ЖДАТЬ специального момента, чтобы выразить свою ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ кому-либо. Делайте это НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПО ЗОВУ ВАШЕЙ ДУШИ И  ВАШЕГО СЕРДЦА! ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ГЛУБИННЫХ ПРИЧИНАХ И ПОБУДИТЕЛЬНЫХ МОТИВАХ ВАШИХ СТОЛЬ РАНЕЕ НЕСВОЙСТВЕННЫХ ВАМ ПОСТУПКОВ! ЭТО НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ! НЕ РАССУЖДАТЬ, НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, А ПРОСТО ДЕЛАТЬ!

ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРАВИЛО НАЧИНАТЬ СВОЙ ДЕНЬ С ТОГО, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ БЛИЗКИМ ВАМ ЛЮДЯМ: «Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ И КАЖДОГО!». И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ. ПОСЫЛАЙТЕ ЛЮБОВЬ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, ИЗ СВОЕГО СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ, ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ. Начните день с благодарности и объяснения в Любви планете Земля, Солнышку, Воде, Воздуху, всему Сущему! Наполняйте свои Сердца вибрациями энергии Любви и расширяйте свои Сердца до размера своего города, своей страны. Пусть в поле влияния вашего Сердечного пространства попадает как можно больше всего живого на планете. Это очень важный посыл. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!

Призывайте к помощи свои тонкоматериальные Группы Поддержки, своих Ангелов и Наставников. Просите помочь вам распространить энергии Любви по всей планете. Давайте  мы с вами ОСОЗНАННО ПОШЛЁМ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЛЮБОВЬ И ПРИЯТИЕ!

ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ СВОЙ ДЕНЬ С ПОСЫЛА ЛЮБВИ КАЖДОМУ ЖИВУЩЕМУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, И ПОЧУВСТВУЙТЕ ОТКЛИК В СВОЁМ СЕРДЦЕ, КОТОРЫЙ ПОШЛЮТ ВАМ ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И САМА МАТЬ-ЗЕМЛЯ, МАТЬ  МАРИЯ!

ПУСТЬ БЛАГОДЕНСТВИЕ НАСТУПИТ НА ПЛАНЕТЕ. ВОЦАРИТСЯ МИР В УМАХ, СЕРДЦАХ И ДУШАХ ЛЮДЕЙ. И ЭТОТ МИР НАЧНЁТ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ! ОН ДАСТ НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС ДЛЯ РАЗВЁРТЫВАНИЯ СОБЫТИЙ В ЗЕМНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЧЕТВЁРТОГО И ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЙ. И МИР ЗАДЫШИТ ПО-НОВОМУ! ЛЮДИ ВЗДОХНУТ И НАЧНУТ ДЫШАТЬ ПО-НОВОМУ! ЭТО - РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСТРОИТЬ ВСЁ ВОКРУГ ВАС НА НОВЫЕ РЕЛЬСЫ, НА НОВЫЙ ЛАД, настроить МИР на гармонию звуков, вибраций, цвета, света… МИР ПОЛУЧИЛ ШАНС! ДАВАЙТЕ ИМ ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ!

А Я, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЖДУ ВАС, КАК ОБЫЧНО, В ШКОЛЕ АКАДЕМИИ ВОЛШЕБНИКОВ НА НАШЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ ВСТРЕЧЕ.

С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

27.11.2014  1-20