Работа Хранителей Огней Вознесения.

 

Латвия, Рига, Домская площадь.

18 сентября 2016 года

 

Работа Хранителей Огней Вознесения 

 

Мы подумали, что об этой работе нужно рассказать.

 

Так сложилось, что 17 сентября в Ригу приехала из Хельсинки Хранитель Огней Вознесения Нина Ромка. В Риге живёт ещё 3 Хранителя Огней Вознесения. Мы решили, что не случайно почти всех Хранителей собрали здесь в это время. Договорились, что проведём работу на Домской площади 18 сентября. Нумерологически получалась дата 9:9:9 (2016-09-18). Всё не случайно!

 

18 сентября было воскресенье. День выдался просто сказочный! Светило и даже ещё грело наше Солнышко, чуть золотилась в его лучах листва на деревьях. На площади было много людей: экскурсии из разных городов и стран, просто семьи с детишками…. Играл уличный музыкант, работали открытые кафе… Мы собрались на площади и выбирали место для нашего Служения. Потом решили, что встанем практически в центре Домской площади, в том месте, где в дни активации Лемурийского Кристалла Метахара был выстроен Галактический Канал Связи с Сердцем Земли и  объединились Кристалл Святой Руси и Кристалл группы Хранителей, и Жрецов ЛК Метахара и Ладамир (работа проводилась совместно с Анной Солдатенковой – Жрицей Огня Священного Единения ЛК ЛАДАМИР).

         Владыка Кут Хуми вёл нашу работу. Кут Хуми дал небольшое послание-напутствие.

 

Владыка Кут Хуми через Тамару Кнусле:

 

«Дорогие мои Хранительницы Огней Вознесения! Я рад, что у вас есть возможность провести встречу очно. Это имеет огромную Силу и огромное значение. Живой Огонь через ваши Сердца заякорится на землях Латвии, Финляндии и Хабаровского Края. Огненные Лучи Единства идут по Планете, эти Лучи объединяют все страны и народы. И вы, Хранители Огней Вознесения, являетесь теми, кто хранит Огонь в  своих Сердцах, хранит Огонь на Земле и способствует накоплению Его Энергий во всех точках Земного Шара.

         Сделаем сегодня небольшую, но очень важную работу.

Ваш Друг и Наставник КУТ ХУМИ».

 

Мы, 4 воплощённых Хранителя ОВ,  встали в намеченном месте и начали свою работу.

 

 Рассказываем о ходе работы:

      Мы приглашаем к Огненному сотворчеству Аштара Шерана, Владык Сен-Жермена, Эль Мориа, Кут Хуми, Владыку Вознесения Серапи Бея, его Высшее «Я» - Серапи Сананду. Призываем Верховного Жреца Огней Вознесения Рамелиуса, Верховную Жрицу ОВ Левиту Менья, призываем Верховного Хранителя ОВ Арнияра, своих невоплощённых Напарников-Хранителей ОВ, свои Высшие «Я», Мать Землю. Призываем Бога ВЕЛЕСА,  наши Звёздные Семьи, наших Аватаров из будущего, Мать Латвию, Аглонскую Божью Матерь, Марию Магдалину,  Иисуса Христа, Арх. Михаила.
Призываем квантово к нашей работе Хранителя ОВ Татьяну Аргунову – город Хабаровск.
Объединяемся в единое Сакральное Сердце воплощённых Хранителей Огней Вознесения.


Что видим-чувствуем, сразу проговариваем:

- Учителя выстроились за нами.
Соединяемся в единое Сакральное Сердце со всеми приглашёнными к сотрудничеству.
- Сердце расширилось, стало большим-большим.
Активируем наш  Кристалл Огненного Единства Хранителей.
- Мощно сразу встал Кристалл. Поток пошёл внутри. 
Призываем Кристалл Мастер - Кристалл Кураторов, Жрецов, Хранителей.
Призываем Венец Огней Вознесения   ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А 3 р.
Проявляем в едином Сакральном Сердце Единый Алтарь ОВ воплощённых Хранителей Огней Вознесения.
Алтари ОВ из наших Сакральных Сердец соединяются в Единый Алтарь ОВ в нашем едином Сакральном Сердце.
Почти все видим наш Алтарь в виде белоснежной Лилии с четырьмя лепестками,  на лепестках играют Огни Вознесения. В середине Огненной Лилии видим пятый лепесток - как будто наша Татьяна так проявляется.
Света видит точки в виде Огней, которые становятся пятиконечными звёздочками, разрастаются. 
Нина: Я вижу нежный нефритовый цвет. Структуру сеточки, не лепестки.
Тамара: На каждом лепестке проявился Алтарь ОВ каждого из нас, там все Огни Вознесения.  Огни поднялись с лепестков, объединились  и встали в середине Лилии – кругом: Венец Огней Вознесения.
      Сейчас соединяем Золотым Лучом Любви из своего Единого Сакрального Сердца Ригу-Хельсинки-Хабаровск.


- Вижу, что все точки замкнулись треугольником. Огненный Луч -  Золотой Луч Любви, захватывает все местности, города  через которые проходит.
-  Очень остроконечный треугольник.
Тамара: 
Просим наших дорогих Учителей, Рамелиуса, помочь нам заякорить голограммы Алтаря Огней Вознесения ВХОВ и Огненного Цветка Матери Мира в Риге - на Домской площади, в Хельсинки - на Сенатской площади, в Хабаровске - на Центральной площади.
Сейчас нам нужно это увидеть.

Видим: голограмма Алтаря Огней Вознесения ВХОВ опускается на нашу площадь, и мы стоим в центре Алтаря. Голограмма Алтаря ОВ ВХОВ опустилась на наш Алтарь, и они объединились. Объединились Огни Вознесения из наших Сакральных Сердец  и Огни Всемирного Храма Огней Вознесения.
Алла: Такие же проекции выстроились на площадях Хельсинки и Хабаровска.
Тамара: Смотрим голограмму Огненного Цветка Матери Мира. Он парит над нашим объединённым Алтарём Огней Вознесения. 
И на центральных площадях Хельсинки и Хабаровска – Цветок над Алтарём ОВ.

Алла: Парит над нашими головами. Сердце Цветка Матери Мира очень слилось с нашим сердцем, а Розой вытянулась наверх многомерно. Так же и на всех площадях. Золотая Роза Марии Майтрейи, так вижу.

Тамара:   - Позже, после нашей работы, мне пришло знание, что Голограмма Цветка Матери Мира опустилась в центр объединённого Алтаря Огней Вознесения на площадях Риги, Хельсинки, Хабаровска.

Нина: Я на Сенатской площади, но меня перевели на Торговую площадь, у моря, где рынок. Я и там, и там.
- Может нужно в 2-х местах поставить?
Нина: Могут соединяться между собой. На одной площади Александра стоит, на другой Александр. Цветок не вижу,  вижу Свет,  ощущаю Огненность. 
- Световой Луч. На всех площадях стоит Световой Луч.
-Теперь можно гулять по площадям и подпитываться энергиями в Столпе Света
Тамара: Высказываем с Любовью искреннее Намерение из нашего Единого Сакрального Сердца: 
заякорить голограммы Алтаря Огней Вознесения ВХОВ и Огненного Цветка Матери Мира в Риге - на Домской площади, в Хельсинки - на Сенатской площади и на Торговой площади, в Хабаровске на Центральной Площади.

- Пошли спиральки огненные через ноги вниз.
-
 У меня Лучом. Так хорошо и приятно.
Ощущение, что через меня пошли энергии на все площади!  Поток идёт, якорится.
 Тамара:     Сейчас мы активируем в своём Едином Сакральном Сердце Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла.  Высказываем своё Огненное Намерение: заякорить Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла на землях Латвии -г. Рига, Домская площадь; Финляндии - г. Хельсинки, Сенатская площадь, Торговая площадь; на землях России - Хабаровский Край, г. Хабаровск, Центральной площадь.
Просим Огонь Друидов помочь нам в этом.
Нина: Очень белый-белый Огонь на Сенатской. На Торговой пока не вижу. Жёлтые, солнечные потоки идут.
Тамара: Вижу Цветок - голограмму его.

Алла: Цветок очень яркий, большой. Стебель Цветка, его структура, захватывает нас 4-х. Чаша на наших головах, стебель уходит вниз. На голове тяжесть, впечатление - мы держим эту Чашу.
Тамара: Дрожь по телу. Чаша парит над головой, приблизительно, в 5 сантиметрах.
Идёт информация: всё сделано,  сделано,  сделано!

Мы благодарим  всех,  кто был призван к нашему сотрудничеству, кто помогал нам в проведении работы!!!
Все вместе -  БЛАГОДАРИМ!   БЛАГОДАРИМ!   БЛАГОДАРИМ!

 

Работа Хранителей Огней Вознесения

Хельсинки, Сенатская площадь

 

Работа Хранителей Огней Вознесения

Хельсинки, Торговая площадь

 

 Работа Хранителей Огней Вознесения

Хабаровск, Знак -  «Нулевая точка автодороги «Амур».

 

Работа Хранителей Огней Вознесения

Хабаровск, Центральная площадь

 

Работа Хранителей Огней Вознесения

Рига, Домская площадь

 

 

Работу проводили Хранители Огней Вознесения:

Нина Ромка, Светлана Жужгова, Алла Лойтерштейн, Тамара Кнусле, Татьяна Аргунова – квантово.

 

Отзывы Хранителей Огней Вознесения - Нины, Татьяны о результатах работы в местах якорения голограммы Алтаря Огней Вознесения ВХОВ и Огненного Цветка Матери Мира на площадях своих городов

 

НИНА  - ХЕЛЬСИНКИ

На площадях сделала фото.

Потрясающая энергия, особенно на Сенатской, у памятника Александру. Там такая шикарная структура стоит!!! Я там, на лавочке, посидела, и идёт та же нежность и прозрачность, как у нас на Домской! Прозрачный Кристалл, как солнцем очерчен, и светятся стороны, вверху остриё и вниз - тоже... Энергетика шикарнейшая !!!

На Торговой площади прочувствовать так не удалось, там везде вокруг торговые места.  Но Структура и Свет там более жёлтенький, как я и видела ещё в Риге.

 

01-10-2016 г.

Пару дней назад я снова съездила на площадь, где якорили нашу рижскую работу.

Уже подходя к площади, метров за 500, я стала ощущать нежнейшие ласковые белые прозрачные потоки! Очаг разгорелся замечательно! Побыла там немного, выкупалась и оздоровилась в этих чудесных энергиях! Поток около самого памятника был очень белый, неоновый.

На площади бывает много народу и замечательно, что люди могут уносить капельки РА-дости, свежести и любви с собой. 

 

 

ТАТЬЯНА – ХАБАРОВСК (Работа шла квантово, синхронизированно с нами):

- Настраиваюсь… с вами.
Посылаю большой Поток Света от Хабаровска,  реки Амур,  от себя. Поток золотисто-радужный. Якорится на площади с вами. Смотрела обзорные картинки Домской площади, которые показывает сайт интернета.
Раскрываю высокий портал до 15 измерения. Там мой Высший Аспект есть. Вижу нас очень большими в народных платьях. Арнияр проявляет Огни Вознесения. Мы в единстве. Работаю в Духе и Душой с вами.

  ПОСЛЕ РАБОТЫ:   

- Сейчас прослушала вашу работу на площади!!! УРА!!! Такая красота!!! Так всё чётко увидели и прочувствовали!!! И никто не мешал, хоть и посторонние люди всюду были.

Поняла сейчас, что описывала в письме: видела поток с 15-го Измерения. И рисунок цветка - это тоже энергии с Новой Вселенной. Три золотые горы - это 14, 15, 16 измерения. А кольцо из 12-ти пирамид-гор - это наша сейчас 13-ти мерная Вселенная. Как и якорение энергий и кодов через спирали, по всем нижним Мирам и измерениям! Очень прочувствовала якорение голограммы на нашей Центральной площади Ленина. Там фонтан по центру, и вся картинка там выстраивалась. Цветок Пространства-Времени: вначале увидела, как тёмные лепестки снизу поднялись, как для закрытия старого пространства; и в середину пошёл очень мощный поток Света! Проявилась картинка Цветка, и с него в землю шёл интенсивный поток энергий! Как Столпом Света входила энергия в Землю, проявляясь чёткой картинкой Цветка!!! Мощь!!!

Соединение городов видела жёлто-золотым вытянутым треугольником. Энергии наполняли всё его пространство внутри и снаружи. Ведь моя вершина протягивалась через всю Россию!!! От Балтийского моря до Тихого Океана.


Благодарю вас - Хранительниц, Кураторов, Учителей Проекта «Вознесение» за такую работу, во благо нашего Вознесения!!! Такая Радость, счастье внутри….

 

Расстояние  Хабаровск - Рига по трассе составляет 9202 км, а по прямой- 6686 км.
111 ч. (9 316,4 км) Маршрут: а/д Амур/Р-297 - автомобильная дорога Амур.

 

11 ноября 2016г. съездила на Центральную площадь города Хабаровск, чтоб самой проявить Новый Цветок Пространства-Времени.

Подходя к площади, как будто почувствовала-увидела его на Тонком Плане. Хотя до этого со мной такого не бывало (почти). Цветок ждал меня!

Погода пасмурная, соберётся к вечеру снегопад. Борей активировался для этого.

Присела у фонтана в направлении знака «Нулевая точка автодороги «Амур».  Цветок Нового Пространства-Времени проявился в этом месте, севернее от знака. Хотя вначале квантово якорила энергии на фонтан.

В руках - любимый журнал «Мировой Ченнелиг» с описанием Цветка. Призвала свою Душу, Дух, Учителей, Наставников, Рамелиуса, Друзей с Тонкого Плана, Стихии и их Элементалы,  Стихию Элохимов. Из сердца и сознания проявляла структуру Цветка и якорила Символ и его энергии.

После слов: Выполнено! Заземлено! – увидела, что в середине Цветка идёт женщина в шапочке фиолетового цвета. Мужчина за ней чуть позади. Получила знак, что работу приняли!

Потом и сама постояла в центре. Были ощущения благодарения с Духовного Плана и своя внутренняя радость выполненного долга.

 

Работа имела своё продолжение.

Хранитель Огней Вознесения Алла в начале октября была в Чехии, где выполнила работу по просьбе Владыки КУТ  ХУМИ.

 

Алла:  Задание по установке голограмм Алтаря ВХОВ, Цветка Матери Мира и якорению  Цветка нового ПВК нового эволюционного цикла земли выполнила в нескольких местах Чехии: недалеко от города Кутна Гора в Седлеце  - на Святой земле,  освящённой землёй с горы Голгофа в 13 веке - в Костнице - в  часовне с пирамидами из очищенных   костей в форме колоколов; пирамиды венчают короны - символы Победы над смертью и  Вечной жизни, так как пирамиды сложены из останков тех, кто погиб за Веру. Так же было время для выполнения работы и рядом с часовней - у статуи Святого Яна Непомуцкого - неподкупного Героя   Чешского народа. Третье место, где занималась активацией и соединением Огненными Лучами Любви с Цветком на озере Байкал и другими местами на Земле, где он уже активирован  и где установлены Голограммы Единого Звёздного Алтаря ОВ ВХОВ и Цветка Матери Мира, в Праге - непосредственно на Пражские Куранты - астрономические, главные  часы Праги  и Чехии - на площади Республики, и в четвёртом месте -  на площади -  у Карлова Моста - самого многолюдного места в Праге (как и у Пражских Курантов). К работе призывала Наших Учителей Света и Руководителей  Проекта, Кристалл Хранителей и Руководителей, Хранителей Земли Чешской, Праги, Пражских Курантов, Яна Непомуцкого. Предварительно, перед активацией в Костнице и на пл, Республики, призывала Владыку Сен-Жермена, Огонь Фиолетовый  для очищения Всех и Всего на этих объектах  и на Всей Чехии, так же обратилась к Владыке Сен-Жермену установить на пл. Республики Фиолетовый Храм С. Ж. с поющим Фиолетовым Пламенем.

 

Вот такая работа прошла у Хранителей Огней Вознесения.

Сентябрь-ноябрь 2016 г!!!

 

Отчёт составила

Тамара Кнусле,

воплощённый Верховный Хранитель Огней Вознесения.