ОТКЛИКИ НА СВЕТОВУЮ РАБОТУ «СОТВОРЕНИЕ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СУЩЕСТВА СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ 11 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА»

 

 

 

Сегодня я хочу поделиться с вами, наша Семья Света, своими впечатлениями от проведённой Медитации по сотворению Единого Коллективного Существа Света Людей Планеты Земля. Мы провели её уже 06.09.2013 в 18 часов, конечно, мы её повторим и 11.09.2013. Но, получив эту программу, накануне, собравшись на служение Миру, мы не удержались и включили в свою работу и Медитацию.
Знаете, какая это красивая светлая радостная энергия. Мы всей группой побывали на планете Трон. Вся Семья этой планеты встречала нас с ликованием. Тёплые объятия. Нежность, чувство единения, когда ты сливаешься в одно целое, это такое счастье, какое на Земле ощущаешь только тогда, когда находишься в окружении своей духовной семьи, в группе, при встречах. А ведь большинство в семье (физической) и на работе, этой энергии счастья не ощущают... А этого хочется всегда, поэтому мы большую часть суток чувствуем себя отделёнными. Удержать себя в ощущении Семьи нелегко... Вчера у нас было такое единение, какого многие из группы не ощущали ранее, и мне кажется, это оказала воздействие созданная новая  Коллективная Световая Сущность людей планеты Земля. И вот сейчас, я пишу, а эта нежная энергия просто переполняет все мои клеточки физического тела, ей мало  места в физике. Она расширяет меня до Галактических размеров.

Состоялась встреча с Галактической Матерью, которая нас приветствовала в новой нашей форме. Она ждёт всех, кто присоединится к этой замечательной Медитации.
Беден мой язык филолога, чтобы описать то состояние, которым я наполнилась и остаюсь в нём.

С Любовью Таисия Ляшенко, группа "Радуга", г. Санкт-Петербург

 

 

БЛАГОДАРЮ ДРАГОЦЕННЫЕ! СЕМЬЯ СВЕТА ВОССОЕДИНЯЕТСЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! ДА БУДЕТ ТАК! С ЛЮБОВЬЮ СВЕТЛАНА КАЧЕВСКАЯ,  ВСЕ УЧЕНИКИ, ПАЦИЕНТЫ, ВСЕ, ЧЬЁ СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ В РИТМЕ ЛЮБВИ!

С уважением руководитель Центра Рейки и Психологии "Сияющий Свет" Светлана Качевская

 

 

Благодарю от всей души. Мое сердце поёт от счастья. С радостью приму участие сама, а также мои дети. И, думаю, многие мои знакомые, которым я обязательно об этом расскажу. Я всегда стараюсь делиться тем, что ко мне приходит. И во многих коллективных акциях принимало участие много моих друзей. Как прекрасно, что это происходит! Люблю и благодарю Вас, родные!

Наталья Воронько

 

 

С Любовью и благодарностью!
Провела сегодня  медитацию. Во  время медитации   мои Руки  жили  своей Жизнью и двигались в Танце Света. Это продолжалось и после медитации. Во время  медитации на  улице был  салют, хотя праздника в городе не было. Я поняла , что этот  Салют  был вызван тем , что я проводила  Эту медитацию. Огромная Благодарность Всем Высшим Существам, вознесённым Владыкам и Учителям, Наставникам и Ангелам, Всем, благодарю  кому Мы, Все -Люди Земли, смогли Высказать Своё Намерение на сотворение Единого Божественного Коллективного Существа Света людей планеты Земля.
Благодарность, Свет  и Любовь  Вам от меня!

Татьяна Смирнова

 

 

Светлана, приветствую тебя и купаю в своей любви !!! Обязательно принимаем участие во всех работах, что идут от твоей группы. 
Всегда БЛАГОДАРЮ твой дар, работать истинно и красиво! Обнимаю!

Татьяна Аргунова

 

Дорогая Светлана, добрый вечер!
Информацию получил, благодарю!  Рад быть вместе!

С Любовью и Светом Сергей Козлов.

СПАСИБО, СВЕТЛАНА!!!   ГРАНДИОЗНОЕ ПОСЛАНИЕ!!!   ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Дорогая МАРИНА!!!    КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ, КУРАТОРЫ, У НАС ЕСТЬ!!!  КАКАЯ ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! КАКАЯ ГРАНДИОЗНАЯ ПЕРСПЕКТИВА У НАС И ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!      ЖДЕМ АУДИО В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!!    С  любовью   Людмила Черскова

 

 

 

Благодарю!!!

Елизарова Елена

 

Галина Заверуха из США:

Галактическое Единое Сакральное Сердце

 

Огромная мощная работа! Ну, вы ребята даёте))) Здорово! Сотворяем Единое Существо Света!!!

Анжела Стрелкова

 

Во время сонастройки на медитацию к световой работе "О СОТВОРЕНИИ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СУЩЕСТВА СВЕТА ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ" у нас с МИРОСВЕТОМ  получился медитативный рисунок...решила поделиться.

С любовью и светом Ирина Миронова.

 

Галактическое Единое Сакральное Сердце

 

ДОРОГИЕ, ДОРОГИЕ МОИ,  ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ РАДОСТЬ.   ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  К ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ.

С УВАЖЕНИЕМ  К ВАМ  ЛЮДМИЛА ПОТЕХИНА

 

Благодарю, Мариночка, и Вас,  и  Светлану,  и  Сергея,  за  столь  Божественную  информацию, за  эти  Божественные  энергии, за ту  Любовь  и  Счастье, Радость и  восторг, полученный  от  прочтения....проплакала всё  время,  пока  читала.... И   сразу же прочувствовала  всё, что мы  должны делать 11-го.... Думаю,  что все,  кто  читал  это   послание,  точно  так же  себя  чувствовали....и  наверное,  работа  уже  началась  с  первого   прочтения  этого  послания....

С  Любовью  и  Светом,  Ирина Квашнина. Галактическое Единое Сакральное Сердце

 

 

Галактическое Единое Сакральное Сердце

через Светлану Асееву:

 

После планетарной медитации

« Сотворение единого коллективного существа света людей планеты Земля»

Я Есмь то, что Я Есмь - Единое Галактическое Сакральное Сердце.

Очень прошу каждого из вас стать Светом среди всех. Находясь в едином сакральном поле Моём, вы уже не те, кем вы были до сих пор. Ваше величие, успешно достигшее своего уровня,  уже способно сотворять великие дела. Живите в беспрерывной радости, изменяйте всё, что хоть сколько-нибудь будет идти в разрез с вашим представлением о Богоприсутствии! Изменив это, не останавливайтесь и продолжайте это сотворение дальше. Жизнь – в движении. Очень прошу вас идти смело, не боясь ни за свою жизнь, ни за возможную потерю  своего имущества. Ведь все это лишь иллюзия жизни, которая на самом деле вечна.

Живите в беспрерывной радости! Изменяйте события, которые препятствуют этому, не теряя самообладания и не падая Духом.

Сорвите этот цветок по имени Солнечная Радость, и тогда вы сможете вновь воодушевить своих близких к Свету, Любви и той же самой Радости, которая уже взывает о своём присутствии в сердце каждого человека.

Очень прошу вас так же о том, чтобы уже ни у кого не возникали бы сомнения, которые внесут разлад в стройную систему вашего нового телесного состояния, уже более лёгкого, славного и очень светлого!  Живите, принося Радость  другим! Это тот час откликнется в них любовью и желанием и вам принести свою благодарность.

Живите в беспрерывной Радости! Ведь это и есть то особенное состояние, которое уже никто не сможет нарушить!

Для укрепления ваших тел и Духа Я смогу лишь пожелать  вам самим сотворять своё здоровье! Живите, не обращая внимания на лёгкую слабость или боли неясного происхождения, сердцебиение или даже более серьёзное недомогание. Ведь это всё лишь признаки вашего изменения, которое приведет вас к исцелению.

Живите в беспрерывной Радости! Ведь это и есть единение со Мной и всем миром Существ Света!

С наилучшими пожеланиями,

Галактическое Единое Сакральное Сердце.

11.09.20013 г