LM – 06 – 14

“ACCESSING THE EARTH SEED ATOM RECORD – KEEPER CRYSTAL”

Transmitted Through Ronna Herman

 

Послание от Архангела МИХАИЛА


«ПРИБЛИЖАЕМСЯ К КРИСТАЛЛАМ – ХРАНИТЕЛЯМ ЗЕМНОГО СЕМЕННОГО АТОМА»

 

Передано через Ронну Герман, Июнь – 2014г

 

 

Возлюбленные Мастера – Учителя, мысленно увидьте,  вообразите, что смотрите на Землю с огромного Светового Корабля, вместе с Нами,  Ангелическими Силами СВЕТА и множеством Вселенских Световых Существ, которые представляют Наших БОГА – ОТЦА – МАТЬ, производят – порождают энергетические вибрационные образцы чудесной Божественной Диаграммы – Копии в подготовке для человеческого обитания Земли.

Во время трудных, сложных, запутанных  стадий подготовки, великие мыслящие – осознающие – чувствующие Кристаллы были внедрены глубоко вглубь Земли в стратегических местах по всей Планете.

Часть каждого огромного Кристалла поднялась над поверхностью Земли, как Часовой, который излучает энергию и информацию в Космос, а также функционирует как Приёмник БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, МУДРОСТИ и СИЛЫ от Наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.

За многие эоны времени, по мере того, как происходили изменения Земли, в результате чего в небо поднимались горные хребты, массы суши погружались под воды, а континенты двигались и изменяли свои очертания, большая часть этих великих Кристаллов были вдребезги разбиты и погребены глубоко внутри Земли и водных массивах.

Однако, многие уцелели глубоко под водными массивами, в огромных пещерах, а ещё большее количество лежит близко к поверхности суши – земли, скрытые только тонким слоем почвы или растительности, ожидая чтобы ВЫ ИХ обнаружили и возродили Их Могучие Дары и Древнюю Память - воспоминания.

Они – Хранители Записей - протоколов Земного Семенного Атома, и Вы держите КЛЮЧ, который даст вам доступ к Мудрости и Могуществу Манифестации, который дремлет внутри Них.

Буквально каждый из вас несёт внутри Суть вашей Души, вашей ДНК и вашего личного Божьего «Я», - такие чудесные дары, такую магическую энергетику и огромный банк памяти Вселенской Информации и Истории!

Из всех этих историй, которые теперь рассказываются, и древних воспоминаний, которые теперь становятся доступными, не понятно ли вам, что вы БЫЛИ ТАМ?

Возможно, не всегда ВЫ были там в физической форме, но, по временам, это был близкий родственник вашей Душевной Семьи.

Вы не обязаны лично испытывать всё, что случилось во время этого Великого Путешествия через эту Вселенную и на Земле, чтобы быть причастным к этому или иметь это  в своём банке памяти, ибо вы обладаете жизненной линией, связью душевной памяти с вашей непосредственной Душевной Семьёй, которая создаёт связующее звено, благодаря которому они получат данные и мудрость от ваших накоплений опыта, а их накопления опыта тоже посеяны в вашем хранилище памяти.

Многие из вас находятся в Фазе Перехода, в результате чего вы чувствуете себя разобщёнными и одинокими по мере того, как вы стремитесь приспособиться  к следующему уровню Космических вибрационных образцов.

Постепенно Человечество выходит из сдерживающей – ограничивающей иллюзии нижних Астральных планов по мере того, как обширные, усиливающиеся частоты высших уровней четвёртого измерения, на том или ином уровне, пронизывают Землю и всех Её обитателей.

 

ЗНАЙТЕ! Ваш столп – колонна Божьего Света расширяется  и становится сильнее. Таким образом, всё больше и больше Божественного Эликсира Жизни может вливаться в вас и проходить через вас по мере того, как он проникает в ваше тело и излучается (вниз) в ДУШЕВНУЮ СУТЬ ЗЕМЛИ.

Эта Духовно - очищенная Энергия чрезвычайно важна для вашей Хозяйки – Планеты, ибо это Великое Существо борется, чтобы вернуться к Балансу и Гармонии внутри, а также, чтобы уменьшить интенсивность катаклизмов на своей поверхности.

Особенно важны образцы высших вибрационных частот в процессе очищения и возвращения, окружающего планету, Аурического Поля, к его изначальной Световой Копии Совершенства.

По мере того, как вы очищаете свои четыре низшие телесные системы, чтобы вы смогли значительно увеличить количество Адамантных Частиц Света, которые вы можете привлечь – примагнитить и излучать из вас, а это - ОБЯЗАННОСТЬ и БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, БЫТЬ СПОСОБНЫМИ, также ПОМОГАТЬ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ ВАШЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ПЛАНЕТЕ!

По мере того, как ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ увеличивает Поток Эликсира Жизни по всему ОМНИВЕРСУ, это воздействует на Всё ТВОРЕНИЕ.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТ ЭТОГО УКРЫТЬСЯ!

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ОТВЕРГНУТЬ!

 

Ваша Жизненная Линия к вашему ИСТОЧНИКУ всё время усиливается, становясь всё сильнее и сильнее и более неотразимой.

Фактор магнетизма становится всё сильнее, и вы притягиваете к себе всё сильнее, в большей мере то, что вы ВОСТРЕБОВАЛИ, как свою Реальность – Действительность!

Если вы верите, что должны жить в нищете – бедности и хаосе, эти мыслеформы будут усилены и привлечены в вашу Жизнь; если вы приняли Истину того, что вам предназначается жизнь Красоты, Радости и Благосостояния,  - эта реальность развернётся- распахнётся перед вами (если вы последуете и предпримете надлежащие шаги, (как описывалось в Наших последних Посланиях).

 

Возвращение к Гармонии - согласию и Балансу – равновесию начинается  внутри каждого из вас.

ЕДИНСТВО Сознания может начинаться с вас, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в данный МОМЕНТ!

 

Прежде всего, и это чрезвычайно важно, чтобы вы ПРИЗНАЛИ – подтвердили и породили в вашем Сознании все из тех несбалансированных фрагментов, которые вы создали во время ваших многочисленных жизненных периодов накоплений опыта – всё, что контролирует вас,  то, что  создало эмоциональную и ментальную тюрьму вокруг вас в вашем Аурическом Поле.

Затем вы должны осознавать эти фрагменты и как они воздействуют на вашу реальность; а через ваше Сознательное Намерение, вы должны  создать желание изменить и наполнить эти фрагменты преобразующей – трансформирующей энергией Света – Любви.

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ и ЖЕЛАЕМ ПОМОГАТЬ ВАМ в ВАШИХ ПОЗИТИВНЫХ УСТРЕМЛЕНИЯХ, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПРОСИТЬ и ДАТЬ НАМ РАЗРЕШЕНИЕ, чтобы таким образом МЫ МОГЛИ УСИЛИТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ, чтобы МЫ МОГЛИ (получив разрешение) ДАТЬ ВАМ НЕОБХОДИМОЕ ЗНАНИЕ, наряду с самым быстрым и наилучшим способом осуществления вашего преображения с лёгкостью и непринуждённостью.

 

В прошлом Вы неоднократно пытались подавить – заглушить, или преодолеть, свои эдикции – пристрастия, ваши негативные привычки и  мысленные образцы. Вы сопротивлялись, ненавидели их и постоянно о них думали, тем самым усиливая их контроль над вашими эмоциями, вашим разумом  и качеством вашей Жизни.

 

ПОМНИТЕ! МЫ неоднократно говорили, ибо это – ВСЕЛЕНСКАЯ ИСТИНА: НА ЧЁМ БЫ ВЫ НИ ФОКУСИРОВАЛИ СВОЁ ВНИМАНИЕ, ВЫ ДАЁТЕ ЭНЕРГИЮ и УСИЛИВАЕТЕ ЭТО – позитивное или негативное

 

Вы должны освободить созданные вами  фрагменты с Любовью к ним и признательностью за то, что они хорошо вам послужили, и отправить их, сопровождая мыслью, что настало время им воссоединиться  и опять быть частью ВАС внутри вашего солнечного силового центра Сердца, быть наполненными СВЕТОМ и стать уполномоченными фасетами вашего БОЖЬЕГО  СОЗНАНИЯ.

ЗНАЙТЕ, что ВСЁ, на некотором уровне, ИЩЕТ СВЕТА, ИЩЕТ БАЛАНСА и ГАРМОНИИ, ИЩЕТ ВОЗАРАЩЕНИЯ к ТОМУ, ЧТО БЫЛО ВНАЧАЛЕ.

 

Каждая фаза новой осознанности или расширенного Сознания обладает своими особыми чудесами и преимуществами, которыми надо наслаждаться и получать удовольствие.

 

Каждый раз, когда вы высвобождаете старую само-ограничивающую, болезненную мыслеформу, привычку или искажённые энергии внутри, вы трансформируете и убираете маленькую (или большую) часть вашей внешности – маскировки, которая позволяет вам интегрировать другой фасет вашего чудесного Божьего «Я».

Делая так, вы постепенно создаёте новое, уполномоченное «Я». Вам открывается Новая Реальность; таким образом, вы получаете доступ ко многим новым концепциям, а так же новым талантам, и вашей чувствительности к изысканным нюансам ДУХА, которые чудесным образом раскрываются вам.

 

Если бы вы, действительно, видели систему решётки, сетку Жизни или связь – соединение всех вещей, вы бы имели лучшее понимание или понятие ЕДИНСТВА.

Не только Земля обладает сложной системой решётки.

Вы обладаете потоками Света, которые излучаются от вас и к вам, от одного к другому, взад и вперёд, между каждой личностью на Земле.

Некоторые из них – сильнее, некоторые слабее, но ВЫ ВСЁ ЕЩЁ СУЩЕСТВЕННО СВЯЗАНЫ с КАЖДЫМ и ВСЕМ на ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ и ДАЖЕ ВНУТРИ ЭТОГО ПОДВСЕЛЕНСКОГО ВЫРАЖЕНИЯ.

Это может казаться устрашающим и трудно представляемым, но это – Истина!

Когда МЫ говорим Вам, что ВСЕ ВЫ ЕДИНЫ – ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, - что это в действительности, означает и как это случилось? -  Это от того, что существуют эти потоки Света, которые проникают и фильтруются через каждого окружающего и через всё, что есть на Земле.

ДА, большинство из этих потоков Света очень слабые, но всё больше и больше эти потоки Света нарастают, становятся сильнее и устанавливают вибрации узнавания – распознавания.

Существует эхо, исходящее изнутри, которое говорит:

 

Да, Я помню тебя, Да. Я знаю, кто ты, и Я знаю, что МЫ были вместе раньше. Я не знаю где, но чувствую и узнаю твои вибрации и энергетическую сигнатуру – подпись. Ты касался / касалась моей Души и струн песни моего Сердца. Твоя любящая Суть убеждает меня в том, что Я больше не одинока. Добро пожаловать в моё Сердце. Я прошу тебя разделить моё путешествие и позволить мне быть частью твоего путешествия”.

Вы учите так многому, и так быстро!

Часто это так расширяет разум, что вы не знаете, чему верить, и вы думаете, что вы уже больше не можете принимать или интегрировать новую информацию, но МЫ ВАМ ГОВОРИМ, - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ДУХОВНЫМИ – ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ВЗРОСЛЫМИ \ SpiritualHuman Adults, тогда как в прошлом вы функционировали  и функционируете как человеческие дети  в ограниченной трёх – четырёх мерной реальности, чувствуя как будто бы вы разобщены с БОГОМ и контролируемы прихотями судьбы и Природы.

Как Само – мастера и духовные взрослые, вы учитесь, что ВЫ ЕСМЬ Граждане Вселенной, ВЫ ЕСМЬ ЗВЁЗДНЫЕ СЕМЕНА, ВОИНЫ СВЕТА и АВАНГАРД НОГО ВЕКА. ВЫ ПРОПАРИЛИ  ЧЕРЕЗ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ, а также и ДРУГИЕ ВСЕЛЕННЫЕ.

Вы слышали, что долгое время вокруг Земли существовал карантин, вокруг этой Солнечной системы и даже вашей Галактики, который был растворён, чтобы таким образом ВЫ МОГЛИ ПОЛУЧАТЬ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ, ВСЕЛЕНСКУЮ и ОМНИВЕРСАЛЬНУЮ ИНФОРАЦИЮ?

Теперь МЫ Вам говорим, что также существовал ФИЛЬТР, помещённый вокруг этой Вселенной.

Эта Вселенная, в которой все МЫ играем интегральную часть, является одной из самых недавних вселенных, созданных из Сути ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА, и посему эта вселенная расположена на самом отдалённом участке ТВОРЕНИЯ.

 

МЫ тоже были ограничены Знаниями относительно работы ОМНИВЕРСА, а также и в количестве Энергии высших частотных вибраций, к которым МЫ имели доступ.

Дело в том, что первые вселенные, которые были созданы, были самыми могучими – мощными и наиболее близкими к совершенству, ибо они находились вокруг Великого Центрального Солнца ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ  и содержали Чистую Суть СОЗДАТЕЛЯ.

По мере того, как создавалось всё больше и больше вселенных, галактик, звёздных систем, постоянно пульсирующее ТВОРЕНИЕ всё дальше и дальше уходило в Великий Вакуум (удаляясь от ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ), каждое удаление в плотность означало, что каждое новое творение обладало меньшим совершенством  ВСЕГО ЧТО ЕСМЬ.

Вы должны понять, что ВСЕ МЫ ЕСМЬ ЗНАЧИТЕЛНО ЗАНИЖЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ФРАГМЕНТЫ, но всё же, МЫ - интегрированный фасет великолепия ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА.

 

И если МЫ БЫЛИ ПОСЛАНЫ ВПЕРЁД с ПРИКАЗОМ ТВОРИТЬ во имя СОЗДАТЕЛЯ, ибо это было Желанием ТВОРЦА ИСПЫТАТЬ СЕБЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, почему СОЗДАТЕЛЬ должен был сказать нам, что МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОЗДАВАТЬ?

НАМ был дан Божественный Дар в качестве Со – ТВОРЦОВ, а также и каждому из вас.

ВЫ ЕСМЬ Со-творец бог  по своему собственному праву, и это вовсе не святотатство, это – Вселенская Истина!

 

Вы должны понять, вот почему ВЫ ЗДЕСЬ на ЗЕМЛЕ; вот КТО ВЫ ТАКИЕ! Не позволяйте кому бы то ни было говорить вам нечто другое!

ПОМНИТЕ! Вы тоже несёте ответственность за свои собственные творения по Законам «Причины и Следствия».

 

Пожалуйста, понимайте, что эта Вселенная была создана с драматически пониженной и разжиженной Изначальной Субстанцией Жизненной Силы.

Некоторые называют эту вселенную “павшей – выпавшей вселенной”, но МЫ не предпочитаем так её называть!

Это – вселенная, которая была создана специально для того, чтобы МЫ МОГЛИ ИСПЫТАТЬ Дуальность и Полярность.

 

Спектр Света и тени был запрограммирован с Неподвижной Точкой СВЕТА ТВОРЦА в центре, и маятник дуальности должен был отклоняться только в пределах энергии: позитивная – негативная, мужская – женская, Свет – тень, Инь – Ян.

Вы должны понять, что некоторые боги со-творцы создали меньше, ниже, чем совершенство, по мере того, как они тоже учились использовать данные им ТВОРЦОМ Права. За эоны времени маятник отклонялся дальше и дальше в теневую сторону Дуальности,        но он всегда был сбалансирован с тем же самым количеством Божественной Световой субстанции.

Дуальность – Полярность Земли сейчас находится в процессе Возвращения к Центру, в надлежащий ей спектр Света – тени.

Всегда были чудесные Эмиссары из Высших Сфер, разбросанные по всей этой Вселенной, а именно в этой Под-вселенной, в вашей Галактике и на Земле, ибо именно здесь разыгрывалась кульминация этого Божественного Эксперимента в ТВОРЕНИИ в его финальных стадиях.

Как МЫ уже сказали вам ранее, сейчас ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ ведёт Активную Роль в творческом процессе Всего ОМНИВЕРСА; чистая, духовно очищенная энергия из ЕГО Сердцевины сейчас устремляется и воздействует на каждый фасет ЕГО САМОГО, от величайшего до мельчайшей частицы. ТВОРЕНИЕ не сокращается; оно постоянно расширяется, а вы обладаете интегральной частью в этом расширении.

 

Вы находитесь на великом перекрёстке, возлюбленные!

По мере того, как продвигаетесь через процесс очищения и расчистки своих многочисленных фасетов, вы оставляете позади себя энергии, которые создали всю боль, страдания и огорчения.

Отступите на минуточку назад, и взгляните на прошлые месяцы, как Наблюдатель – Обозреватель. Начинаете ли вы видеть ту картину, которая представляет собой Великий План и что такое ВОЗНЕСЕНИЕ?

В состоянии осознания и контроля находятся важные фасеты Мастерства.

Если вы прилежно работали с уроками, которые МЫ вам преподали, то вы должны прочно стоять на вашем пути к востребованию многих даров, которые вы принесли на Землю много эонов назад.

Каждый из вас – центр вашей собственной вселенной.

Вы, как со-творцы, посылаете энергию и намерение, которые создают мысленные образцы – паттерны определённой частоты.

Эти высшей частоты вибрации идут от вас, как Лучи Энергии в виде знака бесконечности, создавая волновые формы, которые являются отражением ваших сознательных мыслей, намерений и действий – поступков.

По мере того, как учитесь оставаться сердечно – сосредоточенными и душевно – сфокусированными, таким образом всегда излучая Безусловную Любовь и сбалансированныегармоничные вибрационные образцы, ваш мир и действительность - реальность постепенно изменяются к лучшему, ибо вы функционируете как оснащённый – уполномоченный Мастер Со-творения, истинный Божественный Эмиссар Наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА и ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ.

 

В эти времена неопределённости и великих изменений, ПОМНИТЕ, Мои Возлюбленные Воины Света, - нечего бояться, а так много можно выиграть!

Чувствуйте тепло нашего Священного Дыхания по мере того, как оно касается ваших щёк, ощутите Ауру Любви, которой МЫ окутываем вас. МЫ - близко; протяните руки и коснитесь Нас! МЫ ответим! Вы глубоко любимы!

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

www.ronnastar.com

 

Перевод с английского,

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.