«Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. С 3-го июля в Амурской области бушует стихия. Ежедневно идут ливневые дожди. Вода тоннами изливается на землю. Расположенная в горных разломах плотина Зейской ГЭС  переполнена и вынуждена сбрасывать воду в долину, идёт подтопление сёл, городов Амурской области, постепенно захватывая все расположенные вдоль реки Амур области, соседнюю страну Китай.

Наша группа работает постоянно  над гармонизацией стихий, но наших сил не хватает. Немного об области. Территория её занимает площадь в 364 кв. км. Население на 2013 г. -  816 тыс. чел. Идёт отток населения по причине, что в нашей области осуществляется строительство космодрома Восточный, и уже на 2015 год намечается первый запуск ракет. Носители ракет работают на гептиле. 60% области - горные массивы, многочисленные реки, как малые, так и большие. Небольшой по величине край очень богат полезными ископаемыми, и среди них основная добыча  - это золото. Золото добывается уже более века, но сейчас эта добыча превышает все нормы. Многие прииски эксплуатируются совместно с иностранными компаниями, которые не церемонятся с землЁй России. Используются для добычи кислоты, и после таких разработок остаются кислотные озера. Тяжёлая техника буквально выворачивает русла рек, уничтожает всё на своём пути. Подробнее об этом вы можете прочитать в интернете.

Мы живём и работаем в г. Свободный Амурской области. Все наши духовные накопления идут на её гармонизацию, но чувствуем, что нам нужна помощь групп Света или совет, или рекомендации… Очень благодарны вам. Обнимаю вас любовью своего открытого сердца. Нина».

Из письма Нины Близнюк, Амурская область

 

 

КРАЙОН

через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

КАК ГАРМОНИЗИРУЕМ РЕГИОНЫ

 

Здравствуйте, мои дорогие! С вами – Крайон. Сегодня на повестке дня – важная, актуальная тема. О том, как Сотрудники Света могут помочь тем регионам, в которых сложились неблагоприятные условия для проживания. Знаю-знаю, Ангелы мои солнечные, как нелегко вам в условиях четырёхмерности смотреть на то, что происходит сейчас вокруг вас. Многие населённые пункты в сельской местности пустеют, некоторые города приходят в упадок, население тех или иных областей редеет. Немало населённых пунктов, их богатства, стали средством для обогащения небольшого количества людей. Есть области, где неразумно, агрессивно ведётся добыча тех или иных природных ископаемых; продолжают работать и создаются новые вредные производства, ухудшается экологическая ситуация. Вдобавок к этому обострилась природно-климатическая ситуация. Засухи сменяются ливнями и наводнениями.  Участились пожары, землетрясения, другие стихийные бедствия.

Закономерен вопрос: что должны делать Работники Света, если они проживают в неблагоприятных районах?   Скажу сразу: никто не может лишить вас права сменить место жительства, выбрать более благоприятную территорию для проживания. Но также никто не может лишить вас права гармонизировать события,  помогать тем или иным регионам более гармонично проходить через современные процессы глобальных перемен. Никто не может лишить вас, СОТРУДНИКОВ Света, права СОТРУДНИЧАТЬ с самой Планетой, Природными Стихиями и со всеми теми Силами Света, которые помогают вам сейчас осуществить Великий Переход. Более того, это является одной из важнейших задач современных Работников Света.

«Крайон! Как именно нам следует сотрудничать?»

Мои дорогие, осуществляя планетарные световые работы, участвуя в тех или иных световых акциях, вы уже оказываете серьёзную помощь Земле, гармонизируете Великий Переход. Но на данном этапе эта помощь, ваша работа могут быть более  конкретными,  целенаправленными, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ.

Давайте рассмотрим, как может действовать группа или группы Сотрудников Света, проживающих в той или местности, когда  усиливается проявление природных катаклизмов. Для примера можем взять ситуацию, когда многочисленные ливни привели к наводнениям. Сотрудникам Света, прежде всего, следует обратиться к своим «Высшим Я» и задать вопрос: какая именно форма помощи уместна? С какой Службой, с какими Духовными Учителями уместно сотрудничать тогда, когда «небо прохудилось», дожди не прекращаются, реки и водоёмы выходят из своих берегов. Можно предположить, что вода – это очищение. Ведь известно, что вода – очистительная стихия. Вы будете правы. Но правы только отчасти. Конечно, дожди могут помочь тем регионам, где скопился экологически вредный воздух. Они могут убрать его из атмосферы. Для того, чтобы эти вредные вещества не принесли вред людям, их следует как можно больше разбавить водой. Поэтому дождей требуется больше.

Взгляните на те районы, где сейчас идут проливные дожди, и вы увидите, что там, действительно, есть так называемее вредные производства, которые сопровождаются выбросами в атмосферу тех или иных вредных веществ.  Но я сейчас веду речь не только о тех выбросах в виде вредных газов, которые можно видеть, определять научными приборами. Особые выбросы осуществляет и производство атомной энергии, атомные электростанции. О вреде  современной атомной электроэнергетики мы говорили вам не раз.  Об этом уже знаете. Но вряд ли широкому кругу читателей известно, что влекут за собой вредные выбросы и добыча золота. И речь даже не только о кислотных испарениях, когда кислота используется для промышленной добычи золота. Речь о том, что добываемое промышленным способом золото приводит к выбросу пока не известных науке наночастиц, которые наносят большой вред  экологии всего региона, где ведётся золотодобыча, и экологии всей планеты.  Такие наночастицы остаются в биосфере, и их очень сложно выводить даже специализированным галактическим Службам Семьи Света. Подобные выбросы невозможно  быстро убрать ни многочисленными ливнями, ни работой отдельных Групп Света. Но это можно осуществить нашими совместными усилиями.

Вообще, надо сказать, что разного рода наночастиц, разного рода вредных квантовых микрочастиц, накопилось вокруг планеты Земля очень много. Сейчас Семья Света начала активную фазу работы по освобождению планеты от этих вредных микрочастиц. Их можно охарактеризовать «вредным квантовым микромусорором», который пока душит тонкоматериальные «лёгкие» планеты, не позволяет ей энергетически дышать полной грудью.

Частые дожди, многочисленные грозы в вашем мире – это лишь внешнее проявление тех глубинных процессов, которые сейчас осуществляет многомерное планетарное сообщество в сотворчестве с галактическими и межгалактическими Службами. Многим из вас непонятно, почему так часто идут дожди. Непонятно, откуда берётся огромное количество энергии для  многочисленных гроз. Ведь вы знаете, что молния несёт с собой огромный запас энергии. Так откуда энергия? Грозы, громы-молнии – это ТРАНСФОРМИРОВАННАЯ ОГНЕННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС АКТИВНО РАБОТАЕТ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ  ЗЕМЛИ, ПЕРЕСТРАИВАЯ ВАШУ ПЛАНЕТУ. Суть перестройки – перевод на новую частоту Бытия, подъём вибраций, объединение измерений и подпланов внутри измерений, гармонизация, когерентная настройка  разных волновых, магнетических характеристик. Наиболее интенсивно энергия поступает в те места, в те регионы, которые являются ВОРТАЛАМИ, то есть ОСОБЫМИ, СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПОРТАЛАМИ.  Они, эти ворталы, ориентированы именно на приём специфической огненной энергии. Причём не только для вашего мира, но и для миров большей плотности. Наблюдайте за теми мирами, где сейчас льют дожди, где идут грозы, и понимайте: географически эти регионы связаны с плотными, очень негармоничными мирами низших измерений, для гармонизации которых и направляется эта энергия.

ОГОНЬ И ВОДА – это не то, что следует противопоставлять. Поступающая на планету огненная космическая энергия сопровождается другой энергией, которая гармонизирует космический огонь. И это – энергия Водной Стихии, в широком смысле этого слова. Потому что энергия Водной Стихии – это многомерная энергия, которая помогает СВЯЗЫВАТЬ ИЗМЕРЕНИЯ. Вам недавно сообщили о том, Полимир стал реальностью вашего бытия. Четвёртое и пятое измерения планеты Земля получили общее пространство-время. Сотворены характеристики и параметры, которые являются ОБЩИМИ для четвёртого и пятого измерений. Это - пространственно-временные, магнитные, световолновые, энергетические и иные параметры, необходимые для объединения измерений. Энергия КОСМИЧЕСКОЙ ВОДЫ и КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ играют важнейшую роль в сотворении общих параметров разных измерений, в процессе объединения измерений.

Таким образом, частые дожди, грозы и ливни – четырёхмерные проявления процессов гармонизации планеты, разных её миров и измерений. Понимая это, вы можете принять участие в процессе этой гармонизации и, следовательно, ускорить процесс перемен. Причём сейчас я говорю о процессе перемен, происходящих в том или ином регионе.

Итак, в вашем регионе идут дожди, начинаются наводнения. Что делать? Мы рекомендуем вам призвать к сотворчеству ваши Высшие «Я», ваши тонкоматериальные группы Поддержки, ваших Учителей и Наставников, а также – межгалактическую Службу Объединения Миров.  Эта Служба сейчас расширена, усилена за счёт Работников других Служб. В том числе, и за счёт нашей Магнетической Службы.  На данном этапе Служба Объединения миров сотворяет гармоничный Полимир на планете как передовая Служба, которой оказывают всемерное содействие другие службы и звёздные отряды космических добровольцев из нашей и соседних галактик.

Сейчас мы дадим вам несложную практику, благодаря которой вы сможете гармонизировать проявления и Водной, и Огненной стихий в ваших регионах.

Призвав Высшие «Я», Духовных Учителей, Группы Поддержки и межгалактическую службу Объединения Миров, выразите намерение на объединение с ними в Едином Сакральном Сердце. Это усилит и ваши способности, и способности ваших коллег из высших измерений. После этого – определяйте цель и задачи работы. Цель – оказать содействие Службе Объединения Миров в процессе гармонизации миров и измерений. Задачи: ускорить и гармонизировать этот процесс в конкретном регионе, сократить количество осадков, прекратить наводнение.

Прежде всего, настройтесь на Волну Любви и Гармонии. Сделайте это максимально эффективно. Вы призваны выйти на высочайший уровень внутренней гармонии, почувствовав при этом, что способны гармонизировать окружающее пространство. Эта уверенность возрастёт, когда ощутите, что вы далеко не одиноки. С вами – многомерные Коллеги, которых вы призвали к Сотворчеству. Это – большой, сплочённый, творческий коллектив, в который вы органично вливаетесь.

Дальше вы можете использовать известный вам инструмент. Если вы обладаете духовным видением, ясновидением, входите в структуру Полимира четырёх-пятимерности. Если нет – просто визуализируйте схему этой структуры.

 

КРАЙОН. КАК ГАРМОНИЗИРУЕМ РЕГИОНЫ. Световая работа 19 августа.

РИС. 1. Схема Полимира четвёртого-пятого измерений


Напоминаю, что четыре большие сферы символизируют здесь три меры пространства (длина-ширина-высота) и меру времени. Пять маленьких сфер символизируют пять мер пятого измерения. В центре – две взаимопересекающиеся ленты Мёбиуса, образующие Нулевую Точку Полимира. Голубым цветом между большими сферами обозначены ТРИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОРТАЛА, через которые можно входить в Полимир. В данном случае эти три портала очень важны для работы. Наращивайте, усиливайте в своём внутреннем «Я» чувство гармонии, преобразовывайте её в чувство БОЖЕСТВЕННОЙ ГАРМОНИИ, почувствуйте своё Единство с планетой. Призовите в этот момент Гайю, Душу Земли, и объединитесь с ней. Когда почувствуете, что Божественная Гармония переполняет вас, начинайте ПЛАВНО ВЛИВАТЬ ЭНЕРГИЮ ГАРМОНИИ ВО ВСЕ ТРИ ПОРТАЛА ПОЛИМИРА, обозначенные на схеме голубым цветом. И направляйте энергию медленно, не спеша, в самый центр Полимира. Вы можете провести её по линиям маленьких сфер, коснуться лент Мёбиуса и углубиться потом в Нулевую Точку. Тогда почувствуете измерения. Пойдёт энергия. Это – энергия пятого измерения, это – энергия гармонизации, которую передают вам ваши многомерные Партнёры по работе через пятое измерение. Вы можете увидеть, услышать, почувствовать их. И тут очень важен момент ГАРМОНИЧНОГО ЕДИНЕНИЯ С НИМИ. Ведь через Единое Сакральное Сердце они могут передать не только Энергию Гармонии, но и специальные программы по сонастройке пространственно-временных параметров разных измерений. Вы можете увидеть их в виде волн, геометрических форм, в виде различных цветов. Спокойно, с любовью принимайте их в своё сердце. Пусть этот процесс продлится до тех пор, пока вы не почувствуете необходимость возвращаться назад, в четвёртое измерение и ДЕЛИТЬСЯ полученным с вашим миром. А когда это произойдет – возвращайтесь. Причем двигайтесь сразу ПО ТРЁМ НАПРАВЛЕНИЯМ. Подаренные вам энергии несут ТРИАЛЬНОСТЬ, энергию Божественных Триад, и ваше одновременное путешествие по трём направлениям уместно. Выходите сразу из всех трёх порталов Полимира и начинайте делиться полученной Энергией Гармонии, полученными программами сонастройки с тем регионом, с которым работаете. Отправляете эту энергию конкретным населённым пунктам – городам или сёлам. Вы можете направить её на более конкретное место – туда, где осуществляется вредное производство. Направляйте энергию сначала в виде световых лучей, а потом образуйте золотые сферы и окружайте ими те места, с которыми работаете. Сфер может быть несколько. Их уместно поместить не только там, где стихийные бедствия, но и там, где ведутся вредные производства – например, над заводами или местами добычи энергоресурсов.

 

Такую форму работы можно осуществлять ежедневно. Конечно, эффективность работы усилится, если коллектив Сотрудников Света увеличится. Поэтому важно проводить масштабные, коллективные акции помощи тем или иным регионам. И тут возрастает роль световых средств массовой информации, которыми являются не только газеты и журналы Сотрудников Света, но и Интернет-сайты, Интернет-сообщества. Проявляйте внимание к тем регионам, где особенно неблагоприятная обстановка. Устанавливайте контакты с местными Сотрудниками Света, будьте внимательны к просьбам о помощи, когда они приходят с мест тех или иных неблагоприятных событий.

 

Мои дорогие! Прошу понять, что многие из вас до сих пор недооценивают свою роль Творцов Света и ваши способности гармонизировать природные стихии, общие процессы перемен, происходящие на планете. Я уже говорил и не раз повторю: коллективная, осознанная работа  Сотрудников Света, основанная на сотворчестве с многомерными коллегами, обязательно даст эффективный результат. Помните об этом! Помните о том, кем вы на самом деле являетесь. Вы – солнечные Ангелы, Ангелы с Великого Центрального Солнца. А Великое Центральное Солнце есть средоточие Божественной Гармонии. И эта Божественная Гармония живёт в Сакральном Сердце каждого из вас. Настало время активно делиться этой Гармонией с окружающим миром, с любовью гармонизировать ваше окружение. Знаю, что у вас всё получится! Желаю удачи, мои любимые – Те, которые всегда со мной – на всех планетах, во всех мирах... Ангелы мои, мои дорогие… Сотворяйте Гармонию. Она сейчас необходима, как никогда.

 

Ваш Крайон – с Любовью из Сердца Солнечного Бога-Творца.

 

16.08.2013 г.

 

Материал для публикации подготовили:

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц, участники редколлегии Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения».

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы предлагаем провести 19 августа 2013 года световую акцию по гармонизации ситуации в Амурской области. Это можно сделать по той методике, которую предложил Крайон. Световую работу можно провести в удобное время, понимая, что все мы будем объединены в режиме «здесь и сейчас»

В последующие дни можно организовать работу с другими регионами.

 

 

 

В одном из следующих номеров Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» Крайон расскажет о том, как через Кристаллические Структуры создавать Новую Программу развития для регионов.