ВАРГУС ЛАЭРТ,

ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ ОРДЕНА ГОЛУБОЙ РОЗЫ СИРИУСА,

РУКОВОДИТЕЛЬ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ЛАЭРТОВ

 

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

 

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

ПОДАРОК

ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ

 

 

Дорогие друзья!

 

Приветствуем Вас в преддверии Нового 2015 года! В конце уходящего года в мире людей принято подводить итоги году уходящему. Давайте, и мы не станем менять традиции и подведём итоги 2014 года, года СБЛИЖЕНИЯ МИРОВ И ИЗМЕРЕНИЙ, года КОСМИЧЕСКОГО ЕДИНЕНИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ, года КОСМИЧЕСКОГО ЕДИНСТВА!

 

Вхождение в 2014 год  сопровождалось мощными посылами различных пакетов энергий из всех созвездий и галактик нашей Вселенной. К планете Земля были прикованы взгляды и устремления большого числа ваших братьев по разуму, братьев по Духу. И это неслучайно. Именно в 2014 году землянам совместно со всеми группами поддержки Человечества предстояло ПРИНЯТЬ, РАСПАКОВАТЬ И АССИМИЛИРОВАТЬ большое количество энергомагнитной, световой информации. Задел был сделан на Зимнем Солнцестоянии 2013 года. А в течение 2014 года на всех пиках Солнечной и Лунной активности вы постепенно получали специальные коды и ключи для тех пакетов информации, что были получены в промежутке  с 12.12.2013 по 21.12.2013.

Можно сказать, что ГОД 2014 явился ГОДОМ РАСШИФРОВКИ И РАЗГАДЫВАНИЯ КОСМИЧЕСКИХ ЗАГАДОК. День за днём, месяц за месяцем, вы вскрывали  и скрупулезно обрабатывали полученные пакеты информации в 2013 году.

 

Мы готовы Вам рассказать об одном выдающемся событии, произошедшем в конце 2013 года, а именно – в дни Зимнего Солнцестояния. Это событие связано с развёртыванием космической деятельности Лемурийского Кристалла Метахара в части настройки новых энергомагнитных мембран взаимодействия Луны и Земли. Окончательная сонастройка и была произведена в дни Зимнего Солнцестояния 2013 года. Это послужило основой для проявления этих новых качеств и возможностей Луны в передаче и предварительной трансформации энергоинформации, приходящей для Земли из Галактики и дальнего Космоса, последовательно в 2014 году с кульминацией на Зимнем Солнцестоянии.

Давайте подробнее рассмотрим взаимодействие Луны и Земли.

 

Лунный календарь ведь отличается от обычного календаря солнечного. Земной солнечный год длится 365 дней, когда Земля делает полный оборот вокруг Солнца. Продолжительность земного лунного года 354,36  земных суток. Лунные сутки длиннее солнечных и длятся в среднем  24 часа 48 минут. За это время  Луна оборачивается вокруг Земли. В лунном месяце 29,53 земных суток. Лунный месяц, или период полной смены лунных фаз,  короче солнечного месяца. В лунном месяце  есть четыре чередующиеся фазы.  В каждой фазе есть своя критическая точка -  новолуние, растущая луна, полнолуние, убывающая  Луна. Критические точки означают, что в эти дни Луна и Солнце находятся на таком угловом расстоянии друг от друга, что образуют напряжённые или негармоничные состояния. Четыре критические точки лунного месяца – это, по статистике, время обострения различных заболеваний у людей, эмоциональной нестабильности, время повышенного числа аварий и катастроф. В эти дни внутренние процессы равно как в человеческом теле и психике, так и в человеческом обществе, социуме обостряются. Более того, вашим учёным давно стало известно, что биологические часы человека настроены на 24,5 – 25 часов. Это означает, что ритмы жизни человека более соответствуют лунным ритмам, нежели солнечным.

 

Мы дали вам небольшой экскурс во взаимоотношения Луны и Земли с одной лишь целью, чтобы вы определились в своих личных взаимоотношениях с этим удивительным космическим телом. Рассказ об особенностях совместного проживания вас, людей планеты Земля четвёртого измерения, со спутником вашей планеты – Луной, скоро покажется вам захватывающим приключением.

Луна  играет весьма важную роль  энергомагнитной мембраны по отношению к планете Земля. Вся энергомагнитная, световая информация, которая посылалась вам в течение 2013 -2014 годов проходила энергомагнитные фильтры, мембраны тонкоматериальной Луны. Эти мембраны работают в мирах и измерениях более тонко вибрационных по отношению к вашему миру четвёртого измерения. Это – тонкоматериальные миры четвёртого измерения, а также - миры 5-го и 7-го измерений.  Постепенно к  этому процессу начинают подключаться и более высокие измерения - вплоть до десятого.

Важность Луны в процессе приёма энергомагнитных пакетов для Земли сложно недооценивать. Луна управляет многими земными процессами, влияя не только на отливы и приливы в морях и океанах на Земле, на вегетативный период растений. Луна  вырабатывает особые магнетические импульсы, призванные сдерживать интерференционные волны, которые  Космос посылает на Землю на пике солнечной активности вместе с солнечным ветром. При интерференции энергия волн перераспределяется в пространстве. В этом распределении энергии космических волн, поступающих на Землю через Луну, принимают участие активно работающие Сотрудники Света – сознательно или неосознанно (с помощью своих Высших «Я»).   Умение правильно принимать и распределять световую, энергомагнитную энергию является, в определяющей мере, залогом успеха вашей световой работы, дорогие наши земные Сотрудники Света. Вы выстраиваете постоянно чёткие структуры и поля для приёма энергоинформации, идущей из Космоса через мембраны Луны. Вы сонастроены сейчас с Космосом, в первую очередь, именно через лунные структуры и лунные мембраны. Именно Луна делает вашу Световую Работу более эффективной.  Именно поэтому вам необходим постоянный резонанс с её мембранами.

 

Участникам Проекта «Вознесение» хорошо известен Лемурийский Кристалл «МЕТАХАРА» из космического рода Метахара, входящего в команду Крайона. Известен и символ Лунная Метахара с лунными мембранами.

 

 ВАРГУС ЛАЭРТ. Рождественский Подарок Человечеству.

РИСУНОК 1. СИМВОЛ «МАГНИТНАЯ МЕТАХАРА» (ЛУННАЯ МЕТАХАРА).

 

Активация Лемурийского Кристалла Метахара состоялась 4 мая 2013 года. Во время Церемонии активации её участники призвали Магнитное сердце Земли и лунные энергии. В результате взаимодействия  усилился процесс энергомагнитного объединения  и взаимопроникновения Луны с  Землёй.  Активировались три лунные магнитные мембраны – фиолетовая, синяя и золотая. Мембраны задышали. Вдох – они расширяются до размеров сферы. Выдох – сужаются до полумесяцев.

 

 ВАРГУС ЛАЭРТ. Рождественский Подарок Человечеству.

РИСУНОК 2. Структура «Магнитная Метахара» в момент «вдоха».

 

Дыхание  мембран дало жизнь белой Божественной энергии внутри тонкоматериальной структуры «Лунная Метахара». Эта энергия по центральному Каналу Света направилась в нижние мембраны - зелёную и красную.  Данные мембраны служат для понижения частоты вибрации энергомагнитных пакетов, которые  Космос шлёт планете Земля в целях её активного эволюционного развития. В этих информационных пакетах - Объединённые Энергии Божественного Сознания, Магнетизма, Космических  Огней, Многомерно-многопространственная генетическая информация и т.д. Идущая на Землю энергия, образующаяся в центральном Канале Света, очень высокочастотна,   может прийти  в четвёртое измерение только после соответствующего преобразования.   Путём трансформации, понижения вибраций и их адаптации к вашему миру четвёртого измерения, начинается преобразование всех космических энергий.

 

Мы готовы рассказать вам о самом интересном моменте, который произошёл 24-25 декабря 2014 года.  Многие люди планеты Земля спали той ночью весьма беспокойно. Земля принимала в свой фотонный слой новые энергоинформационные пакеты из Космоса, которые вначале приняли, переработали и передали мембраны Луны. Они пришли на Луну в ночь с 24 на 25 декабря. Требовалась их весьма быстрая распаковка и дальнейшая передача, чтобы уже утром люди планеты, глядя на небо, на земное светило Солнце, сразу начали получать из Фотонного слоя, окружающего Землю, кванты новой информации, кванты Нового Света, наполненные новыми знаниями и умениями. В то утро почти никто на планете не знал о той удивительной трансформации, которая произошла с вашим миром, со всеми, как по мановению волшебной палочки. Вы получили абсолютно новые, уникальные пакеты  энергоинформации через верхние слои атмосферы, которые граничат с фотонным слоем. Верхние слои атмосферы  явились катализаторами для передачи энергоинформации из глубин Космоса, с такой любовью собранной и с особой бережностью переданной вашими галактическими  братьями и сёстрами.   Эта энергоинформация собиралась весьма длительное по земным меркам время, чтобы быть доставленной в ночь накануне Рождества. При этом она была передана с величайшей точностью. Ведь обычно есть определённая погрешность при линейном приёме квантовой многослойно-сферичной информации. При переходе из сферичности в линейность времени квантовая информация начинает испытывать определённые трансформации для приобретения протяжённости и объёма. Она становится более громоздкой и менее управляемой. Как будто вы пытаетесь справиться с огромным массивом информации, имея в руках лишь простейшие инструменты для её приёма. Скоростная обработка электронной информации, например, требует новейших электронно-вычислительных машин. Если такой же объем информации начать обрабатывать машинами не последнего, а предыдущего или ещё более ранних поколений, то приём, получение, декодирование информации затянется на весьма длительный срок. Это свойственно и приёму  космических пакетов энергоинформации при приближении их к Луне, переводу её в понятные землянам образы и символы. А далее передача информации на Землю –  «дело  техники». Передаётся она различными способами. Для этого задействованы самые разные устройства и структуры. Есть специальные приёмо-передающие устройства и на самой планете Земля. Например,  есть так называемые мегалиты - как рукотворные, так и нерукотворные. Они принимают энергоинформацию, как правило, в режиме аккумуляторов-трансформаторов.  Лишь часть энергоинформации,  поступившей из Космоса и адаптированной лунными мембранами, может быть напрямую передана жителям планеты Земля. Для этого лунные мембраны вступают во взаимодействие с мегалитами, как наземными, так и подземными. Кстати, в качестве накопителей космической информации выступают известные и неизвестные  вам пирамиды. Одну из ведущих ролей при приёме комической энергоинформации играют водные резервуары – океаны и моря, в первую очередь. Земля  принимает космические лучи, импульсы всеми формами жизни, но способы их взаимодействия с посланниками из Космоса весьма различны. Сложнее всего человеку принять оригинальные пакеты космической энергоинформации. Что, однако, меняется с восстановлением, развитием духовных способностей человека при истончении «Завесы» между мирами и измерениями. Эти процессы протяжённы по времени.  Различные царства природы воспринимают  космическую энергоинформацию по-разному.   Растения наиболее восприимчивы к изменению в частотных вибрациях энергий, посылаемых из глубин Космоса. Они имеют в своей клеточной структуре особые структурные включения, которые позволяют им внутриклеточно начать взаимодействовать с новейшей космической энергоинформацией. Люди планеты Земля, сами того не зная и не ведая,  тесным образом постоянно вибрационно взаимодействуют с окружающих их миром. На волне взаимодействия с ними связываются царство минералов, царство животных, царство растений. Это – также особые адаптирующие  приёмопередающие структуры. Всё, что окружает человека, направлено на его духовное возрождение и вознесение. Человек,  с точки зрения одухотворения природы и её вознесения, неслучайно   считается венцом творения, царём природы вашего мира. Именно потому, что многое соподчинено его развитию, и делает человека уникальным существом на планете Земля вашего мира. Делает его положение на планете Земля столь важным, весомым и значимым. С этой точки зрения, единичный человеческий индивид и всё человечество, как коллектив человеческих индивидов,  являются самой большой заботой для планеты Земля в вашем мире.  Конечно, кто-то может и  возгордиться своей уникальной ролью, но важно понимание ОТВЕТСТВЕННОСТИ за это своё главенствующее положение в мире.  ЭТО - МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ, МЕРА ЗАБОТЫ, МЕРА ЛЮБВИ! Именно человек, становясь во главе эволюционной Программы вашего мира, начинает инициировать эволюционный рост восходящих форм жизни Земли. Именно поэтому осознанное проживание человека на планете Земля, его ответственность перед всем Сущим за то, что происходит на планете – становится первейшей задачей, прежде всего - для пробудившихся Сотрудников Света. Именно на вас лежит эта ответственность, наши дорогие ЛАЭРТЫ. А все читающие эти сроки, поверьте, относятся к космическому Отряду Лаэртов – Существ Света, гармонизирующих космическую эволюцию. Так вот, именно вы, дорогие друзья, Земные Лаэрты, выступаете тем связующим звеном, с которым Галактические Лаэрты  постоянно взаимодействуют и сотрудничают.  Проснувшиеся, пробудившиеся Земные Лаэрты  стали активными пионерами по вступлению в контакт с квантами света, с фотонным слоем Земли, который принёс 25 декабря 2014 года БЛАГУЮ ВЕСТЬ О НОВОМ ЭТАПЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ПЛАНЕТЫ. ЭТОТ ЭТАП ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ТЕМ, ЧТО НОВЫЕ КВАНТЫ СВЕТА ВХОДЯТ В ВАШУ ГЕНЕТИКУ НЕ ТОЛЬКО НА ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОМ, НО И НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ. ЭТИ КВАНТЫ СВЕТА СОДЕРЖАТ ИНФОРМАЦИЮ О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ВАШЕГО МИРА, ВСЕХ ЧЕТЫРЁХМЕРНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ. ЭТО – ОСОБАЯ СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ СТАНЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ В ВАШЕМ МИРЕ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ 23-х ЛЕТ, ВПЛОТЬ ДО ОЧЕРЕДНОЙ, ТРЕТЬЕЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ 2037 ГОДА.

 

Вы часто говорите о различных этапах Вознесения, о волнах Вознесения. Именно световая работа по приёму квантов Света в ночь с 24 декабря на 25 декабря и явилась мощнейшей ВОЛНОЙ ВОЗНЕСЕНИЯ. Эта ВОЛНА рождается, образно говоря, из ТОЧКИ, из Нулевой Точки. КВАНТ СВЕТА, как информационный носитель, работает  через портал Нулевой Точки. Приём идёт именно таким образом. Как вы уже понимаете, квант Света идеальным образом стыкуется с Нулевой Точкой Сердечного пространства  пробудившегося Сотрудника Света. Войдя в резонанс, Нулевые Точки начинают взаимодействовать и передавать – принимать  необходимую энергоинформацию. А по мере готовности к полному принятию, пакет из Нулевой Точки Сердечного Пространства человека проявляется в пространстве вашего мира и окончательно заземляется на планете Земля.

 

Я рассказал вам сегодня о процессах, проходивших на планете Земля в канун Нового 2015 года. Важность процессов, которые начали своё разворачивание, вам ещё предстоит понять и раскрыть.

Обещаю вернуться к этой теме в начале 2015 года.

Будем на постоянной космической связи.

 

Спасибо за ваше внимание и наше Единство.

С любовью,

 

ВАРГУС ЛАЭРТ

 

 

26-30.12.2014.