ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ

Духовные сообщения» - три года!

 

Уважаемые читатели! Дорогие друзья! Сотрудники Света и все, кто в Духовном поиске!

Рады сообщить, что в январе 2015 года Журналу «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» исполнилось ТРИ ГОДА!

В течение 3-х лет официальное издание Семьи Света регулярно, своевременно выходит в свет. За это время Журнал «МЧ» стал настоящим другом для многих Сотрудников Света.

Своё трёхлетие «МЧ» ознаменовал выходом нового выпуска – первого номера 2015 года.

 

ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ  Духовные сообщения» - три года!

 

В этом номере немало внимания уделено событиям, которые происходят с человеком после того, как он оставляет физическое тело. Учителя из высших Миров рассказывают о  новых процессах,  активно развивающихся на Тонком Плане. Как помогать уходящим из нашего мира? Можно ли осуществить вознесение, если человек не планировал его в этом воплощении?  Ответы на эти вопросы найдёте на страницах первого номера.

Об удивительных событиях в истории человечества сообщает владыка Эль Мориа, продолжая своё увлекательное повествование «Возращение к Тайной Доктрине».

Как распознать истинность сообщений, которые приходят к нам из других миров? Каким ченнелингам можно доверять, а каким – нет? Как научиться отличать истину от неправды? И на эти вопросы найдёте ответы в новом выпуске Журнала.

Гости редакции в этот раз – моряки подлодки «Курск», а также  - тот, кто был известен в нашем мире под именем Гарри Гудини.

 

ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ  Духовные сообщения» - три года!

 

Итак, читайте в номере:

 

1. ПЕРЕХОД МЕЖДУ МИРАМИ. ЧТО НОВОГО?

«…Наши бригады скорой помощи по-прежнему дежурят у всех порталов Перехода - какими бы эти порталы ни были. Группы сопровождения, работающие на границе четырёхмерности и пятимерности, сейчас укомплектованы новыми специалистами, прибывшими после обучения в специальных школах нашей Галактики. В будущем им предстоит активно помогать людям в Вознесении. А потому и вы, помогающие сейчас в Переходе, в будущем станете теми, кто сможет сопровождать людей во время коллективного Вознесения. Вскоре мы собираемся открыть Школу для подготовки таких специалистов Вознесения – и живущих в четвёртом измерении, и живущих в пятом измерении. Об открытии Школы содействия Вознесению сообщим дополнительно...»

 

2. ЛАБОРАТОРИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ

«Сейчас, выполняя это медитативное упражнение, вы можете почувствовать лёгкость, а кое-кто - даже воспарит вверх. Не беспокойтесь! Вы  не покинете свой мир. Потому что я, Галактический Христос-Мелхиседек, держу вас в своих ладонях. Вы сейчас – в моём Сакральном Сердце, и вам нечего бояться…

Итак, у вас, Дети Мои, теперь НЕТ КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ. Что осталось у вас?  Вы можете ответить: «Остались Душа, Монада». Да, это так… Это правильный ответ. Но теперь следующий, очень важный вопрос: «Можете ли вы существовать без Души,  без Монады, без самой малой Духовной части?»... Я не прошу вас сейчас расставаться со своей Душой, я прошу вас представить, что ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ, СУЩЕСТВОВАТЬ  ДАЖЕ БЕЗ ДУШИ, БЕЗ МОНАДЫ.

«Да как же такое возможно?! - воскликнете вы. – Без души мы можем превратиться в каких-нибудь роботов или вообще в НИЧТО!".

Да, вы могли бы без Души стать роботами или прекратить существовать, если бы…»

 

3. СЕКРЕТ ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

«…Вам, мои дорогие, немало рассказано о мирах пятого измерения. Вы получили представление о жизни в третьем измерении. С вами нередко выходят на связь Существа Света из седьмого измерения. А вот про шестое измерение вам сообщается очень мало. Более того, у вас очень ограничены контакты с представителями шестого измерения. Конечно, вам интересно узнать, почему так происходит. Всё дело в том, что шестое измерение вашего пространственно-временного континуума необычно. Можно сказать, у него пока есть от вас секрет (ЭНЕРГИЯ УЛЫБКИ МОНОТРОНА). И этот секрет мы сегодня раскроем – вместе с вами…»

 

4. ПРОЩАЙТЕ, 40 ДНЕЙ!

«…Астрально-ментальное двуединое тело человека после его смерти (прекращения жизнедеятельности физического тела) продолжало существовать в течение сорока дней.  Этот процесс мог  протекать  быстрее или медленнее у разных людей.  Но по истечении 40 дней астральное и ментальное тела (или двуединое астрально-ментальное тело) человека полностью проходили процесс нейтрализации. То есть, прекращали существовать в вашем мире. До этого момента человек, лишившийся физического тела, не мог начать переход в другой (высший) мир. Он находился в особом астрально-ментальном пространстве четырёхмерности, в котором ему оказывалась посильная помощь со стороны Высших Сил, его Групп Поддержки из Высших Миров, Ангелов-Хранителей. Почему я использую определение «посильная»? Тонкоматериальные Группы Поддержки человека,  его Ангелы-Хранители обитают в более высоких мирах, поэтому им сложно было проявлять своё влияние в астрально-ментальном пространстве четырёхмерности.

Часто люди, находясь в том астрально-ментальном пространстве, полагали, что попали в так называемые «рай» или «ад». Почему одно и то же пространство можно назвать одновременно раем и адом?..»

 

5. ЗВЕЗДА МЕЛХИСЕДЕКА –

ДАР СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

«Помните историю о Таинственном Госте из 3-го измерения, которую вам сообщил Командир Кортон? В третьем измерении, на его низших уровнях,  был обнаружен… неизвестный Геном, который не привносила в измерения третьего Духовного Центра ни одна из 16-ти цивилизаций, предоставивших свою многомерную генетику для форм жизни 1-7-го измерений. Позже, как вы знаете, была установлена его принадлежность к Содружеству цивилизаций Ориона. Если точнее – этот Геном принадлежит цивилизациям Кольца Ориона – как составной части цивилизаций Содружества Ориона. Этот Геном был привнесён не самим Кольцом Ориона.  А тогда кем?.. Какова роль привнесённого Генома? И почему он был обнаружен именно в третьем измерении?»

 

6. ПЯТАЯ РАСА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА:

ТО, О ЧЁМ МОЛЧАЛИ РАНЕЕ

«…Всего 15 тысяч  лет потребовалось всем Глобусам Земли для того, чтобы принять новые Программы для дальнейшего развития. В течение этого времени на Глобусах планеты развитие жизни в измерениях третьего Духовного Центра не происходило. В вашем четырёхмерном мире Земля словно спала. На поверхности планеты в то время  не было никаких проявлений жизни. Также невозможно было обнаружить следов жизни  ни в небе, ни под землёй. Землю того времени можно сравнить с вашим нынешним четырёхмерным Марсом. Стороннему наблюдателю могло показаться, что Земля вашего четвёртого измерения – мёртвая планета.

Как могло такое получиться? Возможно ли это?  Тысячи  лет на планете бурлила жизнь, активно развивались Коренные Расы, на Земле  появились новые формы жизни. И вот неожиданно всё исчезло.  Земля вашего мира стала напоминать нынешнюю планету Марс. В течение 15 тысяч лет на Земле нельзя было обнаружить практически никаких признаков жизни…»

 

7. К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

"Вы убедились в том, что погоня за механическим устройством вашего мира не привела вас к процветанию, к счастью и к здоровью, к естественной жизни в соединении со стихиями, с миром животных, растений и духов. А наиболее качественный мир, здоровый мир, процветающий мир – когда человек слышит своё "Я" внутри и снаружи. Механическая вселенная, материальная вселенная, построенная из ума человека, пока что не соответствует божественной вибрации. Она очень низкая, основанная на страхе, на управлении друг другом, на тирании.
Цель нашего послания – показать будущее, к чему стремится человечество. Показать тот фактор, который является самым важным на пути становления духа, пути выхода человека из кармических отношений и из материальных пространств..."

 

8. ФОТОННУЮ ЭНЕРГИЮ –

СОТРУДНИКАМ СВЕТА!

«Всем нам хорошо известно о существовании Тела Света, которое является общим понятием для  комплекса многомерных световых тел человека. Для принятия  фотонной энергии у людей сейчас  выстраивается ФОТОННОЕ ТЕЛО, и оно становится одним из МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ ЕДИНОГО КОМПЛЕКСА ТЕЛА. Свет вообще - более общее понятие. Фотон - разновидность света. И фотонное тело, которое выстраивается, является ПОЛИМИРНЫМ.  В нём смешаны фотоны четырёх-пятимерности. И осуществляется следующий принцип совмещения:  частица (четвёртое измерение) - волна (пятое измерение).  Именно благодаря проявлению энергоинформационной структуры Волн Первотворения в структуре Тела Света и в проекции их к физическому телу человека,  Фотонное тело и сотворяется в многомерном комплексе тел человека. Фотонное тело  очень важно для вознесения вместе с физическим телом…»

 

9. РАЗЛИЧАЕМ ТЬМУ И СВЕТ….

«Поскольку при распознавании нас интересует, к какому из источников – Свету или Тьме – следует с большей вероятностью отнести новую энергоинформацию, то, в первую очередь, мы должны понимать различия между Светом и Тьмой. А для этого требуется знание того, что такое Свет и Тьма, каковы их цели, принципы существования и способы действий. Более подробно перечисленные вопросы будут раскрыты в одной из следующих статей, а сейчас отметим только самое основное, необходимое для понимания смысла логических критериев различения...»

 

10. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК»

ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ

«Наша команда  экипажа подлодки «Курск» дана Миру  как пример многонационального братства народов. Мы здесь все: украинцы, белорусы, казахи, узбеки – прочувствовали равенство всех национальностей, поняли, что в прошлом каждый из нас воплощался во множестве стран и народов, был и негром, и чукчей, и  китайцем, и черемисом.

Словом, все мы – люди Вселенские, принадлежим не к одной национальности.

Мы прочувствовали равенство конфессий и никогда не отнесёмся с презрением к какой-либо вере, потому что все мы равны перед Творцом. Творец у всех людей на Земле и в Космосе – един. И никто не имеет права унижать людей другой национальности и отстаивать первенство или старшинство и превосходство своей именно нации.  Это противоречит Божественным Законам, потому что гордыня  есть величайший грех!

Вот почему и мы, в наших новых условиях, без труда настраиваемся на мирное несение военной вахты.  Не теряя необходимых качеств для нейтрализации Сил Сдерживания, развивая эти качества, мы всегда готовы к выполнению святого долга. Ведь сегодня мы путешествуем по Мирам различной плотности и не исключены встречи с носителями не очень доброжелательных настроений. Конечно, мы их не станем уничтожать. Но, в случае необходимости, мы должны  уметь нейтрализовать их действия...»

 

11. МАТЬЯС (ГАРРИ ГУДИНИ):

"Я БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ФОКУСНИКОМ"

- … Больше пока ничего сказать не могу, ещё не время. Сообщу только, что это связано с той самой тайной, которую я узнал в России.

- Да, эта тайна до сих пор не разгадана и многие бы желали её узнать. Не раскроете?

- Раскрою! Сейчас уже можно. Когда я был в начале прошлого века в Москве, я, действительно, открыл тайну. В одну из ночей я увидел во сне высокого человека с длинными волосами и бородой. Его глаза смотрели на меня пронзительно и насмешливо. Я узнал этого человека. Григорий Распутин! Вернее, узнал - не совсем правильный   глагол в данном случае. ЗНАЛ - это будет правильно. И хотя Распутин не сказал ни слова, я вдруг вспомнил, откуда его ЗНАЛ. И окончательно вспомнил, кто я, и зачем сейчас на Земле...»

 

 

Дорогие Друзья! Сотрудники Света!

СООБЩАЕМ, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» на ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2015 года.

Просим поддержать издание Семьи Света, стать его читатЕлем!

ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ПОДПИСНЫЕ ИНДЕКСЫ:

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,

90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

Оригинал-издание (печатную версию)  также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тогда журнал вам пришлют заказным письмом.

Заявки принимаются как от жителей РФ, так и от читателей, проживающих заграницей.

Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.

Его адрес:

http://world-channeling.com/

В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в магазине "Точка Фортуны" (м. Савеловская, 2-ая Квессиская улица, д.9, тел. (495) 685-26-75).

 

О начале продажи первого номера в г.Москве сообщим дополнительно на сайте Группы Света. Следите за объявлениями. Магазин  "Точка фортуны" рассылкой журналов не занимается. По поводу рассылки обращайтесь в редакцию журнала (см.выше).