ВНИМАНИЕ!

11 декабря 2013 года – планетарная медитация.


Работаем на новой волне 11:12:13!


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ


через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

 

 

МЕДИТАЦИЯ

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ

 

 

Здравствуйте, дети мои любимые! Архангел Михаил  - с вами, в сердце каждого из вас. Важный момент Творения наступил. Нам предстоит не только продолжить сотворение трёхполярного магнетизма, но и объединить в единое целое то, что разрознено было доныне. Откройте свои сердца навстречу  переменам, свято верьте в то, что мы сотворим прекрасную, гармоничную жизнь в вашем мире и других мирах планеты Земля.

Да, действительно, единство Трёх Божественных Сил рождает мировую гармонию. И сейчас мы закладываем основы этой гармонии, которые необходимы для вашей дальнейшей эволюции.

 

Вифлеем… Чуть более двух тысяч лет назад... Тогда родилась Новая Звезда. Понимаете ли, о какой Звезде говорю? Не о той, которая отправила свой Свет с ваших Небес. И даже не о той Звезде, которая приняла человеческий облик, чтобы вместе с человечеством вступить на новую Дорогу Времени. Звезда тогда родилась и в сердце Земли, и в сакральном сердце многих людей – и тех, кто ходил по Земле Израиля, и тех, кто находился за её пределами – на разных материках и континентах…

 

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ

Иллюстрация № 1. ГОРОД ВИФЛЕЕМ (Израиль).

 

 

Знаете ли вы, что многие Учителя тогда, две тысячи лет назад, ходили по земле вашего мира и выполняли Единый План Творения? Ведаете ли вы, что в те времена были воплощены все, кто известны вам и как Рама, и как Кришна, и как Будда, и  как Магомет… Сонм Великих Учителей спустился тогда в ваш мир, каждый творил на своём месте. И было много интересных историй, не нашедших отражение в Библии, но зафиксированных в планетарных Хрониках АйКаШи (Акаши), с которыми в своё время подробно ознакомитесь.

Задач было много – цель одна. Создавалась новая планетарная Программа Жизни. Осуществлялись программные установки на ближайшие две тысячи лет – для Эры Рыб. Шла работа и с кристаллическими структурами планеты, и с Небесным Сводом, и со специальными планетарными квантовыми полями… И, конечно, закладывались основы  магнетизма для нового временнОго цикла. Обо всём, что творилось в те времена, сразу не расскажешь.  Хочу вам поведать именно об акте творения магнетизма, который уже тогда был связан с энергией восьмилучевой звезды…

 

…Когда Великому Мастеру, родившемуся под Вифлеемской Звездой, исполнилось 26 лет,  Духовные Учителя призвали его исполнить акт совместного творения. Мастеру было поручено соединиться с одним из Городов Света пятого измерения, который в вашей четырёхмерности связан с территорией России. Этот Город Света именуется АРАРАТ, именно в честь него названа известная вам гора.  Территориально в четвёртом измерении Город Света Арарат расположен в бассейне реки Вятка (Кировская область).

 

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ

Иллюстрация № 2. БАССЕЙН РЕКИ ВЯТКА

(Россия, Кировская область).

 

Он является особым Городом Храмов, где каждый Храм содержит свою уникальную Программу для развития вашего мира. Есть здесь и особый Храм Магнетизма, одно из сооружений которого увенчано восьмилучевой звездой. Название этого Храма – Храм Вифлеем. Храм с точно таким же названием - Вифлеем –  существует на одной из планет Сириуса «Б», он обеспечивает магнетическую связь Сириуса и Земли.

Мастер и его ближайшие ученики через Портал в городе Света АРАРАТ совершили ментальное путешествие на Сириус, в Храм Вифлеем, где получили специальные магнитные энергопакеты для Новых Программ и доставили их на Землю, в   Город Света Арарат. После чего  энергопакеты были доставлены ещё в два места. Первое из них - Город Света пятого измерения, расположенный под городом Вифлеемом в Израиле. Его название – ВОСЬМИГРАД (ГОРОД ВОСЬМОЙ ЗВЕЗДЫ).  Второе место – Город Света пятого измерения АЯНДАР. Его месторасположение – в Индии,  в районе горного хребта ШИВАЛИК  (ныне - территория национального парка  «Джим Корбетт»).

 

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ

Иллюстрация № 3. НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК

«ДЖИМ КОРБЕТТ» (Индия).

 

Таким образом, магнитные энергопакеты с Сириуса были доставлены в три Города Света пятого Измерения – АРАРАТ, ВОСЬМИГРАД И АЯНДАР.

Все магнитные энергопакеты были доставлены, но не все из них активированы. Из трёх основных энергомагнитных Программ две были активированы, одна  - архивирована для того, чтобы включиться в предназначенное время. Все три названные Города Света пятого измерения связаны с энергией восьмилучевой звезды,  которая принимает активное участие в процессе перехода от Системы семеричности к Системе восьмеричности. Подготовка к важному Переходу от одной Системы к другой, более  совершенной, начала осуществляться уже тогда. Но в те времена восьмилучевая звезда могла действовать только в энергии двух – в Дуальности. Она взаимодействовала в специальных магнитных структурах  с двумя семилучевыми звёздами и использовала только ограниченные, дуальные программы, основанные на матрично-информационном коде «2». Пришло время, когда с энергиями восьмилучевой звезды могут взаимодействовать программы триальности. Прежде всего, они основаны на программе трёхполярного магнетизма, который сейчас активно сотворяется.

Новый магнетизм вы сейчас сможете передать в Города Света АРАРАТ, ВОСЬМИГРАД И АЯНДАР – В  РОССИЮ, ИЗРАИЛЬ И ИНДИЮ.

Дети мои! Почему так важно именно ваше участие – Сотрудников Света четвёртого измерения? Во-первых, вы привнесёте через свои сакральные сердца энергоинформацию четвёртого измерения семеричности. Это – измерение вашего мира, в котором сейчас живёте. Во-вторых, вы – те, кто читает эти строки, кто слушает эту информацию – содержите особые энергоинформационные программы для объединения четвёртого и пятого измерений. Вы прибыли с такими программами в этот мир, и настало время их активировать. В-третьих, в момент нашей планетарной световой работы вы станете принимать программы восьмеричности для вашего мира, для всего планетарного четвёртого измерения.

 

Итак, дети мои, приготовьтесь к нашей планетарной медитации, к нашей общей работе.

 

Призовите к сотворчеству Крайона, Археирар, Вселенскую Магнетическую Службу,  своих Учителей и Наставников.  Призовите Единое Коллективное Существо Света людей планеты Земля. Призовите к сотворчеству обитателей Городов Света пятого измерения. С вами – Сотрудники Света городов Арарат, Восьмиград, Аяндар… Объединяйтесь со всеми в Единое Сакральное Сердце, настраивайтесь на волну Безусловной Любви. Вспомните о своём многомерном Единстве, о тех задачах, которые вы уже решали на этой планете как многомерные Существа Света. Подумайте о тех великих задачах, которые ещё предстоит решить...

 

Архангел Михаил призывает всех участников Медитации в своё Сакральное Сердце. Вместе с вами мы направляемся в город  Света Арарат. Смотрите: перед вами – Радужная Дорога. Вы парите на ней… У вас есть время оглядеться по сторонам… Справа и слева вы видите сооружения… Некоторые их них напоминают вам земные Храмы. Другие поражают вас чудесной архитектурой. Некоторые сооружения просто представляют собой вЕдомые и не вЕдомые вам геометрические формы… Вы также видите обитателей подземного Города Храмов. Это – высокие, тонкие, изящные существа с красивыми лицами. Они приветливо машут вам руками, улыбаются… Что-то говорят вам… Вы можете слышать или не слышать слова, которые они произносят. Но вы отчётливо чувствуете,  всем сердцем  ощущаете энергию радости, которая излучается жителями города Арарата. Энергия радости растёт, постепенно  превращаясь в ОЩУЩЕНИЕ счастья… Да, жители пятого измерения безмерно счастливы, что вы, наконец, стали гостями Города Света АРАРАТ. Но вы – не просто почётные гости.  Вы – те, кого здесь очень долго ждали. К встрече с вами тщательно готовились...

Вы летите над Радужной Дорогой всё медленнее и уже не смотрите по сторонам. Ваше внимание привлечено к тому, что впереди. Перед вами – великолепный Храм в виде Восьмилучевой Звезды.  В центре Звезды открывается портал… Радужные лучи на какое-то время ослепляют вас.  Когда  вновь обретаете способность видеть,  обнаруживаете, что начали магнетически притягиваться… прямо в центр Восьмилучевой Звезды!  Радужные краски вокруг начинают меркнуть… Остаётся только голубой цвет. Он обволакивает вас, вы – внутри голубой сферы. А пространство вокруг вас  наполняется синим цветом.  Это – нежный синий цвет, который несёт вместе с собой мягкие, ласкающие энергии Родного Дома. Вы чувствуете Энергию Крайона, энергию Вселенского магнетизма, который всё связывает в единое целое… Вдруг начинаете видеть разноцветные сферы вокруг… И тогда приходит понимание: вы внутри Единого Магнитного Тора, а сферы вокруг вас – это сферы семеричности и восьмеричности.

 

Вы сейчас – центр этой структуры, вы  - голубая сфера, вы – пятое измерение, вокруг которого кружатся в магнитном торе сферы других измерений – семеричности и восьмеричности.  Чувствуете, что начинает происходить нечто сказочное, чарующее? Вы – здесь в центре, но вы и в каждой сфере измерений. Вы видите одновременно из центра, и вы видите этот центр со стороны…. Не торопитесь… Зафиксируйте это своё впечатление. Вы сейчас в особом торсионном, квантовом поле. И вИдение здесь – 360 градусов!  Это квантовое поле позволяет вам быть ОБИТАТЕЛЕМ ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙ С ПЕРВОГО ПО ВОСЬМОЕ… Не торопитесь выходить из состояния особой квантовости, из состояния особой многомерности… Вы стоите, но вы и кружитесь вокруг. Вы – центр, и вы всё, что вокруг центра. Вы – в голубой сфере, но вы и одновременно в двух  зелёных сферах четырёхмерности! Настало время вспомнить о своей особой миссии и активировать программы объединения четвёртого и пятого измерений – семеричности и восьмеричности. Перед вашим внутренним зрением возникает образ уже известной вам структуры – фрагмента восьмилучевой звезды и единого магнитного тора.

 

Вы отчётливо осознаёте, что это – не просто рисунок, не просто фрагмент, а символ, который  известен вам ещё со времён Лемурии, Атлантиды и Гипербореи…  И называется этот символ «ГЛАЗ ОСИРИСА» - ГЛАЗ БОГА ВОЗРОЖДЕНИЯ… БОГА ВОЗРОЖДЕНИЯ ЕДИНСТВА…

 

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ

Иллюстрация № 4. ФРАГМЕНТ ВОСЬМИЛУЧЕВОЙ ЗВЕЗДЫ И ВСТРОЕННОГО В НЕЁ МАГНИТНОГО ТОРА.

СИМВОЛ «ГЛАЗ ОСИРИСА».

 

Вы энергией Любви активируете этот символ, и тут же в Едином Сакральном Сердце участников священной церемонии начинают  активироваться Программы объединения четвёртого и пятого измерений. Вы ощущаете, что способны жить  в особом пространстве Города Света Арарат и одновременно - в мире вашего чётвертого измерения. Сейчас вы можете видеть сразу пространство четвёртого измерения и пространство пятого измерения. Объедините эти пространства с помощью символа «Глаз Осириса». И оставайтесь какое-то время сразу В ОБОИХ ИЗМЕРЕНИЯХ, В ДВУХ МИРАХ… Не торопитесь куда-то двигаться. Сейчас вы призваны испытать уверенность в том, что вы, действительно, находитесь одновременно и в пятом, и в четвёртом измерениях. И как только испытаете такую уверенность, направляйтесь дальше…

Теперь мы движемся в пространстве четвертого-пятого измерений. Вы воспаряете над территорией Израиля, над городом Вифлеемом и видите современные здания, дороги, растения… Но вы видите, как сквозь современные сооружения города просматриваются и сооружения пятимерности. Их очертания тонки, их краски более  ярки. И вот жители ВОСЬМИГРАДА, ГОРОДА ВОСЬМОЙ ЗВЕЗДЫ, уже приветствуют вас.

Вы оглядываетесь вокруг и обнаруживаете, что перемещаетесь внутри синего тора - внутри Единого тора со сферами семеричности-восьмеричности. Но вы не видите вокруг восьмилучевой звезды! Жители  Города Света  улыбаются и показывают вам: вон она! И вы замечаете, как над Восьмиградом и Вифлеемом ГОРИТ ЧУДЕСНЫМ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ БОЛЬШАЯ ВОСЬМИЛУЧЕВАЯ ЗВЕЗДА!  Ваш магнитный тор вместе со сферами увеличивается в размерах. Вы чувствуете сразу два процесса – процесс увеличения, расширения и процесс магнетического притяжения! Вас притягивает вместе с тором в восьмилучевую звезду!

 

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ

Иллюстрация № 5.ВОСЬМИЛУЧЕВАЯ ЗВЕЗДА И ВСТРОЕННЫЙ В НЕЁ МАГНИТНЫЙ ТОР, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ СФЕРЫ ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙ СЕМЕРИЧНОСТИ И ВОСЬМЕРИЧНОСТИ.

 

И вот вы парите в небе над Восьмиградом и Вифлеемом как большая восьмилучевая звезда вместе с единым магнитным тором… Пятимерные жители смотрят на эту звезду, и в их глазах слёзы радости… Смотрите-смотрите – даже некоторые жители четырёхмерности увидели чудо-звезду! И непонятная радость почему-то вдруг коснулась их сердец…

 

Вы благодарите ВОСЬМИГРАД за сотворение чудо-звезды и теперь направляетесь в Индию, к горному Хребту Шивалик. Воспаряете над красотами прекрасного национального парка и видите под собой сооружения Города Света АЯНДАР… Чуть-чуть выше… Взлетайте выше! И что вы видите, дети мои?! О, да! Эта конструкция, эта форма очень вам знакома. Все сооружения города АЯНДАР выстроены… по схеме трёхполярного магнетизма! В самом центре города горит красная сфера, внутри которой – голубая семилучевая звезда. Вы испытываете глубокое чувство благодарности к семилучевой звезде – к той звезде, которая позволила получить вам опыт жизни в разных измерениях семеричности. Вы жили в мирах системы семеричности долго… Очень долго… Это был важный, очень полезный, необходимый опыт… И теперь настала пора расставаться…  Расставаться? Нет, конечно! Вы не расстаётесь с семилучевой звездой. Зачем расставаться со всем опытом Системы семеричности? Вы бережно извлекаете из центра схемы трёхполярного магнетизма голубую звезду в красной сфере и с чувством трепета помещаете её в своё Сакральное Сердце и в единое сердце всех участников священной церемонии. А потом, не спеша, направляетесь в центр трёхполярного магнетизма. И вот – восьмилучевая звезда с единым магнитным тором занимает своё почетное место в самом центре! Вокруг неё загорается голубой свет!

 

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ

Иллюстрация № 6. НОВЫЙ ТРЁХПОЛЯРНЫЙ МАГНИТНЫЙ ПОЛЮС, В ЦЕНТРЕ – ВОСЬМИЛУЧЕВАЯ ЗВЕЗДА, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИСТЕМЫ СЕМЕРИЧНОСТИ И ВОСЬМЕРИЧНОСТИ. СХЕМА, ПО КОТОРОЙ ПОСТРОЕН ГОРОД СВЕТА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ – АЯНДАР.

 

 

Вы не видите обитателей Аяндара, но слышите, как они рукоплещут вам! Это – аплодисменты! Вместе с жителями Города Света вас приветствуют и обитатели других измерений,  с которыми мы сегодня сотворили новый трёхполярный магнетизм. Отсюда, с древней благословленной земли Индии, из чудесного Города Света пятого измерения, новый магнетизм начнёт распространяться по всей планете! Мы, все вместе, сотворили НОВУЮ ЗВЕЗДУ ДЛЯ НОВОЙ ЭПОХИ – ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ. Программы Нового Времени направляются в ваш мир и во все миры планеты Земля.

 

А вы, мои дорогие, продолжайте оставаться в центре. Вы  – в  самом центре сферы пятого измерения. Несмотря на то, что ваше физическое тело сейчас в четвёртом измерении, вы, настоящие, уже в пятом измерении. Вы уже в НОВОМ ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ, где сотворяется гармоничный мир для человечества и  всех форм планетарной жизни. Вы принимаете в этом творчестве активное участие. Вы  – многомерные Творцы.

И это воистину так.

 

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ –

С БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ

ЖИВУЩИЙ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС.

8. 12. 2013 г.

 

Публикация подготовлена редакцией Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения». Рисунки Виктора Трухина.

 

Аудиомедитация «РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ» будет опубликована 11 декабря 2013 года (11.12.13).