ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЧЕРЕЗ РОННУ

LM — 05 – 2015
Latest Message from AA Michael \
“SPIRITUAL PHILOSOPHY FOR EVOLVING HUMANITY”
Transmitted Through Ronna.

 

 

Возлюбленные мастера, многие из вас чувствуют, как будто вы находитесь на финальном этапе длинной и трудной гонки, а ваша энергия и энтузиазм иссякают. Вы всё больше и больше разочаровываетесь в чарах вашего мирского существования и вещах, которые раньше восхищали вас, а теперь кажутся какими — то тусклыми и скучными.
Это от того, что вы смещаетесь, выворачиваетесь из двух довольно различных реальностей, или сразу из нескольких измерений.
А также ваши четыре низшие телесные системы (физическая, ментальная, эмоциональная и Эфирная), стараются приспособиться к этому и догнать многие Фасеты вашего Высшего «Я», которые вы объединяете на ускоренной основе. Это причиняет много напряжения и стресса вашему земному сосуду.

Огромное количество из вас готовы и готовятся совершить квантовый скачок в Сознание Пятого Измерения, благодаря чему ваше Состояние Бытия Старого Мира разваливается на части гораздо быстрее, чем вы можете интегрировать духовно очищенные энергии \ вибрации и понятия вашего нового, более высокого частотного существования.
По мере того, как вы осознаете то, что происходит, вы не будете оказываться под давлением — напряжением и находиться до такой степени в смущении.

Пожалуйста, верьте НАМ, когда МЫ говорим: «Помощь, облегчение Близки», Одно из НАШИХ величайших желаний – помочь вам в процессе, чтобы ваш Переход был осуществлён легко и грациозно благополучно.

За эти многочисленные прошедшие годы, МЫ дали вам большое количество информации, медитаций и упражнений, чтобы Вы фокусировались на трансмутации – превращении негативных образцов Энергии, а также на расширении и (духовном) очищении вашей сознательной осознанности.
Этот процесс необходим для того, чтобы проложить путь для инфильтрации и интеграции разжиженных и утончённых — духовно очищенных клеток СВЕТА ТВОРЦА – высокочастотных, могучих новых Лучей Индивидуализированного Выражения, которые излучаются из очищенных сфер Всевышнего ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ.

МЫ предлагаем вам разнообразную, более истинную правду — Истину, чтобы помочь вам во время этих небывалых времён в эволюционном процессе, который сейчас в полном разгаре. Некоторые из этих продвинутых Учений давались ранее, но они достаточно важны, чтобы повторить их опять.
МЫ предлагаем, чтобы Вы каждый день фокусировались на одной или двух концепциях – понятиях, чтобы таким образом вы могли сделать их своей частью, глубоко внедрять, делать их частью своего сознания до тех пор, пока они не станут частью Вашей Новой ДУХОВНОЙ ФИЛОСОФИИ ДЛЯ САМО-МАСТЕРСТВА.

*По мере того, как Вы постепенно объединяетесь с оставшимися Фасетами вашего Четырёхмерного Душевного «Я», Вы учитесь жить в вознесённом состоянии сознания.
Вы выходите из состояния становления в СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ, что означает – вы учитесь жить в моменте СЕЙЧАС вашего “Божьего Могущества”.
По мере того, как вы развиваете ясновидение и чистое намерение, туман иллюзии больше не будет воздействовать на вас. Вы начинаете формовать и создавать ваши великие видения и желания из хранилища Божественных Семенных Мыслей Неманифестированного Потенциала, по мере того, как вы медленно очищаете свои созидательные способности.
Вы постепенно эволюционируете в сплочённое, лучистое ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ, в ДУХОВНО – НАПОЛНЕННУЮ \ ВНУШЁННУЮ ЛИЧНОСТЬ.

*САМО–Мастерство – никогда не кончающийся процесс, по мере того, как вы учитесь интегрировать всё больше и больше добродетелей, качеств и атрибутов нашего ОТЦА – МАТЕРИ БОГА.
Это требует постоянной бдительности и практики; однако, вознаграждение — неизмеримое!

Для вас настало время вспомнить, Почему Вы находитесь на Земле?
Вы – продолжение-расширение, или Фасет, нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА, Которые, в свою очередь, являются великими Фасетами ВЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ — ТВОРЦА.

Примите возбуждение вашей новой реальности по мере того, как вы создаёте всё большую и большую реальность и большую гармонию внутри вашего личного мира – света.
Постарайтесь воспользоваться полным преимуществом вашей заново сгармонизированной и поднятой реальности – наслаждения всех ощущений \ сенсаций и вознаграждающих накоплений опыта, который Земной план предлагает вам, когда вы одновременно наслаждаетесь красотой, великолепием и чудесами высших сфер.

*СВЕТ, Звук и Цвет — классификации исцеления, и они являются необходимыми инструментами, чтобы помочь вам в расширении вашего Сознания и Духовно очищенной личной реальности.
Духовно сфокусированный начинающий на Тропе к высшей осознанности должен учиться применять некоторые из основных инструментов Само — мастерства, ибо они – часть вашей Божественности и ваше Врождённое Право.

Тонирование и обучение применять Священные звуки и мантры поможет вам в ректификации – исправлении многих симптомов болезней или недомоганий, которые вы испытываете в данное время, ибо они помогут вам постепенно трансформировать ваши эфирное, эмоциональное и ментальное тела в более гармоничное состояние Бытия.

*Каждый из вас обладает способностью внести нечто личное и уникальное в Божественную Светокопию, которая была задумана для будущего Человечества и Земли.
Вам был дан необычный Дар нашим ОТЦОМ – МАТЕРЬЮ БОГОМ, Божественная привилегия участия в создании вашей судьбы.
Каждый из вас обладает потенциалом становления великолепным \ прославленным смертным.
*Вы становитесь Духовно – наполненными смертными, что обеспечивает ваш постоянно расширяющийся бессмертный статус. Вы – многогранные \ многофасетные, и обладаете на более многочисленных уровнях, чем вы способны понять это в данное время.
ВЫ – бессмертные ДУШИ со смертным разумом и телом.
Вы находитесь в процессе расширения ДУШИ, благодаря чему вы приобретаете способность интегрировать более и более высокое вливание Световых частот.

*Существует Космическое Время, которое текуче и податливо и существует смертное время, которое является линейным, структурным и направленно на событие.
Вы учитесь жить в качестве Духовных Смертных, которые могут иметь доступ к текучести и великолепию Космоса.
Существуют школы Космической Философии, где вы обучаетесь и в которые вы способны свободно войти опять, по мере того, как вы приобретаете способность пересекать высшие сферы накопления опыта.

*Существуют Проводники Судьбы, чтобы сопровождать и указывать вам путь. Попросите у них помощи, и они придут к вам как преданные слуги.
Существа СВЕТА представляют много различных точек зрения, и они, как и смертные, обладают обширным личным опытом накопления.

*Истинная Спиритуальность – Духовность не требует особых ритуалов или строгих верований; это – образ проживания вашей наивысшей истины, с полносердечной преданностью.
Вы должны искать смешивания вашей высшей интеллектуальной, эмоциональной и Духовной Философии Жизни.

*Вы – Искры Божественного, и вы должны почитать, высоко ценить Себя и Других.
Вы оскорбляете вашего ОТЦА – МАТЬ БОГА, когда этого не делаете. Вы должны всегда искать Свободы и Истины для себя, а также и для других.

*Как же узнать, когда вы двинулись в Состояние Благодати? –
Вы это узнаете, когда другие будут отражать вам красоту вашей ДУШИ; Вы узнаете, когда ваше изобилие начнёт струится потоком; Вы узнаете, когда ваше Сердце расширится от Любви ко всему ТВОРЕНИЮ, и кода ваша Душевная Песня будет эхом отражаться по всему вашему Существу, и проникать в ваш мир и в высшие сферы.
Вы это узнаете, когда вы не сможете оставаться спокойными и будете вынуждены поделиться вашей радостью, которую вы испытываете с кем–то другим, кто желает вас слушать; и вы узнаете, когда следует быть молчаливым наблюдателем.

*Медитируйте денно и нощно, а лучше если вы станете Живой Медитаций, чтобы каждый момент бодрствования фокусироваться на Всеобщем Наивысшем Благе. Затем, соедините вашу Любовь и Силу вместе, чтобы создать медитации СВЕТА и сфокусированной энергии, чтобы ваша сила циркулировала по всему вашему физическому сосуду, а затем излучайте это из вашего Центра Солярной Силы вверх в Небеса, наружу всему Человечеству и вниз к центру Матушки Земли.

Вы предполагаете возвышенное и это есть очень высокой перспективой мастеров: спокойное, кроткое, любящее стояние, наблюдение, помощь, когда это возможно, и тем, кто нуждается (но при этом не позволяя судить), ибо вы знаете, что ничего не случается без причины, и всё, что происходит, обладает высшей целю.

*Распространяйте ваш любящий СВЕТ и присутствие как можно дальше и шире, дорогие!
Советуйте тем, кто обращается к вам.
Вы будете узнаны по вашим делам;
а те, кто нуждаются в вашем СВЕТЕ и Мудрости, привлекутся к вам.

*Никогда не забывайте, — вы вечны и бессмертны!

Ваше физическое тело – временный храм, в котором пребывает Божественный Фасет БОГА; ваше Священное Сердце – храм ДУШИ, и там находится Суть Жизни, где пребывает истинная ЛЮБОВЬ, и где начинается осознанность БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Алмазное Ядро БОЖЬЕЙ Клетки внутри Священного Сердца содержит Двенадцать Лучей Божьего Сознания для этого Под – Вселенского выражения.
Эти Искры Божественности – могучие БЕЛОПЛАМЕННЫЕ АТОМЫ БОЖЬЕГО СЕМЕНИ – кристаллические призмы, отражающие Свет, называемый “ЛУЧАМИ”, которые постоянно бьют лучами Сути Жизни \ Любви нашего ОТЦА – МАТЕРИ БОГА по всей этой Под – Вселенной.

Для того, чтобы манифестировать ваши мечты, ваши видения, и создать ваш личный РАЙ, вы должны быть постоянно бдительными и стремиться настраиваться на шёпот вашей ДУШИ и Высшего «Я». Это осуществляется непринуждённым включением в частоты вашей Сверх Души \ Высшего «Я», и осознанием своего величайшего потенциала. Само – мастерство – это сила контролировать свою Жизнь, Судьбу и Мудрость применять это для Наивысшего Всеобщего Блага.
По мере того как вы это делаете, чрезвычайно важно, чтобы вы оставались прочно заземлёнными и сбалансированными внутри принятых пределов Дуальности, во время функционирования в реальности Третьего \ Низших уровней Четвёртого Измерения.
Вы также должны стремиться установить эмоциональную гармонию и спокойствие внутри иллюзорности мира высшего уровня Четвёртого Измерения, по мере того, как вы стремитесь акклиматизироваться в ментальном плане Низшего Пятимерного окружения.

Ваша трансформация в Само – мастера, а также процесс Вознесения значительно ускорятся, как только вы расширите свою личную Защитную полосу Божьего СВЕТА – эфирную трубку Света, которая является вашей главной связью с Божьим Семенным Атомом \ Я ЕСМЬ Присутствием.
Вы также находитесь в процессе восстановления своей связи с Рекой Жизни через вашу личную Антакарану (Радужный Мост Света), которая содержит Суть СОЗДАТЕЛЯ, называемых “Адамантными Частицами Света ТВОРЦА”.
За многие века, Человечество уменьшило связь с Рекой Жизни \ Света до такой степени, что у большинства людей она стала лишь маленькой струйкой, которая называлась древними “СЕРЕБЯННЫМ ШНУРОМ — СТРУНОЙ”.

Каждый из вас обладает сферой излучения вокруг вашей физической формы, которая производится вибрационными образцами внутри вашего Аурического Поля и вашей Космической Душевной Песней.
Восхождение – Вознесение означает приведение всей телесной чакровой системы в баланс, который облегчит чистку, очищение и балансирование Эфирного Тела \ Ауриического Поля.
Важной частью вашей цели Восхождения – фокусироваться на процессе возвращения вашего Эфирного Тела и Аурического Поля к их изначальной Божественной Светокопии, которая является человеческой светокопией для вашей первоначальной телесной формы, называемой “Кадмонным Световым Телом Адама \ Евы”.
Мы обозреваем вас через полосы цвета внутри вашей многочисленной телесной системы: физической, ментальной, эмоциональной и Эфирной, которые были созданы вашими мыслями, поступками и делами на протяжении веков, за все многочисленные жизненные периоды.

Дорогие Сердца, Мы просим вас напитывать — воспитывать себя, обращать внимание, как никогда ранее, на ваши физические сосуды и сигналы или послания, которые ваш мудрый Телесный Элементал проектирует вам.
А как же вы будете наслаждаться прекрасным миром Любви, Радости и Изобилия, который вы создаёте, если ваш драгоценный физический сосуд не вибрирует здоровьем?

Присоединяйтесь к Нам в вашей Пирамиде Света, мои мужественные, и позвольте Нам помогать вам продвигаться сквозь процесс легко, непринуждённо и с великой радостью.
Пусть излучение вашего ОТЦА – МАТЕРИ БОГА изливается на вас и наполняет вас Светом Вечно Продолжающейся Жизни.
Знайте, что Мы всегда рядом, чтобы направлять и защищать вас!

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Перевод с английского.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.