Latest Message from Archangel Michael / Ronna

“THE SEARCHLIGT OF THE SOUL *

YOUR TWELVE  RAY CREATOR WHEEL”

Transmitted Through Ronna, LM-11-2015

Последнее Послание от Архангела МИХАИЛА \ Ронны

«ПРОЖЕКТОР ДУШИ *

ВАШЕ ДВЕНАДЦАТИ - ЛУЧЕВОЕ КОЛЕСО ТВОРЦА»

Передано Через Ронну, Ноябрь 2015г.

Возлюбленные мастера, прожектор Души распространяется в двух направлениях: вовнутрь для освещения физического сердца и разума, и наружу, чтобы про-СВЕТ- лить направленную вверх спиралевидную тропу освобождения Человечества от плотной реальности Третьего/ Четвёртого Измерений.

 

Личность, находящаяся под влиянием Души (возбуждённая Душой) автоматически развивает жгучее желание поделиться своими про-СВЕТ-лёнными истинами с другими. ОСВЕЩЁННЫЙ ПУТЬ – мост между человеческим материальным миром и сферами Духа.

Тренированная, дисциплинированная разумность требует чётко расшифрованной и сменяемой мудрости учений, и умелой и аккуратной передаче высших Вселенских концепций. Дисциплинированные, самоуправляемые жизненные тенденции должны развиваться для того, чтобы развить сильную ментальную ясность, наряду с интегрированной личностью, которая посвящена и направляется Сверх Душой \ Высшим «Я».

Душа – не Дух и не материя, она состоит из манифестированных Семенных Атомов Белого Огня, посланных из Божественного Разума нашего Бога ОТЦА в Духовное Космическое Чрево нашей Возлюбленной Бога МАТЕРИ, которая затем посылает их дальше, через дыхание Её любимого Святого Духа, во все формы Космической материи.

Пробуждение «Я» от бессознательного состояния Бытия – один из самых драматических шагов в эволюционном процессе Человечества.

Для того чтобы стать Само-сознающим, вы должны осознать то, что происходит в вашем личном мире. Вы должны заострять ваш мыслительный процесс и учиться жить в моменте – мгновении, или  Неподвижной – Спокойной Точке (Нулевой Точке) Настоящего Момента \ СЕЙЧАС, как её часто называют.

Для того, чтобы завоевать накопление опыта и мудрости, вы должны думать о том, что вы хотите запомнить, что вы желаете сохранить  в вашем банке памяти.

Каждый из вас, как Искра нашего БОГА ОТЦА \ МАТЕРИ и ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА, имеете личное КОЛЕСО ТВОРЕНИЯ, ваш собственный ЦВЕТОК ЖИЗНИ, который вы должны научиться применять опять, для того, чтобы стать истинным сотворцом на Земном плане.

МЫ просим вас вообразить этот горизонтальный паттерн, который вы создали вашим священным дыханием как ваше личное колесо творения.

Вы притягиваете Жизнь \ Свет ТВОРЕНИЯ через ваш личный столб СВЕТА и через задний портал вашего Священного Сердца, который всегда будет состоять из образцов определённой частоты для вашего настоящего состояния развития – эволюции.

В пределах этих сфер будут добродетели – достоинства, качества и атрибуты БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ, которые вы стараетесь объединить, в результате чего усовершенствуются и увеличатся ваши способности создавать всё, чего бы вы ни пожелали, только в том случае, если оно направлено на всеобщее высшее благо.

Вы задумывались, почему несколько лет назад МЫ обучали вас: “Вдыхать Свет и выдыхать Любовь, «когда вы идёте в Мировую Пирамиду с намерением излучать Любовь \ Свет Человечеству и миру?»

КОГДА ВЫ ВДЫХАЕТЕ СВЕТ, ВЫ ВДЫХАЕТЕ АДАМАНТОВЫЕ ЧАСТИЦЫ ЧИСТОЙ БОЖЬЕЙ СУТИ, КОТОРЫЕ УСИЛИВАЮТСЯ ИЛИ ЗАЖИГАЮТСЯ ВАШИМ ЛЮБЯЩИМ НАМЕРЕНИЕМ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОНИ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА. ВЫ – ВМЕСТИЛИЩЕ ДЛЯ ЭТИХ БОЖЬИХ ЧАСТИЦ, А ВАША ЛЮБОВЬ – АКТИВАТОР.

Вообразите это:

Во время медитации или в ваше спокойное врем, вдохните 12 полных Дыханий Бесконечности, а поcле двенадцатого, втяните брюшную полость и задержите дыхание на мгновение или на два мгновения. Теперь, когда вы вдыхаете или делаете следующий (или тринадцатый) вдох, увидьте как он движется из вашего Центра Солярной Силы (Ядра Священного Сердца) в фронтальную часть вашего тела.

Теперь паттерн Бесконечности находится в горизонтальном положении – конфигурации, а не в вертикальной.

Либо на вдохе, или на выдохе (как вам удобнее), первая плоская петля выступает впереди вашего тела (перед вами), а на следующем дыхании, вторая петля простирается сзади вашего тела, завершая Знак Бесконечности.

Вдохните и выдохните шесть Знаков Бесконечности, а по мере того, как вы делаете это, они автоматически создадут образец из двенадцати петель, которые окружат вас как лепестки цветка.

Когда вы выдыхаете последнюю петлю, опять на мгновение задержите ваше дыхание, прежде чем возвращаться к обычному дыханию.

Затем вдохните и выдохните сознательно, по мере того, как воображаете Суть Создания, текущую от вас в окружающий вас мир. А также вообразите спирали Света, соединяющие вас с Мировой Пирамидой, Пирамидой Мирового Сервера, и многочисленными Пирамидами, которые вы создали в высших Измерениях, посредством чего  вы делитесь вашими Частицами Любви \ Света с миром, а так же насыщаете ваши видения субстанцией Чистой Жизненной Силы всего ТВОРЕНИЯ.

По мере того, как вы станете более искусными на земном плане, вы научитесь постоянно контролировать ваши энергетические образцы и изыскивать средства, чтобы повышать их. Вы должны стремиться к непрерывной гармонии и духовно очищенному божьему выражению.

Ваша цель  - освободить силу и могущество Священного Огня, которое лежало в спячке многие тысячи лет, чтобы, таким образом, вы могли направлять  и фокусировать вашу энергию в области вашей жизни, которые вы желаете изменить.

Устанавливая и постоянно повышая способность вашего Колеса Жизни Создателя, вы сажаете Семена сфокусированного изменения, и поставляете Священный Огонь ТВОРЕНИЯ, необходимый, чтобы манифестировать то, что вы задумали. Когда вы сможете делать это умело, ваш личный мир станет чудесным, и вы станете сигнальным Светом - Маяком для всех, чтобы они могли видеть.

 

МЫ попросили нашу посланницу дать вам обзор творения вашего Личного Цветка Колеса \Жизни Создателя, а также помочь вам понять, каким удивительным, чудесным подарком это является для Человечества.

Без активированного «Личного Двенадцати Лучевого Колеса Творца» вы никогда не получите способность стать властным сотворцом на физическом плане существования.

 

^*^*^*^*^*^

ТВОРЕНИЕ И ПРОГРЕССИЯ - ПРОДВИЖЕНИЕ НАШЕГО ЛИЧНОГО ЦВЕТКА ЖИЗНИ * ДВЕНАДЦАТИ - ЛУЧЕВОГО КОЛЕСА СОЗДАТЕЛЯ, ОСВЯЩЁННОГО АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ  \ РОННОЙ *

СВЯЩЕННЫМ ПИСЦОМ.

Во многих наших древних накоплениях опыта  прошлой жизни, по мере того, как мы погружались в Третье и плотности Нижних Уровней измерении Четвёртой Мерности, мы функционировали в нашей животной \ человеческой природе, и мы имели только двух Лепестковый Цветок Жизни – Знаков Бесконечности, чтобы работать с ним:

** Первая, Вторая и Трёхмерная ЧАСТОТЫ.

**ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ ЧАКРЫ:

*Первая \ Коренная Чакра: Выживания* Фокус на физическое тело* Недостаток – Дефицит - Нехватка \ Изобилие * Безопасность *

* Вторая \ Пупковая \ Чакра Нижней Брюшины: Желания Эго * Удовольствие * Сексуальная – Половая \ Страстная Любовь * Терпимость *

*Третья \ Чакра Солнечного Сплетения: Личная Сила \ Эмоциональный Центр * Мастерство – Господство Желания * Само Контроль *

 

Два Знака Бесконечности, которые создают четыре лепестка, были расположены внутри и излучались из вашей Второй Чакры.

Один лепесток был расположен снаружи, впереди нас в будущее, которое мы создавали нашими мыслями, действиями и поступками. Второй лепесток проектировался сзади нас в частотные паттерны нашего прошлого.

Третий и четвёртый лепестки простирались – протягивались наружу с боков (так как если  бы вы раскинули ваши руки в стороны), таким образом формируя изначально задуманный столб Света и тени, который назывался “Срединной Тропой”. Теперь мы живём в широко – спектральном мире дуальности и полярности, на которое воздействует наша ДНК, наше родовое наследие, и астрологический покров, который мы привнесли, чтобы испытать в каждом жизненном периоде.

 

По мере того, как мы начали приближаться к некоторым высшим частотным вибрационным образцам – паттернам духовно очищенных, более гармоничных Трёх -\ Четырёх – Мерных частот, мы начинаем процесс создания нашей человеческой природы. Во время этого процесса, мы добавляем ещё два Образца Бесконечности к нашему Цветку Жизни Колеса Творца, которые в общем составляют восемь лепестков.

Наш Цветок Жизни Колеса Создателя двинулся вверх в Третью Чакру \ Солнечное Сплетение. Во время этой фазы, наша основная энергия Жизненной Силы излучалась из Солнечного Сплетения.

** ВЫСШИЕ ТРЁХ - \ И ЧЕТЫРЁХ – МЕРНЫЕ ЧАСТОТЫ.

**ЧЕТВЁРТАЯ И ПЯТАЯ ЧАКРЫ:

*Четвёртая \ Сердечная Чакра: Жизненная Сила * Центр Духовной Силы – Энергии *Камера Духовного Сердца, где наше Дущевное «Я» Искра Божественности пребывает для этого жизненного периода.

*Здесь находится Триединое Пламя и Священный Символ Весика Пайсис \ Vesica Piscis Sacred Symbol, который содержит наш Священный Божий Семенной Атома Белого Огня. *

*Пятая \ Горловая Чакра: Средство Общения * Само-Выражение * Духовное Распознание * Часть нашего Центра Духовного Могущества*

Дополнительные четыре лепестка, содержащие атрибуты, качества и добродетели этих двух добавленных Знаков Бесконечности, создавали образец Цветка Жизни с восемью лепестками.

Мы начали процесс медленного балансирования и гармонизирования Семи Чакр Сознания Души для этой Солнечной Системы через древние учения прошлого, и из нового наплыва Учений из Высших Сфер.

По мере того, как мы учились слушать нашептывание нашего Душевного «Я», нам были представлены Вселенские Законы манифестации.

Со временем, мы постепенно начали развивать нашу Само – осознанность, и, наконец, мы приобрели Мудрость, поняли важности Настоящего Момента или Могущество Точки Спокойствия \ Still Point – Нулевой Точки.

Это был жизненно важный шаг в процессе пробуждения; таким образом, мы смогли опять начать применять инструменты манифестации как сознательные сотворцы.

Во время этого финального цикла \ стадии процесса нашего Вознесения для этого “Круга – Раунда Эволюции Человечества”, мы стараемся стать Духовными  Человеческими Существами.

Последние два знака Бесконечности, ещё с четырьмя лепестками, завершают наш личный ЦВЕТОК ЖИЗНИ * ДВЕНАДЦАТИ ЛУЧЕВОЕ КОЛЕСО СОЗДАТЕЛЯ именно для этого цикла.

Наше завершённое Двенадцати - Лучевое Колесо Создателя двигалось вверх в Возвышенное Сердце, области Четвёртой \ Сердечной Чакры.

К этому времени Порталы к нашему Священному Сердцу и Священному Разуму открылись.

Само Священное Сердце расположено немного выше физического сердца и занимает положение по направлению ближе к спине нашего тела, покоясь на Стержне Света, который проходит вдоль позвоночника (позвоночного столпа).

Этот Стержень Могущества – Силы постепенно активирован, по мере того, как мы открываем Семь Печатей к Высшему Сознанию и соединяемся со Сверх Душой \ Высшим «Я», которое обитает в Восьмой Чакре, нашей Душевной Звезды.

** ВЫСШИЕ ЧЕТВЁРТЫЕ * И НИЗШИЕ ПЯТИ – МЕРНЫЕ ЧАСТОТЫ.

**ШЕСТАЯ И СЕДЬМАЯ ЧАКРЫ:

*Шестая \ Бровная \ Чакра Третьего Глаза: Интуиция * Божественная Мудрость * Ясновидение * Понимание – Восприятие За пределами Дуальности *

* Седьмая \ Коронная Чакра: Духовная Воля * Вдохновение * Божественная Мудрость * Начало Единства – Сплочённости Сознания*

Мы начинаем чётко видеть, что АА Михаил даёт нам инструменты, которые нам необходимы, чтобы шаг за шагом помочь нам в нашем процессе Вознесения – Восхождения.

Эти методики могут быть использованы (наудачу) с минимальным успехом; однако, если мы желаем осуществить прочный успех в наших усилиях, чтобы достичь Само – мастерства, нам следует учиться и интегрировать эти методики. Для того они  были даны.

Для этого есть причина и это станет очевидным по мере того, как вы осваиваете каждый метод и начинаете видеть позитивные результаты в вашей жизни.

По мере того, как вы очищаете ваш резонанс, вы постепенно становитесь многомерными, что означает, что вы непринуждённо входите – включаетесь в частотные паттерны – образцы нескольких измерений сразу.

Вечная любовь и ангельские благословения,

Ронна.

 

^*^*^*^*^*^*^

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Возлюбленные, для того, чтобы освободить место для духовно – очищенных частот многочисленных уровней высших Четвёртого и Пятого Уровней, должен быть очистительный процесс расчистки. Через уроки и инструкции, которые МЫ дали вам за эти годы, МЫ стараемся дать вам Знания, необходимые, чтобы пройти Тропу Вознесения легко и непринуждённо; однако, вы должны принять на себя ответственность для вашего возвращения к личному Само – мастерству.

МЫ стоим рядом, чтобы помочь вам, по мере того, как вы востребуете ваш законный статус в качестве Духовного Существа, исполняющего миссию для нашего БОГА МАТЕРИ \ ОТЦА.

МЫ салютуем вашей храбрости – мужеству.

Вы глубоко любимы!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

Перевод с английского,

Лариса М – Бартори