ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС МЕЛХИСЕДЕК

 

СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ ХРИСТА

 

Через Анну Солдатенкову

 

СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ ХРИСТА

 

*После утренней настройки  нахожусь в Золотом Свете, и все мои тела настроены на энергии Христосознания. Ощущаю, как выстраивается Бело-Золотой канал,  огромная колонна  Света между моим Сердцем и Сердцем Галактики. Ощущаю Присутствие Галактического Христа Мелхиседека, а Его изображение на моем алтаре излучает Золотой Свет. Столб Бело-Золотого Света расширил меня до размеров Галактики.

Благодаря этому каналу ощущаю, что у меня Галактическое Сознание, и я являюсь частью Сердца Мелхиседека. Бело-Золотой канал соединяет меня также и  с Сердцем Земли, Ее Планетарным Сознанием.  Как это удивительно ощущать одновременно, что

Я ЕСМЬ СЕРДЦЕ МЕЛХИСЕДЕКА И Я ЕСМЬ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

Дорогое Дитя Света! Именно  сейчас ты осознанно воспринимаешь родство и связь с Галактическим Сознанием Христа. Я Галактический Христос Мелхиседек закрепляю Золотой Луч Моего Сердца в твоем Священном Сердце и Священном Разуме, чтобы ты могла беспрепятственно  принимать Лучи Галактического Центрального Солнца,  льющиеся из Моего Сердца на планету Земля.

 

В момент Перехода Земли в 2012 году для нее взошло Новое Солнце, растворив завесы и замки дуальности. И человечество, объединившись в Едином Священном Сердце,  осуществляет ныне Божественный План возвращения Детей Земли Домой - в Сердце Бога-Отца-Матери.

 

Нам важно ваше присутствие на Земле, пробужденных Светоносцев, осознающих перемены, происходящие на Земле и внутри себя, закрепляющих Космические Огни и новые Световые программы в телах Земли.

 

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА ИДЕТ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, и  прежде всего через вас, дорогие  Ангелы, чтобы стать достоянием всех людей Земли.  Хранить Золотой Луч Христа в своем Сердце означает для вас – раскрыть свой СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ для всех людей Земли, для каждого, кого  встречаете на пути, не разделяя  на  хороших и плохих.

 

СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ  ПЛАНЕТАРНОГО ХРИСТА полнится постоянно ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, льющейся в сердца людей и всех форм жизни.

 

Миллионы Христоносцев держат ЧАШУ СВЯЩЕННОГО ГРААЛЯ в постоянной готовности для нужд Земли, что бы ни происходило на Земле. Это самое главное для вас сейчас, Ангелы Земли.

 

Со-дружество и со-творчество представителей высших и плотных миров видим осуществленным посредством схождения  ОГНЯ КОСМИЧЕСКОГО ХРИСТА в души людей. И это становится сейчас возможным вместе с вами. Наполняйтесь ХРИСТОВЫМ СВЕТОМ ежедневно и наполняйте Им людей  и мир вокруг вас.

 

Вы вступаете в пору, когда ЖИЗНЬ В СЕРДЦЕ становится единственным ориентиром вашего Бытия.

А значит, те, кто еще не соединился со своим СЕРДЦЕМ, обратитесь к нему и вступайте в реальный  контакт с ним.

Те, кто еще не соединился со своим БОЖЕСТВЕННЫМ ВЫСШИМ  Я, постоянно призывайте его в свою жизнь.

Те, кто еще не ощутил Золотой Свет своего СВЯЩЕННОГО ГРААЛЯ, просите, чтобы вам стало это доступным.

 

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПРЕДРЕШЕН, и вы первые, кто вступает на него, оставаясь в физических телах.

 

ХРИСТОНОСЦЫ ВСЕХ СТРАН!

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В  СОЗНАНИИ ГАЙИ  И ПЛАНЕТАРНОГО ХРИСТА!

 

Я ВЫСВОБОЖДАЮ ЗОЛОТЫЕ НИТИ, СОЕДИНЯЮЩИЕ ВАС С МОИМ СЕРДЦЕМ.

 

ВЕЛИКИЙ СВЕТ ЛЮБВИ-МУДРОСТИ ОБЪЕДИНЯЕТ НАС.

 

ЛЮБОВЬ ВАШИХ СЕРДЕЦ – ЭТО НАША НАГРАДА.

 

ВЕЧНО ЛЮБЯЩИЙ ВАС,

МЕЛХИСЕДЕК

 

30.01.2015.