ЛУЧ  ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ

 

Автор: Татьяна Пархаева

 

 

18 ноября Сергий Радонежский предложил мне передать привет Савве Сторожевскому, его ученику. И при этом обязательно посетить Саввино - Сторожевский монастырь. Однако сначала  23 ноября нас призвал Николо - Угрешский монастырь.

 

Подходило время посещения Саввино – Сторожевского монастыря. Определились, что поедем 26 ноября. А что будет происходить, пока не известно. А ведь уже 25 число. И вдруг - телефонный звонок среди дня. Позвонила приятельница сестры,  приглашает меня на ряд концертов в Большой зал консерватории. И сердце встрепенулось. Концерт для меня, сегодня -  25 ноября. Я стала собираться. Успела. Удивительное место приготовлено для меня: амфитеатр, 1 ряд, середина.

Я - парящее существо. Я слышу музыку, я ощущаю Космос, я - ДОМа. И мой Учитель, Сергий Радонежский, заговорил со мной о завтрашнем дне:

«Луч Вифлеемсой Звезды взойдёт в Храме том (Рождественский храм), и Силу, Волю он народу принесёт через Любовь и Свет Творца. Христос родится новый на Земле.

К мощам Святого с благодарностью подойти (возникло ощущение, что при прикосновении - соединении с мощами Саввы Сторожевского произойдёт какое-то таинство),  и Свет этой Звезды в мир нести. Любовь Творца откроет этот путь. Вам Свет принять, заземлить и - в путь. Обойти храм, распевая ОМ. Каждый идёт и Луч Звезды несёт. Рождение Нового Мира идёт, участвует в этом весь народ».

Так мы всё и сделали.

В начале ноября в моём сердечном пространстве проявилось новое знание – Сергий Радонежский = Вифлеемская Звезда. В моём сердце засияла эта удивительная звезда.

 

Перед Планетарной работой на Красной площади  27 ноября меня потянуло в Кремль, в сердце России.  Я пришла тогда за 1,5 часа до окончания работы музеев и выставок. Поэтому моё путешествие по храмам и выставке «Венчание на царство и коронации в Московском Кремле» было ознакомительным. Здесь история Руси – России. Здесь рождается и новая история Мира Земли. Энергии Вознесения уже на планете Земля. Мы - творцы новой России, новой Земли, Вселенной.

 

Несколько участников нашей Группы Света предложили мне вновь пройти по Кремлёвским храмам в спокойствии и гармонии, погрузившись в процесс сотворения. Эта новая встреча с Кремлём состоится 13 декабря. Мы пройдём по четырём древним храмам Кремля.

Архангельский, Благовещенский, Успенский, Ризположения.

И, конечно, посетим выставку. В Патриарших палатах (там тоже

экспонаты выставки) - удивительный храм. Храм 12 Апостолов. Мы его тоже посетим.

Если это вам созвучно – присоединяйтесь к нам.

 

Встречаемся 13 декабря в 11 часов у билетных касс в Кремль, в Александровском саду (выход из метро станций «Александровский парк», «Библиотека им.Ленина», «Арбатская»).

В 11.15 мы начинаем наше путешествие.

Стоимость билетов на посещение всех храмов и выставки –

для работающих – 250руб., для льготных категорий – 100руб.

 

 

С Любовью, Татьяна Пархаева

10.12.2013г.