Сен-Жермен через Тамару Кнусле

 

Новый путь к омоложению

 

Здравствуйте, мои Солнечные, мои прекрасные!  Я вижу, как изменяются ваши Тела в Комплексе Многомерных Тел (КМТ) с приходом на Землю Нового Пространства-Времени. Эти изменения идут постепенно, не привлекая вашего внимания. А я хочу, чтобы вы осознанно отслеживали состояние своих Тел. Помните, мы дали вам методику работы с КМТ?

 Здесь идёт речь о материале «Работа с Новым Пространством-Временем», который был дан 17 сентября этого года. Мы сотворяли Сферу Пространства-Времени и в ней  отслеживали свой КМТ, смотрели – насколько оно гармонично, просматривали Тела из своего КМТ по отдельности, работали с энергией символа «Зерно Времени».

Сегодня я предлагаю вам снова поработать с одним из Тел, а именно – с физическим Телом, самым близким для вас; с Телом, которое является Священной Обителью вашей Души в проявленном Мире. В данной реальности оно больше всего привлекает ваше внимание и требует забот. При этом надо всегда помнить, что самое плотное тело является и самым уязвимым в вашем мире. Его восстановление намного труднее, чем других тел и требует больше времени. Однако, не следует забывать о том, что все восстановительные процессы вы всегда начинаете с невидимых для вас тонких тел.

Значит, забота о физическом теле и бережное к нему отношение дадут самые лучшие результаты в любой трансформационной работе.

Мы уже не раз касались темы омоложения организма физического. Настало время, когда возможен новый путь к достижению заветной цели. Но должен сказать: чтобы омоложение стало наглядным, как говорится – «Налицо», нужно проводить работу несколько раз в неделю, то есть, регулярно. Перед тем, как мы начнём омолаживаться, я немного расскажу о сути методики.

В настоящее время происходит замена старой матрицы «Пространство-Время»  на новую, а это влечёт за собой и изменения в ваших Телах на клеточном уровне. Новые кристальные коды и Радужные энергии из Сердца Творца передаются вам – Ангелам Нового Времени – через ЦВЕТОК Нового Пространства-Времени!  Эти Коды, эти Плазменно-Радужные энергии несут каждой клетке многомерного организма свои программы жизни и развития. И в том числе – программы омоложения. Чтобы ускорить процесс проявления нового алгоритма жизни, надо принять всё Сердцем и осознанно якорить в каждой клетке эти энергии, давая огненный импульс своей ДНК.

Вот этим мы сейчас и займёмся. Не думаю, что это будет сложно для вас. Как говорится: «Всё гениальное – просто».

 

МЕДИТАЦИЯ

 

Возлюбленные мои!

Прежде всего, скажите клеткам своего мозга:

— Я Есмь (имя). Клеточки моего бесценного Мозга! Во Имя моего Я Есмь то что Я Есмь, Я велю вам принимать импульсы нового Пространства-Времени безусловно!…

 

Приступаем к волшебной акции в своей вселенной — вселенной, где живут и трудятся мириады жителей, где каждый житель есть часть Единого Сознания физического тела, часть своего Центрального Солнца – вашего Сакрального Сердца.

Призовите к сотворчеству своё Высшее «Я»,…почувствуйте, услышьте Его живейший отклик, Его великую заинтересованность в предстоящем действии,…ощутите Его нежные объятия и бесконечную Любовь в своём Сакральном Сердце….Призовите Ядро Стихий вашего Мира,…призовите Ядро Стихий мира АВАТАР – гармоничного мира 4-го измерения,…призовите Венец Огней Вознесения – ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А (3х). Призываем все Огни Вознесения, поскольку предстоит глубинная работа….Призовите любимую Мать-Землю, свои тонкоматериальные Группы Поддержки…. Призовите Жрецов Храма Радужного Эталонного Времени….

Я — с вами, Я веду вас по гармоничному пути обретения   Молодости, а Молодость есть яркая составляющая Целостности вашего Солнечного Существа.

Сейчас в свободном режиме подышим. При дыхании своё внимание направьте на физическое сердце….Услышьте его биение, почувствуйте его связь с каждым органом, с каждой клеточкой вашего физического тела…. Вам захотелось вздохнуть глубоко?….Вдохните глубоко Солнечный Свет всем телом одновременно, вы  — в самой сердцевине пространства, наполненного Солнечно-Золотым Дождём….Раскройтесь потоку Золотистых мельчайших Искорок,… они омывают каждую клеточку…и выдохните через рот, сложив губы трубочкой….Выходит вымытая Солнечным Дождиком ненужная, отработанная информация из каждой клеточки…. На выдохе эта информация трансформируется в нейтральную энергию и уносится к Истоку Солнечного Света – к Великому Центральному Солнцу….Сделайте такое дыхание 8 раз….

Полная тишина в вашей голове, в вашем сердце, в ваших клеточках….

Перенеситесь своим сознанием в Сакральное Сердечное Пространство,…оно сияет серебристо-изумрудным Светом,…это Огни Вознесения наполнили его своими энергиями….

Создайте и увидьте в этом прекрасном пространстве голубую сферу,… направьте в неё поток Любви из своего Сердца Сакрального….Сфера переливается розово-золотым Светом, сквозь голубую мерцающую вуаль этот Свет излучается во вне….Вы сотворили Сферу индивидуального Пространства-Времени, Сферу своей реальности….

Смело входите в эту Сферу,…оказывается она очень большая, и вы в ней – яркая Центральная Звезда….А сейчас выскажите искреннее намерение, вы можете высказать его безмолвно или тихонько вслух.

— Я высказываю искреннее намерение: активировать в своём Сакральном Сердце голограмму Цветка Нового Пространства-Времени…

( см. рис.)

 

Новый путь к омоложению

 

ЦВЕТОК  ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ  НОВОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ЦИКЛА, РОЖДЁННЫЙ В СВЯЩЕННОМ ЦЕНТРЕ СОТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ – НА БАЙКАЛЕ

Высказываем ещё одно искреннее намерение:

— Я высказываю искреннее намерение: активировать в своём  Сакральном Сердце  Символ «Зерно Времени»…

Символ «Зерно Времени».

Новый путь к омоложению

 

 

Энергии этих Символов взаимодействуют и разворачивают канву личного узора энергоинформационной ленты; она сейчас будет передана в вашу Сферу Пространства-Времени. Дорогие мои, сотворим же импульс Огненного Посыла из Сердца Сакрального. В вашем Сакральном Сердце пылают все Огни Вознесения. Сделайте медленный глубокий вдох — вы раскрываете Огненный Портал Сакрального Сердца, и выдохните в мерцающую материю Сферы Пространства-Времени символы-коды вашего развития и преображения….Наблюдайте невероятную, сказочную картину: РАдужный Поток – яркий, мощный, пульсирующий – наполнил всё внутреннее пространство Сферы…. Перед вами Сфера –РА-ДУГА,  Сфера Радужного Пространства-Времени.

А теперь сотворим следующий волшебный шаг. Сделаем глубокий вдох и расширим свою внутреннюю вселенную с мириадами маленьких звёздочек-клеточек,…эта вселенная заполнила всё сияющее, переливающееся, нежное пространство вашей личной Сферы Нового Пространства-Времени….

Ваше Сакральное Сердце ярко сияет в центре этого мира. Необыкновенный Свет пространства окутывает каждую клеточку….Из своего Сердца-Солнца направьте одновременно во все стороны Огненные Лучи,… направьте золотые потоки Любви….И наблюдайте: что же происходит в вашей звёздной вселенной?  Я немного раскрою внутреннюю работу Нового Пространства-Времени. Присмотритесь внимательно, а если пока не видите, то ощутите, услышьте, что происходит в мире каждой клетки. Под воздействием Радужного Света, под воздействием Огненных посылов Любви в каждой клеточке свершается акт возрождения Радости, вспыхивает маленькое Радужное Солнышко,…и клеточка превращается в…светлячок!…Начинается движение, перемещение светлячков в пространстве по Радужным Лучикам…Смотрите: перемещаясь, они ткут узоры из Радуги и своего внутреннего Света, прекрасные, гармоничные узоры….Они похожи на цветы, листья, плоды – происходит гармоничное сотворение форм…Вот движение прекратилось,…воцарилась обволакивающая тишина – тишина, предвещающая появление НЕЧТО ПРЕКРАСНОГО….Вы слышите? Пространство начинает тихонько звучать, как будто чистый, нежный хрустальный звон раздаётся со всех сторон….В каждом светлячке-клеточке родился этот звук. Смотрите:  светлячки раскрылись,…и из них выпорхнули прелестные разноцветные бабочки….Их крылышки блестят в радужном сиянии пространства,…Радость выпорхнула из светлячков-клеточек….Родилась новая молодая жизнь, жизнь в новой, прекрасной форме. Каждая бабочка – это молодость клетки, и каждой клетке даётся своя задача, свой световой код….Но вместе – это единство красоты и совершенства, это – Огненная Мелодия ДНК. В вашей вселенной — сказочная феерия молодости, великолепия. Наблюдайте полёт бабочек-клеточек, это – танец Спиралей, это вихрь энергий, это – Песнь молодой вселенной вашего Сердца….

А сейчас приглашаем в свою вселенную все Стихии вашего Мира и Мира АВАТАР….

Просим сотворить  Пространство Гармонии, стабилизировать вихревые энергии молодости и упорядочить взаимодействие клеток своего личного мира….

Клетки-бабочки сияют ярко, полёт их приобретает закономерные траектории,…они создают Великий Узор Жизни на Радужной Ткани вашего Нового Пространства-Времени…. Молодость, совершенство, красота, здоровье, Радость отныне властвуют в жизни вашего мира, а Сердце-Солнце непрерывным потоком наполняет эту жизнь Любовью…. И Любовь расцвечивает ваши клеточки, и всё новые бабочки порхают вокруг Солнца,… а Солнечные Лучи вашего Сердца посылают энергию молодости в окружающий мир….И Мир вокруг молодеет, Мир хорошеет и полнится Радостью….

Поблагодарите за радостное сотворчество своё Высшее «Я», Ядро Стихий вашего Мира, Ядро Стихий Мира АВАТАР,  Венец Огней Вознесения, Мать-Землю, свои тонкоматериальные Группы Поддержки, поблагодарите Жрецов Храма Радужного Эталонного Времени.

Возлюбленные юные друзья! Благодарю вас за совершенствование своего Я. Радуюсь вашему новому состоянию в условиях Нового Пространства-Времени.

Просьба к вам, мои дорогие! Проводите эту работу регулярно. Вы можете идти просто по вехам методики – составить краткий «путеводитель омоложения в новых энергиях».

Ваш вечно молодой Друг и Учитель СЕН-ЖЕРМЕН