ОБ ИЛЛЮЗОРНОМ И ИСТИННОМ ВРЕМЕНИ.

 

СЕФЕРА

 

24.12.14

 

 

ОБ ИЛЛЮЗОРНОМ И ИСТИННОМ ВРЕМЕНИ

 

 

Дорогие Друзья, вас приветствует Галактическая Команда Времени, которая занимается Эволюцией Времени Земли. 
В этом тексте, который является многомерным Даром Знания, мы раскроем для вас некоторые темы и секреты, связанные с энергией Времени.


Большинство жителей Земли до сих пор считают фактор времени – внешним. Связанным с часами и астрономическим движением небесных тел. 
Загадка времени слишком сложная и таинственная, чтобы привлекать к себе внимание больших масс людей. Но с каждым днём, с каждой секундой скорость и соответственно требования эволюции планеты и сознания населения Земли увеличивается. Фактор эволюции требует от вас ГЛУБОКОГО ОСОЗНАНИЯ ВРЕМЕНИ И ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ ВСЕХ ЗНАНИЙ И ПОЛУЧЕННОЙ РАНЕЕ ИНФОРМАЦИИ.
Мы даём вам новые ключи и параметры для вашего эволюционного движения и ускорения в этом направлении. В квантовом будущем ВРЕМЯ, понимание его Сути и Осознание Истинного Времени играет важнейшую роль для человечества в целом и для каждого из вас индивидуально. 
Для вас пока ещё существует режим внешнего времени. Ток этого времени вы отслеживаете с помощью механических и электронных часов и календарей. Основная масса людей следит за потоком внешнего времени, не обращая внимания на ритмы собственного биологического времени, и на тонкие потоки времени в их сознании и теле. 
Мы считаем ваше внешнее время - ВРЕМЕНЕМ ИЛЛЮЗИИ, Иллюзорным Временем или Временем Иллюзорного Мира. Всё иллюзорное когда-нибудь заканчивается. Но Истинное существует и процветает Вечно. 
Хорошо запомните и усвойте этот Закон.


Отслеживая внешнее, иллюзорное время вы настраиваете на его ритмы своё сознание и генетику. Вы становитесь частью потока иллюзии. Это не плохо ни хорошо. Это просто данность. Ваш мозг, сознание и молекулы излучают те ритмы и волны, на которые вы настроены. И фактически вы сами строите свою иллюзию – постоянно и самостоятельно. Вы не осознаёте Истинный Мир Универсальной Вселенной, вам кажется, что планеты вокруг вас в солнечной системе – необитаемы, вы неадекватно воспринимаете космос, самих себя и свою собственную реальность - потому что живёте в ритме, который не соответствует синхронным ритмам и частотным комбинациям Источника. 
Но мы здесь не для, того чтобы вас расстраивать или отчитывать. И не для того, чтобы, в чём- то вас убеждать. Мы здесь, для того, чтобы вас обучить иному восприятию времени, помочь вам раскрыть Его Тайну, увидеть в Сути Времени Божественную Красоту всего проявленного Творения, и совершить ОСОЗНАННУЮ ЭВОЛЮЦИЮ ВРЕМЕНИ в самих себе и через себя. 
Человек обладает уникальными возможностями. Это возможность его выбора-Выбора Эволюции и Свободы. Выбора быть Универсальным, Творческим, Осознающим Вселенную Существом. 

Ключ данного послания в том, что ВРЕМЯ – это Суть вас самих. Эмбрион-это особый микроцикл эволюции космического времени Вселенной. А человек-это самогенерируемый Виток Вселенского Времени Источника. Вы не просто продолжение одной огромной Спирали, вы не части целого. Каждый из вас - Источник и Генератор свободного, истинного, космического времени Вселенной. 
Ваш головной мозг, ваше сознание способно ИЗЛУЧАТЬ свет и волны времени, генерировать Кванты Времени, создавая, тем самым свою абсолютную, творческую Реальность. Но вы забыли, как это делается, будучи загипнотизированными формами внешней реальности и иллюзорными циклами времени. Ключ к сотворению и излучению Истинного Времени-ваше Внимание.

Пришло время проснуться и возродить свои космические возможности.


Истинное Время находится пока за пределами умственного понимания Человека. Но оно обладает качествами, которые вы можете осознать и почувствовать. Истинное время вы воспринимаете и создаёте – ИНТУИТИВНО. 
Истинное Время-это всегда сейчас. Это квантовое время, которое всегда процветает и является животворящей энергией Источника. Энергия Нейтрального Состояния Истока является самой чистой и универсальной космической формой духо-материи ВРЕМЕНИ, которую вы можете не только осознавать, но и творить. 
Да именно ДУХОМАТЕРИЯ. Время может быть вполне материальным. Всё зависит от частот, которые накладываются сознанием или группой сознаний на текущий поток нейтрального времени.


Время, которое вы способны излучать, генерировать своим сознанием, головным мозгом, волновыми импульсами дыхания и чакр, является многомерным и может обладать разными качествами. 
Ваш мозг постоянно излучает различные волны. Но чаще всего он не выходит из базового диапазона, за пределы частотного режима, к которому вы привыкли. 
Чтобы создавать волны Истинного Времени, нужно научиться соединяться с Источником и входить, а точнее впускать в себя Его Нейтральное Состояние и Силу. В этом состоянии вы свободно излучаете прозрачный или чисто белый Свет Истока, волны которого замедляют ход линейного времени вокруг вас. Чем больше вы находитесь в этом состоянии, тем больше энергии Истинного, Свободного Времени накапливается в вашем поле. Это состояние Блаженства. И каждый в вашем присутствии чувствует это блаженство, свет и покой. Постепенно замедляется и ваше внутренне время, если вы даёте такую команду, создаёте намерение - поток внутреннего времени обращается вспять. Физическое тело при этом полностью омолаживается, перестаёт стареть, становится бессмертным. Все физические частицы, из которых состоит ваше тело, являются частицами-носителями космического времени Вселенной. У этих частиц есть кристаллические сердца, в которых накапливается Универсальное Время. У них есть чакры и тонкие каналы сообщения между собой.


Своим сознанием+намерением вы способны создавать и проводить через себя уникальные потоки Времени Источника. 
Человек подобен Солнцу излучающему лучи энергии=света=времени. У каждого Луча есть своё качество, частота вибраций, тональность и цвета. 
Лучи времени исходят из вашей внутренней, кристаллической сердцевины. При условии вашей гармоничной связи с Источником. 
Мы назовём только некоторые качества потоков Истинного Времени, которые вы способны излучать, которыми вы способны управлять, и с помощью которых вы способны скользить по Универсальной Вселенной и строить свою Реальность:

1)-Плазменное Время. 
2)-Радужное Время.
3)-Время Квантового Будущего-Бело-серебристая плазма. 
4)-Геометрическое Время-время форм.
5)-Кристаллическое Время. 
6)-Сапфировое Время.
7)-Янтарное Время.
8)-Время Древности.
9)-Время Солнца.
10)-Время Источника. 
11)-Время Звёзд.
12)-Звуковое Время. 

Вам ещё предстоит изучить возможности своего сознания и тела. Возможности головного мозга. 
Сейчас важно, чтобы вы поняли - вы способны самостоятельно создавать своё время. Это поле или многомерные поля квантовой энергии, которые становятся вашим Домом. Вашим Храмом и вашей Вечностью. 
Когда вы медитируете или визуализируете с целью создать любое событие в своей личной или планетарной жизни - это Инженерия Времени. Потому что вы создаёте, разрабатываете Контур Времени, в котором это событие уже происходит. Вы генерируете Поток Времени, который изначально не является линейным. Но, чтобы это событие проявилось в вашей реальности его необходимо синхронизировать с линейным временем вашей вешней реальности. Если время события, которое вы моделируете, синхронизировано с Истоком и Космическим Временем - у вас всё получается, оно исполняется. 

Наша главная задача сейчас - донести до вас Суть, Начало Всего  внутри вас. И Большой Взрыв породивший Вселенную - тоже вы. И он был не в прошлом. Он происходит СЕЙЧАС. У вас внутри. В центре вашего Сознания. И это есть Эволюция Времени Вселенной. 
И если сейчас вы загляните внутрь себя и сможете преодолеть туман завесы - вы увидите кипящий центр, рождающий супер-энергию, мульти-время, которое по своим качествам равно Вечности и Бесконечности. Каждый из вас Мать или Отец сверхновой уникальной Вселенной. Мы здесь для того, чтобы вас вдохновить создавать свою уникальную Реальность и проявить Космическое Присутствие Абсолютного Времени Любви и Красоты на Земле. 

НАСТРОЙКА:

Представьте, что вы смотрите внутрь себя, и видите там сверкающий, бесконечный, золотой океан. Вы погружаете в него своё внимание всё глубже и глубже. Вы наслаждаетесь красотой и теплом золотого света. Вдыхаете его своими атомами и клетками. Ваше сознание выходит за границы вашего тела. Вы сливаетесь с океаном. Вы входите в состояние вечности и блаженства. 

Золотой океан целительными, ласковыми, огромными волнами начинает изливаться через вас в вашу настоящую реальность. Они заполняют всю вашу жизнь. Будущее и прошлое. Полностью освобождая вас. Вы источник собственного времени. Вы источник самого Себя. Вы - Источник  Единого. Вы больше никуда не торопитесь. Вы сами регулируете скорость потоков времени. Вы направляете Золотое Время Истока в любые события вашей жизни. Вы способны ускорять и замедлять время. Ваши клетки и атомы перестраиваются, они наполнены вечным временем Истока. Вы способны дарить Время. 
Вы стали безграничным Океаном Золотого Времени Вселенной. 
Блаженством. Энергией Любви. Светом. 
Это Время Освобождения и Свободы. 
И вы способны его создавать в любой миг своей жизни, как Дар себе, своим близким и всей Земле.

Заземлитесь и побудьте немного в этом прекрасном состоянии. 
Поток Времени, который имеет форму Золотого Бесконечного Океана, созданный вами, теперь будет жить вокруг вас и на этой планете Вечно. В качестве универсального поля-сознания квантового времени Вселенной. 

Таким же способом вы можете создавать поток любого качества времени. Ваша задача – не останавливаться на достигнутом, но исследовать свои возможности. И Возможности Времени. 
Эволюция это скорость. Это скорость Беспредельности. За которой невозможно угнаться в фазе линейного времени, но с которой можно и нужно синхронизировать себя в квантовом НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ. 
(Мы продолжим).

24.12.2014.
Время Синего Маяка.
Тотем-Олень. 
Печать-АХАУ-жёлтое солнце.
Тон-4-самосущый тон формы. Тотем дня-Сова. 
Кин-160.
Ритмическая луна равенства-день 12. Тотем ящерица. 


Сефера.
Галактическая Команда Эволюции Времени. 
Инженеры Времени Сириуса.
Аштар Шеран. Мастер Крайон.
Канал Времени Майтрейи.

 

 

Источник: http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/multipost/1F0A0000E0EFD000.html