ПРАЗДНИК РОМАНТИЧЕСКОГО МАГНЕТИЗМА

 

Здравствуйте, дорогие мои. Крайон приветствует всех с наступлением Весны –  поры волшебных обновлений и преображений. До меня дошли слухи, что в день 8 марта, когда активируются все ленты Мёбиуса, на лицах женщин расцветают улыбки, а в их сердцах многократно усиливается энергия, которая в вашем мире известна как… Любовь (Улыбка Крайона).

А вам известно, почему это происходит? Потому что в эту пору в женских сердцах  многократно усиливается энергия Вселенского Магнетизма. И этот магнетизм притягивает к сердцам Женщин внимание мужчин всего вашего мира. И что это означает?

Только одно…

Да здравствует магнетизм женских сердец, который активирует мужской магнетизм и магнетизм всего вашего мира!

 С помощью волшебных лент Мёбиуса мужское и женское переплетается, образуя новое чудесное Единство. И это единство способно творить, рождать новую жизнь. И даже – активировать Процесс Вознесения и Перехода в новый эволюционный цикл.

Прежде всего, именно женские Сакральные Сердца принимают новые эволюционные программы и распространяют их в вашем мире. Мать Мира пробуждается на вашей планете, чтобы стать Вестником Гармонии и  истинной Любви. И так обязательно случится, что Мать Мира войдёт в сердце каждого мужчины вашего общества. И с этого момента мир станет совсем другим. Жизнь обретёт новый высокий смысл. Гармоничное Бытие и счастье войдут в каждый дом, в каждую семью, станут частью сакрального пространства каждого человека.

Пока мужчины держат на своих плечах настоящее, Женщины вашего мира сотворяют его будущее. И это не преувеличение. Это воистину так, мои дорогие. Женские сердца наиболее восприимчивы к переменам. Они принимают эти перемены в свои сакральные пространства и постепенно делают достоянием внешнего мира. Космические Звёздные Дожди не падают на землю прямо с неба. Они приходят через внутренние пространства человеческих душ. И прежде всего – через пространства Женских Душ, которые, как матери, заботятся о настоящей и будущей Гармонии этого мира.

В этот день, Возлюбленные Женщины, Крайон отправляет вам особую энергию Магнетизма. Это – не обычный магнетизм. Это – ВСЕЛЕНСКИЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ МАГНЕТИЗМ, который способен творить великие чудеса. Представьте мой дар как три голубых розы, растущих в вашем Сакральном Сердце. Вы можете подарить эти Великие Розы Романтического Магнетизма своим детям, чтобы этот мир никогда не огрубил их души. Вы можете преподнести их своим мужьям, возлюбленным. Вы можете преподнести этот дар всему человечеству…

С праздником Матери Мира, милые мои! С праздником Великого Женского Начала! С Праздником Вселенского Романтического магнетизма…

Ваш КРАЙОН.

07.03. 2017 г.

 

ПРАЗДНИК РОМАНТИЧЕСКОГО МАГНЕТИЗМА

 

(Праздничную информацию принял Сергей Канашевский).