Пятилетию Группы Света посвящается

 

 

Пятилетию Группы Света посвящается

 

 

Дорогие друзья!

 

К пятилетию Группы Света мы начинаем публиковать послания нашей группы  тонкоматериальной поддержки времён нашего создания, а именно 2010 года. Думаем, всем будет интересно вспомнить, что происходило в то время, и чем мы все жили. И увидев и отметив какие-то события и нюансы, важные для того периода времени, вы также будете удивлены, как многое, что передавалось тонкими планами тогда, актуально и поныне.

 

ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ДУХОВНОЙ СЕМЬЕ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

 

Через Светлану Драчёву

 

 

24.01.2010

 

Дорогие друзья!

 

Мы призываем вас хранить спокойствие, не давая своим организмам выходить из баланса из-за различных отрицательных эмоций и переживаний (особенно связанных с семейными взаимоотношениями), которые могут  сказываться на вашем самочувствии. Вам просто необходимо держать баланс, поскольку это теперь важно не только для вас, но и для всего вашего окружения. И это очень сложный и непростой процесс, многомерный, поэтому вы как одно из основных звеньев в цепи связи со своими родными и близкими, должны быть в качестве отправного пункта, опорной точки, базой, основой для развития всего вашего окружения. Именно поэтому ваш баланс уже важен не только для вас, но и для всех окружающих вас близких людей. Ваши связи – тонкие и невидимые, но они постоянно крепнут и расширяются. Вы - как сеть Маяков Света, которая выстроена на вашей территории ответственности. И вы держите с ее помощью триединства Правды, Доверия и Страсти. И это не пустые слова, поскольку именно такого рода «социальные» сети будут играть в этот период пробуждения Земли все большую роль. Вам важно следить за душевным здоровьем каждого его члена, естественно физическая составляющая тоже очень важна, и духовное развитие в том числе.

 

Вы должны быть едины в своем устремлении к развитию и повышению своего духовного уровня, причем совершенно не важно, чем вы будете заниматься в этой жизни. Профессия или род деятельности не влияют на эти синергетические процессы. Но это работает именно так, путем взаимовлияния и взаимопроникновения.

Вы - суть единого целого, вы - части божественного Творения, вы - частички Бога, его энергии. И именно поэтому ваши совместные дела, ваша совместная деятельность и взаимодействие и взаимодополнение - крайне важны для судеб всех людей планеты. Вы есть, и вы есть Авангард планеты, и вы будете помогать всей планете на пути ее перестройки в 5-ое измерение.

 

Задачи у вас глобальные, инструменты уже у вас у всех есть, поэтому самая главная задача для вас - баланс, пребывание в духовном и душевном балансе каждый день, каждый час. Помните об этом и не теряйте своих драгоценных сил на выяснение сиюминутных отношений с вашими близкими. Отходите в сторону, дайте ситуации разрешиться самостоятельно без вашего участия, либо воздействуйте на подобные ситуации исключительно метафизическими методами, а именно посредством помощи Высших «Я» или путем высказывания намерения на позитивные изменения и позитивное решение того или иного события.

 

Вы - наши помощники на планете Земля, и вы должны полностью осознавать эту прекрасную и ответственную миссию, а для этого вести себя соответствующим образом, не тратя попусту своей энергии и сил. И это очень важно. Мы надеемся, что наш призыв к полнейшему внутреннему спокойствию не останется неуслышанным. Вы должны проникнуться важностью решаемых вами задач, и направить на них все свои усилия, помыслы, энергию, и поэтому ваше единодушие в их выполнении поможет решить их наиболее быстрым и наилучшим образом. Ждем от вас соответствующих вашему духовному статусу  действий. Вы - духовный авангард всей планеты, и от ваших действий зависит очень многие события текущего момента, поэтому будьте предельно сконцентрированы и сцентрированы на себе и своем балансе. Вы - опора для выстраивания дальнейшего развития и судьбы всей Земли именно в этот отрезок времени. Сейчас это необходимо как никогда! Надеемся, что мы смогли донести до вас важность сохранения вами внутреннего баланса и важность текущего состояния Земли. Будьте в балансе, будьте бдительны, держите свой баланс постоянно! И это наш призыв к вам, всем работникам Света.

 

Это нужно именно сейчас, начиная с сегодняшнего дня. Особенно это важно в ближайшее время, поскольку ряд космических и планетарных событий должны быть под контролем всего человечества, и только такого рода действия позволят этим событиям не вырваться из-под необходимого контроля. Мы  не рассказываем вам всех деталей, чтобы не пугать вас возможными катаклизмами, вероятность которых существует, но существует и вероятность их ненаступления.

 

Посылайте ежедневно любовь и свет планете Земля, вашей любимой Гае, посылайте любовь и свет вашей матушке России. Посылайте любовь и свет городу, в котором вы живете. Посылайте любовь и свет всем своим друзьям и близким, кого вы любите и знаете. Вы должны заполнить все пространство окружающее вас светом и любовью, просто залить их светом и любовью.

 

Вы должны пребывать все в этом состоянии, и тогда свершится совершенно фантастический скачок в развитии вас и вашего окружения, и вашего города, и вашей страны, и вашей планеты, и это поможет преодолеть те негативные возможные события, о которых мы не говорим вам подробно, чтобы они не материализовались на физическом уровне.

 

Будьте благоразумны, будьте сбалансированы и будьте бдительны! Храните спокойствие, держите свое пространство любви и света. Будьте цельными и благожелательными. Радуйтесь, веселитесь, делитесь позитивными эмоциями друг с другом ежедневно. Общайтесь друг с другом как можно чаще, ваша поддержка друг другу нужна сейчас фантастическим образом. Делайте сеансы сигнатурной клетки себе и близким. Делайте балансировки электромагнитной решетки, применяйте тэта программирование.

Нужны все ваши максимальные усилия. Возьмите себе за правило делать хоть что-то каждый день, и это будет ваш вклад в общее дело квантового скачка Земли. Ей нужна сейчас вся ваша энергия для преодоления того порога, который для нее выстроен, и который она должна преодолеть, как лыжник, который прыгает с трамплина и должен приземлиться за определенной отметкой, иначе он не победит в соревнованиях. Вы сейчас участники такого соревнования, вы все вместе с Землей должны прыгнуть вперед в своем развитии, и ваши усилия нужны именно для этого. Вы должны помочь ей в этом, и у вас все обязательно получится.

 

Вы –  сильная и мощная часть авангарда целителей и работников Света всей Земли. У вас уже очень мощная и устойчивая связь друг с другом, и это должно сработать превосходно. И все сложится самым уместным и великолепным образом.

 

Мы будем вас ежедневно информировать о происходящих изменениях и о вашем вкладе в наше общее дело. Мы благословляем Вас на ваши усилия и каждодневный труд. Пора отойти от ваших сиюминутных и ежедневных драм, ваши уроки уже выучены, вам только надо выразить на это намерение, сказав, что вы готовы развиваться далее без уже выученных уроков семейных и жизненных драм, и перед вами развернутся совершенно потрясающие перспективы развития и в ваших жизнях и в общем планетарном масштабе.

 

Это очень важное, очень мощное и сильное энергетическое послание! Читайте его, перечитывайте его, и оно будет наполнять вас силой, уверенностью и пониманием вашей уникальной роли в развитии всей планеты. А мы будем всегда рядом.

Будут вопросы, задавайте нам, мы ответим. Можно задавать напрямую нам, а у кого это ещё не очень получается, задавайте через Светлану или Наталью.

 

Да пребудет с вами свет и любовь,

 

Ваша Любящая Духовная Семья.

24.01.2010