ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!


КРАЙОН


через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц


И ДЕТИ  РОЖДАЮТ  РОДИТЕЛЕЙ

ОБЪЕДИНЯЕМСЯ С СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ!


 

Здравствуйте, мои дорогие! С вами – Крайон. Во время второй Гармонической Конвергенции мы  немало сделали для Вознесения Земли и всех планетарных форм жизни. Настало время продолжить нашу общую световую работу.

Сотрудники Света! Земля развивается и, соответственно,  возносится в структуре всей Солнечной системы. Ваша планета – не просто часть этой системы. Она –  очень важная часть, которой на данном этапе эволюции уделяется много внимания. Земля на нынешнем уровне развития Солнечной системы служит своего рода точкой опоры для продвижения всех других планет по спирали эволюции.

Наша задача –   активировать связь Земли с другими планетами Солнечной системы и самим Солнцем, вывести планету на новый энергетический уровень. А, следовательно, создать условия для развития других планет. Что значит – «активировать связь»? Это значит – открыть новые Каналы связи, новые Порталы, по которым другие планеты смогу передавать Земле новые эволюционные Программы, оказывать ей помощь в Вознесении. В свою очередь, совершив Вознесение на новый уровень, осуществив квантовый скачок, Земля окажет влияние на развитие всех остальных планет, придаст им  ускорение в развитии, поможет сотворить новую эволюционную Программу.

Поэтому в нашем световом творчестве мы с вами  рассматриваем Землю неотрывно от других планет, как часть единой структуры Солнечной системы. А для этого, мои дорогие, вам следует знать структуру вашей солнечной Системы и, для начала,… хотя бы количество планет (УЛЫБКА КРАЙОНА). А заодно и их названия.  Ох, ведомо мне, что среди вас есть те, кто не помнит количество и название планет. Что ж, ничего страшного. Давайте вспомним ДЛЯ НАЧАЛА девять планет Солнечной системы: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.  Именно в такой последовательности расположены орбиты этих девяти космических объектов по мере удаления от Солнца.

Но названные девять планет –  это ещё не все космические объекты вашей Солнечной системы. «Знаем, знаем, Крайон, есть ещё астероиды, пояс астероидов, спутники планет…» О! Да вы, действительно, знатоки астрономии – в отличие от нынешних детей, которым сию науку уже не преподают в школе (УЛЫБКА КРАЙОНА).  Рад, что вы осведомлены об астероидах и спутниках планет. Но сейчас Крайон вам сообщает то, что пока неизвестно вашей науке. КРОМЕ ДЕВЯТИ ИЗВЕСТНЫХ ПЛАНЕТ В ВАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ПЛАНЕТЫ.

И вот тут пришла пора вспомнить о схеме, по которой вы активируете Лемурийские Кристаллы. Имею в виду, в данном случае, схему: «32 + 1=33». Вы стремитесь образовать некую «Структуру-33».  А число «33» отражается и в устройстве вашей Солнечной системы!

Вам интересно, что в вашей Солнечной системе есть ТРИ СОЛНЦА?  Одно Солнце – это то, которое вы видите своими глазами. Солнце третьего Духовного центра. Есть также и Солнце второго Духовного центра, которое  проявляется в измерениях с 8-ого по 12-ое. Кроме того, есть также солнце-фрактал Великого Центрального Солнца (13-е измерение).

Итак, в вашей системе – три Солнца. Но для вас проявлено только одно – Солнце четвёртого измерения третьего Духовного центра (измерения 1-7). То же касается и планет. Кроме проявленных на уровне вашего мира четырёхмерности, в вашей Солнечной системе есть непроявленные планеты, которые принадлежат высшим мирам.

Девять известных вам планет – это планеты третьего Духовного центра, которые проявлены на уровне вашего  физического мира.

Есть ещё девять планет, которые также принадлежат к третьему Духовному центру, но они проявлены в высших измерениях (от пятого до седьмого включительно).

Но  вашей Солнечной системе принадлежат  ещё 10 планет, которые являются планетами второго Духовного Центра и проявлены в высших измерениях (измерения 8-12).

Итак, можно посчитать все основные космические объекты вашей многомерной Солнечной Системы.  Сложим в единое целое  3 солнца и 28 (9+9+10) планет. Итого – 31 объект.

Во многих солнечных системах существует именно такое количество солнц (звёзд) и планет. Но в вашей Солнечной системе, кроме солнц и  указанных планет, есть ещё два важных объекта. И эти объекты - ДВЕ  ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

В этом – особенность вашей Солнечной системы. Далеко не в каждой Солнечной системе (звезды плюс планеты) есть планеты-близнецы, идентичные по условиям существования. Мы уже сообщали вам, что некая планета-близнец есть в созвездии Кита. Это – планета Майтрейя, которая является материнской по отношению к Земле. Существует планета Андромейда в системе Сириус «Б», это – планета-дочь Земли.  Но две планеты-близнецы Земли в Солнечной системе есть нечто особое. Не каждая звезда/солнце обладает планетами-близнецами. Чаще всего, это бывает в тех случаях, когда на той или иной планете создаются особые условия для рождения и развития жизни. В вашем случае, на вашей Земле, создавались особые условия для жизни по праву  свободного выбора, проявления свободы воли без непосредственного водительства Бога-Творца Вселенной.

Та Земля, на которой вы сейчас живёте, есть планета, специально созданная для Великого Эксперимента. Но есть планета Земля, которая развивалась изначально по плану Бога-Творца Вселенной. И эта планета сейчас имеет приблизительно те же параметры, что и Земля. Но существует на другой частоте Бытия, поэтому  вы её видеть не можете. Прошу понять: речь сейчас не идёт о глобусах планеты, которые существуют на разных вибрационных частотах материи. Речь идёт о других планетах-близнецах, которые имеют своё многообразие глобусов и мерностей.

Итак, одна планета Земля – это та планета, которая развивалась по плану Бога-Творца, на ней не проводились эксперименты, там нет такой свободы выбора, как на вашей Земле. О существовании планеты-близнеца говорили многие исследователи. И это, конечно, неслучайно. Это – отражение реального положения дел в вашей Солнечной системе.

Но есть и ещё один близнец у планеты Земля.  И это – особая планета, о которой вам пока ничего не известно. Третья Земля – это планета, которая привнесена из 16-мерной Вселенной. Это - единственная планета в галактике Млечный Путь  (на данном этапе эволюционного развития), которая обладает  16-мерностью.

Напоминаю Сотрудникам Света, что 16-мерная Вселенная СОТВОРЯЕТСЯ -  только с точки зрения вашего линейного времени. С точки зрения универсального времени, всё существует в режиме «Здесь и Сейчас». Поэтому в Универсальном времени 16-мерная Вселенная уже существует, и Семья Света сейчас, из этой точки пространства-времени, не только сотворяет новую Вселенную, но и модернизирует,  совершенствует её.

Итак, в вашей Солнечной системе есть планета Земля, обладающая качествами 16-мерности.  Но для чего? С какой целью она привнесена из Вселенной  вашего Будущего?  Прежде, чем ответить на этот вопрос, хочу сделать небольшое отступление и рассказать вам о явлении, которое вы можете посчитать феноменом. Но на самом деле это – то, что имеет в вашем мире АБСОЛЮТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ.

Знаете ли вы, что, когда ребёнок приходит в ваш мир,  он РОЖДАЕТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? Каждый раз ЛЮБОЙ РОЖДАЮЩИЙСЯ РЕБЁНОК РОЖДАЕТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Это, на самом деле, является одним из законов жизни не только вашего мира, но и Вселенной. Эффект рождения родителей не покажется вам таким уж удивительным, если вы рассмотрите его внимательнее.

ПЕРВОЕ. Рождающийся ребёнок привносит из тонкого мира новые эволюционные программы, которые передаёт своим родителям. Они получают возможность для нового уровня эволюции (хотя эта возможность реализуется далеко не всегда, поскольку осуществляется право свободного выбора).

ВТОРОЕ. В процессе рождения ребёнка в четырёхмерности на тонком плане (в высших измерениях) происходит РОЖДЕНИЕ НОВЫХ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ ОТЦА и МАТЕРИ. Поэтому, рождая детей в этом мире, люди рождают свою будущую жизнь в тонких мирах. Рождение детей есть одна из особых форм энергообмена между мирами. Если умело использовать моменты рождения детей для этого энергообмена, то можно получить особые возможности для сотворения будущего.

ТРЕТЬЕ. В моменте рождения ребёнка зажигается ИСКРА ПЕРВОТВОРЕНИЯ, которая связывает каждое живое существо с БОГОМ-ТВОРЦОМ КАК РОДИТЕЛЕМ. ЭНЕРГИЮ ИСКРЫ ПЕРВОТВОРЕНИЯ ребёнок передает своим родителям. Чем больше любовь между родителями, чем больше их общая любовь к рождающемуся ребёнку, тем сильнее и чище ЭНЕРГИЯ ИСКРЫ ПЕРВОТВОРЕНИЯ. Если эта энергия сильна и чиста, родители рождаются заново на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.  Они получают способности человекобогов, творцов – родителей. У них появляются новые творческие способности, открываются возможности для творчества, для рождения новой жизни. В том числе – для последующего рождения детей с душами из более высоких миров.

А теперь, когда вы знаете об эффекте рождения детьми родителей, вы можете шире посмотреть на взаимодействие нашей  13-мерной Вселенной и Вселенной 16-мерной. Есть моменты, или иначе – точки пространства-времени, когда ВСЕЛЕННАЯ-РЕБЁНОК РОЖДАЕТ

ВСЕЛЕННУЮ РОДИТЕЛЯ, передавая ей:

  1. Новые программы эволюции.
  2. Новые измерения и миры.
  3. Энергию Искры Первотворения.

Вы поняли, мои дорогие, что вы сейчас как раз в такой точке пространства-времени, когда рождается новая жизнь. Как только вы узнали о 16-мерной Вселенной, как только начали принимать участие в её Сотворении, ВЫ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. ШЕСТНАДЦАТИМЕРНЫЙ РЕБЁНОК НАЧАЛ РОЖДАТЬСЯ. НО В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ ЭТОТ РЕБЁНОК НАЧАЛ ПЕРЕДАВАТЬ ВАМ НОВЫЕ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ, НОВЫЕ МИРЫ И ИЗМЕРЕНИЯ. А ГЛАВНОЕ, ЭТОТ РЕБЁНОК СЕЙЧАС ЖЕЛАЕТ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ЭНЕРГИЮ ИСКРЫ ПЕРВОТВОРЕНИЯ. А это значит, что у вас, как у родителей, рождаются новые возможности для творчества и для рождения новой жизни.      В том числе, у вас появляется возможность привести в ваш мир новые души, сделать вашими детьми души из самых высоких миров. Вот что даст вам энергообмен между Вселенной-Родителем и Вселенной-Ребёнком. Этот энергообмен очень и очень важен! Без него нет рождения новой жизни! А вы стоите у истока сотворения новой жизни, вы пришли на эту планету, прежде всего, именно для этого. Хотя пока можете не  осознавать это.

Так вот, мои солнечные, планета Земля 16-ти измерений привнесена в вашу Солнечную систему - особую солнечную систему! -  для  того, чтобы осуществить энергообмен между вами и вашими будущими детьми. Между вашим миром и мирами 16-мерной Вселенной. Она поможет вам обрести  новую эволюционную программу, получить новые возможности для сотворения различных миров и различных форм жизни.  16-мерная планета Земля содержит, в числе многочисленных Программ, особую эволюционную программу для сотворения Мира Будущего Человечества пятимерности - как особого мира, на который Галактическая Семья Света возлагает важнейшие задачи, связанные с рождением нового и пока не изведанного.

Она очень похожа на дочь Земли Андромейду. Её даже можно назвать Андромейдой-младшей. Но настоящее имя её для вас сейчас - Ариадна, чья нить связывает вас 16-мерной Вселенной и помогает искать путь к развитию вашей многомерности.

Рождение новой жизни, как вы уже понимаете, невозможно без развития многомерной Генетики. Эта Генетика проявлена на макро- и микроуровнях. Ваша Солнечная система, как и любая другая солнечная система, есть, по своей сути, СТРУКТУРА ЕДИНОГО ГЕНОМА ГАЛАКТИКИ и, следовательно, Вселенной.

Обратив своё внимание на Солнечную систему как структуру из 33-х объектов, мы обратили внимание именно на МАКРОГЕНЕТИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ. Каждая планета – носитель геномной информации. Каждая планета – набор многомерных Генов. Каждое солнце – средоточие геномной информации, особый ГЕННЫЙ ЦЕНТР, который объединяет вокруг своего «Я» многомерную генетическую информацию планет. Каждую планету можно условно обозначить как МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОТИП. Таким образом, в вашей Солнечной системе существует 30 многомерных генотипов (30 планет) и три ГЕННЫХ ЦЕНТРА (три солнца).

Вам не раз говорили, что планеты вращаются вокруг солнца – по эллипсоидным орбитам. Но это – только часть движения планет. Ваше видимое солнце и девять видимых планет двигаются в космосе ПО СПИРАЛИ. Сейчас они, двигаясь спиралеобразно, направляются к некому галактическому центру. И это – генный центр Вашей Галактики, известный вам сейчас как СИРИУС.  Ваша Солнечная система связана с другими солнечными системами энергетической спиралью. И если на эту спираль посмотреть издалека – она напомнит вам известную спираль ДНК! Это, если учитывать, что наблюдатель будет находиться в вашем четырёхмерном мире. Но если поместить наблюдателя в 13-е измерение, в Великое Центральное Солнце, то он обнаружит, что Солнечная система движется… по 13 спиралям! При том,  что о спиралях в высших измерениях мы говорим условно, чтобы создать схему для вашего восприятия.

Солнечная система четырёхмерности, в частности, проявлена спиралью из девяти планет и одного солнца. Эта спираль есть часть более общей Генетической Спирали.

Неслучайно ваше Солнце по-другому именуется ГЕЛИОС. Если мы применим слоговой анализ этого слова, опираясь на индо-лемурийский язык, получим следующее:

ГЕ – генетика, генетический.

ЛИ – ЛИцо, Лик, первый (лицо – то, что спереди)

ОС – Ось, центр

ГЕЛИОС, таким образом, это - Первый (изначальный) Генетический Центр.

Числовой анализ этого слова – ГЕЛИОС – также весьма интересен:

 

Г – 4

Е – 6

Л – 13

И – 10

О – 16

С – 19.

 

Четырёхмерность (4)  готова трансформироваться (6- готовность к трансформации) в  Геном-13 (наша единая 13-мерная Вселенная) через 10 (9 планет и  1 солнце) в Геном-16 (16-мерная Вселенная).

А вот что такое  в данном случае 19? Интересно? Ещё бы! А 19 – это и есть 19 непроявленных планет! 9  планет –  планеты третьего Духовного центра (измерения 5-7) и 10 - второго Духовного центра (измерения 8-12). Через ГЕЛИОС/СОЛНЦЕ, таким образом, осуществляется связь четырёхмерности, 13-мерности и 16-мерности. Кроме того, через Гелиос/Солнце реализуется связь с 19-ю не проявленными планетами Солнечной системы.

Итак, мои дорогие, для чего Крайон вам всё это рассказал? Может, лишь для того, чтобы сообщить, что Солнечная система есть в генной структуре каждого из вас? (УЛЫБКА ТВОРЦА ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА).  Нет, не только! Я предлагаю вам АКТИВИРОВАТЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС СВОЮ ЛИЧНУЮ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ, КАК ГЕНЕТИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ. ЭТО – ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ.  Активировать связь  с МАКРОСТРУКТУРОЙ, с вашей СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Кроме того, предстоит  произвести энергообмен с 16-мерной Вселенной. Ваша задача – ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ РОЖДЁННЫМИ ВАШИМИ ДЕТЬМИ. А это значит – вы получите доступ к Эволюционной Программе 16-мерности. Ваши слои ДНК смогут в недалёком будущем иметь не 12 слоёв (12 плюс один особый), а 15 (15 плюс один особый). А это – удивительные новые возможности для Творцов Света. Кроме того, ВАШИ ДЕТИ ИЗ БУДУЩЕГО, ВАШИ 16-мерные потомки смогут подарить вам ЭНЕРГИЮ ИСКРЫ ПЕРВОТВОРЕНИЯ.  Это означает не только то, что вы сможете сотворить новый мир пятимерности, рождать новые формы жизни. Это чрезвычайно важно для вашего четырёхмерного мира. Для каждого из вас. Энергия Искры Первотворения позволит придти в ваш мир детям из самых высших миров!

Да… Вы часто спрашиваете, мои любимые, как мы сможем изменить этот мир... Самый простой ответ на это сложный вопрос скрывается в словах «СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ».  Пришедшие из высших миров не станут воевать, не станут делить мир на богатых и бедных.  Если вы сейчас откроете им дорогу, откроете Любовью и чистым намерением, они придут для того, чтобы не только учить жить без войн, разделения и насилия. Они СТАНУТ ЖИТЬ БЕЗ ВОЙН, БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ И НАСИЛИЯ.  Одни Души уходят из этого мира и даже с планеты. Другие приходят. Приходят с других планет и из других миров. Вы готовите им дорогу. Как быстро и умело вы это сделаете? Зависит от вас – прежде всего от Вас, Творцы Света и Мира. Дети рождают Родителей. Творцы творят новые миры. С Любовью, чистым намерением и Божественной Уверенностью в своих силах и в своей Божественности…

И это так…

ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

1.07. 2013 г.

9 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, В 19 ЧАСОВ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ, КРАЙОН ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ, НАПРАВЛЕННУЮ НА АКТИВАЦИЮ СВЯЗИ С СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ, НА СОТВОРЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ГЕНОМА ДЛЯ ЗЕМЛИ И ДЛЯ КАЖДОГО СУЩЕСТВА, ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ.

ТВОРЕЦ ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА ПРЕДЛАГАЕТ ОТКРЫТЬ СЕРДЦА НАВСТРЕЧУ НАШИМ БУДУЩИМ ДЕТЯМ, РОЖДАЮЩИМ НАС КАК БОЖЕСТВЕННЫХ ТВОРЦОВ.  СЕМЬЯ СВЕТА ПРИЗЫВАЕТ НАС ПРИНЯТЬ ЭНЕРГИЮ БОЖЕСТВЕННОГО ПЕРВОИСТОЧНИКА.