РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКИМИ МАТРИЦАМИ

 

Приняла и зарисовала Вера Голомазова

 

 

 

 

Всем Доброго и Радостного Дня!

С Любовью и Благодарностью принимаем и Излучаем.


Рис.1. 21.12.2014 года - окончание работы в 3ч.33мин.

Исцеляющая кристальная матрица Луча Архангела Рафаила  (Планетарная работа 21.12.14г. "Исцеление Земного Мира микроорганизмов").

РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКИМИ МАТРИЦАМИ

 

 

Рис.2. 22.12.2014-...........в 3ч.00мин.

-"ЯЩИК ПАНДОРЫ" (Куб Знаний). Существует древний миф, на основании которого ошибочно считают "Ящик Пандоры", несущим Бедствия.
И когда нам с вами дали этот ПОДАРОК для Открытия Его и Получения Знаний на данном Этапе Вознесения Нового Времени, то у меня естественно возник вопрос, и из интернета нам дали Ответ: "Открыв Ящик Пандоры,человечество перестанет существовать в том виде, в котором оно существует сейчас,что ошибочно считалось концом света. На самом деле - это Начало Новой Жизни!
Ящик Пандоры скрывает в себе "Вирус", распространение которого по Всей Планете не займет много времени, да и затронет не Всех ,а только Избранных!
"Вирус" Пандоры - это Рассвет Сознания Человека, открытие Тайн Мироздания, способность Общаться при помощи Мысли,начало Нового Витка Эволюции -это БЛАГО,которое еще предстоит Познать Человечеству. Открыв Ящик Пандоры, Мы перестанем топтаться на месте, как слепые котята, Мы Встанем и Откроем Глаза "

РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКИМИ МАТРИЦАМИ

 

 

Рис.3. 24.12.2014. Окончание работы в 5ч.44мин.

-"ВХОЖДЕНИЕ В ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА"---Пирамиды Света,Пакеты Новых Знаний ,Звезды Давида,Кристальные Восьмёрки и .......

РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКИМИ МАТРИЦАМИ