СОЛНЦЕ

ПРИЗЫВАЕТ

К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

 


ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОЙ АКЦИИ

9 ИЮЛЯ 2013 ГОДА


 

Через Светлану Драчёву

Сергея Канашевского

Марину Шульц

 

 

 

Дорогие друзья!

 

Мы, Служители Солнца, Жрецы Солнца, Жители Солнца, Солнечные Лаэрты обращаемся к вам с настоятельной просьбой провести подготовительную сонастройку с планетарной  акцией 9 июля 2013 года.

 

Речь идёт об абсолютно новой роли Солнца в рамках Солнечной системы. Речь идёт о новом взаимодействии планеты Земля  и её глобусов с параметрами Солнца и всех планет солнечной системы. Речь идёт, по сути, о новом порядке мироздания в пространстве Солнечной системы. СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА СТАНОВИТСЯ ДРУГОЙ – ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ ВИТОК ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ.

 

Вы получаете дополнительные коды настройки на эту солнечно-магнитную работу. Собственно говоря, вы уже начали их получать. Этим могут, кстати, объясняться некоторые недомогания ваших физических тел. Вхождение новых кодов солнечного магнетизма может сказываться на ваших структурах и системах.  Но это - кратковременное нарушение или дисбаланс, который вызван весьма скорым погружением в вас новых кодов.

 

В качестве сонастройки мы предлагаем вам в оставшиеся до планетарной работы дни укрепить ваше взаимодействие с самим Солнцем. Вы можете выстраивать энергетические структуры, соединяющие вас с самим светилом. Прекрасным образом работает система многослойных торов. Возможно запустить лишь вертикальный тор, соединяющий вас через систему многомерных органов  с Солнцем. Вы можете обращаться к нам с просьбой - установить прочную и тесную связь. Мы с удовольствием выйдем с вами на контакт. Применяйте те способы, которые вы уже практикуете в своей световой работе. Не стесняйтесь и не смущайтесь выходить к нам с просьбами и с предложениями. Мы готовы развивать различные формы сотрудничества.

 

Эта сонастройка неслучайна, она необходима вам для развёртывания вас как особого отряда быстрого реагирования, который своими сплочёнными совместными действиями сможет реализовать проект по выстраиванию Солнечно - магнитной Решётки, по сотворению новой световой и энергомагнитной структуры для всей Солнечной системы.

 

Перестройка Солнечной системы позволит нам активизировать процессы пробуждения основной массы населения на планете Земля. Несмотря на кажущуюся спячку и спокойствие более 90% населения планеты, это - лишь видимые глазу процессы. На самом деле, развернулись мощные глубинные процессы по пробуждению основной массы жителей планеты Земля, и новый виток в их развитии, новый скачок будет сделан с выстраивания новой Солнечно-магнитной Решётки, с выстраивания новой энергосветовой структуры. Это, в частности, позволит ввести линейно-многомерную, переходную, матрицу пространственной событийности на планете Земля. Видим, что процессы неуклонно нарастают и уже начинают давать свои плоды. Видим, что ситуация становится всё более позитивной - с точки зрения восстановления многомерно-многопространственных процессов на планете.

 

Мы видим в возможностях нашего с вами сотрудничества широкие перспективы, так как мы ждём выхода на новые рубежи свето-волнового сотрудничества. И это как раз наша цель – выйти с вами на новый вид общения. Мы будем учить вас вспоминать и активировать ваши световые коды и ваши световые возможности общения. После проведения акции  откроются более широкие возможности такого рода сотрудничества. Так что у нас  с вами разнообразные направления работы и действий. Радуемся нашему взаимодействию

Ждём вас для контакта.

 

Ваши друзья и родные

Солнечная Семья Света

 

3-4 июля 2013 года

 

9 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, В 19 ЧАСОВ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ, СЕМЬЯ СВЕТА ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ, НАПРАВЛЕННУЮ НА АКТИВАЦИЮ СВЯЗИ С СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ, НА СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ СТРУКТУРЫ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, НОВОЙ СОЛНЕЧНОЙ ГЕНЕТИКИ - ДЛЯ ЗЕМЛИ И ДЛЯ КАЖДОГО СУЩЕСТВА, ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАНЕТАРНОЙ АКЦИИ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.