11 марта 2014 года –

ПЛАНЕТАРНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО СЕМЬИ СВЕТА.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ К СОТВОРЕНИЮ НОВОГО МИРА!

 

ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ,

ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК

через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц


ГЛАВНЫЙ ВЫБОР

ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

 

 

Здравствуйте, Дети мои возлюбленные!

 

Понять прошу: нет на Земле, как и во всей Вселенной, детей любимых и нелюбимых. Но есть бесчисленное количество форм жизни, рождённых Богом-Творцом. Рождённых для того, чтобы получить великий опыт Жизни - разнообразный, многомерный опыт во всех мирах и измерениях бесконечного Мироздания.

У каждой формы жизни есть своя особенность. Вы, люди, объединяете то, что ранее не могло быть единством. В этом – одна из ваших особенностей. Вы – средоточие многих форм жизни Вселенной, разных ветвей эволюции.  Ваши Души пришли  с разных планет, из разных звёздных систем, и даже – из разных галактик. Вы – великий опыт Объединения того, что не только было разъединено, но и находилось на разных полюсах эволюционного развития. Вы объединяете и Свет, и Тьму, и всё то, что между ними. Вот почему вам сказали о Великом Эксперименте. Назовите это Великим Опытом Жизни, Новаторским Вселенским Творчеством, Поиском Неизведанных Дорог – всё это  верно.

Вы, люди, обладаете разным опытом многомерной жизни, разным уровнем сознания. У вас даже различно строение тонкоматериальных тел. И не потому, что одни ушли вперёд, а другие отстали. А потому – что вы пришли в эту точку пространства-времени, на эту планету различными путями. Неслучайно в вашем мире существуют разные расы, много различных национальностей, народов и языков. Множество стран, государств,  регионов, городов, больших и маленьких поселений.  Вы различаетесь не только в этом мире – как люди. Вы различаетесь как многомерные существа. Ваше различие сохраняется и в мирах высших, и в мирах низших.  И это всё потому, что вы есть ЕДИНСТВО РАЗЛИЧИЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Не удивляйтесь тому, что в вашем мире столько различных мнений, столько позиций и даже – столько историй вашего прошлого и предсказаний будущего. Повторяю: вы обладаете разным опытом прошлого, опытом разных миров и разных измерений. Вы – центры разных историй, из которых сотворяется Единая Новая История. Но в то же время ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ГЛУБИННЫМ, ИЗНАЧАЛЬНЫМ  БОЖЕСТВЕННЫМ ЕДИНСТВОМ - КАК АНГЕЛЫ, КАК СУЩЕСТВА СВЕТА ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

Один из основных внутренних процессов развития человечества –  стремление к объединению всего и вся. Ваш потенциал – объединение  даже того, что, казалось бы,  нельзя соединить. На каком-то этапе процессы объединения сменяются фазами разделения. Но всё это, рано или поздно, разрешается новым объединением – уже на следующем витке Спирали Эволюции. Объединение вас в Единую Уникальную Форму Жизни – это часть Великого Плана Бога-Творца. У каждого из вас глубоко в сердце живёт идея Божественного Единства. Даже когда человек отделяется от всего и вся – от родины, от родных, близких и друзей, от Бога, у него всё равно в глубине Души живёт идея объединения. Из мира одиночества он рано или поздно вновь устремляется к единству с единомышленниками, с близкими ему энергиями. В этом или другом мире. Так или иначе, люди идут по пути Единения.  Они объединятся на том уровне, которому соответствует развитие их Духа, сознания и тел. С точки зрения Вселенской Эволюции, любое объединение в вашем мире приветствуется.

 

Но важно знать, Дети мои, что для вас наступило Новое Время. ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. И ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ –  СПОСОБНОСТЬ ОСОЗНАННО ТВОРИТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ЕДИНСТВО В ЭТОМ МИРЕ.

И ЭТО – ВЕЛИЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ТВОРЦОМ НОВОЙ ЖИЗНИ.

 

Кто может творить Божественное Единство, кто способен стать Творцом новой жизни? Прежде всего, тот, кто не разделяет мир на Свет и Тьму, на Них и Нас, на хороших и плохих. Это не означает, что Добро и Зло перестают существовать в вашем мире. Это означает, что вы переходите на новую эволюционную ступень Бытия. Вы больше не боретесь на стороне Добра или Зла. Потому что энергия борьбы – это энергия Дуальности, старой уходящей эпохи, которая изначально содержит энергию противостояния и разделения. Вы просто начинаете ТВОРИТЬ ДОБРО. Почувствуйте разницу, Дети Мои! Бороться на стороне Добра или ТВОРИТЬ ДОБРО.

А что такое Добро? Добро – это всё то, что творится для всего Сущего на основе Безусловной Любви, Гармонии и Божественного Единства.

Дуальная эпоха долгое время взращивала, развивала у вас СОЗНАНИЕ  РАЗДЕЛЕНИЯ (ДУАЛЬНОСТИ). Это было необходимо для жизни в низших мирах, для обживания плотных слоёв материи, из которой вы только-только начинаете выходить, прорастать в мир высший. Сознание разделения породило в условиях недостатка жизненной энергии в плотных мирах понятие о борьбе. В высших мирах, куда вы устремляетесь, жизненной энергии достаточно для всех. Необходимость в борьбе отсутствует. Разделение сменяется Единством. СменА БОРЬБЫ, как формы бытия в плотных мирах, на ТВОРЧЕСТВО -как более прогрессивную форму бытия, есть эволюционная необходимость. Чем раньше это поймут люди, тем активнее они начнут сотворять гармоничную жизнь, тем быстрее они осуществят переход своего общества на новый эволюционный уровень.

Дети мои! Для вас не секрет, что с вами контактируют как представители Высших Миров, заинтересованные в вашей эволюции, так и представители Миров, которые заинтересованы в том, чтобы человечество не развивалось эволюционно. Вы называете их теперь – Силами Сдерживания. Поскольку вы – Космическая Раса, которая получает опыт свободного выбора, допускаются оба вида ваших контактов.  Силы, заинтересованные в вашей эволюции, всегда говорят о необходимости ТВОРИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ. Они всегда сообщают вам о том, что необходимо любить ВСЁ СУЩЕЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ, поскольку Безусловная Любовь постоянно растит из вас самих Творцов Света, Богов-Творцов. Тот, кто продолжает вам говорить о необходимости Борьбы, поддерживает идеи избранности нации, идеи превосходства одной расы над другой, или одной национальности над другой, поддерживает эволюционно старые идеи, отвлекая вас от развития ваших творческих способностей.

А теперь – о главном. Ваши творческие способности очень велики. И об этом осведомлены те, кто вовлекает вас в борьбу между собой, между людьми или между людьми и некими другими силами. Вы, действительно, обладаете способностями Творцов-Богов. Эти способности были до поры скрыты от вас. Теперь они начинают проявляться, и многие из вас учатся ими пользоваться. И здесь есть очень важный момент. Когда вы боретесь, противостоите  чему-либо – вы способны не только разрушать, но и создавать. Но всё это осуществляется только с помощью вас в качестве обычных людей вашего четырёхмерного мира. Новое эволюционное качество, способность многомерных Творцов Света, начинает проявляться у вас после того, как ваше сознание перестает быть сознанием разделённым (дуальным), а главное – как только Сердце начинает жить по законам Безусловной Любви, как только оно начнёт испытывать истинную Любовь ко всему Сущему. Даже, когда вы испытаете Божественную Безусловную Любовь хотя бы на секунду, вы ПРОДВИНЕТЕ МИР ЭВОЛЮЦИОННО ТАК, как это не способен сделать ни один борец со злом. Потому что он борется, действует в рамках старой системы. При этом, борясь со старой системой, он тем самым постоянно подпитывает её энергией. А дуальная система, старая система – техноматрица, построенная на разделении, только этого и ждёт, Дети Мои! Осознав это, опять же – не сердитесь на неё, эту систему. Поблагодарите её за то, что она дала вам бесценный опыт жизни в плотных мирах, и направляйтесь дальше! Идите дальше, возлюбленные мои, и становитесь Творцами Света.

Что такое – Творцы Света? Творцы Света или Сотрудники Света - это те, кто с помощью Света сотворяет новую жизнь, основанную на Любви и Гармонии. А Свет – это основа всего Сущего, это Вселенская Энергия и Материя, которая развивается с помощью Любви и только Любви. Там, где Любви нет, Свет останавливается в своём развитии. Там появляется то, что мы называем Тьмой. Но та же Тьма – это есть Свет без движения. Поэтому, когда мы даём  Тьме Любовь, она неизменно преобразуется в Свет, начинает развиваться. Когда мы даём Тьме энергию борьбы, она остаётся «вещью в себе», не развивается. Конечно, продолжая бороться с Тьмой, со злом, вы также получаете какой-то опыт, необходимый вам. Но этот опыт для многих из вас сейчас уже необязателен. Вы можете активно получать опыт ТВОРЦОВ СВЕТА, развивая в своих «Я» Божественные многомерные способности. И это – не только то, что вы называете «ясновидением», «яснослышанием», «телепатией», «ясночувствованием» или «яснознанием». Эти способности, безусловно, важны для вас. Но сейчас Христос Майтрейя говорит вам: вы способны обрести те способности, о которых многие из вас даже не догадываются!

Когда вы, признав абсолютное Единство всего и вся, начинаете творить на основе Безусловной Любви, излучая Гармонию, вы способны за относительно короткий промежуток вашего линейного времени абсолютно изменить ваш мир, буквально перенеся его на более высокую эволюционную ступень. Это есть одна из форм Вознесения, которому в последнее время  неслучайно уделяется так много внимания. Вы, излучая постоянный, ровный поток Света, формируете в своём «Я» и в окружающем вас мире пространство-время более высоких вибраций. Вы, образно говоря, становитесь генераторами, созидателями полей пятого измерения. И в своём земном четырёхмерном мире выстраиваете все необходимые энергетические условия, матрицы, системы для привнесения энергий пятого измерения. Планета Земля начинает меняться с вашим восхождением в Духе, с вашим личным Вознесением. Она уже сейчас подобна «лоскутному одеялу» пространства-времени четвёртого–пятого измерения деяниями и чаяниями Сотрудников Света. Островки пространства-времени пятого измерения возникают в вашем мире то тут, то там. И это воистину красивый, прекрасный процесс, за которым можно наблюдать из высших миров.

Но, кроме того, вы способны на основе Любви, Гармонии и многомерного Творчества изменить жизнь соседних миров, с которыми  сейчас так тесно связаны. Именно этого сейчас опасаются те, которые живут в этих мирах, и те, кого вы называете Силами Сдерживания. Они сейчас могут вам много рассказывать о существующем Зле, о тайных силах и заговорах против людей или отдельных стран. И призывать бороться против этого. Зло, тайные силы и заговоры, действительно, существуют в вашем мире и мирах, связанных с вашим. Но пока вы будете продолжать бороться с этим Злом, бесконечными заговорами и тёмными силами, все Силы Сдерживания вместе с вами благополучно продолжат существование на том эволюционном уровне, на котором сейчас находятся. А цель Сил Света сейчас состоит в том, чтобы ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ, где больше жизненной энергии, где больше гармонии и возможностей для развития жизни – даже в вашем четырёхмерном мире. Для этого есть только один путь. ЭТО – ТВОРЧЕСТВО,  ЭТО -  БОЖЕСТВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ МИРА, ЭТО - СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ ТЕМИ, КТО УЖЕ ГОТОВ ТВОРИТЬ СВЕТОМ НА ОСНОВЕ ГАРМОНИИ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. И чем активнее начнут свою деятельность ТВОРЦОВ СВЕТА пробуждённые люди, тем активнее начнут пробуждаться другие люди и подключаться к общему Световому Творчеству.

Знаете,  в чём важнейший секрет Человечества?  В том, что они смогут сотворить то, что ещё никто до них не сотворял. Новую жизнь, построенную на объединении того, что до них никто  не объединял.  Секрет в том, что их способности не работают, пока нет в Сердце и сознании БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ ЕДИНСТВА ВСЕГО СУЩЕГО. Как только Любовь и Гармония Единства рождаются в сердцах и умах людей, к ним возвращаются БОЖЕСТВЕННЫЕ МНОГОМЕРНЫЕ СПОСОБНОСТИ ВЕЛИКИХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ.

 

Таков непреложный Закон, по которому  только начинаете жить.  Другим путём вы  не сможете  вернуть свои величайшие способности многомерных Творцов Света.

 

Как только  АБСОЛЮТНО, не на словах, а на деле, признаете эту истину, вы сделаете первый шаг к возвращению своей Божественности и возвращению своих способностей Богов-Творцов. Дальнейший путь – это развитие этих способностей.

Земная борьба или Божественное Творчество – вот выбор, который стоит сейчас перед вами, Дети Мои. Прежний эволюционный уровень или рождение новой, Божественной жизни – это ваш выбор.

Борются за власть политики, борются за свои цели общественные деятели, народы и отдельные личности. Но сейчас, в вашем мире, появляются те, кто не борется, а творит новую жизнь. Осуществляет световую работу. Постепенно формирует энергоинформационную основу для сотворения нового мира. И ваш выбор, с кем вы сейчас. Любой ваш выбор уважаем, потому что вы – представители Космической Расы свободного выбора. И Мы, планетарная Семья Света, одинаково любим и чтим всех, идущих дорогой к Единому Богу-Творцу.  Потому что вышедшие некогда из Божественного Единства всё равно, рано или поздно, это Божественное Единство обретают. Един Бог-Творец, как и едина вся наша Вселенная. Моя Любовь – в сердце каждого из вас, Дети Мои.

Совершив выбор в пользу Светового Творчества, вам предстоит совершить ещё один важнейший выбор. Это, на данном этапе – ГЛАВНЫЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Вы, как Боги-Творцы, определяете вместе со своими Высшими «Я» будущее человечества этого мира. Какими станут люди? По-прежнему ли они останутся зависимыми от количества внешней энергии, от технологических средств, от финансовой системы и от тех, кому принадлежат энергия, технологические средства и финансовая система?   Один из главнейших вопросов: свяжут ли своё будущее люди этого мира с техногенной цивилизацией или выберут путь естественного, природного, Духовного развития? Абсолютное большинство миров разных измерений  идут именно путём природного, Духовного развития. Технологические, техногенные общества, цивилизации существуют только в строго ограниченных пространственно-временных рамках, за которые выйти не могут. Когда человек начинает развивать свои природные Духовные способности, постепенно отпадает необходимость в источниках внешней энергии и технологических средствах, в создании которых он не принимал участие. Обратите внимание, Дети мои! Всё, что создаёт человек своим Световым Творчеством, всё создаётся им и принадлежит ему и одновременно всем людям! Технологии создаются только определённым кругом людей (или существ), и принадлежат они тому или иному кругу людей (или существ).

Вы, как отдельная личность, не сможете воспроизвести предметы технологических изобретений вашего мира.

Как Творец Света вы способны воспроизвести всё необходимое для жизни!

Развитие Духовных способностей человека несёт ему большую степень свободы. Самый простой и понятный  пример для вас – переход на Огненное пранопитание. Как только вы отказываетесь от приёма биологической пищи,   вы прекращаете свою зависимость от тех, кто её производит и продаёт. Питаясь Огненной праной, вы получаете доступ к ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ, которой никто не способен вас лишить. Развиваясь эволюционно далее, человек способен с помощью своей внутренней энергии, например, осветить и обогреть своё жилище. Тем самым, вы становитесь опять-таки более независимыми от внешних источников энергии. Вы получаете бОльшую свободу. И эта свобода позволит вам, в своё время, уделять больше времени световому Творчеству. Поскольку вы   начнёте  жить на принципах Безусловной Любви, то сможете делиться знаниями, энергией, Светом с другими людьми и помогать им развивать свои Духовные, природные способности, СОЗДАВАЯ НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, ОСНОВАННОЕ НА ИСТИННЫХ ПРИНЦИПАХ БРАТСТВА И РАВЕНСТВА.

Абсолютное большинство людей сейчас даже не имеют представления  о том, что техногенный путь развития - не единственно возможный для человечества. Между тем большинство из вас, Сотрудников Света, об этом прекрасно осведомлено. Эти знания есть в вашем сознании, а главное - они живут в ваших Сакральных Сердцах. Более того, вы сейчас подошли к тому моменту в истории развития человеческой цивилизации, когда необходимо принимать меры для того, чтобы человечество начало переходить на истинный, духовный, природный Путь Развития.

В сакральном пространстве Земли  живёт великий Цветок Эалогхима - Генный Модификатор, носитель многомерных генетических Программ эволюционного развития вашего мира и всей планеты. Более того, многие из вас уже работали с Генным Модификатором под руководством Владыки Эль Мориа, когда Семья Света активировала второй уровень эволюционной генетической программы Земли (подробнее об этом можно прочитать в Журнале «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ», № 3 (9), 2013 г.  – прим. воплощённых соавторов).

В Генном Модификаторе, на границе первой и второй ступеней эволюционного развития, существует особая Программа, которая отвечает за гармоничную  трансформацию ТЕХНОГЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ ДУХОВНУЮ.

11 марта 2014 года Семья Света начнёт специальные световые работы по активации этой Программы, по её планомерному развитию и привнесению в ваш мир. Участие в этой работе Сотрудников Света вашего мира носит обязательный характер. Потому что многие из вас – тех, кто примет участие в активации новой Генетической Программы - специально пришли в этот мир, чтобы выполнить его Божественное преображение из мира техногенного в мир духовный. В Сакральных Сердцах тех, кто  11 марта будет творить вместе с нами, содержатся необходимые коды и энергопакеты для запуска новой эволюционной Программы именно из вашего мира четырёхмерности.

В важнейшей световой работе 11  марта 2014 года примут участие  Солнечные Логосы Сириуса, межгалактические силы Базы «КРОТОН-1», Корабли Света Флота Аштара  Шерана, а также – представители восьми миров пятого измерения.

Рождение и развитие новой эволюционной Программы для вашего мира осуществляется с Благословения Галактических и Межгалактических Сил Света.

Далее вашей работой будет руководить Аштар Шеран. Однако я ни на миг не расстанусь  с вами, Дети мои! Пойдём вместе, осуществляя шаг за шагом важнейшее эволюционное преобразование мира человечества планеты Земля.

 

С Любовью к Детям своим –

ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ,

ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

07.03.2014 г.