ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ

Опыт работы группы 4-5-4

 

Дорогие друзья, добрый вечер!

 

Хочу поделиться впечатлениями о работе  группе 4-5-4. Но вначале расскажу о своём небольшом опыте.

Всё началось с приезда в мае месяце на нашу Группу Света Марины Шульц, где она предложила желающим  принять участие в работе-путешествии по измерениям в физическом теле. Тогда данная информация не нашла у меня должного отклика, но по истечении некоторого времени стало понятно, что данное путешествие мне необходимо. Я написала письмо Марине с просьбой, помочь. Ответ последовал сразу. Я находилась на даче и собиралась спать, когда почувствовала, что ощущаю себя в необыкновенном пространстве, наполненном Радостью. Я много работаю с состоянием Радости,  но такую Радость я почувствовала впервые. Эту  Радость не надо поддерживать, она везде, и в семье становилось так много, что на каком-то этапе стало даже сложно, находиться в ней. Но она нарастала до определённого момента, комфортного для меня, и  процесс начался. Я увидела Существо в белых женских одеждах. Жрица Огня Друидов. Она танцевала танец, плавно вращаясь по кругу. Пространство оживало на глазах. Стали проявляться необыкновенные разноцветные блики, которые не просто проявлялись, а принимали  причудливую хрустальную форму, превращаясь  в ослепительный Кристалл-Северное Сияние. Он  наполнил всё вокруг Лучезарным бриллиантовым Светом. И в этом Свете я ощутила, что меня  медленно поднимают вверх. Я не нахожусь на кровати, а легко парю рядом в воздушном пространстве, тело лёгкое, невесомое. Здесь важно не включать разум, а находиться на уровне ощущений. Я спросила: «В каком измерении я нахожусь?» Получила ответ - 4.8.
Потом меня стали поднимать выше, до уровня 5.3.Всё происходило очень быстро. Что я чувствовала? Лёгкость, которая нарастала с каждым уровнем, а если посмотреть внутренним зрением, то физическое тело постепенно сжималось с каждым  моим перемещением. Все последующие дни я находилась в прекрасном состоянии внутреннего комфорта.

А сегодня мы собрались группой 4-5-4 и дали Общее намерение  на проведение процесса путешествия по измерениям в физическом теле для всех присутствующих. Процесс начался. Нам помогли сонастроиться. Показали Кристалл  сверкающий бриллиантовым Светом. Мы начали  подниматься с уровня 4.7 и поднялись до уровня 5.1.На каждом уровне мы находились какое-то время, чтобы лучше его прочувствовать.
Уровень 4.8.Тело лёгкое. Физическое тело уменьшилось в размере. Уровень 4.9. Физическое тело уменьшается ещё больше, хочется танцевать, плавать, летать. Тело приобрело степень свободы, необходимую, чтобы всё это осуществить. Следующий уровень 5.0.Тело-облако, оно может исчезать и проявляться в любой точке пространства. Уровень 5.1 Тело-облако растворилось в пространстве, Сознание Едино с пространством.

Возвращаемся медленно, не спешим. Необыкновенные ощущения наполненности во всём теле. Всем очень понравилось путешествие. Благодарим Учителей за поддержку, внимание, заботу. Волна Радости пронизывает каждого. Мы все Едины.

С любовью и нежностью,

Татьяна Мухина

 

04 июля 2014 года