Школа Сен-Жермена

"Обретение Целостности",

занятие 22 октября 2016 года

 

Святой Епифаний через Тамару Кнусле

Люди мои милые, здравствуйте! Радуюсь встрече с вами, ибо мне есть что сказать вам.

Обретение Целостности – это и обретение здоровья, здоровья во всех аспектах жизни, не так ли?  Здоровье физического тела – как это важно сейчас для каждого человека. Здоровье важно было всегда, но сейчас наступил такой период жизни человечества на Земле, когда тема эта звучит как набат колокола. И Колокол этот – Небесный! Наступила Новая Эпоха Эволюции, новое Пространство-Время диктует свои правила жизни на Планете. Уходит старая иллюзорная реальность, а с ней должны уйти болезни человечества. Как много тысячелетий болели люди на Земле! И это вошло в подсознание как неизбежность. Да, в какой-то мере, болезнь – своего рода энергия, заставляющая конкретного человека задуматься о причине такой неприятности именно с ним, была необходима во времена Эксперимента Дуальности. Когда возникал такой вопрос, он внутренне подталкивал человека, как говорится, к «самокопанию», что приводило неизбежно к размышлению о жизни, о Боге. Все вспоминали Бога, когда было плохо. И это высвечивалась тонкая Ниточка Любви, что проникала к вам из-за «Завесы забвения».

Дорогие Светочи! Время иное пришло, и вы становитесь другими с огромным ускорением. Завеса стала настолько прозрачной, настолько разреженной, что все вы обретаете вновь сильную, звенящую Струну Связи с Создателем, с Высшим Планом Бытия, со своим возлюбленным Высшим «Я», Лучом которого вы присутствуете на Земле, набираетесь Опыта Жизни и становитесь СВЕТОМ.  Пришло время быть здоровыми, радостными, счастливыми.

Я, Святой Епифаний, с РАдостью включаюсь в процесс воссоздания одной из сторон вашего Счастья, и это – Здоровье, не так ли? Ты здоров – и ты можешь свершить всё самое невероятное, энергия радостного творчества буквально кипит в твоих клетках! Счастливый, здоровый человек способен и Горы свернуть! Это, действительно, так.

Эпоха Огня расцветает на Земле, Эпоха Огня даёт вехи нового развития человека – его Огненной эволюции. Дорогие. вы можете, уже можете, сами помогать своему организму. Вы – самодостаточное Божественное Существо с огромным арсеналом средств Мастерства. Вы наполняетесь Огненной Энергией, вы способны всё больше пропускать Свет и новые потоки Космических энергий. Вы можете сами излучать и Свет, и Любовь, и Огненную энергию и помогать как своему Я, так и окружающему миру. Я думаю, что вы это осознаёте в полной мере. Милые мои, я хочу показать вам, что вы все можете исцелять.

Ваше Сакральное Сердце, ваши глаза, ваши руки, Слово изречённое – вот только часть, но очень важная часть, атрибутов вашего целительского мастерства. Давайте чуть подробнее поговорим об этом.

Итак, ваше Сакральное Сердце.  Сакральное Сердце – это главный сценарист и оператор картины под названием «Исцеление». На уровне вибраций Сердца вы определяете схему работы со своим организмом, и не только своим. Сознание Сердца даёт импульс вашему Мозгу на приём внутренней информации и на запуск исцеляющих энергий. Разум Сердца даёт сигналы Мозгу для рождения Энергии Мысли.

Сердце и Мозг работают в тандеме. Сердце – в нём сосредоточены  Энергия Любви, Энергия Огня, Энергия Разума вашей внутренней вселенной – вашего многомерного организма. Через Сердце вы запускаете программу восстановления жизнедеятельности своих клеток, восстановления всего алгоритма жизни вашего организма. Через Сердце вы посылаете энергоинформационные импульсы всем органам и системам вашим, всем клеткам. У вас достаточно энергии для управления своим здоровьем. Хочу добавить: ваше физическое Сердце есть материальное отображение Сердца Сакрального.

Глаза.  Ваши глаза – это сканер состояния вашего организма, вашей Души. Глаза излучают волны различного эмоционального состояния. Но глаза – это и излучатели Света и Огня. Через Глаза Сердце направляет Лучи исцеляющих токов нужных энергий в их концентрированном виде. Через глаза возможно воздействие внутреннего «лазерного» Луча энергий.

Руки, ваши волшебные руки.  Руки, а именно, ладони, пальцы рук – это открытые каналы, в которые поступает внутренняя энергия Сакрального Сердца, Божественная Исцеляющая Энергия, Космическая энергия от планет и звёзд.

СЛОВО – ВЕЛИКОЕ СЛОВО!  Могущество Слова неисчерпаемо!  В вашем Пространстве-Времени СЛОВО одно из самых мощных способов воздействия на организм, на сознание его клеток,  на различные обстоятельства. СЛОВО – это квинтэссенция энергий Любви, Огня, Мысли, Звука. Вы сами знаете давно, что СЛОВО может исцелить, а может и погубить. Только чистые помыслы, чистые мысли, искренние чувства Любви, рождённые Сердцем, дают истинно ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ СЛОВО. Каждый знак несёт особую энергоинформацию, сочетание знаков задаёт определённую программу, которую должно исполнить СЛОВО. Вслух произнесённое СЛОВО есть пусковая кнопка к действию: рождаются вибрации звуковой и световой волн, качественное наполнение которых задаёт Сердце. И от того, какой частоты будут эти волны – высоко вибрационные или низко вибрационные – зависит характер воздействия СЛОВА.

Вот, мои дорогие, краткая информация о некоторых атрибутах Мастерства в целительном деле на данном этапе вашей жизни.

А теперь я предлагаю вам заняться искусством Целительства своего Я. Это, на самом деле, искусство, поскольку каждый человек творит Целительство своими энергиями, красками и эмоциями. Вы к этому приходите в своей жизни. Вы поймёте методику, а дальше – ваше творчество. Я же – буду всегда поблизости и помогу каждому, только обратитесь ко мне.

 

 

МЕДИТАЦИЯ

Святой Епифаний

Практика:  Я ЕСМЬ ЦЕЛИТЕЛЬ!

Призовите к сотворчеству свои Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, призовите все Стихии, призовите все Огни Вознесения мантрой:

ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А   (3х)

Дорогие мои, примите удобное положение тела,…начинается процесс погружения в энергии исцеления….Вы полностью расслаблены: расслаблены ваша голова,…ваша шея  — все зажимы ушли,…голова мягко опустилась….Расслаблены плечи,…они тоже опустились,…расслаблены руки, кисти рук….Грудная клетка полностью расслаблена,…Вы вдыхаете каждой своей клеточкой волшебный ЗОЛОТОЙ СВЕТ,…он  — вокруг вас, и в вас….Вы дышите легко, спокойно, в комфортном режиме для каждого из вас…. Мышцы ног расслаблены, вы не чувствуете опоры,…вы – в невесомости…. Все ваши мысли притихли, умолк их нескончаемый шёпот….Ничто не нарушает благословенной ТИШИНЫ – ТИШИНЫ, в которой отдыхает каждая ваша клеточка….

И вот сейчас вы готовы говорить со своим организмом, вы готовы слушать и слышать бесконечно большой Мир своей вселенной. Все ваши Тела дышат в унисон с биением физического сердца, Они сонастроены с физическим Телом….

Обратите своё сознание, свой взор в безграничные просторы своего Сакрального Сердечного Пространства….Увидьте, ощутите своё Я ЕСМЬ в центре его,…Вы – сверкающая Звезда, Вы здесь — Творец!…Переливы Солнечно-Золотого Света вокруг вас….Перенесите мысленно своё физическое Тело в этот центр.  Ваше Я ЕСМЬ сейчас здесь, в физической оболочке;….ощутите, что вы есть в этом Теле….Увидьте свои руки, ноги, голову;… вы видите глазами сияющее пространство….Попросите своё Высшее «Я» проявить перед вами голограмму вашего физического Тела….Попросите своё Высшее «Я» показать вам на голограмме проблемные места вашего организма….

Милые Сердцу моему, вы – Огненные Существа Света, и работать со Священными Огнями вам не привыкать, поэтому смело призываем Божественные энергии  Космические Огней.

Активируем в своём Сакральном Сердце Фиолетовый Огонь!

Аум-Энья-Энья-Ра,

Аум-Энья-Энья-Ом,      (3Х)

Аум-Ра-Ом

Увидьте, почувствуйте Фиолетовый Огонь….А сейчас включается Разум Сердца, и вы направляете весь фиолетовый спектр Пламён и Огня на очищение и трансформацию каждой клеточки своего прекрасного физического Тела….Вы наблюдаете на голограмме этот процесс. Работая с голограммой, вы работаете со своим реальным физическим телом. Фиолетовые потоки разных оттенков окутывают ваше тело,…проникают через кожу в каждую клеточку, каждую систему, каждый орган….Из Сакрального Сердца Фиолетовый Огонь несёт в своём спектре энергоинформацию на ОСОБУЮ ЧИСТОТУ….

Активируем в своём Сакральном Сердце Огонь Солнечного Возрождения:

ЭЛЬ-ЛА-ЭЛЬ  (3Х)

Из Сакрального Сердца Золотисто-Голубой поток Огня направляем в своё Тело-голограмму,… Огонь трепещет вокруг Тела, омывает всю поверхность его, кожа золотится, становится молодой,…Божественные Энергии наполняют всю структуру физического тела….

Высказываем искреннее Намерение Сердца:

Активировать внутренние каналы Энергии Жизни ЛАО….

Смотрите: всё тело ваше пронизано золотыми светящимися нитями, они дышат, в них бежит Ток Жизни….

Дорогие, сейчас я предлагаю поработать конкретно с кровеносной системой. Она у каждого сейчас нуждается в заботе, поскольку идёт перестроение жидкостной среды физического организма. Посмотрите на голограмму своего тела: вы видите сейчас, а если не видите, то ощущаете, все кровеносные сосуды, артерии,…видно даже как по ним циркулирует ваша кровь, несущая энергоинформацию, питание всей вашей физической структуре….

Активируем в Сакральном Сердце Изумрудный Огонь:

ЭСТЕЛА-ЙО-НОЭ     (3Х)

Дорогие мои Светочи! Сейчас мы задействуем ещё один инструмент  для работы по исцелению: ваши глаза.

Через ваши Глаза, ваши руки идёт концентрированная энергия Исцеления. Таким Супер-Лучом Энергий можно пользоваться для исцеления конкретных органов, систем, травмированных участков тела. Лучи фокусируются на обьекте исцеления.

Выдохните из Сакрального Сердца Изумрудный Огонь во все клетки вашего тела одновременно: представьте великолепное изумрудное Солнце,… оно посылает своё Сияние во все стороны….Изумрудный Огонь растекается по всем направлениям вашего выдоха,…

Высказываем своё Намерение:

работать изумрудным исцеляющим Лучом через Глаза.

Ощутите сейчас, увидьте: Изумрудные нити Огня сворачиваются в спирали,…светящиеся спирали Огня имеют всевозможные оттенки изумруда….И вот сейчас огненные спирали буквально втягиваются в ваши необыкновенные ГЛАЗА…и превращаются там в точечный изумрудный пульсар-излучатель….Всё готово к работе.

Выражаем ВЕЛЕНИЕ:

Изумрудные Лучи Исцеления работают через мои ГЛАЗА! Идёт просвечивание, диагностирование и полное исцеление всей кровеносной системы моего организма в Новых Энергиях!

Вы можете увидеть: Лучи Изумрудного Огня вырываются из ваших Глаз как яркие, направленные лучи прожектора… На голограмме своего тела вы видите, как Изумрудные Лучи скользят по всем артериям, сосудам, жилочкам,… идёт просвечивание и диагностирование….И вот изумрудные Лучи приобретают иную окраску, интенсивность свечения,…и пошёл пульсирующий поток Изумрудного Огня…. Вы видите, как по всей кровеносной системе побежали изумрудные, сверкающие искорки, с разной скоростью на разных участках системы…. Идёт процесс исцеления. Вы можете это и прочувствовать….

Процесс будет продолжаться 24 часа. Нужно повторять эту практику регулярно, хотя бы один раз в неделю. Это не трудно, но эффективно, поверьте.

А теперь проведём процедуру исцеления позвоночника Светом ваших ГЛАЗ.

Активируем в Сакральном Сердце Огонь Магнитного Равновесия:

ОМ-АР-РА-А-ОМ-АР   (3Х)…

Высказываем своё Намерение:

работать Огнём Магнитного Равновесия через Глаза.

Выражаем ВЕЛЕНИЕ:

Потоки Огня Магнитного Равновесия из Сакрального Сердца устремляются в мои ГЛАЗА!…

Исцеляющие Лучи Огня Магнитного Равновесия воздействуют на позвоночник!…

Увидьте ваше тело-голограмму,… увидьте свой позвоночник, каждый позвонок….Теперь переведите фокус своего взгляда на первый нижний позвонок, с него начинаем работу. Из ваших глаз идут Лучи, серебристо-голубые сияющие Лучи….Они ощупывают, обнимают своим Светом каждый позвонок. Обратите внимание: Луч из правого глаза закручивает огненную энергию против часовой стрелки, Луч из левого глаза – по часовой стрелке…. Так вы проходите по всем позвонкам…. Огненная Энергия воздействует мгновенно, поэтому весь процесс не занимает много времени. Надо лишь постепенно смещать фокус своего взгляда, перемещаясь по позвоночнику…. Восстанавливается равновесие энергий в структуре вашего личного Времени. Уходят все зажимы, блоки, затвердения, смещения….

А теперь активируем в Сакральном Сердце Огонь Животворящий:

Ом-Шри-Агни-Агни-Раа-Ра….    (3х)

Радужное царство Пламён в Сакральном Сердечном Пространстве…

Выражаем ВЕЛЕНИЕ:

Исцеляющие потоки Огня Животворящего воздействуют на позвоночник через мои ГЛАЗА!

Из ваших глаз идут Лучи-Радуги,… вот они сливаются в единый поток,… и появляется радужная, переливающаяся сфера;… мгновение — и от неё идут фракталы – радужные сферочки-Солнышки…. Эти Солнышки обнимают каждый позвонок, между ними протягиваются огненные нити-радуги…. Идёт полное восстановление всех структурных связей физического организма….Сейчас вы переводите взгляд на первоначальную Сферу. Она пульсирует всеми цветами Радуги… Устремлением Сердца и своим взглядом вы направляете её на свою голограмму…. Ваше тело сейчас в обволакивающем, мягком переливающемся Свете…Рождается новое Тело Человека….

Посмотрите сейчас на вашу голограмму физического тела. Как сейчас выглядит она? ….

О, у вас Сердце появилось ощущение Радости, Счастья? Хочется смеяться и петь! Это радуются ваши клеточки родимые, они поют благодарность за заботу об их благополучии. Они награждают вас своей Любовью, и у вас раскрываются Крылья для полёта к вершинам новых свершений.

Вдохните медленно и глубоко, и на Золотом Луче Любви своего Сердца притяните свой новый образ в своё настоящее Я….

Дорогие мои, творите здоровье своё, вы это можете. И в этом Святом деле Я – с вами.

Ваш Святой Епифаний, с Великой исцеляющей Любовью».

Поблагодарим за сотворчество и помощь свои Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, все Стихии, все Огни Вознесения, Поблагодарим Святого Епифания.

Продолжение следует.