ПОРТАЛ ПЕРЕХОДА

 

Через Ольгу Косяченко

 

ПОРТАЛ ПЕРЕХОДА

 


Рано утром, примерно часа в четыре  вижу такую картину! Мы с внучкой стоим на ступеньках в домик, он поднят на фундаменте сантиметров на 70. Ступеньки закрытые, перед нами открытая дверь на улицу. Из-за домика идет поток воды глубиной примерно 50-60 см. Это после дождя. Несет этим потоком кусты помидор и т.д. Стала задавать вопросы своим Учителям: получила ответ - нужно сгармонизировать стихии. В этот же день вечером начала проводить медитацию! Призвала своих Учителей, Наставников, группы поддержки из Высших Измерений! Призвала Ядро стихий и начала направлять энергию любви! Поток сразу пошел мощный и ровный! Это был вечер, и работала я на улице, на даче! 

Стихии стали как-то выравниваться. Тела тоже реагировали на гармонизацию стихий. Затем увидела, как начал открываться портал! До этого момента именно в этом месте наблюдала в течение  двух дней яркое свечение. А тут начало открываться пространство! Да еще, КАК начало открываться! Вначале это была сфера. Затем она начала раскрываться, разворачиваться, и образовался портал Света с кристально-радужными энергиями!

Задаю вопрос: что за портал открылся? Получила ответ, что открылся портал для перехода насекомых в другое пространство-время! Уровень показывают 4,35. Пространство очень светлое. В него сразу стали входить комары и мошки. Вокруг меня в это время не было ни одного комара. Хотя время было 21-00. Долго наблюдала эту картину! Затем энергии стали идти на спад. Интенсивность их уменьшилась, и я завершила работу, поблагодарив всех участников! После этого сразу же начали прилетать комары. Вот такая работа была проделана на природе, в тишине и в гармонии со стихиями! Благодарю всех ее участников! В том месте, где открылся портал, энергии светятся и искрятся!

С Любовью и Светом ,

Ольга

19.07.2016г.