АШТАР ШЕРАН И ЭЛЬ МОРИА – Духовные Кураторы

Проекта «Вознесение на Востоке и Западе»


через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц


СВЕРШИЛОСЬ НЕБЫВАЛОЕ

 

 

Дорогие наши коллеги по активации Лемурийских Кристаллов! Мы неоднократно говорили вам о том, что небывалый поворот событий в активации ЛК наступит после того, как будут начаты их коллективные активации.

 

И вот СВЕРШИЛОСЬ!

Первая пара Кристаллов вчера, 25 мая 3013 года, была активирована, работа прошла блестяще по всем точкам активации Мирославы и Светозара! Мы поздравляем все коллективы Хранителей и Жрецов, которые приняли участие в этом небывалом событии. А оно, действительно, стало исключительным, неординарным.

 

Конечно, мы предполагали многие изменения, которые последуют после активации 20-х Кристаллов. Но вчера свершилось то, на что мы хотели надеяться, но не были до конца уверены в возможности этого. И сегодня мы с радостью и восторгом в наших сердцах сообщаем вам о свершении чуда: после активации оба Кристалла не просто стали единой супружеской парой (они таковой были и до последнего момента активации), они стали ЕДИНОЙ СУЩНОСТЬЮ! И МЫ ТЕПЕРЬ ГОВОРИМ О СУЩЕСТВОВАНИИ В ПРОСТРАНСТВЕ ЗЕМЛИ ЕДИНОГО ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА МИРОСВЕТ!

Представьте радость всей Семьи Света! Впервые свершилось такое небывалое превращение! Мы приветствуем новое проявление двух Лемурийских Кристаллов! Объединившись своими сердцами ещё в процессе предварительной активации, они смогли стать ЕДИНСТВОМ, неся в своей световой оболочке все качества и Мирославы, и Светозара, но при этом гармонично их объединив.

Отныне и мы, и вы должны приветствовать в своих сердцах единый ЛК со слитным именем – МИРОСВЕТ (МИРОслава плюс СВЕТозар).

 

Миросвет уже вполне адаптировался к своему новому состоянию. Он общается с Семьёй Света, готов к работе. Миросвет впитал в своё общее «Я» все переданные двум Кристаллам программы эволюционного развития. Он стал единым и для того, чтобы продемонстрировать объединение полушарий головного мозга в единой сущности. Он, Миросвет, будет теперь способствовать дальнейшему развитию всех процессов объединения и единения. Внесёт важный вклад в сотворение планетарного Многомерного Генома. Единый Миросвет обладает теперь большими возможностями, чем пара Кристаллов, даже и объединённая супружескими узами.

 

Дорогие наши участники Проекта «Вознесение на Востоке и Западе»! Процесс слияния двух кристаллических сущностей, подобных Мирославе и Светозару, в одну, для нашей планеты достаточно неизведанный. И, благодаря нему, мы сейчас вместе с вами входим в новый этап активации Лемурийских Кристаллов. Это не значит, что все коллективные активации будут заканчиваться слиянием Кристаллов. Но отныне в активации ЛК будет принимать участие необыкновенное существо, приносящее свои энергии объединения и для самих ЛК, и для участников их активации – ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ МИРОСВЕТ.

Теперь вы можете более подробно запросить все тонкости предполагаемых процессов у…. самого Миросвета!

Дорогие наши Хранители и Жрецы! Это - воистину радостное известие и для нас, и для вас! Продолжаем наш чудесный Проект, зная, что теперь на каждом этапе нас ждут не просто сюрпризы, но сказочные неожиданности!

 

С бесконечной любовью Аштар Шеран и Эль Мориа

26 мая 2013 года

 

 

ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ»

Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов


КРАЙОН и АРХЕИРАР


через Марину Шульц и Сергея Канашевского


УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРВЕНЕЦ

 

 

Здравствуйте, земляне! Завершился необыкновенной силы и красоты процесс слияния двух Лемурийских Кристаллов в единую Сущность. Он уже работает, этот уникальный Единый Кристалл Миросвет! Он такой – единственный, и на Земле, и в нашей Галактике. А поэтому мы поздравляем всех людей с приобретением такого важного космического Друга и Помощника.

 

Дорогие наши участники активации Кристаллов Мирослава и Светозар! Вам-то хорошо было известно о единстве символики этих необычных Кристаллов. Вы чувствовали их могучее единение ещё до активации. Но самое главное осталось «за кадром» и теперь проявлено настолько, что мы все спешим вам сообщить радостную весть.

 

Хотим добавить некоторые подробности их объединения в единую сущность - с точки зрения магнетического слияния. Во-первых, они теперь имеют общую магнитную оболочку. Во-вторых, они свои магнитные ядра также объединили. Единение полушарий их кристаллического сознания также произошло на единой магнитной основе. И, наконец, самое главное! Как и Метахара, новая Духовная Сущность, несущая даже в своём имени этот процесс единения – Миросвет! – становится активным помощником Крайона и Археирар. Теперь и у вас, при выполнении вами работ по развитию нового магнетизма планеты, будут два и Наставника, и Помощника – Метахара и Миросвет!

 

Мы настойчиво просим всех, читающих этот текст, обратить свои сердца к этой уникальной Сущности Света. МИРОСВЕТ - ПЕРВЕНЕЦ такого рода в нашей Галактике. Поприветствуем его и примем в свои сердца с великой любовью!

 

Мы радуемся возможности обрести такого сотрудника магнетизма в меняющихся условиях вашей планеты. С ним будет много легче решать задачи эволюционного развития и делать соответствующие перестроения магнетизма Земли.

 

С любовью к детям Земли

Крайон и Археирар

 

26 мая 2013 года