ОПЫТ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ

(по материалам Форума Группы Света)

 

 

Автор: Эдуард Светлаков

 

 

 

Приветствую!


Неделю уже происходят трансформации на физике тела - выход через боль с определённых точек дисгармоничных Энергий с многих Реальностей.

Получилось объёмно посмотреть непрекращающуюся боль в локтевом суставе после аварии 18-летней давности...кошка рядом с локтем...вижу словно шахту лифта , глубоко проникающую во многие Реальности, и как будто со многих этажей-уровней стекаются для исцеления травмы эмоциональные, ментальные нарушения...боль- точка выхода-глубина принятия собственной боли всегда поражала-на обратном полюсе - непримиримость в проявлениях.

Благодарю супругу - массажем и энергомассажем очень сильно помогает -а ведь травма появилась , когда мы с ней только познакомились - да , совместные отработки .Когда её ладони лежали в точке боли - удалось посмотреть несколько Реальностей, слой за слоем - отношения между нами не только как мужщины и женщины, даже есть нефизические воплощения...очень интересно.

Дочь иногда прошу помочь - через ладони пропускает Энергии - через точку входа -локоть - распределяет слой за слоем в разные Реальности Энергии Исцеления - расширения очень эффективные и чувствуются отлично .

Очень длительная волна в настоящий момент очищения физического тела...захотелось посмотреть , с чем связано.

Волна световая квантово, накатом возникает из ниоткуда - из Небытия -наполняет пространство Земли сферой - волна Вознесения, фильтр очищающий -пропускающий Души через словно сито...чувствую собственное свободное перемещение по уровням - как мягкое перетекание....

Волна Вознесения - Мы - фрактальное подобие -это Энергии Творца, Всего Сущего, запускаю внутреннюю Волну - очищение изнутри - чувство Единения со Всем Сущим - слияние Волны Вознесения изнутри , внутри и снаружи...очищение через слёзы , эмоции Любви...Благодарю.

Соединяюсь с Еленой по скайпу...входим в пространство происходящих волновых преобразований....Сердцем излучаем Любовь, раскрыты максимально...

Вокруг Земли возникает Круг из Душ , ушедших с Филиппин -много , очень много - в центре широкий Портал Вознесения Земли -Энергии Белые , Световые сгустки словно мириады комет заземляются на Планету- соединяемся - ВСЕ вместе - расширяем Дыхание Сердца , Души, внутренней Сути...Точка внутри Нас -Исток Непроявленного- расширяем прохождение в Нашу Жизнь - Временные Потоки начинаем пропускать через Сердце , как через линзу, распределяя по Земле , пространству - ощущения небывалые.

Портал Вознесения в Новую Реальность - мягкие руки как будто появляются, подталкивая Землю в Портал- Всё Сущее формирует Энергии Поддержки, позволяя Земле переместиться в Новую Реальность - картина уже знакомая по ранее проведённым такого плана работам, но всегда поражает своей новизной, ощущениями прекрасными...

И вот тут возникает явление , заставившее нас призадуматься - старая Реальность захлопывается , Новая Реальность отделяется защитной мембраной - отсекая все паразитические программы , низкочастотную составляющую....но мы начинаем осознавать, что прошлая Реальность - это катастрофа, гибель нас всех в той Реальности , которая Энергетической волной может сильно задеть Новую Реальность....что-то не так- но почему ?

Размышляем , должно быть другое решение, решение более цельное...Мы не хотим гибели ...Эта Вселенная Сострадания , Вселенная Любви...обращаемся ко Всем Разумным Созданиям , чувствующим , испытавшим ЭТО, Души ушедшие с Филиппин чувствуем в это время очень хорошо....словно тишина, замерло, в ощущениях наших огонь в телах, в мозгу словно кипение...

Расширяемся в Свете Любви , Гайя включилась со всеми Реальностями своими -Земля начинает излучать в Портале Вознесения Энергии, как из сопла ракеты - Белое широкое Пламя, поглощающее медленно, медленно мембрану, отделяющую от старой Реальности, это и защитное Пламя, не пропускающее разрушительные волны...мы наращиваем собственную Мощь , Любовь - Мы Вселенная Любви - нас много... и вот растворение мембраны полностью , проникание Пламени Вознесения в старую Реальность Земли -очищение ...наверное так нужно было...мы всегда стоим перед выбором и делаем выборы ...

Объединение, расширение в большее Едиство, слияние со Всем Сущим на более глубинном уровне нашей Сути - глубина ощущений, плотность Единства велика, сила неимоверная ....мы с Еленой понимаем, что мы вышли из притяжения Земли - Мы Чистое Сознание - можем выбрать любое Присутствие Нас в любом уголке Вселенной . В ритме Сердца - Ритм Вселенной. И есть понимание , чувствование того, что наше Сознание войдёт в любую плотность...Сейчас.

В этот момент замечаю кошку, мягко положившую лапки передние на мои колени и внимательные Её Глаза.....

Но я делаю уже в который раз остаться своим Вниманием на Земле- среди Любимых Нами, среди Любящих Нас.

Елена сделала такой же выбор. Благодарим.

Проявление в Пространстве Галактического Христа - Мельхиседека - большой Крест Золотой , с объёмными изображениями, кодами инициации- расширение Нас в Галактике - общая Галактическая синхронизация Цели и Задач.Благодарим.

Снова расширение во Вселенную - мы парим в ниоткуда и в никуда.

Мы Есмь.

 

14.11.2013 год

 

http://light-group.ucoz.ru/forum/16-308-14