С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

 

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА

 

ЧЕРЕЗ ТАМАРУ КНУСЛЕ.

 

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА ЧЕРЕЗ ТАМАРУ КНУСЛЕ.

 

Здравствуйте, мои любимые! Обращаюсь к Вам с великой нежностью из Единого Сердца Семьи Света!  Дорогие люди – Ангелы с Великого Центрального Солнца! Какой неимоверно насыщенный прекрасными, преображающими ваш мир событиями год вы прожили на планете Земля. Вы помните, что год 2016 нёс в своих вибрациях энергию рождения прекрасной Бабочки. И вот Бабочка расправила свои информационные КРЫЛЬЯ и облетела Землю, опустилась на распускающийся Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла и окрасила свои КРЫЛЬЯ РАДУГОЙ новых Энергий. Взмахнула новыми прекрасными Крылышками и полетела над Планетой, роняя радужную пыльцу в водные пространства Земли.

Дорогие мои, Вы принимали участие в Планетарной работе по рождению Новой Воды. Вода становится иной. И грядущий год, 2017 год, объявлен Годом Рождения Новой Воды. Ваша вода 4-го измерения принимает в свою структуру новые элементы, элементы воды 5-го измерения.  Эфирная вода 5-го измерения несёт вашей воде новую энергоинформацию. Вода станет первым помощником в вашей работе со своим организмом, со всей природой Земли. Вода поможет становлению Гармонии и Мира на Планете, набирающей всё больше Света. И символом года 2017 станет СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТОК ВОДЫ – Эфирной воды, пробуждающейся во всех формах жизни Земли вашего Пространства-Времени.

Друзья! В какое необыкновенно прекрасное время вы живёте! И мы вместе с вами проживаем волшебство, происходящее на Земле. Все преображения, что усиливают Свет на Земле, невозможны без вашего активного участия. Процесс повышения вибраций планеты и людей набирает скорость, и Вознесение уже идёт, идёт плавно, практически незаметно в вашей повседневной жизни. И это прекрасно! Всё идёт своим чередом. Но вы, Сотрудники Света, знаете: какого труда стоит этот комфортный Путь совершенствования СОЗНАНИЯ!

 

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА ЧЕРЕЗ ТАМАРУ КНУСЛЕ.

 

Дорогие мои! Семья Света с огромной Радостью поздравляет Вас с Новым Годом – ГОДОМ РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ВОДЫ! Год 2017 и несёт в своей числовой вибрации Энергии рождения НОВОГО!

(По Кодам Крайона: 2017-й год=320 – «Начало многоступенчатого процесса» Т.К.)

Пусть этот год станет началом новых традиций, посвящённых ВОДЕ. Желаем всем нам вдохновенного творчества во благо Земли, во благо всего сущего на ней и во всей Галактике! Пусть Любовью и Радостью полнятся ваши Сердца, пусть Души ваши поют Песнь Единения!

С Любовью и Радостью  — ЭЛЬ МОРИА.

 

2016-12-27