«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»:

ИНТЕРЕСНО

И ЖИЗНЕННО ВАЖНО

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ЖУРНАЛА

«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения»,

№ 5/17/, 2014 г.

 

Редакция Журнала будет благодарна

за распространение этого объявления

 

Из письма в редакцию Журнала:

«Спасибо Вам за очередной совершенно потрясающий номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения». Всякий выпуск читается взахлёб - настолько всё интересно, познавательно, а главное, жизненно и жизненно ныне необходимо. Очень смешно, но при чтении меня всё время сопровождает одна и та же мысль: ну, уж такой интересный номер, что интереснее быть не может. И вот получаю следующий выпуск Журнала, и та же мысль – ну, уж такой интересный выпуск, что интереснее быть не может)) Вот такое регулярное осчастливливание длится на протяжении всей пока ещё не очень долгой жизни Журнала)). Елена Лаврина, г. Москва»

Да, дорогие друзья, редакция издания Семьи Света старается сделать так, чтобы каждый выпуск Журнала был жизненно важен и интересен. Полагаем, и очередной номер  «МЧ» именно такой.

Кроме наших традиционных авторов, гостями Журнала стали Ванга и… Жанна д’Арк. Очень интересную информацию передал известный советский актёр и режиссёр Леонид Быков. Сам Александр Сергеевич расскажет нашим читателям об искусстве пятого измерения и прочтёт свои космические стихи. Кроме теоретических материалов, в номере – действительно, жизненно важные практики, которые помогут Сотрудникам Света не только в световой работе, но и в повседневной жизни. Впервые на наш огонёк заглянули представители Ориона, сообщившие, как  слабость можно сделать Силой…

Итак, очередной номер Журнала (№ 5/17) вышел из печати и устремился в свет. Читайте, изучайте, наслаждайтесь общением с Высшими Мирами.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ЖУРНАЛА  «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения»,  № 5/17/, 2014 г.

 

В НОМЕРЕ:

 

1.ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ:

«МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»

«Всегда помните о том, что вы – астрально-ментальные Творцы, а не только строители физического мира. Если вы поверите, будто что-то идёт не так в вашем мире,  не согласно Плану Моему, если засомневаетесь в Моих Силе и Могуществе, то пойдёте не в ногу с Эволюцией, а обратным путём. Каждая ваша позитивная мысль, ваша уверенность в будущем сейчас важны, как никогда. Ваши чувства и мысли посылаются в будущее. И чем ярче, чем прекраснее они, тем ярче и прекраснее ваше будущее. И если вам скажут, что сейчас идёт все не так – не верьте. И если вам скажут: произошло отступление, спад – не верьте. Силой Духа своего Божественного укрепляйте сердца и познавайте истину, которая не лежит на поверхности. Обнаруживайте явления, которые пока не доступны взору других. Одни глядят в сторону конфликтов и не верят, что они разрешатся. Другие уже видят за конфликтами прочный мир на новой основе. Одни разочаровались и ропщут, другие обрели могущество и творят. Одни погрузились в материю и не верят в продолжение жизни. Другие уже воспарили в высшие миры и для них бесконечность жизни – непреложная истина…»

2. КРАЙОН

СОТВОРЯЕМ ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА

«Земля – планета свободного выбора. Поэтому желание человека обязательно учитывается  при выборе его дальнейшего эволюционного пути.  Воплощаться в четырёхмерный мир сразу или после жизни в пятом измерении – это свободный выбор человека...

Очередное воплощение без опыта жизни в пятом измерении, к сожалению, сдерживает эволюционное развитие - как самого человека, так и всего современного человечества.

Более того - сообщаю вам очень и очень важную информацию: люди, которые идут на воплощение без опыта жизни в пятимерном мире, при очередном воплощении вновь оказываются под мощным воздействием Сил Сдерживания, их нередко порабощают те негативные энергии, которые порабощали и в прошлой жизни. Они оказываются в плену у старых эволюционных программ. Таким образом, люди, отказывающиеся от жизни в пятом измерении, играют на руку тем, кто сдерживает планетарную эволюцию, кто желает жить по-старому.

«Крайон, а так ли уж важно нам это знать? – можете спросить вы. – Разве можем мы повлиять на выбор других людей, да ещё – тех, кто уже совершил Переход?»…

В какой момент Душа перестаёт быть ангельской? Не только тогда, когда человек начинает жить в вашем, пока далёком от  идеального, социуме. Ангельское начало часто, очень часто, убирается ДО РОЖДЕНИЯ…»

3. ЭЛЬ МОРИА

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

«Дорогие мои! Многие думают, что атланты, о которых сейчас идёт речь, стали прародителями современного человечества. Это совсем не так. Для установления истины следует понимать, что после древнейших атлантов существовала другая цивилизация, которую можно назвать Древней, или Второй Атлантидой. Более того, существовали и цивилизации (их было несколько), которые можно назвать Последней или Третьей Атлантидой. О них речь пойдёт позже,  при рассказе о появлении на планете пятой Коренной Расы. А сейчас нам  предстоит продолжить рассказ о четвёртой Коренной Расе.

Когда материк Древнейшей Атлантиды стал раскалываться, то четвёртая Коренная Раса к тому времени уже не просто набрала свои силу и могущество, но и, в значительной степени, освоила новые территории. Переселиться в другие части света, обладая совершенными средствами передвижения, для них было нетрудно. Правда, их нигде не ждали…»

4. УРУСВАТИ

ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ

И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ

«Мы с нескольких различных позиций уже рассказали о значении и смысле вибрации «13:20». Её можно назвать и сигналом наступления нового времени. Точнее – это важная характеристика нового Пространственно-Временного Континуума.  Сейчас Я хочу достаточно просто рассказать о том, что же такое «13:20», и каким образом вы можете уже сейчас, незамедлительно, с  помощью этой новой характеристики входить в сферичность времени. Начну с того, что во время существования линейного времени вы жили, используя вибрацию «12:60». С одной стороны, это и 12-кратное деление суток, и деление часов и минут (число «60»). С другой стороны, «12-60» - это зашифрованная характеристика того ПВК, в котором вы жили. Конечно, вам известно, что во время перехода к Эксперименту Дуальности для современного человечества  пространственно-временной континуум  создавался специально. Более пяти тысяч лет назад в вашем мире был другой пространственно-временной континуум. Что же означают эти числа: «12:60» и «13:20»? Сейчас даю одно из важнейших значений этих чисел…»

5. Шри Юктешвар

ОРИЕНТИРУЙТЕ ДЕТЕЙ НА ПРОЦВЕТАНИЕ И ЛЮБОВЬ

«Финансовая нестабильность преследует не только единицы, не только государства, но и объединения государств. Манипуляции и откровенный обман не дадут такой системе устойчивости, так что при выборе  будущего не ориентируйте детей на богатство или на знаменитость, это плохой образец для подражания или неважная идея жизни, она ничего не даст, кроме тягости и борьбы. Ориентируйте детей на бесстрашное максимальное самовыражение, на раскрытие талантливости, на процветание и любовь.
Идеи, выраженные через любовь, обретают силу и поддержку общества, Вожатых и Защитников. Идеи нового мира в целом рассчитаны на людей любящих, нежадных и преодолевших бастионы самости и эгоизма. Таковым будет предложено реформировать образование и воспитание. Это не станет чистой религиозностью, но понятия об эзотерике начнут в будущем преподаваться в школе вместе с историей и географией.

Претерпит трансформацию и искусство. Оно будет больше народным, смешанного типа – пение и танцы, рисование и кино. Уйдут чистые профессионалы, т.к. развитие людей оставит идеалы прошлого в забытье, и начнётся новое искусство масс. Получит распространение активное искусство действия, развивающие темы, осветляющие и просвещающие, т.е. дающие пищу разуму и чувствам, телу и сознанию. Духовные школы начнут процветать и окажут на развитие людей огромное влияние, вливая идеи и концепции самые новые – из высших духовно-информационных источников Планеты».

6. КТО ЖИЛ НА РУСИ

26 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД

«Захоронение преподнесло и другие подарки. На останках девочки и мальчика сохранились элементы одежды и украшения.  Их одежда сшивалась из шкур животных и по дизайну приближалась к одежде наших современников – меховая куртка, меховые брюки, на ногах унты, на голове шапочка, которую не стыдно носить и в наше время. Но самое  удивительное было в том,  что одежда  усопших  украшалась  бусами из кости мамонта. И  насчитывалось их до 10 тысяч на каждый комплект одежды…

По найденным черепам известный антрополог и скульптор М.М.Герасимов сделал  скульптурные портреты, и в них  проявились  одухотворённые лица современных людей. Даже беглый осмотр этой находки ломает  версию о нашем обезьяньем прошлом. Наши предки являются, по крайней мере, не менее развитыми, чем мы…»

7. ЖАННА ДАРК

МОЯ ВОЙНА БЕЗ ВОЙНЫ

«- То, что началось, до сих пор не даёт покоя человечеству (улыбаюсь). Юная деревенская девочка, без образования и опыта каких-либо военных действий, добивается того, чтобы её поставили во главе войска, и выигрывает одно сражение за другим. Как такое возможно -  у моих современников не укладывается в голове. Ведь даже добиться встречи с дофином простолюдинке было нереально, а уж встретиться с ним и выдвинуть, казалось бы, нелепые, абсурдные требования... Как у Жанны это получилось? Помогли твои предсказания о результатах сражений?

- Это тоже. Но не только. Сейчас я раскрою тайну, которая сотни лет не даёт покоя жителям вашего мира (улыбается). Дело было вовсе и не во мне!..»

8. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ

«- А ещё нам говорят, что сейчас можно менять не только будущее, но и прошлое. Людям это сложно представить. Так это возможно - поменять прошлое? Как отдельного человека, так и всего человечества?

- Ты много книжек про это читала. И много кино видела, где люди прошлое меняли. А так ведь и в жизни бывало. Такие люди были... И сейчас есть. Потом будут. Я про тех, что прошлое меняли. Как в кино... Так что менять можно. Иногда - даже нужно менять. И даже бывает необходимо! Но не всем! Многим нельзя прошлое менять. Ни за что! Хуже чтобы не стало.

- А что касается всего человечества? Ведь его прошлое было не очень. Почему бы не изменить?...»

9. ЛЕОНИД БЫКОВ:

ЛЕОНИД БЫКОВ

В БОЙ ИДУТ БЫВШИЕ СТАРИКИ

«Почему вам сейчас нужно жить как можно дольше? Конечно, вы знаете, что пробудившихся Душ в вашем мире пока очень мало. А тех, кто занимается активным световым творчеством, световой работой – ещё меньше. Каждый из вас – солдат на своём посту, сменить которого не всегда бывает просто. Каждый из вас – уникальный Сотрудник, который принимает современную космическую энергоинформацию и проводит её на Землю. Каждый из вас участвует в сотворении важнейших световых, энергомагнитных, кристаллических структур, построений, которые важны для Вознесения вашего мира и всей многомерной планеты. Каждый из вас – Луч, через который поступает на Землю энергия Великого Центрального Солнца.

Но не только поэтому вам важно жить как можно дольше. Я хочу  сообщить, что сейчас в вашей реальности вы проходите через тот «отрезок» пространства-времени, когда НЕВЫГОДНО уходить из этого мира многим людям, особенно – вам, Сотрудникам Света…»

10. КАК СОТРУДНИЧАТЬ С АНГЕЛАМИ-ХРАНИТЕЛЯМИ

«Для сотрудничества с тонкоматериальными Группами Поддержки существует много разных методик,  различных способов. Сегодня  хотим поделиться опытом нашей работы по одной из методик, которую мы назвали: «ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ».  Этот способ сотворчества с Тонким Миром, со своими Духовными Помощниками очень прост и достаточно эффективен. Но прежде, чем перейти к нему, хотим сказать несколько слов о современных тонкоматериальных Группах Поддержки Сотрудников Света. Кто это?

Люди всегда знали об Ангелах, которые  помогают человеку на жизненном  пути, оберегают его, охраняют. Неслучайно их назвали Ангелами-Хранителями. Ваше сегодняшнее представление о жизни в высших мирах позволяет расширить знание о том, кто такие, на самом деле, ваши Ангелы-Хранители…»

11.АЛЕКСАНДР ПУШКИН

БЕССМЕРТИЕ – ПУТЬ

К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ

-   Необходимо знать, что Поэзия будущего восходит на достижениях, которые она обрела в более плотном Мире. Космическая Поэзия уходит корнями своими  в глубины  гениальных догадок Поэтов античности, с учётом достигнутой гармонии в творчестве Поэтов Мира.

Эта Поэзия также объемлет опыт различных поколений – «Ума холодных наблюдений и сердца горестных замет» (Строка из «Евгения Онегина»).

Нужно сказать, что в пятом измерении живёт и работает сегодня множество Гениев Поэзии, которые были и на Плотной Земле адептами Бога.  Среди них Ф. Тютчев, А. Фет, А. Ахматова, С. Есенин, В. Шекспир, В. Гёте  и многие другие.

Они выполняли и выполняют задачу, поставленную перед ними Творцом: облагораживать Души людей, поднимать их над бытом, пробуждать в них самые благородные чувства, оказывать людям помощь в эволюции и познании своих «Я».

Поэт в Пятом Измерении, держа вертикаль Духа,  переосмысляя своё отношение к горестям Мира, уже по-новому смотрит и оценивает и трагические обстоятельства, постигшие его в прошлой жизни.

Рассуждая о Поэзии, необходимо подтверждать выдвинутый тезис конкретными поэтическими строками.

Говорить о Поэзии только прозой – дело неблагодарное. Вот как, к примеру, уже живя в Тонком Мире, Михаил Лермонтов переосмысляет факт своего раннего трагического ухода с Плотной Земли  в результате происшедшей дуэли:

 

Я ПОМНЮ

Я помню всё: дымящийся Машук,

Ущелье, ждущее распластанного тела.

Во мне живут последний крик и звук

Души взлетающей, что вновь помолодела.

 

Мне не страшна расстрелянная плоть.

Её отринул я без сожаленья. –

Сосуд иссяк, и надо расколоть,

Коль не содержит мирры вдохновенья.

 

Я помню всё. И тягостный конец

Уж не содержит для меня трагедий.

Весны струящейся восторженный венец

Несёт Поэт сквозь звон тысячелетий».

 

12. КАРМА: КАКОЙ ОНА БУДЕТ?

Мы пока не знаем, на каком принципе будет основан механизм работы новой кармы, но в любом случае, перейдя в поле действия Безусловной Любви, мы поймём, что, согласно Крайону, "карма – это танец энергии и головоломка, улучшающая вашу жизнь, а не затрудняющая ее". Будем помнить, что впереди нас ждут захватывающие перспективы: "этой своей жизнью вы завершаете целый цикл воплощений, которые жили по законам Кармы. В будущих воплощениях Закон Кармы на вас уже не распространяется. Вы становитесь КАЧЕСТВЕННО ИНЫМИ. Вы перестаёте быть людьми, которыми управлял страх, боязнь быть наказанными. Закон кармы – это одна из форм  общего Закона Причин и Следствий. Отныне этот закон будет действовать для вас в другой форме. Люди, осознавшие своё истинное «Я» и начинающие жить по законам Безусловной Любви, сами творят, развивают  Космические Законы».

13. МЫ ИДЁМ В  ВАШИ СЕРДЦА!

Слониха ЭММА:

«Я хочу обратиться ко всем Работникам Света, ко всем участникам движения Единства с просьбой – дарите статуэтки Слонов остальным людям для их Пробуждения! Когда они будут брать нас в руки – мы будем помогать им вспомнить о себе то самое важное, что им необходимо в моменте «здесь и сейчас». Мы будем оберегать их от энергии дуальности и проявлять в них  дар яснослышания, ясновидения, яснопонимания (кому как лучше).

Цивилизация Слонов Планеты Земля объявляет от своём шествии в Сердца Цивилизации Людей Планеты Земля!»

 

Заказать этот  и другие номера Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно, прислав заявку на электронный адрес:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (В заявке укажите ФИО и полный почтовый адрес. Стоимость одного номера – 245 рублей плюс доставка. Оплата – после получения).

Адрес Интернет-магазина Журнала:

http://world-channeling.com/

В нём можно заказать

электронные версии Журнала.

В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИИ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения».

Подписные индексы:

10104 – По каталогу «ПОЧТА РОССИИ»;

90957-  По каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в магазине "Точка Фортуны" (м. Савеловская, 2-ая Квессиская улица, д.9, тел. (495) 685-26-75).

 

Заявки от читателей, проживающих за пределами России, принимаются по электронной почте, адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА

«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»

 

О НАЧАЛЕ ПРОДАЖИ В МОСКВЕ ПЯТОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА СООБЩИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.