ЭЛЬ  МОРИА  через Марину Шульц

 

ТРИ ПОТОКА ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ

ДЛЯ НОВОГО ЦИКЛА ЭВОЛЮЦИИ

 

 

Дорогие друзья! Дорогие светочи нового мира Земли! Я счастлив вам сообщить, что свершилось самое основное событие, с развитием которого ваш четырёхмерный мир начнёт существенно и кардинально менять свои пространственно-временные характеристики.

Мы вместе много работали, подготавливая почву для этих изменений. Вы уже давно принимаете в свои Комплексы Многомерных Тел (КМТ) новые виды материи, связанные с новыми характеристиками пространства-времени. В том числе, вам уже известно, что в КМТ стала входить новая материя Времени – темпоральная материя. И это стало только началом изменения времени и пространства вашего мира в целом. Эта подготовительная работа была крайне необходима для грандиозного сдвига пространственно-временного континуума (ПВК) вашего мира, что, наконец, и стало свершаться. Вы помогли не только своим сознанием, но и своими структурами подготовить тот фундамент, на котором произошли и станут развиваться новые принципы существования вашего ПВК.

19 июля 2016 года в пространстве озера Байкал произошло событие всемирного масштаба. Была сотворена уникальная структура, обеспечивающая новые характеристики пространства-времени, в основе которых лежат программы Нового Эволюционного Цикла вашего мира. А, значит, и всей планеты Земля. (Подробности читайте в журнале «Мировой ченнелинг:Духовные сообщения», №5 за 2016 год)

Данное событие открывает особые возможности по всем направлениям вашей четырёхмерной жизни,  позволит в достаточно скором времени выйти за многие её ограничения.

Но сегодня я хочу рассказать вам о тех существенных изменениях, которые произойдут в энергетическом обеспечении процесса Вознесения. В конечном итоге, все наши работы направлены на Вознесение планеты. А для вашего мира, выходящего из дуальности, это является особенно важным и актуальным.

Многие из вас обращают внимание на нумерологию дат календаря. Это правильно. Каждый день несёт свои вибрации, звучит на своих обертонах основной струны эволюции. Каждый день в своём числовом выражении, образно говоря, является камнем нового фундамента вашего мира. Вы можете удивиться и возразить мне: «Как это возможно с датами календаря линейного времени? Однако это вполне естественно и верно. Вы ещё не можете организационно уйти от линейного календаря, а дни, отмеченные в нём определёнными цифровыми сочетаниями, насыщаются самым актуальным эволюционным содержанием. И в этом  проявляется созвучие световой работы многих Сотрудников Света, всей Семьи Света. Наконец, всех планет Солнечной системы. Только так мы сможем мягко и плавно перейти к сферичному времени и новому ПВК в целом.

Сегодня мы поговорим о дате 9-9-9, то есть, о 9-м сентября 2016 года: 9-9-(2+1+6=9). В прошлом году я давал вам разъяснение по дате 8-8-8 – «Тройная трансформация в будущее» (https://www.magnitiduha.info/archives/10425). Дата 9-9-9 является преемницей этой вибрации. Трансформация переходит в событие, которое уже свершается в вашем мире.

О чём говорят вибрации дня 9-9-9? Вам сразу бросается в глаза, что в этом числе трижды звучит энергия Вознесения. Именно в этот необыкновенный день Земля начинает функционировать в трёх энергетических потоках, направленных на обеспечение процесса Вознесения. Поговорим об этом более подробно.

Вам хорошо известно, что процесс Вознесения происходит уже давно. Начиная с Первой Гармонической Конвергенции, Земля хотя и медленно, но стала переходить к Вознесению всех форм жизни. За последние пять лет произошло много событий, выполнено очень много работ по обеспечению стабильного Вознесения планеты. Однако всё это происходило в едином поле энергии Вознесения, которая была индуцирована как самой Землёй, так и Солнцем вашей системы. Естественно, Земля получала многие программы и энергии, их запускающие и поддерживающие, для разворачивания этого процесса. Огни Вознесения, пришедшие из Космоса и активировавшиеся на планете, сделали Вознесение не просто устойчивым процессом, но не обратимым процессом. А это уже очень важный момент не только для нашей планеты, но и для всей Солнечной системы, для всей Галактики Млечный Путь. Однако сам процесс Вознесения двигался в моноэнергии самой планеты. Земля получала энергии и программы Вознесения; адаптировала их в своём Внутреннем Центральном Солнце и поддерживала энергетически процесс Вознесения. А сейчас ситуация в корне начала меняться. И стала переходить на триальную основу. Именно в день 9-9-9 на Земле одно единое поле энергии Вознесения станет изменять свои параметры и выходить на три взаимосвязанных потока энергий Вознесения. Триальность в данном случае имеет принципиальное значение для гармонизации многих планетарных процессов, которые отделить от Вознесения совершенно невозможно. Всё, о чём мы сейчас говорим, и что мы делаем, в обязательном порядке работает на процесс Вознесения. Работают не только специальные силы Земли,  на Вознесение планеты Земля трудятся все планеты Солнечной системы.

На вибрации 9-9-9 будут включены особые каналы доставки энергий Вознесения со следующих планет Солнечной системы: Плутон, Юпитер и Венера. Эти три потока энергий Вознесения начнут взаимодействие с тем энергетическим полем энергии Вознесения, которое создавала сама Земля. И на нашей планете начнётся построение особой энергетической структуры Вознесения, которая станет принимать все виды энергий, направленных на этот уникальный процесс. Могут возникнуть справедливые вопросы: зачем ещё одна структура, если мы уже выстроили много различных конфигураций и объектов, обеспечивающих Вознесение? Дорогие мои! Система Вознесения закономерно усложняется. И ничто из ранее выстроенного не уходит в небытие. Всё органично будет соединено и дополнено друг другом. Всемирный Храм Огней Вознесения одним из первых примет новые три потока энергий Вознесения. Огни Вознесения помогут соткать необходимые каналы взаимодействия с Внутренним Центральным Солнцем Земли. Кроме того, пора вам вспомнить и о достаточно сложной торовой Огненной Системе Энергообеспечения. Эта сложная конструкция, которая также сочетается с Огнями Вознесения, включит свои новые возможности и начнёт принимать эти три новых потока. Глобусы планеты также произведут настройку на подобную энергетическую помощь от Солнечной системы.

А теперь самое интересное. Мы и ранее часто говорили о взаимодействии планет Солнечной системы в эволюционных целях – каждой из них и всей системы в целом. Говорили и о том, что процесс Вознесения Земли является общим делом всей семьи планет Солнечной системы. Сейчас мы увидим, как проходит это взаимодействие, и по какой причине вам необходимо об этом знать.

Плутон звучит на высоких обертонах солнечно-галактической эволюции. Плутон – это великий трансформатор. И он является мощным связующим звеном Солнечной системы с рядом расположенными системами и космическими объектами. И это – не только физически, как могут наблюдать астрономы, но и на энергоинформационном плане. Именно Плутону поступают архивированные программы опыта Вознесения других миров и отдельных объектов. Плутон сейчас отсеивает для Земли самое необходимое в энергоинформационном обеспечении процесса Вознесения. Естественно, далеко не весь опыт годится сейчас Земле. Наше Вознесение носит уникальный характер. Но каждый сложный процесс слагается из маленьких пазлов. И вот такие полезные пазлы Плутон предлагает для использования на нашей планете. Кроме того, каждый найденный фрагмент несёт  информацию о том, какой энергией он был обеспечен. Таким образом, как вы сами уже начинаете догадываться, Плутон собирает целый космический ларец даров Вознесения для планеты Земля. И это ещё не весь поток, который формирует Плутон. Он сам в настоящее время является двойной планетой, возносящейся в особом режиме одной из своих планет. И именно этот опыт Плутон направляет Земле. Можно даже сказать, что Плутон как бы моделирует некоторые процессы, пригодные для Вознесения Земли. И эту информацию в едином потоке энергий Вознесения передаёт на Землю.

Переходим к Юпитеру как к очень важной планете Солнечной системы. Юпитер сильно магнетически связан с Землёй. И переход Земли на триальный магнетизм был сначала инициирован на Юпитере. Сейчас планета Юпитер является своеобразным духовным «отцом» Земли. Юпитер формирует второй поток энергий Вознесения для нашей планеты. Этот поток имеет свои особенности. В отличие от потока, создаваемого Плутоном, Юпитер сам создаёт необходимые Земле энергии Вознесения, потому что связан с Землёй особой глубинной связью. Это – духовное родство и великое чувство ответственности за судьбы эволюции нашей планеты.

Венера-Мать, Венера-Сестра, Венера-Дочь, Венера-Подруга! Кем только ни была Венера в различных фазах развития и эволюции Земли! Сейчас она, безусловно, выступает в роли Великой Женской Сущности, наделяющей Землю особыми женскими животворящими энергиями. И потому Венера создаёт третий поток энергий Вознесения для своей любимой Земли. Венера звучит в настоящее время на высоких вибрациях Энергии Безусловной Любви. А потому поток энергии Вознесения, который она отправит на Землю, станет потоком истинной Любви Творца и Матери Мира. Они, начиная с 9 сентября 2016 года, начинают снабжать Землю особыми вибрациями Любви. Это – совершенно особенный спектр частот, который Земля ещё не испытывала. Более того, те потоки, которые придут от Плутона и Юпитера, будут также промодулированы этой Энергией Любви. И Земля получит тройной поток с зашифрованными программами Вознесения, энергиями Любви и полной поддержки всей Солнечной системы.

Не останется в стороне и наше Солнце. Вы же прекрасно понимаете, что вся Солнечная система является его телом, Душой и Духом. И потому именно в этот день взаимодействие Солнца и выше указанных планет будет соответствовать поставленной задаче. Солнце в этот день даёт сильный импульс запуска данного триального процесса на Плутон. Астрологически это выражается в гармоничном аспекте с Плутоном  (трин, или 120 градусов).

В этот же день Солнце находится в особом информационном взаимодействии и Юпитером и Венерой. Астрологи, возможно, не увидят в этом взаимодействии привычных аспектов, но на тонком плане они существуют. Так, аспект Солнца с Венерой представляет воздействие на Землю космического луча Матери Мира. Астрологи считают его магическим аспектом (полусептиль), позволяющим работать со временем. Именно запуск потока энергии Вознесения с Венеры в этот день соответствует тому новому изменению времени и пространства, которое уже развёртывает своё магическое воздействие на ваш мир и на всю планету. Венера станет осуществлять импульсное воздействие на потоки энергии Вознесения, идущие с Юпитера и Плутона. Это  будет та модуляция, о которой я говорил выше. Программа изменения модуляционных импульсов станет корректироваться Великим Женским Началом - Матерью Мира – в соответствии с процессами, протекающими на нашей планете.

Аспект с Юпитером Солнце только ещё начинает формировать. В этот день оно устремляется «вдогонку» за Юпитером, посылая ему импульсы программирования взаимодействия с Землёй в новом энергетическом потоке Вознесения. Юпитер начинает инициацию посыла своей энергии Вознесения Земле, поток которой достигнет свой кульминационной точки 26 сентября 2016 года, когда Солнце войдёт в соединение с Юпитером.

Аспекты взаимодействия планет между собой также говорят о многом. К примеру, Венера с Плутоном имеют аспект 90 градусов (квадрат), что свидетельствует о большой концентрации энергии, посылаемой Земле, и о творческом слиянии этих двух планет. Между Юпитером и Плутоном в этот день удерживается особый магический аспект, позволяющий замкнуть творческую триальность вышеуказанных планет. В целом, Солнечная система в этот великий день изменения энергоснабжения процесса Вознесения Земли будет ликовать, славя совершаемое событие.

Дорогие мои сотворцы Нового Мира! Думаю, что вы не захотите остаться в стороне от этого великого события. А потому я готов вам предложить участие в планетарной работе в этот день. Выполнить её можно в любое удобное для вас время. В этот день важно осознанно принять на Землю три потока энергии Вознесения, которые направляют Плутон, Венера и Юпитер,  их творческий союз. Я обращаю на это ваше особое внимание. Идут три потока, но они приходят, объединённые в синергетический союз. И это только их усиливает и обогащает. Вы можете настроиться отдельно на каждый        поток и адаптировать в своих «Я» энергии, посылаемые этими тремя планетами. А потом прочувствовать единый поток новой, триальной, энергии Вознесения. И сделать таким образом, чтобы была великая польза от этой работы и всем вам, и всей Земле со всем многообразием её жизненного пространства.

Как это можно осуществить, я и хочу вам рассказать.

ПРАКТИЧЕСКАЯ  РАБОТА

Дорогие мои друзья! Вам хорошо известно, что Огни Вознесения пришли на Землю для всесторонней организации планетарного процесса Вознесения. Они поселились во Всемирном Храме Огней Вознесения и отвечают за весь многомерный и многосторонний процесс Вознесения. В том числе, и за энергетическое обеспечение этого процесса. Поэтому я не удивлю вас сообщением, что именно Венец Огней Вознесения первым примет триальность новой энергии Вознесения для Земли. Кроме того, вам известно, что в структуре Всемирного Храма Огней Вознесения имеется 25 Храмов Огней Вознесения, а также уникальная структура, подаренная Матерью Мира – Огненный Цветок Матери Мира. Через этот Огненный Цветок Огни Вознесения связываются с Внутренним Центральным Солнцем Земли.

Я должен обратить ваше внимание на то, что новые энергии Вознесения должны прийти не только во Внутреннее Центральное Солнце планеты, но также напитать Кристаллическое Сердце Земли, состоящее из трёх Кристаллов: Саэльвотор (на Байкале), Уралан (на Аркаиме), Сфинкс (в Египте).

Необходимо в этих сакральных точках планеты заякорить триальный поток новой энергии Вознесения. Как это можно сделать?

Вспомните о том, что вы можете общаться с Венцом Огней Вознесения, призывая их единой мантрой: ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А. Кроме того, неслучайно во Всемирном Храме Огней Вознесения есть три Храма, непосредственно связанные с Кристаллами Кристаллического Сердца планеты: Ормандус (на Байкале), Орканир (на Аркаиме), Орзалис (около сфинкса в Египте).  Поэтому канва вашей работы может выстраиваться следующим образом.

Призываете в день трёх девяток 9-9-9 Семью Света планеты, Солнечной системы, Галактики Млечный Путь. Объединяетесь в Единое Сакральное  Сердце всех участников  священной церемонии по приёму трёх потоков энергии Вознесения от планет: Плутона, Юпитера и Венеры. Призываете к сотворчеству наше Солнце – Гелиос – и всю систему его планет. Призываете к сотворчеству Мать-Землю Марию, планетарного Христа-Мелхиседека и планетарную Марию-Майтрейю. Просите помощи и участия в совместной работе у своих Учителей, Наставников, Ангелов-Хранителей; приглашаете ваши тонкоматериальные Группы Поддержки, свои Высшие «Я» и Высшие «Я» всех участников данной работы.

Просите благословения у духовных кураторов Проекта «Вознесение» – Галактического Христа-Мелхиседека, Аштара Шерана, Эль Мориа.

Призываете к сотворчеству Верховного Жреца Огней Вознесения Рамелиуса и Венец Огней Вознесения:

ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А (9 раз)

Высказываете искреннее и чистое Намерение на приём и якорение трёх потоков энергий Вознесения от планет: Венеры, Юпитера и Плутона. На объединение этих энергий в триальный поток во Всемирном Храме Огней Вознесения. Просите Огни Вознесения помочь в сонастройке с Храмами Ормандус, Орканир и Орзалис. Настраиваетесь с их помощью на Храм на Байкале – Ормандус. Именно он принимает в этот день поток энергии Вознесения с Плутона. Соединяетесь в Единое Сакральное Сердце со Жрецами этого Храма, призываете энергию Вознесения, посылаемую Плутоном. Почувствуйте этот поток энергии, поприветствуйте его, напитайтесь им. Обратитесь к Плутону и поблагодарите его за такой великий дар Земле. Для дальнейшего передвижения этой энергии в Храме сотворена Нулевая Точка, через которую она станет поступать в Огненный Цветок Матери Мира. Вы можете с любовью и радостью направить поток плутонической энергии Вознесения в эту Нулевую Точку.

Выполните аналогичные действия в двух других Храмах.

В Храме Орканир на Аркаиме примите энергию Вознесения от Венеры. Прочувствуйте присутствие Матери-Венеры. Она в этот день особенно близка вашим сердцам. Примите энергетический поток, породнитесь с ним, и также отправьте в специальную Нулевую Точку.

В Храме Орзалис в Египте примите поток энергии Вознесения с Юпитера. Здесь предстоит знакомство с Богом Юпитером! Вы можете реально поговорить с этой уникальной планетой. Понять её могучее присутствие в жизни Земли – постоянное и эволюционно необходимое. Юпитер сам, с любовью и точностью, поможет вам выполнить все необходимые действия. Примите третий поток энергии Вознесения, окунитесь в его великолепие и юпитерианскую щедрость. И также, как в предыдущих Храмах, направьте его в Нулевую Точку перехода в Цветок Матери Мира.

А сейчас – второй шаг в нашей работе. Призывайте снова мантрой Венец Огней Вознесения и высказывайте искреннее и чистое Намерение на перевод всех трёх потоков энергий Вознесения в Огненный Цветок Матери Мира.

С помощью Огней Вознесения летите к Цветку Матери Мира. Сегодня он торжественно прекрасен. Внимательно смотрите, как через Нулевые Точки трёх Храмов идёт выворот в Огненный Цветок Матери Мира трёх принятых вами потоков энергий Вознесения. Они начинают объединяться в единый синергетический поток в этом фантастическом Огненном Цветке. Наблюдайте, как работает Венец Огней Вознесения, помогая этому процессу.

И вот – яркая вспышка! Потоки объединились, и в сердце Цветка Матери Мира забилось пульсирующее пламя трёх энергий Вознесения. Отныне потоки, посылаемые планетами Плутоном, Венерой и Юпитером, станут приходить через Храмы Ормандус, Орканир, Орзалис в Огненный Цветок Матери Мира, напитывая постоянно Нулевую Точку, через которую, уже единым потоком, будут вливаться во Внутреннее Центральное Солнце Земли.

Вот и сейчас, стоя у истока этого процесса, пошлите свою любовь в эту сакральную Нулевую Точку, чтобы объединённые потоки свободно перешли во Внутренне Центральное Солнце планеты.

Дорогие сотворцы нового этапа Вознесения нашей планеты! Вы уже догадываетесь, что запустили своей работой и ещё один процесс. Приняв в три Храма Огней Вознесения новые потоки энергий Вознесения, вы тем самым установили постоянную подпитку этими энергиями важных точек Кристаллического Сердца Земли – Кристаллы Саэльвотор, Уралан и Сфинкс.

А сейчас постарайтесь обратить своё внимание на собственные тонкоматериальные структуры. Просмотрите, или прочувствуйте, насколько серьёзные изменения произошли в вашем Комплексе Многомерных Тел. Эти потоки новых энергий необходимы и для вашего вознесения. И именно сегодня вы стали инициаторами нового этапа Вознесения планеты и всех форм её жизни.

Поблагодарите всех, кто был призван, за сотворчество, единение и любовь! Поблагодарите духовных кураторов Проекта «Вознесение» за благословение и участие в этой священной церемонии.

Я поздравляю вас с этой несравненно важной вехой в вашей и планетарной жизни. Я благодарю вас за участие в значимом планетарном событии. Я счастлив вместе с вами сотворять Вознесение Земли!

С любовью к ищущим и творящим Свет!

ЭЛЬ  МОРИА

25.08.16.